Для входа на форум нажмите здесь
Популярные темы
Новые комментарии
Ради консолей создатели New World отказываются от MMORPG и переделают игру в ARPG
Автор темы: Zan
Дата создания: 13.06.2024 10:21
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Ради консолей создатели New World отказываются от MMORPG и переделают игру в ARPG
Разработчики New World пытаются успокоить поклонников MMO в своем последнем видео с вопросами и ответами, и при этом, возможно, выглядит не лучшим образом.

В июньском ролике Q&A игровой директор Скот Лейн, старший продюсер Кэти Кашински и креативный директор Дэвид Верфалли отвечают на множество вопросов, поступивших от поклонников MMORPG от Amazon, которая на прошлой неделе во время Summer Game Fest объявила о ребрендинге и выходе на консоли. Это объявление, вызвавшее путаницу среди журналистов и игроков относительно того, что именно происходит с версией для ПК, не очень понравилось геймерам, которые до сих пор поддерживают продукт.

Поэтому июньский Q&A был адресован непосредственно тем PC-игрокам, которые обижены на разработчиков и чувствуют себя обделенными вниманием, о чем свидетельствуют крайне негативные отзывы о New World Aeternum. Объясняя, почему контент на ивенте был адресован консольным игрокам, хотя именно поклонникам ПК было сказано подождать до июньского анонса, Лейн просто сказал, что анонс 7 июня должен был стать "ясным объявлением для всех новых игроков", хотя многие игроки на ПК не назвали бы его ясным.

Но куда более важный вопрос, который возник у игроков, заключается в том, почему Amazon намерена стереть жанровый тег MMORPG, вместо этого теперь называя New World: Aeternum ARPG. Лейн также пытается ответить на него, хотя я не уверен, что это произойдет так, как надеется команда.

Цитата:
“Что ж, вы по-прежнему можете играть в Aeternum так, как всегда, но из-за всех изменений, которые мы внесли в повествование, в то, как мы рассказываем историю, из-за того, как будет работать камера и боевая механика, нам кажется, что мы работаем во многих жанрах, но это подталкивает нас к ARPG, которая немного более известна на консолях”.
Что ждет в New World: Aeternum игроков на ПК, так это новый контент, анонсированный одновременно с консольной версией. Cutlass Keys был повышен и представляет собой PvP-зону в открытом мире, а кинематографическая диалоговая камера, улучшения качества жизни и многое другое также перенесены в версию для ПК. Грядут одиночные испытания, а также увеличенное количество снаряжения для игроков финальной стадии игры. И, конечно же, предстоящий рейд на 10 человек. И хотя вам понадобится Rise of the Angry Earth, чтобы получить доступ ко всему, что предлагает New World: Aeternum, отсутствие DLC не означает, что вы пропустите некоторые из этих вещей.

Помимо этого, в игре появится поддержка DirectX 12, увеличится уровень снаряжения, арена станет кросс-серверной, а вот кросс-прогрессии между платформами не будет.

Релиз-презапуск New World состоится 15 октября.

Re: Ради консолей создатели New World отказываются от MMORPG и переделают игру в ARPG
вот уроды

Одни люди не понимают как можно донатить большие деньги в играх
Другие не понимают почему первые считают это большими деньгами
Игрок
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За гайд по классу Самурай в Final Fantasy XIV
Re: Ради консолей создатели New World отказываются от MMORPG и переделают игру в ARPG
Ещё одна ММОРПГ загнулась. идите в финалку

Судьбы нет. Только Сила Воли
Одиночества плен лучше праведной лжи
Мастер
GoHa.Ru - 10 лет
Какая же эта женщина слева Сексуальная и Улыбчивая! Я уже ХОЧУ ЕЕ
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Маньяк
Зомби мутанта GoHa.Ru III Степени 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Тот самый момент когда, «сосноли» подвинули ПК бояр в сад.
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Сообщение от Оникся:
идите в финалку
Зачем? Там тридварасов чествуют.

Добавлено через 40 секунд

Сообщение от NighFall:
Тот самый момент когда, «сосноли» подвинули ПК бояр в сад.
Тот самый случай, когда соснольщики готовы жрать любое дерьмо, и разработчики это отлично понимают.
Последний раз редактировалось Zan; 13.06.2024 в 10:42. Причина: Добавлено сообщение
Предводитель
Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Сообщение от Zan:
Тот самый случай, когда соснольщики готовы жрать любое дерьмо, и разработчики это отлично понимают.
Еще не факт что сожрут.

Если часто пишу и отвечаю на ваши сообщения. Значит я в салат.
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Сообщение от Fallze:
Еще не факт что сожрут
Это правда. Но тенденция налицо.
Предводитель
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Лучник
Сообщение от Оникся:
всмысле загнулась. игра была мертворожденной с 1 дня.

Добавлено через 26 секунд

Сообщение от Zan:
Зачем? Там тридварасов чествуют.
зато там гендера 2, а не боди тайпы как в нью ворлде

Вкратце о новостях на гохе:
Сообщение от Zan:
Была бы у меня возможность, я бы сам иммигрировал.
Сообщение от GoHa:
А зачем вам фпс выше 30?
Последний раз редактировалось Ashenveil; 13.06.2024 в 10:50. Причина: Добавлено сообщение
Крафтер GoHa.Ru - 10 лет
Сообщение от Zan:
из-за того, как будет работать камера и боевая механика, нам кажется, что мы работаем во многих жанрах, но это подталкивает нас к ARPG
зашибись, может лучше будет
Гуру
Сообщение от Оникся:
Зачем идти в этот мерзкий анимешный кал, когда есть вовно? Ты бы ещё в тарисленд посоветовал пойти.

Старожил
Ой снова студия порезала пвп в игре ссылаясь на его не нужность и что игроки сейчас любят пве и пососала Х=Й. Ибо пве мусор это как лгбт вечно всем не довольны, они не играют в игры а только ноют =)))
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Сообщение от Ashenveil:
зато
это не компенсирует рассадник ЛГБТДЖЛЫАЛДЖЫВДЖЛОЫВАЛДЖОВАДЫЛО+
Маньяк
GoHa.Ru III Степени Берсеркер Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Сообщение от Оникся:
Ещё одна ММОРПГ загнулась
Она никогда и не была ММОРПГ. Франкенштейн из выживалки и не-до-ммо.
Маньяк
@Zan, да, потому что на соснолях и в такое будут играть, а проблемы с оплатой нет) можно купить хоть все дополнения и не мучаться.
Маньяк
@Fallze, на за 260 лир я куплю ее)) для коллекции.
Мастер
GoHa.Ru - Старожил 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Волшебник Медаль "1К лайков"
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale
@Zan, за 1400 часов ФФ не заметил такого, но борцам виднее
Мастер клинка
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Разбойник
Сообщение от Zan:
а что ты с ними предлагаешь делать?
банить игроков если есть подозрение что они пидоры?
так нигде не делают и пидоры играют абсолютно во все игры.

ну и в финалке как в реале в адекватных странах - пидоры есть, но они ни до кого не домогаются, т.к. если начнут домогаться - получат бан.
поэтому они своими темными делами занимаются где-то там у себя подвалах домов
Аватар для Рустамгатс Берсеркович
Читатель
Ну на действительно не напоминает ММОРПГ с их уебищной графикой и отсутствием физики. Посмотрите на вов боевки нет, сюжета нет и люди играют и еще подписку платят, а на гораздо сложнее
Предводитель
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Лучник
Сообщение от Zan:
так оба рассадники получаются. вот тока в фф14 я могу играть мужчиной, а ты в ньюворлде только бодитайпом

Вкратце о новостях на гохе:
Сообщение от Zan:
Была бы у меня возможность, я бы сам иммигрировал.
Сообщение от GoHa:
А зачем вам фпс выше 30?
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Сообщение от elDen:
а что ты с ними предлагаешь делать?
с кем? с игроками в ФФ? мне похеру. Я просто не играю в эту игру
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За активное освещение MMORPG Mortal Online 2 на  форуме Медаль "1К лайков"
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Resident Evil 3 GoHa.Ru - 10 лет Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
МО2 пережила так называемую ММОРПГ - НВ в которой был онлайн 1кк.... как иронично. Лишний раз показывает, что не стоит ориентироваться на массы, как это делают 90% гоховчан.
МО2 как развивалась, так и развивается стабильно, в которую играет своя кор аудитория. Учитесь.
Мастер клинка
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Разбойник
Сообщение от Zan:
с кем? с игроками в ФФ? мне похеру. Я просто не играю в эту игру
но пидоры играют во все игры.
получается ты не должен играть в онлайн игры.

а еще у нас тут на форуме помнится был открытый гей, который пытался защищать свою позицию - получается и на гохе тебе нельзя сидеть!
а прикинь он будет следить за тобой и запускать те же онлайн игры что и ты!
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За активное освещение MMORPG Mortal Online 2 на  форуме Медаль "1К лайков"
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Resident Evil 3 GoHa.Ru - 10 лет Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Сообщение от elDen:
а еще у нас тут на форуме помнится был открытый гей
Ну я таких знаю на гохе только ефемиче и собственно сам зан. Разве нет?
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Сообщение от elDen:
но пидоры играют во все игры.
В других играх они не устраивают парады

Добавлено через 29 секунд

Сообщение от elDen:
нельзя
при чем тут "нельзя"?
Последний раз редактировалось Zan; 13.06.2024 в 12:29. Причина: Добавлено сообщение