Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Обсуждение Женщина мечта
Автор темы: отецСергий
Дата создания: 30.11.2021 17:50
Монархист
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Женщина мечта
Сообщение от gogi:
зачал я после 5 лет совместной жизни, а женился после 10 лет
И после всего этого дети для неё важнее тебя?
Ты подкаблучник в N-й степени!
Сообщение от gogi:
знаю людей кто счастлив с рсп и при этом не знаю что бы с рсп был несчастлив и сбежал
Ты сам похож на бабу
Которая говорит -
"А вот моя подруга, сестра, знакомая, я сама вышла замуж с ребенком они живут счастливо, он ребенка очень любит" и все такое.

А это просто главное свойство исключений – то, что они бросаются в глаза, привлекают внимание и надолго остаются в памяти.
Да, такие примеры есть. Забываешь об 1: ты не считал тех, кто НЕ ЖЕНИЛСЯ на разведенках с детьми, а их в сотни раз больше.

На работе не заработать, потому что платят мало.
На себя тоже не заработать, вернее, заработать то можно, но вот так, чтобы честно, - нельзя.
(с) Skuchniy
Предводитель
Лучник GoHa.Ru - 10 лет
Сообщение от gogi:
Майбахи же не производят больше
Майбах это образно.
Предводитель
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "1К лайков"
Че вы напали на усача? Рсп или нет какая вам то разница. Главное что бы было комфортно всем.
Сообщение от отецСергий:
Ты сам похож на бабу
Которая говорит -
"А вот моя подруга, сестра, знакомая, я сама вышла замуж с ребенком они живут счастливо, он ребенка очень любит" и все такое.

А это просто главное свойство исключений – то, что они бросаются в глаза, привлекают внимание и надолго остаются в памяти.
Да, такие примеры есть. Забываешь об 1: ты не считал тех, кто НЕ ЖЕНИЛСЯ на разведенках с детьми, а их в сотни раз больше.
да не знаю я таких вообще с такими проблемами. Все мои друзья живут в первом браке годами. Знаю 2х людей с рсп живут годами. Знаю рсп, которые развелись и все эти рсп нашли мужей давно новых и тоже живут не тужат
откуда все эти ваши негативные примеры? у меня таких нет

Сообщение от Loft:
Привет. Пользователь Velsh постоянно жалуется, что "Вельш", как ты его называешь - не правильно и оскорбляет его. Он утверждает, что правильно Велш или Velsh. Не мог бы ты прислушаться к этому. Понятно... что ему нужно было лучше подумать над ником. Но он обижается. Потому если тебе не трудно... используя Велш. Спасибо.
Монархист
Сообщение от gogi:
да не знаю я таких вообще с такими проблемами. Все мои друзья живут в первом браке годами. Знаю 2х людей с рсп живут годами. Знаю рсп, которые развелись и все эти рсп нашли мужей давно новых и тоже живут не тужат
откуда все эти ваши негативные примеры? у меня таких нет
Зато у меня есть такие -
После развода бабы живут то с одним, то с другим, но оленей как ты мало, мужики не собираются расписываться с ними.
Их бросают, появляются другие.

На себя тоже не заработать, вернее, заработать то можно, но вот так, чтобы честно, - нельзя.
(с) Skuchniy
GachiLorD
Берсеркер GoHa.Ru - 10 лет 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Медаль "2К лайков"
зашел на канал Меганыча, а там ласт видео 2года назад вышло. Походу нашел себе рспшку и живет счастливо

Сообщение от Myxir:
этот пользователь намеренно и неоднократно нарушает на форуме УК РФ,
но не уходит в перманентный бан из-за лояльности администрации
Сообщение от Трон-тень:
зашел на канал Меганыча, а там ласт видео 2года назад вышло. Походу нашел себе рспшку и живет счастливо
или подох, 50/50

Сообщение от Loft:
Привет. Пользователь Velsh постоянно жалуется, что "Вельш", как ты его называешь - не правильно и оскорбляет его. Он утверждает, что правильно Велш или Velsh. Не мог бы ты прислушаться к этому. Понятно... что ему нужно было лучше подумать над ником. Но он обижается. Потому если тебе не трудно... используя Велш. Спасибо.
GachiLorD
Берсеркер GoHa.Ru - 10 лет 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Медаль "2К лайков"
Сообщение от gogi:
или подох, 50/50
рспха заепала? все может быть, считай мечта сергия сбылась

Сообщение от Myxir:
этот пользователь намеренно и неоднократно нарушает на форуме УК РФ,
но не уходит в перманентный бан из-за лояльности администрации
Ведущий Эксперт
Веселый дембель Медаль "2К лайков"
Сообщение от отецСергий:
Ты сам похож на бабу
Бабы кстати с таким презрением смотрят на тех кто не женат. Ну именно тех кто замужем. Чувствуешь прямо презрение какое-то взгляде, когда отвечаешь что не женат. Сразу кривится смотрят на тебя снизу вверх. А у ребят лицо сразу грустное становится.
Сообщение от отецСергий:
Зато у меня есть такие -
После развода бабы живут то с одним, то с другим, но оленей как ты мало, мужики не собираются расписываться с ними.
Их бросают, появляются другие.
как ты - такой у тебя и круг общения. Это как пузырь и опыт от этого пузыря ты пытаешься на весь мир спроецировать. Ты конечно можешь возразить что у меня тоже пузырь, но ведь как то живет россия матушка и детей на улице видно, и даже с обоими родителями. Наверно все они несчастные олени?

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от Трон-тень:
рспха заепала? все может быть, считай мечта сергия сбылась
да почему? может самоубился, способов много, а сейчас особенно популярен косвенный через окоп. Типа хоть где то пригодился людям, заодно и покончил с опостылевшей жизнью

Сообщение от Loft:
Последний раз редактировалось gogi; 16.06.2024 в 15:15. Причина: Добавлено сообщение
Монархист
В Евангелие не зря сказано - "кто женится на разведенной, тот прелюбодействует" (Мф 5:32)

Поясню - не напрямую прелюбодействует, а опосредованно, даёт повод прелюбодействовать этой бабе.
Она понимает, что после развода не останется одинокой, другой олень женится на ней, и не держится за своего единственного мужа, не чтит, не уважает его, не слушается.
Разводится, выходит снова замуж - прелюбодействует. Её новый муж-олень (Гоги) - причина этого прелюбодеяния.

(с) Skuchniy
Сообщение от Theory III:
Сразу кривится смотрят на тебя снизу вверх. А у ребят лицо сразу грустное становится.
ну их можно понять, если мужик с базой не справляется, то он 99% непригодный. Поэтому политики женатые всегда были и с детьми, иначе не выберут. Но сейчас времена меняются, общество слабеет, им не только холостые правители норм, но и пидорги

Добавлено через 47 секунд

Сообщение от отецСергий:
В Евангелие не зря сказано - "кто женится на разведенной, тот прелюбодействует" (Мф 5:32)
не ****и, тогда не существовало понятия развода

Сообщение от Loft:
Последний раз редактировалось gogi; 16.06.2024 в 15:18. Причина: Добавлено сообщение
Ведущий Эксперт
Сообщение от gogi:
ну их можно понять, если мужик с базой не справляется, то он 99% непригодный. Поэтому политики женатые всегда были и с детьми, иначе не выберут. Но сейчас времена меняются, общество слабеет, им не только холостые правители норм, но и пидорги
Зато те кто не замужем бабы - сразу улыбка и глазки светятся.
Синодальный перевод

А Я говорю вам: кто разводится с женою своею, кроме вины любодеяния, тот подает ей повод прелюбодействовать; и кто женится на разведенной, тот прелюбодействует.

Новый русский перевод +

Я же говорю вам, что каждый, кто разводится со своей женой не по причине её измены, толкает её к нарушению супружеской верности, и всякий, кто женится на разведенной женщине, также нарушает супружескую верность

Грешник ты сергий большой, жену свою на грех толкнул. Гореть в аду таким

Добавлено через 2 минуты

Сообщение от Theory III:
Зато те кто не замужем - сразу улыбка и глазки светятся.
ясен пень, в этом возрасте незамужняя это бледина-охотница. Вот на дичь глаза и загораются

Сообщение от Loft:
Последний раз редактировалось gogi; 16.06.2024 в 15:22. Причина: Добавлено сообщение
Ведущий Эксперт
Сообщение от gogi:
ясен пень, в этом возрасте незамужняя это бледина-охотница. Вот на дичь глаза и загораются
А кому от этого плохо? Только ты тут жопу рвешь, доказывая что вы должны женится.

Добавлено через 4 минуты

Ты в курсе что по статистике 60-80% жен(Европейские страны) хотя бы раз изменяли своим мужьям - это они признаются(а сколько не признаются). Пока ты там работаешь ей в рот наспускали. И я тебе с уверенностью могу сказать - если жена иногда тебе изменяет ты это никогда не узнаешь. Если только это не переросло в траходром на стороне. УЖ ПОВЕРЬ МНЕ на слово.
Последний раз редактировалось Theory III; 16.06.2024 в 15:32. Причина: Добавлено сообщение
Сообщение от Theory III:
А кому от этого плохо?
ну насчет тебя не скажу, ты вроде не ныл что вокруг одни бледины и тарелочницы. Раз примаешь правила игры - то и вопросов нет
а вот сергий с вельшем ноют, значит им плохо

Сообщение от Theory III:
Только ты тут жопу рвешь, доказывая что вы должны женится.
должны для чего? все зависит от ваших желаний. Если просто хочется прожить жизнь и сдохнуть в канаве то канеш можете не жениться

Сообщение от Loft:
Ведущий Эксперт
Сообщение от gogi:
ну насчет тебя не скажу, ты вроде не ныл что вокруг одни бледины и тарелочницы. Раз примаешь правила игры - то и вопросов нет
а вот сергий с вельшем ноют, значит им плохо
Я вообще на баб не ныл никогда. Просто я против РСП.
Сообщение от Theory III:
Ты в курсе что по статистике 60-80% жен(Европейские страны) хотя бы раз изменяли
1. 20-40% не изменяли ни разу

2. Мужчины тоже изменяют не меньше
и это не не какой рандом как в ммо, типа любую тыкни и для нее справедлива эта вероятность как для моба в ммо шмоткау дропнуть. Нет конечно, есть верные женщины и ты сам это знаешь про свою жену. По иной сразу видно что ****ь даже со стороны, а если муж баран - так это его проблема. Все в айсикью упирается опять же
иными словами для одной женщины вероятность измены близка к нулю, у другой к 100%, все просто, тебе просто нужно выбрать как тебе нарвится

Сообщение от Loft:
Ведущий Эксперт
Я писал, а ты и не узнаешь, если она тебе изредка изменяет. Шанс почти нулевой - если даже ты будешь за ней следить. Некоторые мужья вообще не против что их жена ебется на стороне и такое встречал.
Поэтому надо знать девушку очень долго или просто вести под венец со школы. Хорошие девочки на дороге не валяются. Есть реально принципиальные, которые даже будучи пьяными нет и всё - никогда не изменят. Но ты опять должен её знать очень долго.
Сообщение от Theory III:
Я писал, а ты и не узнаешь, если она тебе изредка изменяет. Шанс почти нулевой. Некоторые мужья вообще не против что их жена ебется на стороне и такое встречал.
и что тогда? если ты ничего не замечаешь, то считай что этого и не было. Да и такая умная женщина не зачнет от любовника

меньше знаешь - крепче спишь
многие знания умножают печали
то же и про женщину верно, если мужчина умело изменяет, но ценит семью - то ничего страшного в этом нет. Умные женщины более того могут сделать вид что не замечают. Верность в браке это не главное если интрижка остается интрижкой
у меня есть 2 примера из жизни
1. муж периодически ходит по мамбе, просто чтобы доказать себе что он самец. Жена вроде неглупая, но либо не замечает, либо делает вид. Брак не развалился от этого, все довольны
2 муж сильно влюбился в женатую, ждал пока та разведется, но в конце концов она отказалась это делать. Он покаялся жене, ну поругались конечно, но все равно живут вместе, все довольны.
Получается хороший левак укрепляет брак
жизнь вообще штука сложное, но как говорил вин дизель - семья это главное

Сообщение от Loft:
Ведущий Эксперт
Не если у тебя жена жирная страшная корова - то она конечно никому не изменит, потому что её никто не захочет. Можешь жить спокойно. Но такие обычно любят кататься по экзотическим странам - где находят себе пихаря нищего нигера.
Сообщение от Theory III:
Есть реально принципиальные, которые даже будучи пьяными нет и всё - никогда не изменят.
Сообщение от Theory III:
Не если у тебя жена жирная страшная корова - то она конечно никому не изменит, потому что её никто не захочет.
так принципиальная или страшная?

Добавлено через 34 секунды

Сообщение от Theory III:
где находят себе пихаря нищего нигера.
ваш главные страх, что нищий нигер будет лучше чем вы

Сообщение от Loft:
Последний раз редактировалось gogi; 16.06.2024 в 16:08. Причина: Добавлено сообщение
Ведущий Эксперт
Сообщение от gogi:
так принципиальная или страшная?
Это 2 разных приложения. Видимо жена у тебя страшная, старая и толстая, тебе волноваться не о чем. Живи спокойно.
Сообщение от Theory III:
Это 2 разных приложения.
так наоборот страшные изменяют чаще, им хочется что то себе доказать, что они желанны и т.д.
страшным может быть сложнее выйти замуж, а поебеньки на пьяной вечеренке любой страшиле доступны (см. на мамочек сергия)

Сообщение от Loft:
Ведущий Эксперт
Сообщение от gogi:
так наоборот страшные изменяют чаще, им хочется что то себе доказать, что они желанны и т.д.
страшным может быть сложнее выйти замуж, а поебеньки на пьяной вечеренке любой страшиле доступны
Это твой жизненный опыт толстые и страшные?