Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Обсуждение А у вас почем яйца?
Автор темы: Zan
Дата создания: 12.12.2023 18:15
Re: А у вас почем яйца?
Сообщение от отецСергий:
Ты ходишь по охy*нно тонкому льду, так скоро и ВС РФ так станешь называть?
.
Сахар или Гескоген?

Zabava one love
Роковой мужчина
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Москвичи хозяева жизни приехали на дачу в Можайск
https://vk.com/video-37990895_456242...6f9ec5066bdd15
Предводитель
Пилот Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет
Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn
В общем, консилиум постановил 2 курса химии, по 1 дню с перерывом между ними в 21 день. Буду проходить дома, потом повторный круг обследований. Жду финальную бумажку и в принципе можно отчаливать.
Роковой мужчина
20 лет вместе!
Сообщение от L1TR:
В общем, консилиум постановил 2 курса химии, по 1 дню с перерывом между ними в 21 день. Буду проходить дома, потом повторный круг обследований. Жду финальную бумажку и в принципе можно отчаливать.
а с метастазами что? чето то сомнительно это все
Предводитель
Лучник GoHa.Ru - 10 лет
Кстати Экстра в Ашане по 160р. Что там Сергий про световой день заливал Развели тебя, не будет ничего дешеветь.
Предводитель
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Сообщение от Velsh:
Москвичи хозяева жизни приехали на дачу в Можайск
https://vk.com/video-37990895_456242...6f9ec5066bdd15
на велосипедах по трассе в можайске - всё понятно, вельш наверное рассказал и видосы велостраны показал

Типа видите поцаны дорогу по который машина едет - вот и вам по ней же прям по центру едете и рукой направление своего движения показываете.

По заветам велостраны
Предводитель
Победитель конкурса
Сообщение от Velsh:
а с метастазами что? чето то сомнительно это все
Ну в бумажку записали, что метастаз в щитовидку, но сказали у себя перепроверить, могли ошибиться. Ну и на гормоны щитовидки анализы сдать. Как химию сделаю все курсы, пройти обследования и с ними обратно в Москву, будут смотреть и решать, что дальше делать (опять химия или лучевая или операция). Но я думаю, местных врачей озадачить, пускай в режиме телеконференции проконсультируюсь потом. А то лететь для того, чтобы им тупо диск с результатом КТ отдать и опять ждать хер знает сколько в Москве, как то дороговато
Монархист
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Сообщение от Vertex17:
Кстати Экстра в Ашане по 160р. Что там Сергий про световой день заливал Развели тебя, не будет ничего дешеветь.
https://www.auchan.ru/product/kd-yay...noe-s0-10-sht/

Яйца куриные «Каждый день» СО, 10 шт 114,99 ₽

На работе не заработать, потому что платят мало.
На себя тоже не заработать, вернее, заработать то можно, но вот так, чтобы честно, - нельзя.
(с) Skuchniy
Роковой мужчина
20 лет вместе!
Сообщение от Лапата:
на велосипедах по трассе в можайске - всё понятно, вельш наверное рассказал и видосы велостраны показал

Типа видите поцаны дорогу по который машина едет - вот и вам по ней же прям по центру едете и рукой направление своего движения показываете.

По заветам велостраны
они там на остановке стояли. Там типок пьяный без прав на Мазерати, типичный холеный москаль хозяин жизни типа даркеха ехал 280 по деревне где 50 можно
Предводитель
Сообщение от Velsh:
они там на остановке стояли. Там типок пьяный без прав на Мазерати, типичный холеный москаль хозяин жизни типа даркеха ехал 280 по деревне где 50 можно
а велики у них для чего были?
Роковой мужчина
20 лет вместе!
Сообщение от Лапата:
а велики у них для чего были?
пьяный москаль въехал в остановку и ее разворитил
Предводитель
Сергей Иванов выпивал с друзьями на даче и в какой -то момент одолжил у друга только что купленную машину, чтобы прокатиться до магазина. Он сел за руль пьяный и, разогнавшись, не справился с управлением.

Спорткар смяло в гармошку, но Иванов в итоге выжил. Он пробудет в СИЗО до 8 августа 2024 года, - сообщили в прокуратуре Московской области. На судебном заседании мужчина признал вину в преступлении. При этом он возражал против заключения под стражу и просил, чтобы его отправили под домашний арест.

Добавлено через 42 секунды

Сообщение от Velsh:
пьяный москаль въехал в остановку и ее разворитил
ну ты продолжай кататься у себя там по обочине, водители они внимательные и вменяемые - не собьют, рукой главно покажи куда едешь тебя спасёт
Последний раз редактировалось Лапата; 11.06.2024 в 19:32. Причина: Добавлено сообщение
Роковой мужчина
20 лет вместе!
Сообщение от Лапата:
ну ты продолжай кататься у себя там по обочине, водители они внимательные и вменяемые - не собьют, рукой главно покажи куда едешь тебя спасёт
ну будешь не кататься, а на остановке ждать автобус, так же въедет москаль. В чем разница тогда
Предводитель
Сообщение от Velsh:
ну будешь не кататься, а на остановке ждать автобус, так же въедет москаль. В чем разница тогда
купи мазерати как даркех и кайфуй на даче с друзьями
Предводитель
Сообщение от Лапата:
купи мазерати как даркех и кайфуй на даче с друзьями
лучше тогда самосвал какой или тягач
чтоб об тебя все разъепывались и ты все легковушки давил
Забанен
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Сообщение от L1TR:
То есть мудохался со всей этой Москвой зря получается?
Сообщение от Velsh:
по деревне где 50 можно
Если деревня а не около то 40.

Добавлено через 44 секунды

Сообщение от Yukkuri:
чтоб об тебя все разъепывались
Ну это просто не спорткар чиновника, тот и каток на сквозь пробить может.
Последний раз редактировалось Skuchniy; 11.06.2024 в 20:36. Причина: Добавлено сообщение
Предводитель
Сообщение от Skuchniy:
о вы физик
Предводитель
Победитель конкурса
Сообщение от Skuchniy:
То есть мудохался со всей этой Москвой зря получается?

Добавлено через 44 секунды

По сути, да. Потеряны пара месяцев времени (из них месяц в Москве) и пара сотен тысяч расходов ради того, тобы ещё один медицинский центр точно так же мне назначил химию. Ну это спасибо моим провинциальным врачам, которые постарались меня спихнуть под предлогом, что по-любому надо резать, и скрыли данные первого консилиума. Из за потерянного времени рак перешёл из 1 стадии во вторую

Добавлено через 1 минуту

А что чувствуют люди, которые на Москву тратят по пол года, даже думать не хочется. Там же последствия могут быть необратимы, я ещё быстро отделался, всего месяц

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от Vertex17:
Блять, напомнил, ща же во Влад вернусь через 2-3 дня, заново привыкать к местным ценам, которые ещё подросли за это время
Последний раз редактировалось L1TR; 11.06.2024 в 22:13. Причина: Добавлено сообщение
Предводитель
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "1К лайков"
Сообщение от L1TR:
По сути, да. Потеряны пара месяцев времени (из них месяц в Москве) и пара сотен тысяч расходов ради того, тобы ещё один медицинский центр точно так же мне назначил химию. Ну это спасибо моим провинциальным врачам, которые постарались меня спихнуть под предлогом, что по-любому надо резать, и скрыли данные первого консилиума. Из за потерянного времени рак перешёл из 1 стадии во вторую
А как общее самочувствие? Есть ощущения слабости или какие то негативные эффекты?
Там надо быстро уже подавлять, чтоб меты не кинула по всему организму.
Роковой мужчина
20 лет вместе!
Сообщение от Skuchniy:
по разному, от 60 до 20. Как знаки напихают.
Предводитель
Победитель конкурса
Сообщение от Kamail:
А как общее самочувствие? Есть ощущения слабости или какие то негативные эффекты?
Там надо быстро уже подавлять, чтоб меты не кинула по всему организму.
Да в целом вроде бы нет. Есть пара мелких нюансов в горле, типа если сильно зевнуть или кашлянуть, то на секунду небольшое болевое ощущение в области опухоли, но у меня так уже месяца два. Слабости вроде нет, но это сложно оценивать, так как на работу я не хожу, месяц в отпуске, организм в принципе особо не напрягается, не считая психологических нагрузок от московской медицины. Недельку бы поработать, чтобы понять, но на работу я в лучшем случае в следующую пятницу выйду, и то если не упекут на больничный с химией, так как во вторник я пойду к нашим местным врачам вставлять им пистон, чтобы начали лечить быстрее.

Добавлено через 4 минуты

Ну и ещё странный эффект один. Если откашливаться, от в районе города появляется очень странный привкус, опять же на секунду, очень похоже на тот же привкус, который остаётся во время прохождения КТ с окрашиванием, там смесь с йодом вводят, и вот что то такое йодовое во вкусе есть. И появилось примерно после кт это. Насколько я знаю, опухоли этот самый контраст в себя активно впитывают, и то ли это что то остаточное, то ли от поврежденной щитовидки какой то эффект даёт. Тоже вроде мелочь, которая не постоянно, а только во время кашля, но насколько значима хз, спрошу у своего врача. А кашель у меня не грудной, а непроизвольно иногда возникает в горле из за опухоли, перешить начинает и сразу кашель. Тоже редко, но есть. Но у меня такое с самого начала, ещё до того, как голос пропал
Последний раз редактировалось L1TR; 12.06.2024 в 17:23. Причина: Добавлено сообщение
Сообщение от L1TR:
Нет, я просто не сторонник любимой теории россиянских патриотов, что стоит увидеть радугу и ребенок моментально пидором становится. А Талибан усердно прилетает правительство на всякие конференции приглашает. Ништяк же с террористами дружить
чел, твои любимые сша в десны долбятся с талибаном, не говоря уже об игиле, который полностью проспонсировали, так что там двойное комбо и лгбт++==-----+++--- и терры
Предводитель
Победитель конкурса
Сообщение от evkOo:
чел, твои любимые сша в десны долбятся с талибаном, не говоря уже об игиле, который полностью проспонсировали, так что там двойное комбо и лгбт++==-----+++--- и терры
С чего ты взял, что они у меня любимые?
Предводитель
Лучник GoHa.Ru - 10 лет
Сообщение от отецСергий:
https://www.auchan.ru/product/kd-yay...noe-s0-10-sht/

Яйца куриные «Каждый день» СО, 10 шт 114,99 ₽
В Московию не везут. Видать настолько плохи, что никто не берет. Даже экономные камаэльфы уже ходят во Вкусвилл.

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от L1TR:
С чего ты взял, что они у меня любимые?
Когда человеку не хватает аргументов, он начинает фантазировать. Очевидно же.
Последний раз редактировалось Vertex17; 12.06.2024 в 21:21. Причина: Добавлено сообщение
Монархист
Сообщение от Vertex17:
Когда человеку не хватает аргументов, он начинает фантазировать. Очевидно же.
Не нравится Россия? Дальше ты знаешь, скучать не будем.

На работе не заработать, потому что платят мало.
На себя тоже не заработать, вернее, заработать то можно, но вот так, чтобы честно, - нельзя.
(с) Skuchniy