Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Обсуждение Женщина мечта
Автор темы: отецСергий
Дата создания: 30.11.2021 17:50
Предводитель
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "1К лайков"
Re: Женщина мечта
C этими.

Гуру
GoHa.Ru I Степени
Сообщение от ухожу:
с демографией будет все норм
когда пройдёт мода на эти е6учие широкие джинсы

Какой была и какой стала болгарская княжна Калина, дочь последнего царя Симеона Второго.

«Оленя надо забанить пока не стало слишком поздно» (с) 02nz
«Как же хорошо без оленя, боже мой» (с) R3DTHR3AT
Сообщение от darkeh:
Это и есть твоя радость за чужие семьи или что это?
Сообщение от Velsh:
Скудоумные нищуки только и могут что от бессильнюной злобы и немощи гадости на форуме писать. Мораль рабов))

Сообщение от Loft:
Привет. Пользователь Velsh постоянно жалуется, что "Вельш", как ты его называешь - не правильно и оскорбляет его. Он утверждает, что правильно Велш или Velsh. Не мог бы ты прислушаться к этому. Понятно... что ему нужно было лучше подумать над ником. Но он обижается. Потому если тебе не трудно... используя Велш. Спасибо.
Монархист
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Сообщение от gogi:
Так это Velsh про тебя, казахстанский ты раб и ухилят.
Сообщение от gogi:
у меня в казахстане все приготовлено давно. Хоть завтра могу туда капитал перевести и жить припеваючи. Схемы все проверены, но тебе не скажу как, ахахахаха
Сообщение от gogi:
Вероятность что меня будут искать стремится к 0, да и сложновато меня найти, по прописке не живу, на работу не хожу, да и казахстан в часе езды

На работе не заработать, потому что платят мало.
На себя тоже не заработать, вернее, заработать то можно, но вот так, чтобы честно, - нельзя.
(с) Skuchniy
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Сообщение от отецСергий:
Так это Velsh про тебя, казахстанский ты раб и ухилят.

Пока повестку не получил не больше тебя ухилянт. Что то мне подсказывает что ты тоже в окоп ехать не жаждешь
Вся разница между нами в том что я предпринял меры чтобы избежать окопа, а ты нет

Добавлено через 2 минуты

Сообщение от Velsh:
Скудоумные
меры не принял

Сообщение от Velsh:
нищуки
денег за бугром у тебя нет, да и внутри бугра не богато

Сообщение от Velsh:
от бессильнюной злобы и немощи гадости на форуме писать
вот и все что тебе остается и чем ты сейчас занят

выходит что вельш про тебя писал

Сообщение от Loft:
Привет. Пользователь Velsh постоянно жалуется, что "Вельш", как ты его называешь - не правильно и оскорбляет его. Он утверждает, что правильно Велш или Velsh. Не мог бы ты прислушаться к этому. Понятно... что ему нужно было лучше подумать над ником. Но он обижается. Потому если тебе не трудно... используя Велш. Спасибо.
Последний раз редактировалось gogi; 15.06.2024 в 16:25. Причина: Добавлено сообщение
Монархист
Сообщение от gogi:
Пока повестку не получил не больше тебя ухилянт. Что то мне подсказывает что ты тоже в окоп ехать не жаждешь
Вся разница между нами в том что я предпринял меры чтобы избежать окопа, а ты нет
В это то и суть.
Западло нормальному мужику скрываться от повесток.
Так только трусы и предатели как ты и Даркех поступают.
А у меня есть понимание ситуации в мире. Есть понимание тяжести сегодняшнего момента для Родины.
Хочу, чтобы скорее избавились от фашисткой и западной нечисти, и наши страны стали как раньше едины, потому что Россия, Украина и Беларусь — единый русский народ!
Был бы рад служить с нашими ребятами, защищающими дальние рубежи нашей Родины, за которых мы молимся и переживаем.
Но видно мой час не настал, хватает профессионалов.
Страшно не в окоп, страшно быть трусом, подлецом и малодушным ухилянтом, как канадский перебежчик и казахстанский жкхшник.

На себя тоже не заработать, вернее, заработать то можно, но вот так, чтобы честно, - нельзя.
(с) Skuchniy
Сообщение от отецСергий:
Западло нормальному мужику скрываться от повесток.
западло нормальному мужику врать о том что будет
мы же все знаем что в окоп ты заедешь только насильно
но так как опасность принудительно мобилизации спала, ты перья щас и распушил

Сообщение от Loft:
Роковой мужчина
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Сообщение от gogi:

Добавлено через 2 минуты

меры не принял

денег за бугром у тебя нет, да и внутри бугра не богато

вот и все что тебе остается и чем ты сейчас занят

выходит что вельш про тебя писал
Сходи в подушку поплачь озлобыш))
GachiLorD
Берсеркер GoHa.Ru - 10 лет 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Медаль "2К лайков"
На месте сереги я бы такого вообще не писал, иначе ктот не равнодушный, с тех же вагнеров, может и ребра за такой глумеж пересчитать

Сообщение от Myxir:
этот пользователь намеренно и неоднократно нарушает на форуме УК РФ,
но не уходит в перманентный бан из-за лояльности администрации
Монархист
Сообщение от Трон-тень:
На месте сереги я бы такого вообще не писал, иначе ктот не равнодушный, с тех же вагнеров, может и ребра за такой глумеж пересчитать
Тебе бы они рёбра пересчитали.
А я никогда не троллю, сто раз повторял.
Пишу то, что думаю.

(с) Skuchniy
GachiLorD
Берсеркер GoHa.Ru - 10 лет 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Медаль "2К лайков"
Сообщение от отецСергий:
Тебе бы они рёбра пересчитали.
почему? я же не глумлюсь "ряяя я не пригодный, пускай другие дурачки за меня воюют. А я здоровый бык за вас помолюсь и в качалке пару жимов сделаю"
и да про ребра я смягчил, обычно эта публика черепа ломает. Но в твоем видать совсем пусто, раз инстинкт самосохранения не работает. Дело твое

Сообщение от Myxir:
этот пользователь намеренно и неоднократно нарушает на форуме УК РФ,
но не уходит в перманентный бан из-за лояльности администрации
Ведущий Эксперт
Веселый дембель Медаль "2К лайков"
Такие супер-патриоты как Сергий на словах никогда патриотами и не являются. Работает в любой стране мира. Таких полно - в США флаги повыставляют у дома, а случись что возьмут билет и укатят в Мексику или Аргентину. И оттуда будут кричать ЮЭСЭЙ! ЮЭСЭЙ! ЮЭСЭЙ!
Далеко ходить и не надо ухилянты из соседней страны живущие в Канаде, Израиле, США, Германии, Лондоне на себе вышиванки рвут аж треск слышен на том конце света. Но на родину не собираются.
Генератор кокосовой воды
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Разбойник
С Новым 2020 годом!
Награжден за: Чтобы в Новом 2020 году всё-таки отдохнули хорошо и встретились! (Иллай)
Сообщение от Topol-M:
Детей растить и воспитывать, а поговорить про черного плаща ты можешь с друзьями за пивом, твое дело бабло тащить, покупать иногда по мелочи подарки и водить гулять куда то, чаще всего от навалившегося быта она начинает ныть и депресовать, из за чего начинает тебе мозг е***ь.

Добавлено через 2 минуты

Минус 18 летней (городская), она бревно и часто никуя не понимает, или не знает что такое жена, она недавняя чья то дочка и привыкла так жить, что такое быт она не понимает, это все за нее чаще всего мамка тянула.

Добавлено через 2 минуты

А вот деревенская это другое, ее там с детства учат делам по дому (уборка, готовка, стирка, воспитание младших) с какой стороны к корове подходить и когда сажать и снимать урожай, это почти готовая образцовая жена, спасибо предкам.
Так жена это ж самый главный друг по жизни, если с женой поговорить не о чем и нет общих интересов, то эта семья 100% рано или поздно пополнит статистику разводов
Остальное какое-то средневековое мышление, какой быт-то? Для быта есть робот пылесос, стиралка, сушилка, посудомойка и две филипинки раз в 2 недели натирающие жилье до блеска за $50

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от отецСергий:
Ну извини, за тебя порадоваться не могу, потому что ты хитрый злобный ухилянт
Нет ты, т.к. я в армии служил, а ты под юбкой сидел и полировал все что прикажут

Сообщение от отецСергий:
Какие там у него друзья в Канаде?
У Даркеха из русского там с собой только жена, вот он и вцепился в неё, как клещ
Обычные, и русскоязычные, и англоязычные. И, ВНЕЗАПНО, одного возраста +/- 5 лет, т.к. именно со своим возрастом гораздо больше общих интересов вне зависимости от страны

Добавлено через 57 секунд

Сообщение от Velsh:
цыплячьи обсуждения скуфовские прям очень нужны ага . обсуждать нужно повседнвность а не куйню старперскую
Тебя забыл спросить что обсуждать, а что нет, сидит там крякает в болоте одиночества годами и будет мне рассказывать как второй десяток лет в семье жить
Последний раз редактировалось darkeh; 15.06.2024 в 18:13. Причина: Добавлено сообщение
Медаль "2К лайков" Космос GoHa.Ru - 10 лет
Сообщение от darkeh:
Так жена это ж самый главный друг по жизни, если с женой поговорить не о чем и нет общих интересов, то эта семья 100% рано или поздно пополнит статистику разводов
Даже если не о чем, в течении жизни будет много моментов и интересов о которых можно поговорить.

Добавлено через 46 секунд

Сообщение от darkeh:
какой быт-то? Для быта есть робот пылесос, стиралка, сушилка, посудомойка
Попробуй жене сказать, ты никуя не делаешь, а все делают они.

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от darkeh:
две филипинки
Если у тебя есть 2 филиппинки, робот пылесос, стиралка автомат и посудомоечная машина, нахрена жена?

Сообщение от Soultaker:
В СС можно убить пилота, попав в него обзорку кокпита из тяжёлого кинетического оружия. Всем Илитистам сасаи. Сутки.

Цитата:
Донат во всем и везде в СС, а кто этого ещё не понял то поймет это после релиза. Наша корпа rds вложила более 10К $ и для того чтобы там тащить это очень скромные вложении хотя у нас со старта будет свой капитал, запомни все кто вложил много бабла получат на старте такой буст что хомякам которые купили игру просто за ними не угнаться никогда. В итоге они приползут раб силой к нам для обслуживания сартиров нашего капитала или для какой-то другой мелкой рабатенки, эта игра заточена изначально на донат, хотя все кто потратил по 45 $ тешут себя надеждой что все будет как в сказке.

Последний раз редактировалось Topol-M; 15.06.2024 в 18:24. Причина: Добавлено сообщение
Монархист
Сообщение от darkeh:
Какую-то хню пишешь. Жена это жена, а никак не друг, хотя бы потому что жену трахают, а друзей нет.
Друзья это друзья, и женой они тоже не могут быть.
Жена с тобой пока ей удобно, а когда не удобно, она свалит.
А жизнь друзей не зависит от тебя так, как жизнь жены.
Поэтому когда у тебя будут проблемы, то жена ушуршит в закат, туда где ей будет опять комфортно, а друзья - нет.
Сообщение от darkeh:
Обычные, и русскоязычные, и англоязычные. И, ВНЕЗАПНО, одного возраста +/- 5 лет, т.к. именно со своим возрастом гораздо больше общих интересов вне зависимости от страны
Так они не русские, и им на тебя насрать.
Это не друзья, а приятели, с которыми просто в бильярд поиграть за компанию.

(с) Skuchniy
Сообщение от отецСергий:
Какую-то хню пишешь. Жена это жена, а никак не друг, хотя бы потому что жену трахают, а друзей нет.
Друзья это друзья, и женой они тоже не могут быть.
Жена с тобой пока ей удобно, а когда не удобно, она свалит.
А жизнь друзей не зависит от тебя так, как жизнь жены.
Поэтому когда у тебя будут проблемы, то жена ушуршит в закат, туда где ей будет опять комфортно, а друзья - нет.

Так они не русские, и им на тебя насрать.
Это не друзья, а приятели, с которыми просто в бильярд поиграть за компанию.
Жена это друг, траханье тут ни при чем
А друзья бывают верные и не верные, с траханьем опять же тоже не связано. Если жена со мной начинала когда я был нищий, то с чего это она вдруг должна меня бросить изза неких финансовых проблем. Вообще конечно все в этой жизни может случится и зарекатся я бы не стал, но финансы это как раз ерунда, умный человек всегда заработает если даже обанкротится. Другое дело это увечье или тюрьма, тут на жену я бы не стал обижаться, все таки очень тяжело быть женой преступника или инвалида, который ненавидит весь мир изза своего увечья. А многие инвалиды из этой стадии не выходят всю жизнь

Сообщение от Loft:
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Монархист
Сообщение от gogi:
Жена это друг, траханье тут ни при чем
А друзья бывают верные и не верные, с траханьем опять же тоже не связано. Если жена со мной начинала когда я был нищий, то с чего это она вдруг должна меня бросить изза неких финансовых проблем. Вообще конечно все в этой жизни может случится и зарекатся я бы не стал, но финансы это как раз ерунда, умный человек всегда заработает если даже обанкротится. Другое дело это увечье или тюрьма, тут на жену я бы не стал обижаться, все таки очень тяжело быть женой преступника или инвалида, который ненавидит весь мир изза своего увечья. А многие инвалиды из этой стадии не выходят всю жизнь
Да не друг она.
Хотя бы ещё и потому, что не должна быть в курсе всего.
А друг может.
В целом использование супруги во всех ипостасях это глупо и самонадеянно. Тебе ж с ней жить ещё.

(с) Skuchniy
Ведущий Эксперт
Ахахах

Монархист
Сообщение от Theory III:
Ахахах

А моя пассия (одна из) радовалась в такой ситуации

(с) Skuchniy
Ведущий Эксперт
Сообщение от отецСергий:

А моя пассия (одна из) радовалась в такой ситуации

Да хуйня это - напишет всем своим 20 трахарям - авось бабки подкидывать будут. Ты думаешь ты у неё одни такой принц? Пока ты выкладываешь фоточки аллочки ей спускает в рот очередной пихарь.

Добавлено через 3 минуты

Вспомнил одну историю - знакомый был влюблен в одну бабу - красивую кстати. Он ей писал любовные СМС-ки, а в это время она строчила другому чуваку. От него(которому строчили) мы и узнали это, потом все угорали над ним.
Последний раз редактировалось Theory III; 15.06.2024 в 19:52. Причина: Добавлено сообщение
Предводитель
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "1К лайков"
А Сергий ее потом в губы целует. Фу.
Сообщение от Kamail:
О чем и речь, я когда его спросил целует ли он своих мамочек в губы - он слился с ответа

Сообщение от Loft:
Монархист
Сообщение от Theory III:
Вспомнил одну историю - знакомый был влюблен в одну бабу - красивую кстати. Он ей писал любовные СМС-ки, а в это время она строчила другому чуваку. От него(которому строчили) мы и узнали это, потом все угорали над ним.
Моё любимое занятие, когда сижу вечером за компом и работаю по авито, писать одновременно нескольким знакомым тёлкам.
Какое у нас красивое будущее, какие планы, типа

Скоро полетим на море. Чтобы болтать, смеяться, ездить на экскурсии, глазеть на всякие красивые штучки на местном рынке, загорать, купаться, ловить медуз и морских звёзд, сидеть на берегу моря, уплетая шашлычки из рапанов и креветок, запивая вкуснейшим вином... Делать фотки и тащиться от СЧАСТЬЯ 🥰

Когда рождаются умные мысли в одной из переписок, использовать их копипастой в других, другим тёлкам, прикольно!
И всем приятно, и у них повышается самооценка и мне веселуха!

Добавлено через 27 секунд

Сообщение от Kamail:
Не, это неинтересно

(с) Skuchniy
Последний раз редактировалось отецСергий; 15.06.2024 в 20:14. Причина: Добавлено сообщение
Медаль "2К лайков" Космос GoHa.Ru - 10 лет
Сообщение от ReindeeR:
Какой была и какой стала болгарская княжна Калина, дочь последнего царя Симеона Второго.
Какое то дитя инцеста.

Добавлено через 4 минуты

Сообщение от Theory III:
Да хуйня это - напишет всем своим 20 трахарям - авось бабки подкидывать будут. Ты думаешь ты у неё одни такой принц? Пока ты выкладываешь фоточки аллочки ей спускает в рот очередной пихарь.
Самостоятельный тест ДНК на отцовство стоит (буккальный метод) - от 6 900 руб, изготовление 4 дня; Судебная генетическая экспертиза на отцовство — от 14 900 рублей, изготовление 5 дней; Тест на отцовство во время беременности — от 52 000 рублей, изготовление 10 дней.

Цитата:
Буккальный мазок — стандартный образец Стандартный образец — это мазок с внутренней стороны щеки, который содержит буккальный эпителий. Быстрая и безболезненная процедура. Профиль ДНК из мазка выделяется в 100% случаев. Данный вид образца является основным при проведении судебных экспертиз ДНК

Сообщение от Soultaker:
В СС можно убить пилота, попав в него обзорку кокпита из тяжёлого кинетического оружия. Всем Илитистам сасаи. Сутки.

Цитата:
Донат во всем и везде в СС, а кто этого ещё не понял то поймет это после релиза. Наша корпа rds вложила более 10К $ и для того чтобы там тащить это очень скромные вложении хотя у нас со старта будет свой капитал, запомни все кто вложил много бабла получат на старте такой буст что хомякам которые купили игру просто за ними не угнаться никогда. В итоге они приползут раб силой к нам для обслуживания сартиров нашего капитала или для какой-то другой мелкой рабатенки, эта игра заточена изначально на донат, хотя все кто потратил по 45 $ тешут себя надеждой что все будет как в сказке.

Последний раз редактировалось Topol-M; 15.06.2024 в 20:25. Причина: Добавлено сообщение