Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Джордж Лукас зарядил из "Звезды смерти" по одержимым феминизмом и СЖВ-повесткой
Автор темы: Zan
Дата создания: 30.05.2024 16:04
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Джордж Лукас зарядил из "Звезды смерти" по одержимым феминизмом и СЖВ-повесткой
Мы не перестаем удивляться тому, что происходит в Голливуде в последнее время. Сперва один миллиардер всеми силами стремится занять место в совете директоров “Дисней” ради отмены повестки в фильмах, и лишь огромное вливание денег со стороны Black Rock спасает компанию от такого нашествия. Потом Боб Айгер (директор “Дисней) вдруг сообщает, что “повестка и инклюзивность теперь отходят на второй план”, выдвигая тезис, что фильмы будут делать упор на качество, а не ради продвижения чьих-то СЖВ-взглядов ("Борец за социальную справедливость", SJW).

А теперь слово взял патриарх киноиндустрии США, всеотец “Звездных войн” Джордж Лукас. Мэтр откровенно высказался о критике первых шести фильмов Star Wars во время разговора на Каннском кинофестивале.

Говоря об успехе франшизы перед получением почетной Золотой пальмовой ветви фестиваля, Лукас задумался над некоторыми негативными комментариями, которые он получал на протяжении многих лет.

Цитата:
"Они говорили: “Это все белые люди”. Большинство людей — инопланетяне! Идея в том, что вы должны принимать людей такими, какие они есть, большие они и пушистые, зеленые или что-то в этом роде. Идея в том, что все люди равны”.
Единственными существами во вселенной “Звездных войн”, которые подвергались дискриминации, были роботы.

Цитата:
“Это был способ сказать, что люди всегда что-то дискриминируют, и рано или поздно именно это и произойдет. Я имею в виду, что мы уже начинаем с ИИ, говоря: “Ну, мы не можем доверять этим роботам.

В первом фильме было несколько темнокожих тунисцев, а во втором у меня был Билли Уильямс, а в приквелах, которые они также критиковали, у меня был Сэм Джексон. Он не был таким негодяем, как Лэндо. Он был одним из лучших джедаев”.
Но еще сильнее творец прошелся по истерии феминизма.

Цитата:
“Как вы думаете, кто герои в этих историях? Как вы думаете, кем была принцесса Лея? Она глава восстания! Это она берет этого ничего не знающего маленького ребенка и этого шумного, всезнающего парня, который ничего не может нормально сделать, и пытается спасти восстание с помощью этих двух клоунов. И то же самое происходит с королевой Амидалой.

Вы не можете просто нарядить женщину в штаны и ожидать, что она станет героем. Они могут носить платья, они могут носить все, что захотят. Но это не важно. Важно — это их ум и их способность размышлять, планировать и действовать логично. Вот что такое герой.”

1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Фанат
Re: Джордж Лукас зарядил из Звезды смерть по одержимым феминизмом и СЖВ-повесткой
А есть движение за мужиков? Хочу вступить в такое. Хочу больше мужиков в фильмах/играх с крепкой задницей такой чтобы кокосовые орехи сразу в кокосовую стружку сжимали и грудак такой чтобы обнять и не соскальзывать на пол!
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: Джордж Лукас зарядил из Звезды смерть по одержимым феминизмом и СЖВ-повесткой
Сообщение от VRey:
А есть движение за мужиков?
увы, нет.

И движения за права левшей нет((( моя личная боль
Гигант мысли
GoHa.Ru III Степени
Сообщение от Zan:
увы, нет.

Ах вот оно что, мало того что новости пишутся ногой, так еще и левой без негатива
Dox
Старожил
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru II Степени
Сообщение от VRey:
А есть движение за мужиков?
ты про это движениес?

2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Старожил
GoHa.Ru II Степени
Re: Джордж Лукас зарядил из "Звезды смерти" по одержимым феминизмом и СЖВ-повесткой
Сообщение от Zan:
истерии феминизма
Как будто не он нанял Кеннеди, перед продажей ДиснеюБедняжка стоически молчал, когда вся франшиза превращалась в сточную канаву, да и сейчас прошелся только по псевдофанам сжвэшникам, а не нынешним "творцам" ЗВ, старые фаны даже приквелы перестали критиковать особо, после "шедевров" Диснея.
Сообщение от Zan:
увы, нет.
Кстати в РФ было, но оно было как радфемки, только наоборот, так что тюкнули быстро.

The madness beyond the dream
Предводитель
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "1К лайков"
Сообщение от VRey:
А есть движение за мужиков? Хочу вступить в такое. Хочу больше мужиков в фильмах/играх с крепкой задницей такой чтобы кокосовые орехи сразу в кокосовую стружку сжимали и грудак такой чтобы обнять и не соскальзывать на пол!

Мастер
GoHa.Ru - Старожил Космос
Да что этот белый дед себе позволяет?!

Сообщение от VRey:
А есть движение за мужиков? Хочу вступить в такое
...раньше в начале 2000-х это называлось клубами MTG "Саргона". Настоящая мужицкая секта!

Немногочисленные девушки, которые туда случайно попадали, буквально падали в обморок от того душного великолепия, что ожидало их внутри... ох и чего там только не было, мы даже как-то пели хором помню

Сейчас я даже не знаю, клубы настольных игр по Warhammer, если есть у нас такие.
Survivor
GoHa.Ru II Степени Разбойник
Re: Джордж Лукас зарядил из "Звезды смерти" по одержимым феминизмом и СЖВ-повесткой
вы можете продвигать любое движение, если у вас денег и влияния как у black rock. Корпорация зла наших дней.
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Гигант мысли
@Bullen, Забудьте вы про эти фантики, лучше сожмите свою жопу в кулак и уезжайте в Аргентину, пока не закрыли границы и не мобилизовали.
Гигант мысли
GoHa.Ru III Степени 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
зарядил из звезды смерти - слишком громкое заявление
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Гигант мысли
GoHa.Ru III Степени 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
@Hank Moody, уже закрыли ведь и уже мобилизуют
Мастер
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - Старожил
Сообщение от Zan:
ради продвижения чьих-то СЖВ-взглядов ("Борец за социальную справедливость", SJW).
Вот за это спасибо. Наконец то узнал что это и как дословно переводится.
Кругом же всякие "биомы", "хакатоны", "котчинги"... Задолбали.
Гуру
GoHa.Ru I Степени
И где тут гон на фемок и гомиков? Он тупо рассказал, что фемка лея спасает вселённую от тупых мужланов, а рожать можно и без мужиков.
Предводитель
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Сообщение от Zan:
Вы не можете просто нарядить женщину в штаны и ожидать, что она станет героем.
Нет, можем. И сделали. Ведь ты продал франшизу ;)
подстрекательство
Сообщение от Zan:
начни развивать правую половину и боль уйдет

Прежде чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами.