Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Уголок мужика
Автор темы: Velsh
Дата создания: 16.05.2023 15:34
Забанен
Берсеркер Просветитель
Награжден за: За интересные темы по новым играм Медаль "2К лайков" Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Уголок мужика
Сообщение от ухожу:
ослик - страшный зверь
Это геометрия.

Самое короткое расстояние между двумя точками это прямая.

Нет смысла идти по лестнице когда можно просто преодолеть это расстояние по прямой

ЗЫ: опять же гравитация - наш друг Это уже физика
это

повлиял на траекторию полета
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
вельш в школьном возрасте до того как решил стать качком и женоненавистником

Сообщение от Loft:
Привет. Пользователь Velsh постоянно жалуется, что "Вельш", как ты его называешь - не правильно и оскорбляет его. Он утверждает, что правильно Велш или Velsh. Не мог бы ты прислушаться к этому. Понятно... что ему нужно было лучше подумать над ником. Но он обижается. Потому если тебе не трудно... используя Велш. Спасибо.
3 пользователя оценили это сообщение: Показать
Роковой мужчина
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
усатый, кто тебе зад то успел разоврать сегодня что такой злой
Ведущий Эксперт
Веселый дембель Медаль "2К лайков"
Сообщение от gogi:
вельш в школьном возрасте до того как решил стать качком и женоненавистником

https://www.youtube.com/watch?v=4kGA_Cdbd3c
Так вот откуда у Вельша такая страсть к накачанным мужеподобным бабищам.

Добавлено через 22 минуты

Вельш в спортзале.

Последний раз редактировалось Theory III; 12.06.2024 в 22:40. Причина: Добавлено сообщение
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Монархист
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Сообщение от artemon duke:
Адепты Вердикта вышли на новый уровень

Лёгкие слишком по весу ребята решили его проучить.
Удары были ни о чём.
Мне бы хватило пару раз вдарить, он бы не смог уже потом свой травмат достать.

На работе не заработать, потому что платят мало.
На себя тоже не заработать, вернее, заработать то можно, но вот так, чтобы честно, - нельзя.
(с) Skuchniy
Ведущий Эксперт
Вельш со своей любимой.

Медаль "2К лайков" Космос GoHa.Ru - 10 лет
Сообщение от ухожу:
повлиял на траекторию полета

Сообщение от Soultaker:
В СС можно убить пилота, попав в него обзорку кокпита из тяжёлого кинетического оружия. Всем Илитистам сасаи. Сутки.

Цитата:
Донат во всем и везде в СС, а кто этого ещё не понял то поймет это после релиза. Наша корпа rds вложила более 10К $ и для того чтобы там тащить это очень скромные вложении хотя у нас со старта будет свой капитал, запомни все кто вложил много бабла получат на старте такой буст что хомякам которые купили игру просто за ними не угнаться никогда. В итоге они приползут раб силой к нам для обслуживания сартиров нашего капитала или для какой-то другой мелкой рабатенки, эта игра заточена изначально на донат, хотя все кто потратил по 45 $ тешут себя надеждой что все будет как в сказке.

Роковой мужчина
20 лет вместе!

Добавлено через 22 минуты

Последний раз редактировалось Velsh; 14.06.2024 в 13:46. Причина: Добавлено сообщение
Предводитель
Лучник GoHa.Ru - 10 лет
Разговаривают как быдланы какие-то
Хорошо что с друзьями кататься не так. Всегда выручат и поддержат в трудную минуту.

Кстати знаю что это за дорога возле Выборга. Катался там, на машине правда. Красота вокруг неописуемая, карельская природа.
Роковой мужчина
20 лет вместе!
Сообщение от Vertex17:
Разговаривают как быдланы какие-то
Хорошо что с друзьями кататься не так. Всегда выручат и поддержат в трудную минуту.

Кстати знаю что это за дорога возле Выборга. Катался там, на машине правда. Красота вокруг неописуемая, карельская природа.
обычно разговаривают . просто ты через чур ранимый видимо и мягкий
Предводитель
Лучник GoHa.Ru - 10 лет
Сообщение от Velsh:
обычно разговаривают . просто ты через чур ранимый видимо и мягкий
Просто мне с компанией быдланов не по пути.
Забанен
Берсеркер Просветитель
Награжден за: За интересные темы по новым играм Медаль "2К лайков" Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Роковой мужчина
20 лет вместе!
че только леваки бесполезные не придумают)

Добавлено через 2 минуты

Сообщение от Vertex17:
Просто мне с компанией быдланов не по пути.
скорее ты просто мягкий через чур и ранимый. херово таким быть на самом то деле . ну просто надо и за себя постоять уметь надо и психика должна устойчивая быть. большинсту народа с устоячивой пчсихикой ну по барабану кто там как выражается . при либертарианстве это и вовсе насилием быть не может

Добавлено через 2 минуты

вот интересная статья как раз ботанов всяких и их склонности к левачеству

Добавлено через 8 минут

Последний раз редактировалось Velsh; 15.06.2024 в 11:15. Причина: Добавлено сообщение
Предводитель
Лучник GoHa.Ru - 10 лет
Сообщение от Velsh:
скорее ты просто мягкий через чур и ранимый. херово таким быть на самом то деле . ну просто надо и за себя постоять уметь надо и психика должна устойчивая быть. большинсту народа с устоячивой пчсихикой ну по барабану кто там как выражается . при либертарианстве это и вовсе насилием быть не может
Скорее всего у тебя никогда не было нормальных друзей. Только озлобыши, которые тебя унижали. Вот ты и решил что это нормальное общение

Сообщение от Velsh:
ну по барабану кто там как выражается
Конечно мне по барабану. Я же с ними не поеду никуда.
Роковой мужчина
20 лет вместе!
Сообщение от Vertex17:
Скорее всего у тебя никогда не было нормальных друзей. Только озлобыши, которые тебя унижали. Вот ты и решил что это нормальное общение
почему у тебя обсценная лексика сразу воспринимается как какое то унижение, тебя часто унижали что ли? Пацаны на видео просто ругнулись сгоряча по ситуации. Даже Пушкин в стихах и то матерился . А ты такой чувствительный что пздец какой то. Матом кто ругается ты расплачешься . Нельзя же таким быть, это просто вот даже для выживания никуда не годится, если тебя в условия отличные от тепличных поставить
Предводитель
Лучник GoHa.Ru - 10 лет
Сообщение от Velsh:
почему у тебя обсценная лексика сразу воспринимается как какое то унижение, тебя часто унижали что ли? Пацаны на видео просто ругнулись сгоряча по ситуации. Даже Пушкин в стихах и то матерился . А ты такой чувствительный что пздец какой то. Матом кто ругается ты расплачешься . Нельзя же таким быть, это просто вот даже для выживания никуда не годится, если тебя в условия отличные от тепличных поставить
При чем тут мат. Я сказал что они разговаривают как быдланы и не чувствуется духа товарищества. Я бы с такими не поехал, потому что не уверен что они помогут в трудную минуту. Читать научись чтоли.

Ты уже третий пост пытаешься про меня нафантазировать как обычно. Я тебе опять все по полочкам раскладываю. Могу еще раз, мне не сложно.
Роковой мужчина
20 лет вместе!
Сообщение от Vertex17:
При чем тут мат. Я сказал что они разговаривают как быдланы и не чувствуется духа товарищества. Я бы с такими не поехал, потому что не уверен что они помогут в трудную минуту. Читать научись чтоли.

Ты уже третий пост пытаешься про меня нафантазировать как обычно. Я тебе опять все по полочкам раскладываю. Могу еще раз, мне не сложно.
я тебе еще раз пишу что не надо быть таким чувствительным, как раз в духе товарищества и принято обсценную лексику использовать . а быть таким тепличным ну просто для жизни хреново
Предводитель
Лучник GoHa.Ru - 10 лет
Сообщение от Velsh:
как раз в духе товарищества и принято обсценную лексику использовать
Но у них не чувствуется духа товарищества независимо от мата. Это я сказал в самом начале. А ты прочитал и не понял.

Сообщение от Velsh:
я тебе еще раз пишу что не надо быть таким чувствительным
Балин ну шестой раз напиши свое мнение обо мне Ты все реакции какой-то от меня ждешь?
Спойлер: реакции не будет.
Монархист
Сообщение от Vertex17:
Ты не путай нормальных пацанов друзей со своими друзьями чушпанами, учениками рахманиновской школы, которые в мат даже не могут

На себя тоже не заработать, вернее, заработать то можно, но вот так, чтобы честно, - нельзя.
(с) Skuchniy
Предводитель
Лучник GoHa.Ru - 10 лет
Сообщение от отецСергий:
Ты не путай нормальных пацанов друзей со своими друзьями чушпанами, учениками рахманиновской школы, которые в мат даже не могут
От тебя чтоли про друзей слушать. Ты все человеческое просрал в своей жизни.

Сообщение от отецСергий:
учениками рахманиновской школы, которые в мат даже не могут
Айтишники и инженеры, дипломированные специалисты с крепкими традиционными семьями. Настоящая опора России. Не то что ты.
Монархист
Сообщение от Vertex17:
От тебя чтоли про друзей слушать. Ты все человеческое просрал в своей жизни.
Чушпан злится
Сообщение от Vertex17:
Айтишники и инженеры, дипломированные специалисты с крепкими традиционными семьями. Настоящая опора России. Не то что ты.

(с) Skuchniy
Предводитель
Лучник GoHa.Ru - 10 лет
Сообщение от отецСергий:
Чушпан злится
Вредителя корежит.

Добавлено через 52 секунды

Сообщение от отецСергий:
Твоя сущность без всяких картинок видна.
Последний раз редактировалось Vertex17; 15.06.2024 в 14:24. Причина: Добавлено сообщение
Ведущий Эксперт
Забанен
Берсеркер Просветитель