Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Обсуждение Женщина мечта
Автор темы: отецСергий
Дата создания: 30.11.2021 17:50
Монархист
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Женщина мечта
Сообщение от Topol-M:
Или у тебя не было детей, или вы мало проводили времени с ними, скорее всего вы сбегали с дома и нянька нянчилась, или скидывали детей предкам, а сами приятно проводили время.
Или у Даркеха тестостерон кончился, и дети не делаются уже, остаётся только приятно проводить время, играя в бильярд с геенеграми, а один пацанёнок много хлопот не доставит, можно спать отправить.
Всё по эгоистическим хотелкам нацпредателя.

На работе не заработать, потому что платят мало.
На себя тоже не заработать, вернее, заработать то можно, но вот так, чтобы честно, - нельзя.
(с) Skuchniy
Медаль "2К лайков" Космос GoHa.Ru - 10 лет
Сообщение от отецСергий:
Или у Даркеха тестостерон кончился, и дети не делаются уже, остаётся только приятно проводить время, играя в бильярд с геенеграми, а один пацанёнок много хлопот не доставит, можно спать отправить.
Всё по эгоистическим хотелкам нацпредателя.

Нормальные активные дети такие, стоит их оставить на 5-10 минут иииии понеслась...
После игр во дворе, приходится убиратся

Дети цветы жизни и обычным цветам опасно с детьми.

Дети не любят конкуренцию.

Я нашел гуашь

О эту лужу я не проверял.

Что сметану нужно только есть?
А зачем тогда она в холодильнике лежит?

Когда забыл убрать пенопласт с коробками.

Рисовать можно везде а не только в альбоме.

к году мы поняли что посуды керамической и стеклянной скоро не станет и она опасна для ребенка больше чем пластик.
В 4 года мы поняли что можно уже возвращать назад нормальную посуду.

Я тоже узнал что на постельном можно рисовать.

Яйца надо прятать в самый верхний угол холодильника а не на полке.

Тоже умеем мыть машину.

Мы видели как мама красится и татухи у тетенек в телевизоре.

Интересные рулоны.

Добавлено через 1 минуту

Когда говоришь старшей присмотреть за младшим, она почти плачет.

Сообщение от Soultaker:
В СС можно убить пилота, попав в него обзорку кокпита из тяжёлого кинетического оружия. Всем Илитистам сасаи. Сутки.

Цитата:
Донат во всем и везде в СС, а кто этого ещё не понял то поймет это после релиза. Наша корпа rds вложила более 10К $ и для того чтобы там тащить это очень скромные вложении хотя у нас со старта будет свой капитал, запомни все кто вложил много бабла получат на старте такой буст что хомякам которые купили игру просто за ними не угнаться никогда. В итоге они приползут раб силой к нам для обслуживания сартиров нашего капитала или для какой-то другой мелкой рабатенки, эта игра заточена изначально на донат, хотя все кто потратил по 45 $ тешут себя надеждой что все будет как в сказке.

Последний раз редактировалось Topol-M; 16.06.2024 в 10:23. Причина: Добавлено сообщение
Ведущий Эксперт
Веселый дембель Медаль "2К лайков"
Сообщение от Topol-M:

Нормальные активные дети такие, стоит их оставить на 5-10 минут иииии понеслась...
После игр во дворе, приходится убиратся

Дети цветы жизни и обычным цветам опасно с детьми.

Дети не любят конкуренцию.

Я нашел гуашь

О эту лужу я не проверял.

Что сметану нужно только есть?
А зачем тогда она в холодильнике лежит?

Когда забыл убрать пенопласт с коробками.

Рисовать можно везде а не только в альбоме.

к году мы поняли что посуды керамической и стеклянной скоро не станет и она опасна для ребенка больше чем пластик.
В 4 года мы поняли что можно уже возвращать назад нормальную посуду.

Я тоже узнал что на постельном можно рисовать.

Яйца надо прятать в самый верхний угол холодильника а не на полке.

Тоже умеем мыть машину.

Мы видели как мама красится и татухи у тетенек в телевизоре.

Интересные рулоны.

Добавлено через 1 минуту

Когда говоришь старшей присмотреть за младшим, она почти плачет.
Нормальное явление, когда с детьми не работают и не занимаются воспитанием. Ребенок тут же садится на голову и начинает делать все что угодно. С домашними питомцами примерно тоже самое - собаки могут сгрызть тебе пульт или раздербанить подушку.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Сообщение от Theory III:
Нормальное явление, когда с детьми не работают и не занимаются воспитанием.
Садик и тетю не любит.
Дома ему хорошо.

Ребенок не рождается сразу воспитанным и понимающим умеющим все, до 5-6 лет он не особо воспринимает твои просьбы (с девочками проще, а пацаны как маленькие мартышки), он хочет все попробовать и узнать сам.
Вот вчера они увидели в холодильнике кисло-сладкий соус для мяса, начали просить попробовать, я убеждал что он не вкусный, а горький и кислый, нет дай попробовать и все.
Как результат кривые лица, грязная ложка и стол.

Добавлено через 1 минуту

Еще часто бывает что он хочет сам себе налить, как результат часто бывает проливает на стол и пол.

Сообщение от Soultaker:
В СС можно убить пилота, попав в него обзорку кокпита из тяжёлого кинетического оружия. Всем Илитистам сасаи. Сутки.

Цитата:
Донат во всем и везде в СС, а кто этого ещё не понял то поймет это после релиза. Наша корпа rds вложила более 10К $ и для того чтобы там тащить это очень скромные вложении хотя у нас со старта будет свой капитал, запомни все кто вложил много бабла получат на старте такой буст что хомякам которые купили игру просто за ними не угнаться никогда. В итоге они приползут раб силой к нам для обслуживания сартиров нашего капитала или для какой-то другой мелкой рабатенки, эта игра заточена изначально на донат, хотя все кто потратил по 45 $ тешут себя надеждой что все будет как в сказке.

Последний раз редактировалось Topol-M; 16.06.2024 в 10:30. Причина: Добавлено сообщение
Ведущий Эксперт
Веселый дембель Медаль "2К лайков"
Сообщение от Topol-M:
Ребенок не рождается сразу воспитанным и понимающим умеющим все, до 5-6 лет он не особо воспринимает твои просьбы (с девочками проще, а пацаны как маленькие мартышки), он хочет все попробовать и узнать сам.
Вот вчера они увидели в холодильнике кисло-сладкий соус для мяса, начали просить попробовать, я убеждал что он не вкусный, а горький и кислый, нет дай попробовать и все.
Как результат кривые лица, грязная ложка и стол.

Добавлено через 1 минуту

Еще часто бывает что он хочет сам себе налить, как результат часто бывает проливает на стол и пол.
Мало что он хочет. Тебе сколько лет, вспомни как тебя родители воспитывали. Нельзя и все, нет и все. Поплачет.
Rogue Guild
Медаль "2К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Разбойник Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale GoHa.Ru - Старожил
Сообщение от Theory III:
Нормальное явление, когда с детьми не работают и не занимаются воспитанием. Ребенок тут же садится на голову и начинает делать все что угодно. С домашними питомцами примерно тоже самое - собаки могут сгрызть тебе пульт или раздербанить подушку.
Ну вот если собаку не воспитывать, она так себя и ведёт, грызёт ножки стола, дербанит мусорное ведро. Правильно воспитывать надо, что можно, что нельзя, капризничает - наказание и объясняешь за что и почему. Вон у меня никакого воспитания, 45-летний оболтус, в квартире срач, у мамульки на шее сидел, щас меняюсь.

А.. не правильно понял, поддерживаю тогда.

Пишу, рисую, починяю примус.
Машинки почти все разобраны на части, ответ, я хочу узнать что внутри и как устроено.
В результате из 150 машинок относительно целы 4.

Добавлено через 47 секунд

Сообщение от Theory III:
Тебе сколько лет, вспомни как тебя родители воспитывали

Добавлено через 48 секунд

Сообщение от MyTAHT:
Ну вот если собаку не воспитывать, она так себя и ведёт, грызёт ножки стола, дербанит мусорное ведро.
Собак я не люблю (могу и ногами ****ить) и ее можно посадить на цепь во дворе.

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от MyTAHT:
Вон у меня никакого воспитания, 45-летний оболтус, в квартире срач, у мамульки на шее сидел, щас меняюсь.
Ну это обычное дело когда нет бабки с розгами, или папани с солдатским ремнем, обычно к 40 и понимаешь как родители с тобою мучались.

Добавлено через 2 минуты

У нас кстати не с моей стороны, не со стороны матери бабушки нет, есть только дедушка с моей стороны, но дедушка далеко и его ****ать успел я в детстве, он дистанцируется от детей.

Сообщение от Soultaker:

Цитата:

Последний раз редактировалось Topol-M; 16.06.2024 в 10:37. Причина: Добавлено сообщение
Rogue Guild
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale GoHa.Ru - Старожил
Сообщение от Topol-M:
Машинки почти все разобраны на части, ответ, я хочу узнать что внутри и как устроено.
Такая же х**ня была, микроскоп простенький разобрал, радио, кассетник.

У меня тоже ребенок не дикий, да и я диким не был. Темперамент вещь генетическая, плюс интеллект, умные дети дичь не творят

Сообщение от Loft:
Привет. Пользователь Velsh постоянно жалуется, что "Вельш", как ты его называешь - не правильно и оскорбляет его. Он утверждает, что правильно Велш или Velsh. Не мог бы ты прислушаться к этому. Понятно... что ему нужно было лучше подумать над ником. Но он обижается. Потому если тебе не трудно... используя Велш. Спасибо.
Сообщение от MyTAHT:
Такая же х**ня была, микроскоп простенький разобрал, радио, кассетник.
Был момент, он попросил отвертку крестовую, я дал и пошел по делам в туалет, прихожу через 2-3 минуты, он уже успел открутить и снять крышку компьютера открутить блок питания и видеокарту, благо отключен от сети был, 3 года ребенку.

Добавлено через 2 минуты

Сообщение от gogi:
умные дети дичь не творят
Глупым и забитым мало что интересно, они могут тупо катать машинку по кругу сутками, а умному все надо знать и везде полазить и все посмотреть, даже ремень не помогает, а только укрепляет желание познания.

Сообщение от Soultaker:

Цитата:

Последний раз редактировалось Topol-M; 16.06.2024 в 10:44. Причина: Добавлено сообщение
Предводитель
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "1К лайков"
Сообщение от Topol-M:

Это Femdom
Rogue Guild
Победитель конкурса
Сообщение от Topol-M:
Был момент, он попросил отвертку крестовую, я дал и пошел по делам в туалет, прихожу через 2-3 минуты, он уже успел открутить и снять крышку компьютера открутить блок питания и видеокарту, благо отключен от сети был, 3 года ребенку.
Да кстати дети быстро учатся, поэтому языками и социальными навыками надо заниматься чем раньше тем лучше, в 5-6 сложее будет и медленнее. Дети-маугли тому подтверждение.

Сообщение от Topol-M:
В результате из 150 машинок относительно целы 4.
Согласись не от большого ума это, чтобы понять как они устроены достаточно разобрать две (на второй поймешь что одинаково устроены), а не 146. И не менее важно после разборки их собрать обратно. У меня в детстве был конструктор из болтиков и всяких ***вин с дырочками, из него машинки собирал. Типа советского лего, тока суровее
Тока ломать с отмазками хочу познать мир это дикость и манипуляция родителями (под соусом какой у меня автомеханик растет ты купишь новую машинку, и вот их уже 150)

Добавлено через 2 минуты

Сообщение от Topol-M:
только укрепляет желание познания.
Книги читает? Знания там, а не в ломании игрушек

Сообщение от Loft:
Привет. Пользователь Velsh постоянно жалуется, что "Вельш", как ты его называешь - не правильно и оскорбляет его. Он утверждает, что правильно Велш или Velsh. Не мог бы ты прислушаться к этому. Понятно... что ему нужно было лучше подумать над ником. Но он обижается. Потому если тебе не трудно... используя Велш. Спасибо.
Последний раз редактировалось gogi; 16.06.2024 в 10:51. Причина: Добавлено сообщение
Сообщение от gogi:
Согласись не от большого ума это, чтобы понять как они устроены достаточно разобрать две (на второй поймешь что одинаково устроены), а не 146
Почему тогда люди покупают разные машины, если они одинаковые?

Они разные по размеру, цвету, действию, даже 2 радиоуправляемые разные по содержанию и пока не разберешь не поймешь.

Сообщение от Soultaker:

Цитата:

Монархист
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Сообщение от gogi:
У меня тоже ребенок не дикий, да и я диким не был. Темперамент вещь генетическая, плюс интеллект, умные дети дичь не творят
Очки розовые сними

На работе не заработать, потому что платят мало.
На себя тоже не заработать, вернее, заработать то можно, но вот так, чтобы честно, - нельзя.
(с) Skuchniy
Сообщение от gogi:
У меня в детстве был конструктор из болтиков и всяких ***вин с дырочками, из него машинки собирал
Есть такой, из болтиков и железок.
Я собрал, он разобрал.

Добавлено через 3 минуты

Сообщение от gogi:
Книги читает? Знания там, а не в ломании игрушек
Ты в 3-4 умел читать?
Я вот в 6 лет уже прочитал азбуку первого класса и литературу второго.
в 7-8 читал с полки

Добавлено через 1 минуту

И все равно в 3-5 разбирал игрушки, в 5-6 уже чинил их и пытался сделать свою, разбирал пылесосы.

Сообщение от Soultaker:

Цитата:

Последний раз редактировалось Topol-M; 16.06.2024 в 11:08. Причина: Добавлено сообщение
GachiLorD
Берсеркер GoHa.Ru - 10 лет 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Медаль "2К лайков"
помню стишки регулярно рассказывал на утренниках в дет саду. Они меня тогда настолько задолбали, что я поэзию до сих пор не люблю

Сообщение от Myxir:
этот пользователь намеренно и неоднократно нарушает на форуме УК РФ,
но не уходит в перманентный бан из-за лояльности администрации
Сообщение от Topol-M:
Почему тогда люди покупают разные машины, если они одинаковые?

Они разные по размеру, цвету, действию, даже 2 радиоуправляемые разные по содержанию и пока не разберешь не поймешь.
Я редко машины меняю, рад в 8 лет где то. Надоедает просто, а устроены то они одинаково
Но если бы мне родители их новые покупали после того как поломаю, то ломал бы спецом каждые полгода, а может и чаще
Принципиально все радиоуправлямые машинки одинаковые, нахрена их все разбирать с одинаковым результатом? Это равноценно тупому катанию по кругу
Интеллект это не когда ломаешь, а когда строишь. Ломка нужна только что бы понять как устроено (детский промышленный шпионаж) и затем построить свое

Сообщение от Loft:
Сообщение от gogi:
Я редко машины меняю, рад в 8 лет где то. Надоедает просто, а устроены то они одинаково
Не скажи, вот Уаз можно починить и самому она не требует приложений и специальных инструментов и электроники как навороченная японская которую могут починить только в сервисе.
А еще есть электромобили, они тоже разные, есть дешевые китайские с одним двигателем (почти самокат), есть дорогие с 4мя и навороченной электроникой, с водородной батареей итд.

Сообщение от Soultaker:

Цитата:

Сообщение от Topol-M:
Ты в 3-4 умел читать?
Нет, мозг еще туповат в этом возрасте для чтения
Вообще в этом возрасте я бы не стал делать далеко идущих выводов, к школьному понятнее будет умный или не очень. Не по оценкам конечно, а по степени самостоятельности

Сообщение от Loft:
Даже такая есть.

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от gogi:
Нет, мозг еще туповат в этом возрасте для чтения
Вообще в этом возрасте я бы не стал делать далеко идущих выводов, к школьному понятнее будет умный или не очень. Не по оценкам конечно, а по степени самостоятельности
Я к тому что детей ограничивать и загонять в узкие рамки чревато, он будет забитым и инфантильным.
Знаешь кто такой инфантильный?

Сообщение от Soultaker:

Цитата:

Последний раз редактировалось Topol-M; 16.06.2024 в 11:16. Причина: Добавлено сообщение
Сообщение от Topol-M:
Не скажи, вот Уаз можно починить и самому она не требует приложений и специальных инструментов и электроники как навороченная японская которую могут починить только в сервисе.
А еще есть электромобили, они тоже разные, есть дешевые китайские с одним двигателем (почти самокат), есть дорогие с 4мя и навороченной электроникой, с водородной батареей итд.
Это детали реализации, а принципиально устроены одинаково. Один из показателей интеллекта это обобщение, из частного выводить общее

Добавлено через 2 минуты

Сообщение от Topol-M:
Я к тому что детей ограничивать и загонять в узкие рамки чревато, он будет забитым и инфантильным.
Знаешь кто такой инфантильный?
Инфантильный это ведущий ебя как ребенок. Например считающий что можно делать все что вздумается и нет рамок. Как сынок байдена например

А детям нужно давать не деструктивную альтернативу для творчества. К примеру рисует на стенах - научи рисовать в альбоме

Сообщение от Loft:
Последний раз редактировалось gogi; 16.06.2024 в 11:25. Причина: Добавлено сообщение

Zabava one love
Сообщение от gogi:
а принципиально устроены одинаково.
Нихрена подобного, по разному.

Сообщение от Soultaker:

Цитата:

Сообщение от artemon duke:
@Zabava one love

Добавлено через 2 минуты

Сообщение от Topol-M:
Нихрена подобного, по разному.

Двигатель создает крутящий момент, который затем передается на колеса и машина едет, а остальное это детали реализации. Не быть тебе программистом

Сообщение от Loft:
Последний раз редактировалось gogi; 16.06.2024 в 11:29. Причина: Добавлено сообщение