Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Результаты опроса: Жив или не жив, вот в чем вопрос
Форум жив
7 17.95%
Форум мертв
6 15.38%
Форум агонизирует
26 66.67%
Голосовавшие: 39. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Вопрос Форум жив?
Автор темы: gogi
Дата создания: 07.05.2024 20:00
За6анен
Танкист Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Форум жив?
Сообщение от darkeh:
Т.е. ты постил 100500 видосов с комментарием про меня от жопаболи?
Смотри-ка, диагноз ясен даже тебе
это другое!

Сообщение от MikeNew:
Unter можно подтвердить Слону, что я на него не стучал сегодня? Порочит мое доброе имя и репутацию.

WoT -
ruWoW@Страж Смерти, Мууууу! -
L2ругофф@Ramsheart, SwM78 -
L2@Phoenix, Clan@Furious Steel <3, SD77/WL6x -
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Роковой мужчина
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Сообщение от darkeh:

Т.е. ты постил 100500 видосов с комментарием про меня от жопаболи?
Смотри-ка, диагноз ясен даже тебе
тупой что-ли? У него все посты где он кого то зацепить пытается так как жопаболь постоянная. У меня же наоборот познавательный контент, либо обсуждаем с пацанами скидки и тёлочек , ну иногда там можно кого подстебнуть да и только, тебя то вообще не грех, так как окуевший больно
Генератор кокосовой воды
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Разбойник
С Новым 2020 годом!
Награжден за: Чтобы в Новом 2020 году всё-таки отдохнули хорошо и встретились! (Иллай)
Сообщение от Velsh:
тупой что-ли? У него все посты где он кого то зацепить пытается так как жопаболь постоянная. У меня же наоборот познавательный контент, либо обсуждаем с пацанами скидки и тёлочек , ну иногда там можно кого подстебнуть да и только, тебя то вообще не грех, так как окуевший больно
Какой епта познавательный контент? Ты хуярил один за другим видосы каждый день, подписывая что это я то кому-то звоню, то денег вымогаю, то побираюсь, то еще чего, хотя я вообще даже не упоминал тебя, ты тупо набрасывал видосы и пытался зацепить, и так делаешь постоянно, хуйню какую-то накинул "энергетик вон на видосе, усач на заднем плане видоса"

Сообщение от Velsh:
такие посты соответствуют какой то жопаболи , ну предполагаю что просто нищий неудачник инцел . вот и все
За6анен
Велш поход забыл про своего не смешного йуризда

Сообщение от MikeNew:
Unter можно подтвердить Слону, что я на него не стучал сегодня? Порочит мое доброе имя и репутацию.

WoT -
Вельш по классике, постил постил видосы про всех, а как в его больное место решили ударить (низкий рост и агрессию на мир изза этого), так сразу «а нас то за щоооо»
Но совпадение ли, что злобный коротконогий парень взял ник по породе злобных коротконогих собак? И только ли ноги у него короткие? Думаю что нет, иначе невозможно объяснить животный страх перед постингом бицухи. А так же это объяснило бы почему от него ушла жена и уличные девки больше одной ночи с ним не проводят. Ну и нелюбовь к презервативам - они тупо не держаться
Цитата:
Так называемый «комплекс Наполеона» или «синдром коротышки» — набор психологических качеств, который принято приписывать низкорослым мужчинам. Речь идет о высокомерной, властной, агрессивной манере поведения, которая призвана компенсировать чувство неполноценности из-за слишком низкого роста.

Козловски и ее коллеги решили выяснить, существует ли взаимосвязь между ростом мужчины и тем, насколько выражены в его характере черты так называемой «темной триады» психологических качеств — психопатии, нарциссизма и макиавеллизма.

Психопатия характеризуется эгоизмом, импульсивностью, бессердечностью и склонностью к асоциальному поведению.
Нарциссизм — отсутствием эмпатии, самовлюбленностью, эгоцентризмом, заносчивостью и высокомерием.
А макиавеллизм — цинизмом, лживостью, склонностью манипулировать и эксплуатировать других людей в собственных интересах.
Исследователи протестировали на эти неприятные черты личности 367 мужчин и женщин, а также опросили их по поводу отношения к собственному росту — настолько они им довольны и как часто о нем думают.

В результате выяснилось, что низкорослые представители обоих полов, которые хотели бы быть повыше, набирают сравнительно высокие баллы по всем трем качествам «темной триады». Однако у мужчин низкого роста, в отличие от женщин, особенно выражены в характере нарциссические черты.

Исследователи объяснили существование такого феномена с точки зрения эволюции: «Когда люди не могут произвести впечатление на окружающих с помощью своих физических размеров, они делают это психологически. Мужчины с низким ростом, требуя повышенного уважения к себе и ставя себя выше других, тем самым привлекают ресурсы и производят впечатление на потенциальных партнерш. Такое поведение заставляет окружающих воспринимать их как более высоких и значительных».
Но ничего, найдешь еще свою жозефину

Сообщение от Loft:
Привет. Пользователь Velsh постоянно жалуется, что "Вельш", как ты его называешь - не правильно и оскорбляет его. Он утверждает, что правильно Велш или Velsh. Не мог бы ты прислушаться к этому. Понятно... что ему нужно было лучше подумать над ником. Но он обижается. Потому если тебе не трудно... используя Велш. Спасибо.
Роковой мужчина
20 лет вместе!
Сообщение от ENERGET1K:
контент с переодеванием качков, до этого был с разводом телок- "ждала мажора приехал велш", до этого максимка вердикт для 15 летних подростков.. тут познавательного 0, тупо треш для недалеких.
разный контент и про спорт и про философии, если тебе ничего не нравится ну дело в тебе. И нет причин меня за это хейтить, дело в хейтере, естественно если меня все время пытаться зацепить я иногда отвечаю тем же, потом просто понимаю какие вы озлобыши неудачники и с улыбкой на лице дальше выкладываю интересный контент
Предводитель
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Сообщение от Velsh:
разный контент и про спорт и про философии, если тебе ничего не нравится ну дело в тебе.
согласен, на вкус и цвет.. но тут дело не в том что мне лично не заходит, а не заходит практически всем, о чем не однократно тебе писали.
Сообщение от Velsh:
И нет причин меня за это хейтить, дело в хейтере,
ну если меня интересует тема вялого члена и я смотрю про это ролики, а потом выкладываю на гоху, на всеобщее обсуждение, что я надеюсь в ответ получить? конечно же троллинг, а отвечая на этот троллинг в духе "это я вам циплятам принес" этот троллинг перерастает в хейт, вот и все
Сообщение от Velsh:
естественно если меня все время пытаться зацепить я иногда отвечаю тем же, потом просто понимаю какие вы озлобыши неудачники и с улыбкой на лице дальше выкладываю интересный контент
да забей чел, какие озлобыши этож интеренет, зашел написал какую нить куйню, пошел дальше делами заниматься, на что озлобляться? на какого нонейм чела (это я сейчас про всех тут) которого ни разу не видел/слышал и не встретишь наверно никогда. Жизнь слишком коротка чтобы такой куйней себе голову забивать
Роковой мужчина
20 лет вместе!
Сообщение от ENERGET1K:
согласен, на вкус и цвет.. но тут дело не в том что мне лично не заходит, а не заходит практически всем, о чем не однократно тебе писали.
чушпанам не заходит, а остальным норм
эти остальные сейчас с тобой в одной комнате?

Сообщение от Loft:
Привет. Пользователь Velsh постоянно жалуется, что "Вельш", как ты его называешь - не правильно и оскорбляет его. Он утверждает, что правильно Велш или Velsh. Не мог бы ты прислушаться к этому. Понятно... что ему нужно было лучше подумать над ником. Но он обижается. Потому если тебе не трудно... используя Велш. Спасибо.
Предводитель
Сообщение от gogi:
эти остальные сейчас с тобой в одной комнате?
в раздевалке ждут. у них там тоже игры с переодеванием в разные образы морячки, полицейские и тд.
Сообщение от ENERGET1K:
в раздевалке ждут. у них там тоже игры с переодеванием в разные образы морячки, полицейские и тд.
пожарники!!!
пожар тушить вельшу всегда актуально

Сообщение от Loft:
Роковой мужчина
20 лет вместе!
инцелы
Предводитель
Сообщение от gogi:
пожарники!!!
пожар тушить вельшу всегда актуально
тот пожар что в раздевалке можайска даже смерти не потушить!!!!
Роковой мужчина
20 лет вместе!
С трансом теоретиком пытаются познакомиться

Предводитель

не работают, так что угорай сам
Роковой мужчина
20 лет вместе!
Сообщение от ENERGET1K:

не работают, так что угорай сам
ума не хватает открыть?
Предводитель
Медаль "2К лайков" Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Стрелок
GoHa.Ru - Старожил

Сталь подчиняется покорно, её расплющивает молот. Её из пламенного горна бросают в леденящий холод. И в этой пытке многократной, рождается клинок булатный. (с) Д.М.А.
подстрекательство
Сообщение от Velsh:
С трансом теоретиком пытаются познакомиться
https://t.me/borya_mba/996

https://t.me/borya_mba/1022

https://t.me/borya_mba/1023

обоссацо от смеха

Прежде чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами.
Медаль "2К лайков" Космос GoHa.Ru - 10 лет

Синяя как всегда не подвела, лучше бы на правую желтую налепила.

Сообщение от Soultaker:
В СС можно убить пилота, попав в него обзорку кокпита из тяжёлого кинетического оружия. Всем Илитистам сасаи. Сутки.

Цитата:
Донат во всем и везде в СС, а кто этого ещё не понял то поймет это после релиза. Наша корпа rds вложила более 10К $ и для того чтобы там тащить это очень скромные вложении хотя у нас со старта будет свой капитал, запомни все кто вложил много бабла получат на старте такой буст что хомякам которые купили игру просто за ними не угнаться никогда. В итоге они приползут раб силой к нам для обслуживания сартиров нашего капитала или для какой-то другой мелкой рабатенки, эта игра заточена изначально на донат, хотя все кто потратил по 45 $ тешут себя надеждой что все будет как в сказке.

Последний раз редактировалось Topol-M; 20.06.2024 в 14:53.
Ведущий Эксперт
Веселый дембель Медаль "2К лайков"
Камаэльф после победы над Цифровым концлагерем.

Монархист
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Сообщение от Topol-M:
Эти усилители определенно улучшили качество звука.

На работе не заработать, потому что платят мало.
На себя тоже не заработать, вернее, заработать то можно, но вот так, чтобы честно, - нельзя.
(с) Skuchniy
За6анен

брикньюс! личинка котоэльфа организовал ауе-банду из малолетних чушпанов
и пошел кошмарить район

Сообщение от MikeNew:

WoT -
Медаль "2К лайков" Космос GoHa.Ru - 10 лет

Сообщение от Soultaker:
В СС можно убить пилота, попав в него обзорку кокпита из тяжёлого кинетического оружия. Всем Илитистам сасаи. Сутки.

Цитата:
Донат во всем и везде в СС, а кто этого ещё не понял то поймет это после релиза. Наша корпа rds вложила более 10К $ и для того чтобы там тащить это очень скромные вложении хотя у нас со старта будет свой капитал, запомни все кто вложил много бабла получат на старте такой буст что хомякам которые купили игру просто за ними не угнаться никогда. В итоге они приползут раб силой к нам для обслуживания сартиров нашего капитала или для какой-то другой мелкой рабатенки, эта игра заточена изначально на донат, хотя все кто потратил по 45 $ тешут себя надеждой что все будет как в сказке.

Предводитель
Медаль "2К лайков" Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Стрелок
GoHa.Ru - Старожил
Н-да...

Сталь подчиняется покорно, её расплющивает молот. Её из пламенного горна бросают в леденящий холод. И в этой пытке многократной, рождается клинок булатный. (с) Д.М.А.
У православного вахтера бамболейо чтоли случилось и он подтер?

Сообщение от Loft: