Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Свежая версия русификатора Wuthering Waves и скандал в российском сообществе игры
Автор темы: Zan
Дата создания: 29.05.2024 17:38
Фанат
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Лекарь Светоч знаний
Награжден за: За публикацию гайдов и помощь новичкам на посту модератора Эксперт
Награжден за: За гайды по билдам в АrcheAge 3.5 и другим отличным руководствам по игре, а также за огромный вклад в развитие раздела  АrcheAge
Знатоку игры ArcheAge
Награжден за: За вклад в развитие раздела ArcheAge Признанный автор
Награжден за: Автор отличных гайдов и руководств по ArcheAge Чемпион
Награжден за: Двукратный победитель конкурсов на нашем портале!
Re: Свежая версия русификатора Wuthering Waves и скандал в российском сообществе игры
Сообщение от _RotStein_:
омфг диевочька, тиебе сколька лет? ты вообще в курсе что копеечный донат СНГ региона (доллар за 30 рублей) это вообще даже НАПИСИЧКУ не так ударило по проекту как дюпы паков (за 1$ покупали паки за 99$), отмена призыва (видишь что летит не легендарка с гачи? отрубаешь инет, крутки остаются при тебе, повторяешь по новой пока за тенролл/одну крутку не выкрутишь себе лимитку), а ещё бесплатные читы давно лежат с авто инжектом, люди уже сейчас спокойно бегают на фулл бездну с х10 мультипликатором урона х5 скорости атаки и никто из них до сих пор не забанен
молодец, похвастался своими знаниями по багам, мне зачем вся эта информация?
Забанен
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Skyforge Чемпион
Награжден за: - Победитель конкурса мемов по Lost Ark
- Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Зомби мутанта
Re: Свежая версия русификатора Wuthering Waves и скандал в российском сообществе игры
Сообщение от Мушкетер:
молодец, похвастался своими знаниями по багам, мне зачем вся эта информация?
тебе незачем, ты ж обычная бабёнка можешь без задней мысли бегать по полю цветочки собирать и тебе будет норм, а я манчкинов предупредил чтобы не вливали топ донаты в эту помойку пока волной банов всех дюперов не накроют, мы всей гача-бордой волну банов ждём, ибо мотивация играть после такого итак подупала, но к тебе это разумеется не относится.
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
так баны идут. правда, в китае пока
Фанат
20 лет вместе!
Награжден за: За публикацию гайдов и помощь новичкам на посту модератора Эксперт
Награжден за: За гайды по билдам в АrcheAge 3.5 и другим отличным руководствам по игре, а также за огромный вклад в развитие раздела  АrcheAge
Знатоку игры ArcheAge
Сообщение от _RotStein_:
тебе незачем, ты ж обычная бабёнка можешь без задней мысли бегать по полю цветочки собирать и тебе будет норм, а я манчкинов предупредил чтобы не вливали топ донаты в эту помойку пока волной банов всех дюперов не накроют, мы всей гача-бордой волну банов ждём, ибо мотивация играть после такого итак подупала, но к тебе это разумеется не относится.
А зачем ты цитируешь сообщения обычной бабенки и выдаешь тонну информации под цитатами, если они ко мне не относятся? На кретинизм проверялся? Выздоравливай, слушай докторов, и все будет хорошо ❤️
Кусачее привидение
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Сообщение от pLast1c:
значит там плюшевый античит который возможно и читы не палит.
Мне говорили что в гачах в принципе не особо принято среди издателей заморачиваться забаном читеров, поэтому многие с ними сидят.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Знаток
GoHa.Ru II Степени
Я чет думал в эту игру ворваться но посмотрел - бэээ...очередной "сайфай" клон Геншина. До этой игры была ...как ее там...tower of fantasy вроде? Такой же клон геншина + ссайфай. И где она теперь?

Вообще ниочем, ничего нового эта игра не привоносит, уникальности никакой нет, смысл в ней...?

"Если вы не платите в онлайн игре за контент, значит контент - это вы"(c)Unknown
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Фанат
20 лет вместе!
Знатоку игры ArcheAge
Сообщение от _RotStein_:
во первых ты изначально выдала детский сад про "баны за неверный курс валюты" на который всем литерали пофиг (никто за эту мелочную фигню даже не будет забанен), когда по факту в игре дела обстоят куда хуже, дюперы спустя пары дней после релиза бездну закрывают на фулл убивая 100 лвл мобов имея в игре всё что можно, это просто плевок в лицо тем кто донатил в игру большие суммы.
во вторых мы находимся на публичном форуме, если ты не в курсе, на гохе это нормальная практика цитировать кого то и отвечать на публику а не тебе лично, я это не тебе в лс написал, а на всеобщее обозрение, девонька ты всего лишь лишний раз доказываешь что у женского пола в принципе не может быть трёхзначного айсикью.
Ты цитируешь сообщения, выливаешь на меня ушат ***овна, но они не мне. Понятно, выздоравливай х2.
Кстати, ты уже третий раз указываешь на мой пол, чего такой обиженный то? Тебя девочки в школе били или сейчас не дают?
Забанен
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Skyforge Чемпион
Награжден за: - Победитель конкурса мемов по Lost Ark
- Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Зомби мутанта
Сообщение от Мушкетер:
Ты цитируешь сообщения, выливаешь на меня ушат ***овна, но они не мне. Понятно, выздоравливай х2.
Кстати, ты уже третий раз указываешь на мой пол, чего такой обиженный то? Тебя девочки в школе били или сейчас не дают?
я при разговоре с тобой должен выходить из образа? кароче

вступаешь в группу дикий запад тут https://forums.goha.ru/profile.php?do=editusergroups

у тебя откроется доступ в темку сюда https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t1335055

читаешь, и понимаешь что ты конкретно так не понимаешь с кем ты говоришь

Фанат

Даже не знаю за кого я больше болею. По идеи я ж тоже бабенка и должна там вся женская солидарность, но она такую хрень порит.

Может третья сторона их разнимет. Хотя, не думаю За всю свою не малую игровую жизнь я ещё не встречала банов за руссификаторы, так же как и не встречала банов за ошибки официальных магазинов, так как это ошибка компании или магазина. Не для кого не секрет (хотя кто знает), но в ту же гашню тот кто прошареный из россии донатил через украину потому что курс в украине был почти в два раза ниже чем в рф. Был ли за это бан? Да не одного. Как и нет банов теперь когда покупают тот же донат через левые магазины. Я уже писала, в стиме есть ответы по вопросам того за что могут забанить. И в этот список входит только
1. Взломы аккаунтов
2. Продажа аккаунта
3. Читы влияющие на игровой процесс - увеличение урона, добыча редких предметов без убийства боссов/прочего, зачистка карты одной кнопки (геншин и прочие) и всё что усиливает или дает преимущество без вложения.
4. Дюпы
5. Продажа игровой валюты
6. Любой файл меняющий процесс игры, будь то телепортации, полеты, или прыжки в играх где этого нет.
7. Взлом внутри игрового магазина с последующим выкупом за 0 всех предметов/паков или игровой валюты.
8. В случаи лутбоксов/гачей и прочих предметов откуда рандомно что-то выпадает ценное, бан прилетит за взлом на 100% везение (это вот как было в геншине челики крутили банер с одной круткой выкручивая 5* 10-ки раз подряд) кстати за это же забанили китайцев и вуве когда они решили провернуть такой же трюк.
9. Всякие боты и макросы.
10. За модинг если он запрещен, снова пример геншина когда неумные люди пытались в игру впихнуть "голых хутава с членами."
11. За запрещённое айпи в стране, это касается в основном азиатский игр (иногда других) где вас забанят не только за русский написанный английским, но и за русский айпи в принципе. Касается любых стран кроме разрешённых игрой. Так что забанить могут и немца, и уезбека
12. ну последнее если ты трахнул жену работника компании ( уже не вспомню в какой это игре было)

Ну и в качество з.ы. Нет ни одной онлайн игры (от известных разрабов или новых, но хорошо запиареных, игры которую ждали несколько лет),в мире которая запустилась идеально на релизе, всегда, были и будут проблемы у любой игры куда ломится миллионы пользователей. Переполненные сервера в первый день крашатся, хацкеры всея мира бегут доказывать что вся защита в мире это хуйня и начинают ломать все в игре проверяя насколько быстро разрабы их забанят, дюпы, взломы, читеры. Нет ни одной игры и не будет с идеальным релизом где у всех все летает, запускается, и играет. Каждую игру будут взламывать, ддосить, ломать, унижать и так далее. Потому если нытики про баги и лаги думают что в других релизах такого не будет, так будут. Тот же тарисланд/ззз, когда туда ломанутся все сколько там 30 лямов игроков, какой сервак это реально выдержит за час? На ядерном топливе?
Кусачее привидение
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Сообщение от ChaoticBlade:
И где она теперь?
Там где все они будут. Все эти игры не учитывают, что Геншин держится на хомяках, которые не в курсе что другие гачи вобще существуют. И у них подобной сверх лояльной аудитории не будет.
Шанс задержаться на рынке на долго есть только у гач либо щедрых, либо с оригинальными привлекательными идеями.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Читатель
Аркадий, и этим всё сказано.