Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
LitRPG
Автор темы: jepz
Дата создания: 10.08.2015 17:13
Предводитель
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: LitRPG
Сообщение от DiSp:
https://www.litres.ru/series/smertni...ypes=text_book 8 книг
https://author.today/work/series/24318 все 10 книг
На рутрекере тоже полное собрание сочинений лежит.
а ок, я думал он типа в издательствах какихт, а не самиздат забисплатна.
глянул, что тип есть на букмейте, взял подписон, а там оказывается аудиокнига только. ну че-нить другое может читану там
Предводитель
чет бесплатные глявы глянул, как-то не очень. не понятно в чем прикол, когда от гг никуя не зависит.
канеш куплю и 1 книгу попробую дочитать, но чет середне. на столько унылое начало ничего хорошего не предвещает
Предводитель
Сообщение от Yukkuri:
чет бесплатные глявы глянул, как-то не очень. не понятно в чем прикол, когда от гг никуя не зависит.
канеш куплю и 1 книгу попробую дочитать, но чет середне. на столько унылое начало ничего хорошего не предвещает
ну я прослушал первую книгу. Сейчас вторую слушаю. Пока чисто так на вместо радио. Барлиона была намного интереснее.

l2 Esthus >>> FromSky 99 YA >>> no gear - just skill
Луций >>> Rise >>> ДобрыйФей >>> Авантюрист 50+
l2c Гренка >>> HotCherry
Предводитель
Сообщение от From Sky:
ну я прослушал первую книгу. Сейчас вторую слушаю. Пока чисто так на вместо радио. Барлиона была намного интереснее.
как можно слушать литрпг, где постоянно какие-то статы и т.д. есть где все характеристики персонажа периодически показывают с обновлениями (конечно же не для набора знаков в главе)
Предводитель
Сообщение от Yukkuri:
как можно слушать литрпг, где постоянно какие-то статы и т.д.
да это только на старте. потом уже сюжет и все такое. Слушай Фенттези это же тоже рпг. Квест убить глав босса, промежуточные квесты пойди найди подай принеси и так далее

l2c Гренка >>> HotCherry
Предводитель
Сообщение от From Sky:
да это только на старте. потом уже сюжет и все такое. Слушай Фенттези это же тоже рпг. Квест убить глав босса, промежуточные квесты пойди найди подай принеси и так далее
ну я просто не представляю, как там чел озвучивает. типа была ловкость 5 сила 6 интеллект 2 и т.д., стало все по другому. он че каждую циферку там говорит? тут еще и расположение камней в "поле", в тексте прямо картинки.

1 книгу дочитал. там всего глав 5 что ли были за пейволлом лол. а я думал чисто вступление 14 глав прочитал или сколько там.
вообще странно, ибо гг тупо овощ, раб. все ему говорят че делать, чекаво и т.д. а сам просто никуя.
Последний раз редактировалось Yukkuri; 17.06.2024 в 17:39.
Предводитель
Сообщение от Yukkuri:
ну я просто не представляю, как там чел озвучивает. типа была ловкость 5 сила 6 интеллект 2 и т.д., стало все по другому. он че каждую циферку там говорит? тут еще и расположение камней в "поле", в тексте прямо картинки.
ну да так и читают. В целом вообще пох че и как. я в основном из-за сюжета читаю все эти описания статов мне не интересны.

l2c Гренка >>> HotCherry
Предводитель
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Сообщение от Yukkuri:
ну я просто не представляю, как там чел озвучивает. типа была ловкость 5 сила 6 интеллект 2 и т.д., стало все по другому. он че каждую циферку там говорит?
Да, это меня всегда тригерило в лит рпг, да даже если читать это пздц)
Мне кажется целый страницы статов, что я видел это у Артем Каменистый (по памяти), просто пздц, целые страницы можно было скипать)
Сообщение от DiSp:
Offtopic: Попробуй "Путь инквизитора" Бориса Конофальского. На мой взгляд атмосфера позднего средневековья передана великолепно.
заценим
надо в дорогу подборку сделать

Добавлено через 7 минут

Сообщение от DiSp:
Offtopic: Попробуй "Путь инквизитора" Бориса Конофальского. На мой взгляд атмосфера позднего средневековья передана великолепно.
заценим
надо в дорогу подборку сделать
Сообщение от DiSp:
В общем, все 17 книг написаны, озвучены и выложены.
попробую 1ю

Одни люди не понимают как можно донатить большие деньги в играх
Другие не понимают почему первые считают это большими деньгами
Последний раз редактировалось Sirotin; 11.07.2024 в 15:35. Причина: Добавлено сообщение
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
не могу вспомнить название цикла книг
чувак из интерната шираебися по планете собирает хлам
находит уникальный модуль раведовательный модуль который расширяет его способности
помогает отбиться от РОЯ роботов ну и чувак развивается
директриса интерната становится его тёлочкой и он в космос сваливает

кто помнит?

Одни люди не понимают как можно донатить большие деньги в играх
Другие не понимают почему первые считают это большими деньгами
Предводитель
Сообщение от Sirotin:
директриса интерната становится его тёлочкой и он в космос сваливает
слушал, но название не могу вспомнить