Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Обсуждение Женщина мечта
Автор темы: отецСергий
Дата создания: 30.11.2021 17:50
Re: Женщина мечта
Вельш омежный даже с котенком не справился, пока альфа мужики 30 собак без проблем держат

Добавлено через 3 минуты

Сообщение от отецСергий:
Я где писал такое?
Тарелочниц грех кормить, ибо соблазн растить в ней дармоедку, тунеядца.
А жену кормить традиционно.
Я ж видосики для кого постил -
Почему же ты развелся тогда и платишь алименты? То есть ывшая жена свою роль выполняет, а тебя только чарез пристава завставляют быть немного мужиком. Покайся во грехе

Сообщение от Loft:
Привет. Пользователь Velsh постоянно жалуется, что "Вельш", как ты его называешь - не правильно и оскорбляет его. Он утверждает, что правильно Велш или Velsh. Не мог бы ты прислушаться к этому. Понятно... что ему нужно было лучше подумать над ником. Но он обижается. Потому если тебе не трудно... используя Велш. Спасибо.
Последний раз редактировалось gogi; 14.06.2024 в 14:26. Причина: Добавлено сообщение
Сообщение от ENERGET1K:
я ж говорю у вас с велшем выборка субъективная, вы встречаетесь с одними шл@хами и делаете вывод что все бабы шл@хи. А нормальные бабы к вам и не подойдут, да и вы тоже, потому чтобы построить норм отношения, нужно и усилий гораздо больше приложить. А вы непригодные для норм отношений, вот и сношайся за палку колбасы и хвали свое болото, больше тебе ничего не остается. Вот только в старости мб поймешь, что чесать член не самое главное в жизни
Накаченный стеройдами бык осеменитель призван покрыть всех телок в округе.

Zabava one love
Монархист
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Сообщение от gogi:
Вельш омежный даже с котенком не справился, пока альфа мужики 30 собак без проблем держат
Где тут альфа мужики?
Омежку только вижу я -
Сообщение от ENERGET1K:
жена сама зарабатывает прикинь, а еще меня в ресторан водит.
вот такой сегодня пойдем https://ryotei.ru/
Позорище

На работе не заработать, потому что платят мало.
На себя тоже не заработать, вернее, заработать то можно, но вот так, чтобы честно, - нельзя.
(с) Skuchniy
Монархист
Сообщение от gogi:
Почему же ты развелся тогда и платишь алименты? То есть ывшая жена свою роль выполняет, а тебя только чарез пристава завставляют быть немного мужиком. Покайся во грехе
Какую она роль выполняет?
Со своей мамкой и с батькой жить, картоху им сажать и выращивать.
А дети взрослые уже.

На себя тоже не заработать, вернее, заработать то можно, но вот так, чтобы честно, - нельзя.
(с) Skuchniy
Сообщение от отецСергий:
Где тут альфа мужики?
Омежку только вижу я -

Позорище
Я в зеркале альфу вижу, а энергетик еще исправится, он не безнадежен в отличие от вас
Ща жена у него родит и на работу ходить не будет. Оно так частенько происходит в материнстве, старые интересы пропадают, появляются новые, вернее сказать традиционные

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от отецСергий:
Какую она роль выполняет?
Со своей мамкой и с батькой жить, картоху им сажать и выращивать.
А дети взрослые уже.
Как же такой воцерковленный человек выбрал непригодную и даже дал ей зачать, еще и дважды? Значит и сам непригодный. В аду таким гореть

Сообщение от Loft:
Привет. Пользователь Velsh постоянно жалуется, что "Вельш", как ты его называешь - не правильно и оскорбляет его. Он утверждает, что правильно Велш или Velsh. Не мог бы ты прислушаться к этому. Понятно... что ему нужно было лучше подумать над ником. Но он обижается. Потому если тебе не трудно... используя Велш. Спасибо.
Последний раз редактировалось gogi; 14.06.2024 в 15:01. Причина: Добавлено сообщение
Предводитель
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "1К лайков"
Сообщение от gogi:
Как же такой воцерковленный человек выбрал непригодную и даже дал ей зачать, еще и дважды? Значит и сам непригодный. В аду таким гореть

Сообщение от Kamail:
Этот то все правильно сделал, развелся когба помидоры завяли, но бывшую жену и детей не бросил, все миллиардеры

Сообщение от Loft:
Дойная тёлка. Мечта можайского бычка - осеменителя.

Zabava one love
Генератор кокосовой воды
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Разбойник
С Новым 2020 годом!
Награжден за: Чтобы в Новом 2020 году всё-таки отдохнули хорошо и встретились! (Иллай)
Сообщение от gogi:
Я в зеркале альфу вижу, а энергетик еще исправится, он не безнадежен в отличие от вас
Ща жена у него родит и на работу ходить не будет. Оно так частенько происходит в материнстве, старые интересы пропадают, появляются новые, вернее сказать традиционные
У меня жена после переезда первый год не работала, дома особо делать нечего все равно, маленьких детей ж нету
Пошла тут год отучилась (бесплатно, спасибо канадскому социализму), вышла в конце того года на работу
Так что мы вот уже как полгода вместе дома работаем, самое то
Монархист
Сообщение от darkeh:
дома особо делать нечего все равно, маленьких детей ж нету
Тоже тестостерона не хватает?
Сходи сдай анализы, потом расскажешь сколько у буржуйских лекарей это стоит.

(с) Skuchniy
Генератор кокосовой воды
20 лет вместе!
С Новым 2020 годом!
Награжден за: Чтобы в Новом 2020 году всё-таки отдохнули хорошо и встретились! (Иллай)
Сообщение от отецСергий:
Тоже тестостерона не хватает?
Сходи сдай анализы, потом расскажешь сколько у буржуйских лекарей это стоит.
Сдать анализы чтобы что? Какое это отношение имеет к тому что делать дома?
Монархист
Сообщение от darkeh:
Сдать анализы чтобы что? Какое это отношение имеет к тому что делать дома?
Ты дурачок или притворяешься?
Маленьких детей у вас нету, - с потенцией плохо!
Ну как у Энергетика, у него тоже не получается, но он хоть пошёл анализы сдавать.
Не затягивай с этим, а то жене надоест, уйдёт к негру.

(с) Skuchniy
Генератор кокосовой воды
20 лет вместе!
С Новым 2020 годом!
Сообщение от отецСергий:
Ты дурачок или притворяешься?
Маленьких детей у вас нету, - с потенцией плохо!
Не затягивай с этим, а то жене надоест, уйдёт к негру.
Так зачем мне еще дети нужны и как вообще дети связаны с эрекцией? Я хотел одного ребенка - один и есть, мне больше не надо, или по-твоему без рождения детей секс невозможен? Да ты смотрю совсем не опытный

Мне нравится уже подросший ребенок, с которым можно и поговорить, и на рыбалку взять, и в приставку поиграть, а младенцы вообще не интересны, орущий в 3 часа ночи кулек, как же ****ись Еще и до 4-5 лет ребенок вообще особо интереса не вызывает, а умиление к детям у меня отсутствует
У нас был четкий план, мы хотели ребенка раньше чтоб когда тебе 20 ты норм воспринимал доп нагрузку, а ближе к 40 ребенок был уже взрослым и самостоятельным, так оно и идет
Роковой мужчина
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Сообщение от gogi:
Так вы же с вальшем против такого? Кормить нахлебницу и тд
ну так по христиански жена сидит дома скромно и умерено , без излишеств и мужу помогает , там сильно по карману не бьет . не шаришь никуя . это олени баб типа тебя и электорника содержат, все их хотелки
Сообщение от Velsh:
ну так по христиански жена сидит дома скромно и умерено , без излишеств и мужу помогает , там сильно по карману не бьет . не шаришь никуя . это олени баб типа тебя и электорника содержат, все их хотелки
Так она скромная у меня и умеренная. У нее есть длступ к моим счетам, но она ничего не тратит. Приходится даже заставлять. Тебе сложно в это поверить, а все потому что таких разбирают до 25, дальше твой контингент с мамбы остается. Впрочем бывают пригодные и позже, но с прицепом и у таких как ты смелости на них не хватает

Сообщение от Loft:
Роковой мужчина
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Сообщение от gogi:
Так она скромная у меня и умеренная. У нее есть длступ к моим счетам, но она ничего не тратит. Приходится даже заставлять. Тебе сложно в это поверить, а все потому что таких разбирают до 25, дальше твой контингент с мамбы остается. Впрочем бывают пригодные и позже, но с прицепом и у таких как ты смелости на них не хватает
тут скорее дело в тебе. ты недалкий абьезер с манией контроля и пылесосом на камере. даже не можешь нормально по телочкам пройтись погулять , так как закоплексованный социопат в противогазе . девка с таким рано или поздно с ашотом(или уже) замутит а ты и не узнаешь даже. незачем тебе рогатому об этом знать. может уже и заметила 20 лет назад, когда забеременела
Монархист
Сообщение от darkeh:
младенцы вообще не интересны, орущий в 3 часа ночи кулек, как же ****ись Еще и до 4-5 лет ребенок вообще особо интереса не вызывает, а умиление к детям у меня отсутствует
У нас был четкий план
Жаль, что у твоих родителей плана не было, и ты появился
Позорный эгоист, который думает только о своих интересах и удовольствиях.
Не способен любить Родину, людей, детей. Нацпредатель.
Такой же будет и единственный сынок в семье, который воспринимается как необыкновенная ценность.
Его балуют всякими кокосами, позволяя больше, чем положено. Потому такой ребенок и вырастет эгоистом.
Такой человек не умеет заботиться о других, потому что его этому не научили, и всю жизнь заботились только о нём.
И это будет не его вина, а вина его родителей. Твоя вина.

А вот ты почему вырос таким чёртом, непонятно.

(с) Skuchniy
Сообщение от Velsh:
тут скорее дело в тебе. ты недалкий абьезер с манией контроля и пылесосом на камере. даже не можешь нормально по телочкам пройтись погулять , так как закоплексованный социопат в противогазе . девка с таким рано или поздно с ашотом(или уже) замутит а ты и не узнаешь даже. незачем тебе рогатому об этом знать. может уже и заметила 20 лет назад, когда забеременела
Я вообще не ревнивый, просто меня сложно ****ать и в людях разбираюсь
По телочкам канеш не могу пройтись, я же женат, лол
Касательно рогов - так это изично проверяется, достаточно взглянуть на своего ребенка. Половина твоих генов это не хухры мухры, а осень заметно

Добавлено через 3 минуты

Сообщение от отецСергий:
Жаль, что у твоих родителей плана не было, и ты появился
Позорный эгоист, который думает только о своих интересах и удовольствиях.
Не способен любить Родину, людей, детей. Нацпредатель.
Такой же будет и единственный сынок в семье, который воспринимается как необыкновенная ценность.
Его балуют всякими кокосами, позволяя больше, чем положено. Потому такой ребенок и вырастет эгоистом.
Такой человек не умеет заботиться о других, потому что его этому не научили, и всю жизнь заботились только о нём.
И это будет не его вина, а вина его родителей. Твоя вина.

А вот ты почему вырос таким чёртом, непонятно.
Сегодня можайский и тамбовский пуканы горят особенно сильно, в унисон

Сообщение от Loft:
Последний раз редактировалось gogi; 14.06.2024 в 18:18. Причина: Добавлено сообщение
Монархист
Сообщение от gogi:
Так она скромная у меня и умеренная. У нее есть длступ к моим счетам, но она ничего не тратит. Приходится даже заставлять

(с) Skuchniy
Ведущий Эксперт
Веселый дембель Медаль "2К лайков"
Одинокие мужчины предпенсионного возраста пытаются доказать семьянинам, что их жизнь - это мечта.
Генератор кокосовой воды
20 лет вместе!
С Новым 2020 годом!
Сообщение от Velsh:
Т.е. ты Ашотович выходит? Окей, так и запишем
Ведущий Эксперт
Чем старше собеседник тем более невыносима становится твоя беседа с ним.
Сообщение от darkeh:
Т.е. ты Ашотович выходит? Окей, так и запишем
ашот камшот, как раз про вельша

Сообщение от Loft:
Монархист
Сообщение от Theory III:
Одинокие мужчины предпенсионного возраста пытаются доказать семьянинам, что их жизнь - это мечта.
Мечта это то, что ты хочешь, но ничего для этого не делаешь.
А цель это то, что ты хочешь, у тебя есть план действий и ты это делаешь.
У меня есть цель - жить так, как я хочу, чтобы было хорошо и мне и другим.
Есть планы для достижения этой цели.
И в них явно не входит быть семьянином.
Если у кого-то есть планы (а не мечта) быть семьянином, то я рад, когда у него получается.
Но получается не у многих. Менее 30% от женившихся.
Поэтому обычно смешно наблюдать за мечтающими женатиками, которые думают почему то, что у них то всё будет не так, как у большинства.

(с) Skuchniy
Ведущий Эксперт
У Сергия неудачный опят семейной жизни, он почти не работал, а подрабатывал мастером по ремонту ПК. Его гнобила свекровь и заставляла убираться дома, потому что работала жена. С тех пор у него какая-то мания всех своих несчастных дев заставлять у себя мыть полы тряпкой из ведра и готовить ему кушать.

У Вельша вообще не получается найти 2 половинку, он аж отчаяния хочет убежать в Латинскую Америку. Может хоть там найдется та самая принцесса, которая полюбит старого скупердяя - бездельника, который ест прострочку и штопает носки.

Мне кажется у 2 этих особо просто зависть к тем, кто счастлив в семейной жизни. Вот и всё.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать