Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
[ВИДЕО] New World — худший перезапуск MMORPG
Автор темы: mADler
Дата создания: 12.06.2024 13:11
GoHa.Ru II Степени
[ВИДЕО] New World — худший перезапуск MMORPG
Новое видео уже на нашем YouTube канале!

Итак, дамы и господа, свершилось: разработчики New World, как и обещали, рассказали про те невероятные изменения, которые произойдут в их проекте. Я же, в свою очередь, как и обещал, выпускаю ролик, где расскажу об этих самых изменениях и нововведениях, а также проведу параллели с теми вангованиями, которые напророчил в предыдущем видео.

Видео будет в формате нарезки со стрима, потому что зрители трансляции согласились с тем, что это стоит увековечить.

Лучший цифровой магазин здесь. Вкусная скидка в 20% по промокоду Goha.

1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Non
Старожил
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru II Степени Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: [ВИДЕО] New World — худший перезапуск MMORPG
Сообщение от mADler:
Итак, дамы и господа, свершилось: разработчики New World, как и обещали, рассказали про те невероятные изменения, которые произойдут в их проекте. Я же, в свою очередь, как и обещал, выпускаю ролик, где расскажу об этих самых изменениях и нововведениях, а также проведу параллели с теми вангованиями, которые напророчил в предыдущем видео.
Ну да, согласен. Вся суть, собственно, была сказана на 8:00 и 10:00, добавить особо нечего.Все старички в шоке, потому что и дураку понятно, что ребята просто хотят захватить консольную аудиторию, а на текущую базу игроков и их пожелания забили.
У меня такое ощущение, что игру делали две разные команды. Одна сделала основу, а другая - эндгейм и дальнейшее развитие. Потому что иначе я не могу объяснить, как можно при такой базе так все пролюбить.

Lineage 2 (North America official: Kain) - давным-давно, еще до появления евро серверов и этого вашего руоффа
Perfect World (Ru official: Orion) - первые года полтора со старта

Nightwish, Muse, Within Temptation, The Killers, Epica, Diablo Swing Orchestra, After Forever...
Фанат
Сообщение от Non:
при такой базе
А какая база? Игра же буквально была пустая. Пвп без наград. Пве с 2.5 данжами, на ключ к которым надо днями фармить. Примитивные и багнутые осады.
Базы то нет по сути. С гохо-гильдией проиграла месяц, в конечном счете поняв что развлекали сами себя, по логичному стечению обстоятельств, игра умерла.
Не знаю что там в перезапуске, но если они добавили контент, то это уже лучше чем было.
Non
Старожил
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru II Степени Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Сообщение от Vespira Jd:
С гохо-гильдией проиграла месяц, в конечном счете поняв что развлекали сами себя
Я про эту базу и говорил. Я сам играл ровно месяц, но это был один из лучших игровых месяцев в моей ММО истории.

ПвП было очень даже с наградами, потому что было как минимум два интересных вида контента: осады (где они полностью обосрались с балансом и лагами, но даже так было крайне увлекательно защищать свои захваченные территории и красить карту в свои цвета) и ПвП миссии в открытом мире (которые, опять же, было опасны и веселы, но не доведены до ума и слишком однообразны). У нас на сервере было очень много политики, кстати.
Там была офигенная добыча ресурсов, с точки зрения эстетических ощущений лучшая в жанре (до сих пор помню звук добычи руды), но они опять обосрались, в данном случае с экономикой и дюпами.
Мне очень нравились классы и ощущения от боевки, но все убил убогий баланс.

Это была отличная заготовка под социальную песочницу с конкуренцией за ресурсы в открытом мире, войной гильдий, мирными профессиями и политикой. Но они не смогли ничего из этого довести до ума и сфокусировались совсем не на том.

Я забил в тот момент, когда понял, что на максимальном уровне для улучшения шмота мне надо часами бегать в зерге и открывать сундуки, каждый раз повышая максимально доступный мне item level предметов на пару пунктов. Ничего тупее я в своей жизни не видел.

Lineage 2 (North America official: Kain) - давным-давно, еще до появления евро серверов и этого вашего руоффа
Perfect World (Ru official: Orion) - первые года полтора со старта

Nightwish, Muse, Within Temptation, The Killers, Epica, Diablo Swing Orchestra, After Forever...
Предводитель
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Сообщение от Non:
У меня такое ощущение, что игру делали две разные команды. Одна сделала основу, а другая - эндгейм и дальнейшее развитие. Потому что иначе я не могу объяснить, как можно при такой базе так все пролюбить.
Эм, ты ж правильно понимаешь, потому что продюсер у игры менялся, как и команда.
Опять же нужно понимать, что они НВ называют "полигоном", вполне возможно (всмысле возможно), им так то похер на НВ, они просто оттачивают мастерство своих разрабов, опять же они писали что разрабы ушли делать другой проект (властелин колец), а текущая команда на поддержке.
Да и у них в команду были люди, которые активно играли в свой продукт, но они уже все поуходили, остались те, кто не играет)

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от Non:
Я про эту базу и говорил. Я сам играл ровно месяц, но это был один из лучших игровых месяцев в моей ММО истории.
Просто новый проект, новые интересные механики, мир забавный, но по сути база действительно была пустая, мир был пустой, активностей не было и тд.
Просто воспринимаем мы "начала" лучше, чем уже наполненную игру, в блесс вон до сих пор хвалят, что игра то топчик в начале, а по сути такой же скелет механик с проблемами)
Последний раз редактировалось ZloiMent; 12.06.2024 в 15:45. Причина: Добавлено сообщение
Предводитель
GoHa.Ru - Старожил Медаль "1К лайков"
так что там с гс ? Из 700 в 725 можно дорабатывать будет или нет смысла сейчас играть и ждать уже октября , чтобы выбивать 725 . Этотот роликодел вообще не вдуплил в эту тему - его " кинули " разрабы
Чувачок даже не вдуплил зачем архетипы - ну ясен пень , что ты от новичка то не отличаешься и тебе они и не нужны , а когда уже качнул персов 6, уже знаешь что качать на старте и какой тебе класс по душе , что бы пробежать сюжетку быстрее. Вот для этого и нужны .

Сообщение от _Freak:
Не вижу ничо плохого в охраноте, если она не российская.
Мастер
GoHa.Ru - 10 лет
Сообщение от RedMist:
так что там с гс ? Из 700 в 725 можно дорабатывать будет или нет смысла сейчас играть и ждать уже октября , чтобы выбивать 725 . Этотот роликодел вообще не вдуплил в эту тему - его " кинули " разрабы
Чувачок даже не вдуплил зачем архетипы - ну ясен пень , что ты от новичка то не отличаешься и тебе они и не нужны , а когда уже качнул персов 6, уже знаешь что качать на старте и какой тебе класс по душе , что бы пробежать сюжетку быстрее. Вот для этого и нужны .
Огромный мутированный-перемутированный Мушкетон всегда можно улучшить до макс уровня. Главное, что бы он был МУТИРОВАН как надо!
Предводитель
Сообщение от Cantstop:
Огромный мутированный-перемутированный Мушкетон всегда можно улучшить до макс уровня. Главное, что бы он был МУТИРОВАН как надо!
ты что ролик не смотрел ? не смогли портировать на приставки сие чудо, по этому его даже не упоминают

Сообщение от _Freak:
Дух неудачи
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru I Степени Знатоку игры Black Desert
Награжден за: Знаток класса - Мистик. И знаток - Black Desert! Признанный автор
Награжден за: За отличный гайд по - Мистику (Black Desert)
В игре, несмотря на тьму проблем потенциал все же был.
Всего то и делов было: улучшить награды за пвп и пвп миссии, убрать возможность отключить пвп в топ локациях, дать на локации помимо фортов еще несколько точек интереса с возможностью их захвата, ну и добавить еще пару карт для БГ.
Уже все это - сильно добавило бы интереса к игре, но увы - разрабы продолжают творить какую то дичь....
Предводитель
Сообщение от Западло:
убрать возможность отключить пвп в топ локациях
в честраны по фракциям бегать ? А для чего ?

такое ощущение , что ты тоже только месяц поиграл, как и ораторы сверху
а шмот на профы ? там попробуй собрать пати вообще хоть со всего сервера , а тело неиграющее предлагает по фракциям
Люди придумали новый контент , ну по крайней мере я такого экспириенса нигде не получал -всем нравится , бегают толпы . Но приходит тело , а давайте мы будем пвпшиться среди мобов которые с 3 тычек убивают . Что у людей в голове ?

Сообщение от _Freak:
Предводитель
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Сообщение от Западло:
В игре, несмотря на тьму проблем потенциал все же был.
Всего то и делов было: улучшить награды за пвп и пвп миссии, убрать возможность отключить пвп в топ локациях, дать на локации помимо фортов еще несколько точек интереса с возможностью их захвата, ну и добавить еще пару карт для БГ.
Уже все это - сильно добавило бы интереса к игре, но увы - разрабы продолжают творить какую то дичь....
Основное комьюните игры пве хомяки, чтобы дало тебе добавление пвп?
Там нужно было гармонично заниматься всем контентом, а не делать "вот это для пвп сделайте", тогда хомяки ливнут, пвпеширам будет скучно опять.
Там нужно было то больше разнообразия тех же арен, бг и прочего добавить, но там одна карта для массовых замесов

Добавлено через 43 секунды

Сообщение от RedMist:
в честраны по фракциям бегать ? А для чего ?

такое ощущение , что ты тоже только месяц поиграл, как и ораторы сверху
а шмот на профы ? там попробуй собрать пати вообще хоть со всего сервера , а тело неиграющее предлагает по фракциям
Люди придумали новый контент , ну по крайней мере я такого экспириенса нигде не получал -всем нравится , бегают толпы . Но приходит тело , а давайте мы будем пвпшиться среди мобов которые с 3 тычек убивают . Что у людей в голове ?
Я хз, странное предложение, действительно оторванное от реалий игры.
П.с. Если помнится делали разрабы, чтобы честраны с пвп тагом давали больше шанса на лут и прочее, так вот никто почти не бегал, а если и бегал, то их быстро сбривал рейд таких же в спину (ну и так по кругу)
Последний раз редактировалось ZloiMent; 12.06.2024 в 20:49. Причина: Добавлено сообщение
Предводитель
Сообщение от ZloiMent:
Я хз, странное предложение, действительно оторванное от реалий игры.
П.с. Если помнится делали разрабы, чтобы честраны с пвп тагом давали больше шанса на лут и прочее, так вот никто почти не бегал, а если и бегал, то их быстро сбривал рейд таких же в спину (ну и так по кругу)
Так видно, что человек не понимает о чем говорит . Он хотел пвп 1 на 1 в открытом мире, походу как в нулевые в линейке . Но уже все давно прошаренные и бегают либо рейдами либо минимум в пати .
притом явно не понимает, что там зоны на рейд и рассчитаны

Сообщение от _Freak:
Фанат
Зря они кроссплей сделали. Если они уж насрали на пекарей и целятся на консольщиков, то сделали бы запуск с нуля.
Гуру
GoHa.Ru I Степени
@ZloiMent, давным давно написали что вазелина закрыли. А вот это именно то что аужитория нв заслужила.... ведь дебики не могут принципиально ливануть из этого дюпаного куска говнокода
Предводитель
самые страшные опасения подтвердились
чекнул сейчас комменты тела выше . Чел заходит почти в каждую ммо и пишет, что это говно . Жизнь удалась

Сообщение от _Freak:
Читатель
Получилось плохо, переделали, покупай ещё раз ... Они ожидают ожиатаж расхайпленого контента как в прошлый раз? Я думаю очень малый процент купит
Предводитель
Просветитель
Сообщение от Flashpain:
Получилось плохо, переделали, покупай ещё раз ... Они ожидают ожиатаж расхайпленого контента как в прошлый раз? Я думаю очень малый процент купит
Эм, консольная аудитория зачастую не пересекается с ПК аудиторией, то есть те люди которые будут брать игру, скорее всего не играли в нее.
Она для новых игорьков так то очень даже крутая, там часов 400-600 легко набрать можно по беглому просмотру контента и контент будет оригинальный и интересный, дальше уже рутина
Мастер
GoHa.Ru - 10 лет
Сообщение от ZloiMent:
Эм, консольная аудитория зачастую не пересекается с ПК аудиторией, то есть те люди которые будут брать игру, скорее всего не играли в нее.
Она для новых игорьков так то очень даже крутая, там часов 400-600 легко набрать можно по беглому просмотру контента и контент будет оригинальный и интересный, дальше уже рутина
Ты согласен с Мадлером, что "нас поимели"?
Предводитель
Просветитель
Сообщение от Cantstop:
Ты согласен с Мадлером, что "нас поимели"?
Ну типа)
Так то кто следит за игрой, уже знали что так будет, была надежда, что они там втихую мб че делали, но по факту все старое комьюните осталось за бортом, 9 месяцев без нормальных обнов, дорожные карты под нож, зато консолька будет))
Старожил
@RedMist, Хера как фанбойчика говноигры бамбануло
Предводитель
Сообщение от Xmak:
@RedMist, Хера как фанбойчика говноигры бамбануло
хера, как такого же клоуна, бегающего по всем разделам бомбануло
чекнул это тело , такой же -челики нашли смысл жизни

Сообщение от _Freak:
Мастер
GoHa.Ru - 10 лет
Сообщение от RedMist:
хера, как такого же клоуна, бегающего по всем разделам бомбануло
чекнул это тело , такой же -челики нашли смысл жизни
Меня Бомбануло потому, что мы не смогли провести Дуэль с Редриком 3х3 на Огромных Мутированных Мушкетонах, а теперь нам предлагают ARPG.
РЕДРИК ВЫЗЫВАЮ ТЕБЯ НА ДУЭЛЬ 3х3!
Предводитель
Меня другое больше забавляет. Клоуны бегали 2 года как обосранные и выли, что бы им сделали пвп с фулл лутом . разрабы сделали пвп с фулл лутом , а клоуны начали визжать, что их кинули

Сообщение от _Freak:
Дух неудачи
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru I Степени Знатоку игры Black Desert
Награжден за: Знаток класса - Мистик. И знаток - Black Desert! Признанный автор
Награжден за: За отличный гайд по - Мистику (Black Desert)
Офигеть, оказывается такое дерьмо как честраны некоторым даже нравится...
Блин, да в том же ВоВе даже ежедневки быстро надоедали, а они все таки менялись каждый день, и повторения пусть и были но хотя бы с некоторым интервалом, а чест раны изо дня в день одинаковые...
Нет слов крч...
Насчет пве хомяков - ну, данжей им добавили достаточно, пве арен тоже хватает, что еще пве хомякам надо я фиг знает.
Предводитель
Прикинь гыгыгы , нравятся , гыгыгы . Каждый день толпы собирают и бегают гыгыгы .
А на омериганском сервере , там вообще люди беззаботные , они еще и благодарят в общий чат того, кто рейд создал и шифтуют, что получили . Гыгыгы прикинь

Сообщение от _Freak: