Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Обсуждение Nvidia vs Radeon
Автор темы: Zan
Дата создания: 11.02.2018 11:19
Предводитель
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Nvidia vs Radeon
Сообщение от Elrender:
т.е. тупо от пары энергоресурсов, которые заменяемые.
Не совсем заменяемые, те же сорта нефти разные и нпз настроены под определенный сорт. В европе они расчитаны перерабатывать тяжелую нефть из рф. Легко заменяемые через индию))) где наклейки переклеят и продадут.

С газом такой трюк делает турция.

Да много чего, дизтопливо, минеральные удобрения, азот и тд. Металлы. Зерно и тд.

Еще раз до санкций рф вдвое больше экспортировала в ес, чем импортировала оттуда. В этом и принцип колониального статуса, который они же и отрезали))) дают заработать сша турции и индии на перепродаже.

Толку от этого, если ты становишься еще менее конкурентоспособным? Производства один хрен закрывать прийдется.

Предводитель
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Сообщение от Skuchniy:
Только что сегодня был в пятере, и там 130 нормально выглядящие. Кстати сок Дары придонья 2 литровый яблочный 209 рублей. Недавно буквально несколько месяцев я перемогал что он 160 или 170 стал в пятере.
у нас 180 2л. но я хз, сколько он раньше стоил. так давно сок не брал, что и не помню.
раньше сок в кб брал, ибо там дешевле было, чем в пятере.

Добавлено через 2 минуты

Сообщение от Skuchniy:
Ну теперь то россияне ощущают эффект от притока бабок куда надо) Как в той поговорке "С такими друзьями и врагов не надо".
дорог и прочей инфраструктуры, парков и т.д. больше строят. хоть че-то
ты и раньше ниче не ощущал с проданных ресурсов в еуропу
Последний раз редактировалось Yukkuri; 15.06.2024 в 19:26. Причина: Добавлено сообщение
Предводитель
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Сообщение от Senpaiforme:
Мужики раз тема подходящая можете порекомендовать холодильник?
Беры LG уже несколько лет(4 года) у меня вот такая модель Брал за 47к

Ну прям кайфую, то как продукты в нем, что не воняет ничего, работает как часы, морозилка супер.
Думаю это лучший холодос что у меня был, вот прям кайфанул и стоит не так дорого.
Работает очень тихо, его не слышно.
Сейчас правда не знаю, есть 509 модели, но мб уже внутрянка поменялась, но вообще очень хороший.

Добавлено через 2 минуты

Сообщение от Yukkuri:
ты и раньше ниче не ощущал с проданных ресурсов в еуропу
Да и как ощутить, если на экране аниме, окна задернуты и целый день дома сидишь
Последний раз редактировалось ZloiMent; 15.06.2024 в 19:33. Причина: Добавлено сообщение
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Предводитель
Сообщение от Трон-тень:
читаю отчетность газпрома, а там прямым текстом написано, что ему 3,14зда, как офигенно. Норвежцы со своим газом вообще восхитились на всю голову от таких новостей
не парься, покупай дешевые акции газпрома, обеспечишь себе безбедную старость.

Добавлено через 3 минуты

Сообщение от Skuchniy:
Ну теперь то россияне ощущают эффект от притока бабок куда надо) Как в той поговорке "С такими друзьями и врагов не надо".
с учетом того, что много война сжирает и еще куча остается на инвестиции, то в целом эффект супер.

раньше и без войны меньше денег на инвестиции было. жили как говно в проруби +0,5 +1% в год чисто рисовали, чтобы показывать рост.

щас вот и 3,5%. бах и бах, производство растет, новые производства открываются и открываются. классно.

а когда цб рф национализируют и рубль начнут инвестировать через банковскую систему, то 15-25% рост в год абсолютно реальная цель.

Последний раз редактировалось kilosbxl; 15.06.2024 в 19:50. Причина: Добавлено сообщение
Забанен
Берсеркер Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За полезные и интересные темы по Age of Conan
GachiLorD
Берсеркер GoHa.Ru - 10 лет 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Медаль "2К лайков"
Сообщение от kilosbxl:
не парься, покупай дешевые акции газпрома, обеспечишь себе безбедную старость.
ага, сейчас бы убыточное предприятие покупать. Мало того газ, который продают населению ниже рыночной стоимости, чтоб поднять газпром с жопы могут повысить тариф на газ. Представляю, как килобиты восхитятся

Сообщение от Myxir:
этот пользователь намеренно и неоднократно нарушает на форуме УК РФ,
но не уходит в перманентный бан из-за лояльности администрации
Предводитель
Сообщение от Трон-тень:
ага, сейчас бы убыточное предприятие покупать. Мало того газ, который продают населению ниже рыночной стоимости, чтоб поднять газпром с жопы могут повысить тариф на газ. Представляю, как килобиты восхитятся
ну буду не 86р в месяц платить, а 100р. не обеднею.

опять же газпром пытается найти новые рынки и начинает газифицировать страну, круто же епты. пускай тянет газ в деревни.

GachiLorD
Медаль "2К лайков"
Сообщение от kilosbxl:
странно это слышать от чувака, который отмайненую во все щели карту купил

Сообщение от Myxir:
Забанен
Сообщение от kilosbxl:
Вообще это дофига. 14р из воздуха? Это как с квартплатой, по копейке, а уже стало х2 за 2 года.
Предводитель

поставьте амиго ракетки, без него я бы не смог понять что там у них за саммиты

Добавлено через 50 секунд

Сообщение от Трон-тень:
странно это слышать от чувака, который отмайненую во все щели карту купил
и сам еще отмайнил и отгамал. ну участь у нее такая, я арбузер

Последний раз редактировалось kilosbxl; 15.06.2024 в 20:17. Причина: Добавлено сообщение
GachiLorD
Медаль "2К лайков"
Сообщение от kilosbxl:
я нищий
на таких и держится путин с набиулинной

Сообщение от Myxir:
Предводитель
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Пацаны, для вас раздел ДЗ придумали, там темы такие есть
Ведущий Эксперт
Веселый дембель Медаль "2К лайков"
/taunt скучный
Предводитель
Сообщение от ZloiMent:
да и было бы неплохо, но щас куда не полезешь везде политика.

банально по этой теме. ходят слухи что дед бидон и его команда понимаю что сольют выборы в сша и подкинут под конец войнушку трампу. не сложно догадаться какую- на тайване. и хоть какая то моралфагная крыса скажет мене что это к видеокартам не относится? :)))

или тот же трамп, говорит я легализую крипту в США. это тоже к видеокартам имеет прямое отношение.

и тд и тд.

Предводитель
Просветитель
Сообщение от kilosbxl:
да и было бы неплохо, но щас куда не полезешь везде политика
Я думаю политические эксперты из ДЗ тебя выслушаю.

Политика везде по этому и хочется отдохнуть по****еть на другие темы
Предводитель
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Сообщение от ZloiMent:
так там тож нельзя ниче обсуждать
постоянно всех банили там
в итоге я хз даже че терь с разделом. года 1.5 не заходил туда
Предводитель
Просветитель
Сообщение от Yukkuri:
так там тож нельзя ниче обсуждать
постоянно всех банили там
в итоге я хз даже че терь с разделом. года 1.5 не заходил туда
Да там остались одни и те же пациенты, словно на зарплате, ни принимающие сторону, не желающие в ней разбираться, ток завуалированно бегают друг друга поддерживают или оскорбляют, да и жалобы кидают. Обсуждений нет давно)
Тоже туда не захожу, смысла не много, все теже нарративы что и были "вы говно, нет вы говно"
Предводитель
Сообщение от ZloiMent:
Я думаю политические эксперты из ДЗ тебя выслушаю.

Политика везде по этому и хочется отдохнуть по****еть на другие темы
Угу. Я 7 лет вообще ибал эти сми, но и тут умудрились пролезть. С повесточкой в фильмы и игры. Педерасы уже в искуство лезут.

А лгбт это политика метрополии. Во первых педерасы максимально лояльны к либерам глобалистам. Скажем так в национальной или коммунистической(про фашисткую промолчу) пидерастов и лезбух тупо садят. Как в ссср мужеложство было уголовкой. Во вторых прослеживается четкая политика на сокращение населения планеты ибо педерасты вырожденцы.

Фемповестка тоже из этой же политики вырождения и сокращения населения.

И это лезет из все щелей.

Репрезентация это стирание наций, тоже политика либеральная где нет наций и стирание границ. Что ложится в глобалистич повесточку с одним центром принятия решений.

И тд и тд.

Добавлено через 3 минуты

Ковидлу забыл, это же тоже политика. Когда все колонии по отмашке ВоЗ кололись, самоизолировались.

Последний раз редактировалось kilosbxl; 16.06.2024 в 13:18. Причина: Добавлено сообщение
Предводитель
Просветитель
Сообщение от kilosbxl:
И это лезет из все щелей.
Ещё раз, зайди в дз, там такие темы можно обсуждать нахуя ты сюда с этим лезешь?
Предводитель
Сообщение от ZloiMent:
Ещё раз, зайди в дз, там такие темы можно обсуждать нахуя ты сюда с этим лезешь?
Я по моему дважды написал. Перечитай если не дошло. Бизнес щас под политикой, прошли те времена когда можно было отвязать бизнес и политику.

Да тот же гр****** ИИ что куртка двигает, там тоже политика будет.

А обсуждать без контекста это уровень какраз дегроидов, которые не любят причинно следственную связь.

Предводитель

оперативно, ситуация вообще классная, как утопия капитализма

Забанен
Ситуация хреновая, все ааа игры этой чумой поражены и непонятно когда это кончится вообще
Панцу Шот
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - Старожил Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Сообщение от Efemische:
я у гения спросил каким образом 6гб видео в 1060 могут быть избыточными при условии, что уже в 2016 году были игры, которые жрали все эти 6 гб.
Ну Я бы сказал что 6гб тогда были комфортным минимумом для игр.
Сообщение от Efemische:
Гений теперь доказывает, что во всём виновата политика Российской Федерации
Не знаю если политика рф виновата в этом но класть ее говном уж точно есть за что, ****ешься перечислять.
Сообщение от Skuchniy:
Я написал что цена мид сегмента в лице 1060 была завышенной на тот момент.
Да, помню эту битву 480/580 4/8GB против 1060 3/6GB. И цена на 1060 действительно была завышеной.
Сообщение от Skuchniy:
из за большого количества памяти, так как игры не требовали столько из за ориентирования на консоли текущего поколения.
Ну мы с тобой прекрасно понимаем что игры которые не оптимизируются прям тютелька в тютельку, да и архитектура консолей это другое нежели с ПК, так что 6GB были как раз, но были игры которые и больше потребляли.
Сообщение от Skuchniy:
Болезные сагрились на это, представляя все так типа завышение цены было просто так и 6 гигов на это не повлияли ввиду своей минимальности.
Карта вроде как стартовала с 300$, а в 17 году во время бума майнинга цена полетела в ебеня.

Добавлено через 3 минуты

Сообщение от kilosbxl:
заработают на нашей валюте

Добавлено через 2 минуты

Сообщение от kilosbxl:
Суть брикс в экономическом взаимодействие, прощ говоря неоколонии собираются и решают как будут торговать без бакса и поокуратней, что дядя джо не скопытился слишком резко.

Все писдяд о валюте брикс- это бред. Потому что две сверхдержавы брикс за многополярный мир. А значит много валют сильных стран.

Добавлено через 12 минут

Сообщение от Skuchniy:
Это двойная глупость в стиле местных перемогающих, то есть они делают основной иностранную валюту, на которую самим китайцам пофиг, и которая роль играет в стране примерно такую же как рубль, то есть это местная валюта для удобства, которую печатают местные, она просто не предназначена для международного оборота.
Самое ржачное что по сути цб китая может завтра поставить курс рубля к юяню не 12р за юань, а 24р за юань. Вот это будет хохма.

Сообщение от Aissur:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.
Последний раз редактировалось cLiKeT; 17.06.2024 в 10:58. Причина: Добавлено сообщение
Предводитель
Сообщение от cLiKeT:
Добавлено через 3 минуты

Добавлено через 2 минуты

бидон наш слон. сматри какие шутки шутит

Добавлено через 2 минуты

Сообщение от Elrender:
Ситуация хреновая, все ааа игры этой чумой поражены и непонятно когда это кончится вообще
дак понятно когда. 5-10 лет еще поработать надо над этим. экстремистам типа меня и деда47, с дипкулами в вычислительных машинах.

Добавлено через 46 минут

Человечество обречено

Последний раз редактировалось kilosbxl; 17.06.2024 в 11:52. Причина: Добавлено сообщение
Панцу Шот
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - Старожил Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Сообщение от kilosbxl:
бидон наш слон. сматри какие шутки шутит

Сообщение от Aissur:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.