Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Twitch увольняет всех членов Консультативного совета по безопасности
Автор темы: Sirotin
Дата создания: 30.05.2024 23:58
Twitch увольняет всех членов Консультативного совета по безопасности
Больше никакой инклюзивности?

В пятницу компания Twitch уволит всех членов Консультативного совета по безопасности, сообщили источники, знакомые с ситуацией.

Совет состоял из девяти экспертов индустрии, стримеров и модераторов, которые консультировали по вопросам доверия и безопасности, связанным с детьми на Twitch, наготой, запрещенными пользователями и многим другим.

Компания, занимающаяся стримингом игр и принадлежащая Amazon, создала свой Консультативный совет по безопасности в мае 2020 года, чтобы "улучшить подход Twitch к вопросам доверия и безопасности» на платформе и направлять решения", говорится на веб-странице компании. Совет консультировал Twitch по вопросам «разработки новых политик и обновлений политик», «разработки продуктов и функций для улучшения безопасности и модерации» и «защиты интересов маргинализированных групп», говорится на веб-странице.

В течение четырех лет группа консультировала компанию по таким вопросам, как «рейды ненависти» на маргинальные группы, политика в отношении обнаженной натуры и многое другое. 6 мая все изменилось: Члены совета были созваны на заседание после того, как получили электронное письмо о том, что все существующие контракты завершаются 31 мая 2024 года и что они не получат оплату за вторую половину 2024 года.

В состав совета вошли не сотрудники Twitch, а советники, в том числе доктор Самир Хиндуджа, содиректор Центра исследований киберзапугивания, Эмма Ллансо, директор проекта «Свобода слова» Центра демократии и технологий, и доктор Т.Л. Тейлор, соучредитель и директор компании AnyKey, выступающей за многообразие и инклюзивность в играх.

«В перспективе Консультативный совет по безопасности будет состоять в основном из людей, которые работают послами Twitch», - говорится в письме, с которым ознакомился CNBC. В официальном уведомлении в том же письме компания написала: «В соответствии с разделом 5(a) соглашения о консультантах SAC мы направляем вам уведомление о расторжении договора... Это означает, что второй платеж 2024 года не будет произведен».

Послы Twitch - это пользователи стриминговой платформы, «выбранные специально из-за положительного влияния, которое они оказали на сообщество Twitch», говорится на сайте компании.

Последний раз редактировалось Tequila Cat; 31.05.2024 в 20:40.
Гигант мысли
GoHa.Ru III Степени
Re: Twitch увольняет всех членов Консультативного совета по безопасности
Ну справлялись со своей работой они конечно говяненько
Гуру
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Да не мучайте жопу, дайте уже возможность онлифанчицам порнуху стримить, а то им не удобно.

My pc : AMD Ryzen 7 3700x, MSI GeForce RTX 3060 Ti GAMING X (LHR), MSI MPG X570 GAMING PLUS, HyperX Predator Black 16GB DDR4 RAM 3200 MHz CL15, SSD SATA 128 Gb Transcend SSD340, Intel SSD 660P M.2 PCIe 3.0 x4 QLC 1000Gb, HDD 2 по 1000 Gb Western Digital.
Предводитель
Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Розоволосая это "Девочка Олень?

Если часто пишу и отвечаю на ваши сообщения. Значит я в салат.
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Сообщение от Sirotin:
Совет состоял из девяти экспертов индустрии

"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Робосек
Космос 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
GoHa.Ru - 10 лет
Сообщение от Akela3dn:
Да не мучайте жопу, дайте уже возможность онлифанчицам порнуху стримить, а то им не удобно.
Они бабла не приносят твичу почти(копейки только с процентом донатов внутри твича). Рекламодатели, от которых основное бабло, не идут в сервисы 18+.
Маньяк
GoHa.Ru III Степени
Завидую я вот этим самородкам. Как они умудряются находить лохов готовых платить им деньги? Где такой скилл вкачать, я тоже так хочу.

Сообщение от iMax:
игре сто лет в обед, а они ни как не могут норм тотуреал запелить, с вова пример берите, он очень интересный и сразу в игру погружает, а в еве унылая шняга, в поисках игры в 2006 г именно тотуреал меня оттолкнул от игры. выкинули буквально в открытый космос, лети куда хочешь, потом я узнал прежде чем начать играть надо прочитать тонны неудобоваримой информации, зачем оно надо, я еще не в одной игре не видел столько факов шмаков, даже прочитав ты не сразу вольешься в гейм процесс тебе потребуются годы (условно), чтоб хоть как то конкурировать, оно мне надо?
Мастер клинка
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Разбойник
Сообщение от DarkC:
Завидую я вот этим самородкам. Как они умудряются находить лохов готовых платить им деньги? Где такой скилл вкачать, я тоже так хочу.
качай наглость и удачу на максимум.
это почти гарантия успеха по жизни даже если интеллект единица
Фанат
Этим клоунам ещё денег платили?