Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Обсуждение Nvidia vs Radeon
Автор темы: Zan
Дата создания: 11.02.2018 11:19
Ведущий Эксперт
Веселый дембель Медаль "2К лайков"
Re: Nvidia vs Radeon
Сообщение от cLiKeT:
Панцу Шот
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - Старожил Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Сообщение от kilosbxl:
меня и деда47
Я смотрю ты любишь ГЕЙминг, в перерывах между бредом который ты транслируешь в сеть. Теперь все сходится.

Добавлено через 4 минуты

Сообщение от Theory III:
Партия всегда ценила полезных идиотов. А главного идиота, партия ценит больше всего, ведь настолько полезных идиотов не каждый день встретишь. Согласись.

Сообщение от Aissur:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.
Последний раз редактировалось cLiKeT; 17.06.2024 в 14:14. Причина: Добавлено сообщение
Ведущий Эксперт

https://dzen.ru/a/ZmmMURgmbQupMOSe

Добавлено через 49 секунд

РУЗЕНЬКА ОБКАКАЛСЯ.
Последний раз редактировалось Theory III; 17.06.2024 в 14:17. Причина: Добавлено сообщение
Забанен
Берсеркер Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За полезные и интересные темы по Age of Conan
Как-то странно что такой большой разрыв, Е-ядра нагнули обычные?
Панцу Шот
Герой пустоши
Сообщение от Theory III:
РУЗЕНЬКА ОБКАКАЛСЯ.
Хуя ты радуешься. Сравнили инжинерник с релизным процом.

Добавлено через 28 секунд

Сообщение от Elrender:
Как-то странно что такой большой разрыв
там инженерник со стороны красных

Сообщение от Aissur:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.
Последний раз редактировалось cLiKeT; 17.06.2024 в 15:45. Причина: Добавлено сообщение
Предводитель
Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Сообщение от Theory III:

https://dzen.ru/a/ZmmMURgmbQupMOSe

Добавлено через 49 секунд

РУЗЕНЬКА ОБКАКАЛСЯ.
Бегом в магазин за intel, берем кредит и покупаем на все деньги. Потом когда выйдет ryzen 9000 и обосрется, цены на intel повысятся.
Можно будет продавать по повышенной цене юзерам.

Если часто пишу и отвечаю на ваши сообщения. Значит я в салат.
Ведущий Эксперт
Сообщение от cLiKeT:
На тебе инженерный 14600 - он в многопотоке выдавал еще больше релизного.

https://3dnews.ru/1093196/ingenerniy...gopotrebleniya

Добавлено через 10 минут

Сообщение от Fallze:
Бегом в магазин за intel, берем кредит и покупаем на все деньги. Потом когда выйдет ryzen 9000 и обосрется, цены на intel повысятся.
Можно будет продавать по повышенной цене юзерам.
Не АМД цену снизит с 299 долларов до 240-250 и всё.

Последний раз редактировалось Theory III; 17.06.2024 в 16:14. Причина: Добавлено сообщение
Сообщение от cLiKeT:
Ну Я бы сказал что 6гб тогда были комфортным минимумом для игр.
скуке лучше знать, он как раз не играет в игры и не выходит из дома

Добавлено через 7 минут

Сообщение от cLiKeT:
Веселее другое — сравнили 65 Вт с 180-240 Вт

Добавлено через 7 минут

Сообщение от Theory III:
АМД цену снизит с 299 долларов
АМД даже ценники ещё не называли, а ты уже про снижения орёшь, хейтерок.
Сообщение от Theory III:
он в многопотоке выдавал еще больше релизного
1. Ты показываешь не инженерник, а готовый проц, что подтверждает CPU-Z.
2. Нет, не больше, это банальный разброс в зависимости от условий охлаждения.

И нет, я не говорю, что 9600-ый вдруг окажется на 40% быстрее в этом тесте, этого не будет т.к. у него нет 8 дополнительных ядер.

鉄の神
Последний раз редактировалось Efemische; 17.06.2024 в 17:09. Причина: Добавлено сообщение
Предводитель
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
взялся за серию резидентов, когда плойка1 была, вторая часть сложно далась.

они умудрились сделать еще более сложную игру, чем оригинал. ну например, в оригинале если ты повалил зомбаря, мог ногой раздробить его черепушку в джибзы и вопрос был снят. щас же 5 попаданий в голову и если не произошел вызрыв черепушки, эта мразь потом еще встанет или ухватит тебя за ногу. поэтому нехватка патронов это еще больший лютый пздец чем в оригинале.

в оригинале ножик был без поломок. я не понимаю какой японский сверхмозг додумался до этого, но в ремейке нож ломается. он нужен чтобы зачикать упавших или лежачих зомбарей. тоесть ни ногой не прибить, ни ножиком ломающимся. о чем они думали, я не знаю.

в оригинале был дерьмовый графон и камера сверху, ты видел кривые 3д модели моментально что сзади тебя, что сверху. тут же ликеры абсолютно сливаются с фоном, если они сверху или сзади ты это не видишь из-за камеры. и тут японцы умудрились насрать, ликеры глухие и если ты тихо идешь они не агрятся, но они по алгоритму все равно ползут в твою сторону как магнит, не рандомно ползают, нет именно на тебя ползут, так что тактика типа сэкономлю патроны тихо пройду между них не работает. да и жопа разрывается когда они сверху из слепой зоны наваливаются. ну не было такого на пс1, там они просто были жирными мобами на которых шотган нужен был или гранатомет.

а знаете что еще бесит? мистер Х. этот пидарюга по всему участку за тобой охотится. стоит ли говорить что в оригинале такого не было? ну я точно не помню что он все двери открывал. по крайней мере не так паршиво это было. и причем аналогично изза камеры ты не знаешь выйдет он сзади или спереди локации, слыша шаги просто мониторишь все двери. иногда бывает обосрамся, что он сзади.

в итоге игра стала еще более не дружелюбной. на плойке1 то она была для особых мазахистов превозмогателей. а тут все только усугубили. а есть еще моды, чтобы даже сейф зону сделать доступной для мобов. ну типа в оригинале Х заходит куда угодно, кроме сейф зон с печатной машинкой. но кому то это показалось типа изи модом для кэжуал.

из плюсов. в игре шикарный ХДР режим, потому что японцы позаботились о настройке. в отличие кстати от киберпука. графений отличный, без РТ прекрасно все освещение, кроме кривого SSR, который они в 3 ремейке до ума довели.

крайне рекомендую, но игра ска максимум не юзерфрендли, она просто сложней орига, от которого детишки обсерались в 90х. я если честно не могу привести в пример аналогичного хорора, где тебе просто тупо нечем отбиться. помню дедспейс1 был лучшим аналогом первых резиков, но и там у меня всегда были патроны чтобы отбиться.

Гуру
GoHa.Ru I Степени
Сообщение от kilosbxl:
взялся за серию резидентов, когда плойка1 была, вторая часть сложно далась.

они умудрились сделать еще более сложную игру, чем оригинал. ну например, в оригинале если ты повалил зомбаря, мог ногой раздробить его черепушку в джибзы и вопрос был снят. щас же 5 попаданий в голову и если не произошел вызрыв черепушки, эта мразь потом еще встанет или ухватит тебя за ногу. поэтому нехватка патронов это еще больший лютый пздец чем в оригинале.

в оригинале ножик был без поломок. я не понимаю какой японский сверхмозг додумался до этого, но в ремейке нож ломается. он нужен чтобы зачикать упавших или лежачих зомбарей. тоесть ни ногой не прибить, ни ножиком ломающимся. о чем они думали, я не знаю.

в оригинале был дерьмовый графон и камера сверху, ты видел кривые 3д модели моментально что сзади тебя, что сверху. тут же ликеры абсолютно сливаются с фоном, если они сверху или сзади ты это не видишь из-за камеры. и тут японцы умудрились насрать, ликеры глухие и если ты тихо идешь они не агрятся, но они по алгоритму все равно ползут в твою сторону как магнит, не рандомно ползают, нет именно на тебя ползут, так что тактика типа сэкономлю патроны тихо пройду между них не работает. да и жопа разрывается когда они сверху из слепой зоны наваливаются. ну не было такого на пс1, там они просто были жирными мобами на которых шотган нужен был или гранатомет.

а знаете что еще бесит? мистер Х. этот пидарюга по всему участку за тобой охотится. стоит ли говорить что в оригинале такого не было? ну я точно не помню что он все двери открывал. по крайней мере не так паршиво это было. и причем аналогично изза камеры ты не знаешь выйдет он сзади или спереди локации, слыша шаги просто мониторишь все двери. иногда бывает обосрамся, что он сзади.

в итоге игра стала еще более не дружелюбной. на плойке1 то она была для особых мазахистов превозмогателей. а тут все только усугубили. а есть еще моды, чтобы даже сейф зону сделать доступной для мобов. ну типа в оригинале Х заходит куда угодно, кроме сейф зон с печатной машинкой. но кому то это показалось типа изи модом для кэжуал.

из плюсов. в игре шикарный ХДР режим, потому что японцы позаботились о настройке. в отличие кстати от киберпука. графений отличный, без РТ прекрасно все освещение, кроме кривого SSR, который они в 3 ремейке до ума довели.

крайне рекомендую, но игра ска максимум не юзерфрендли, она просто сложней орига, от которого детишки обсерались в 90х. я если честно не могу привести в пример аналогичного хорора, где тебе просто тупо нечем отбиться. помню дедспейс1 был лучшим аналогом первых резиков, но и там у меня всегда были патроны чтобы отбиться.
наконец-то ты в нормальную игру поиграл

Добавлено через 5 минут

а так-то они нихерасебе
девятка в январе выходит
и вроде ещё на ре1 ремейк в 25
только эти две игрули и жду
Последний раз редактировалось weeh; 17.06.2024 в 20:04. Причина: Добавлено сообщение
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Забанен
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Сообщение от Yukkuri:
но я хз, сколько он раньше стоил
Около 100 рублей 2 года назад.
Сообщение от Yukkuri:
ты и раньше ниче не ощущал с проданных ресурсов в еуропу
Как это ничего? Раз получают меньше денег, то разгонят больше инфляцию чтобы подоить не сбежавших из страны - ощутат все кто будет за рубли затариваться в местных магазинах и аптеках и во всем.
Панцу Шот
Герой пустоши
Сообщение от Theory III:
На тебе инженерный 14600 - он в многопотоке выдавал еще больше релизного.
Ты опять тупишь, ведь инженерники бывают разных ревизий, и какой попался тестировазику что слил данные мы не знаем.
Может ты меня не понял, но мне абсолютно до пи*ды сколько балов и какой проц наберёт. Вот выйдут процы в продажу, посмотрим сравния. И исходя из результата и цены будем смотреть какой проц выгоднее по соотношению фпс/доллар.

Сообщение от Aissur:
Предводитель
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Сообщение от Skuchniy:
Как это ничего? Раз получают меньше денег, то разгонят больше инфляцию чтобы подоить не сбежавших из страны - ощутат все кто будет за рубли затариваться в местных магазинах и аптеках и во всем.
в рф всегда инфляция 10% была в год. когда меньше, когда больше. от проданных ресурсов в европу лучше не было
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Забанен
20 лет вместе!
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Сообщение от Yukkuri:
в рф всегда инфляция 10% была в год. когда меньше, когда больше. от проданных ресурсов в европу лучше не было
Была 10% а стала 40%, ничего не смущает?
Сообщение от Skuchniy:
меньше 8% в прошлом году, 12% в 2022. В 2024 по твоим фантазиям итоговая будет 40%, значит? А если не будет, то как извиняться за враньё будешь?

鉄の神
Предводитель
Сообщение от Skuchniy:
по одному соку оценить ынфляцию такое себе
хочешь сказать, яица сразу на 50% подорожавшие эт тоже инфляция типа? или тачки и т.д.
Сообщение от cLiKeT:
какой попался тестировазику что слил данные мы не знаем
знаем. Предрелизный или вообще релизный, т.е. не инженерник вообще.

Добавлено через 13 секунд

Сообщение от Skuchniy:
меньше 8% в прошлом году, 12% в 2022. В 2024 по твоим фантазиям итоговая будет 40%, значит? А если не будет, то как извиняться за враньё будешь?

Добавлено через 35 секунд

Сообщение от Yukkuri:
скука до сих пор рассказывает, что яблочный сок стоит 200 рублей за литр чтоль?

鉄の神
Последний раз редактировалось Efemische; 17.06.2024 в 20:41. Причина: Добавлено сообщение
Предводитель
Сообщение от Efemische:
скука до сих пор рассказывает, что яблочный сок стоит 200 рублей за литр чтоль?
за 2л наверное яхз. но я внатуре уже год сок не брал и не помню никуя, сколько он стоил. мне цены не так критичны, так что редко запоминаю на долго, если постоянно не беру.
Сообщение от Yukkuri:
за 2л наверное яхз
не, у него обычно история про 150+ за литр, а 2-литровый сок за 160-180р в фиксе для него не сок т.к. у него фикса нет в квартире и туда надо идти.

Сам сок относительно регулярно покупаю. Либо яблочный, либо яблоко-виноград. Креатин запивать чтоб. 175р за 2 литра в фиксе.

鉄の神
Предводитель
Сообщение от Efemische:
не, у него обычно история про 150+ за литр, а 2-литровый сок за 160-180р в фиксе для него не сок т.к. у него фикса нет в квартире и туда надо идти.

Сам сок относительно регулярно покупаю. Либо яблочный, либо яблоко-виноград. Креатин запивать чтоб. 175р за 2 литра в фиксе.
ну я год-два назад брал сок и тут со скучным даже че-то цены обсуждал. но я неипу как тут поиск на гохе работает и как найти свое сообщение
Сообщение от Yukkuri:
как найти свое сообщение
затрахаешься, забей просто. Единственное, что нужно помнить — скука живет в мире фантазий размерами с его квартиру

鉄の神
Предводитель
Сообщение от Efemische:
затрахаешься, забей просто. Единственное, что нужно помнить — скука живет в мире фантазий размерами с его квартиру
ну да, тогда у него тоже цены были на 30-50% выше. может за полярным кругом где живет или на камчатке.
Забанен
20 лет вместе!
Hardware эксперт
Сообщение от Efemische:
меньше 8% в прошлом году
А как с 8% сок подорожал до 209 рублей со 100 за 2 года, а лекарства некоторые в 4 раза? Или цены фигня, а вот заявления пустословов этот железный аргумент.
Сообщение от Efemische:
то как извиняться за враньё будешь?
А те кто цены ставит в магазинах и аптеках будут извиняться, что они не соответствуют этим бредням про 8%? Я как бы даже не 3й в очереди после них.
Сообщение от Yukkuri:
По лекарствам тоже нельзя? Например 1но из моих подорожало за 2 года в 3.5 раза, то которое производство Чехия. То есть оно было около 300 рублей а стало за косарь.
Сообщение от Yukkuri:
хочешь сказать, яица сразу на 50% подорожавшие эт тоже инфляция типа? или тачки и т.д.
А что это по твоему? И подорожали они не на 50% а больше. Точно помню что те же самые яйца по виду, вот марку не помню врать не буду, но такие на вид нормальные не мелкие, были 70 рублей в тех же магнитах пятерах, сейчас они 130, это почти в 2 раза. Яйца подороже подорожали меньше, вот у них может 50% и было.
Тачки тоже самое. Сандеро, Кии дешевые и тд, все это было по 700к. Даже с выше описанным процессом, когда из за снижения доходов с газа вводят новые налоги чтобы подоить население которое не сбежало, это все равно ни в какие официальные заявления и близко не укладывается.
А раз не укладывается и близко, откуда что берется?)
Сообщение от Yukkuri:
но я внатуре уже год сок не брал и не помню никуя
Да это понятно каждый перемогающий не берет ни квас ни минералку вобще нихера не пьет кроме воды из под крана) Но могу доложить как любитель чегонить такого выпить, что они подорожали точно на столько же. Минералка в 2 раза, квас в 2 раза, лимонады в 2 раза. И возникает логичный вопрос, а если все перечисленное подорожало в 2 раза за 2 года, то причем тут 8 или 10 или 12%?
Сообщение от Efemische:
А чем конкретным кроме глупой пропаганды в пустой голове тебя не устраивает покупка соков в дешевых магазинах возле дома? В смысле логически. Вот человек захотел 2 литровые Сады Придонья отечественные, почему он их не может покупать в пятерочке.
Сообщение от Yukkuri:
может за полярным кругом где живет или на камчатке.
просто денег ему на обеды стали давать на 30-50% меньше

鉄の神
Предводитель
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Сообщение от Efemische:
Маленький фантазии? Мне кажется там огромный уже вымышленный мир у него