Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Фильмы, которые не стоит смотреть
Автор темы: Assol_renamed_683508_29112023
Дата создания: 18.12.2009 11:22
Предводитель
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Фильмы, которые не стоит смотреть
Сообщение от MyTAHT:
У него вообще есть хорошие фильмы по своему сценарию ??
Он вообще кажется переоцененным, да у него есть свой стиль съемки и подход, но его слишком боготворят.
По мне, все его фильмы шлак шлачный.
Армия мертвецов, ему там дали карт бланш, он продюсер, режиссер, он сценарист, боже какое же говно фильм))
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Предводитель
Медаль "1К лайков" Победитель турнира
Награжден за: Победитель в мексиканской дуэли Просветитель
Награжден за: За отличный материал по игре Stellaris GoHa.Ru - 10 лет
Сообщение от ZloiMent:
Он вообще кажется переоцененным, да у него есть свой стиль съемки и подход, но его слишком боготворят.
Армия мертвецов, ему там дали карт бланш, он продюсер, режиссер, он сценарист, боже какое же говно фильм))
Хранители годнота же

Сообщение от Zan:
Европа гибнет без возможности продать свой сыр и хамон у нас
Сообщение от Morellio:
Немцы не убивали мирных людей, а наоборот кормили тёплой едой, давали сухую одежду.
Предводитель
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Сообщение от Deformator:
Хранители годнота же
Ну хз, может быть, я раньше его любил, а так попадался год назад или два, было что то так скучно его смотреть, но сама стилистика и атмосфера выдержана хорошо, но уже не впечатляет как раньше "подколодная жить супергероев")
Rogue Guild
Медаль "2К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Разбойник Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale GoHa.Ru - Старожил
Сообщение от ZloiMent:
Ну он делает по базе, что Спартанцы, что Хранители, но вот свое "видение", это забей...
Хотя там пока критики отписались, Но говорят, что сценарий слабый, рывками, боевые сцены тоже слабо.

Пишу, рисую, починяю примус.
Предводитель
Просветитель
Сообщение от MyTAHT:
Хотя там пока критики отписались, Но говорят, что сценарий слабый, рывками, боевые сцены тоже слабо.
Слушай, я его Лигу справедливости пробовал посмотреть, когда интернет ссал кипятком, такой хероты я давно не видел, даже фоном это невозможно смотреть
Rogue Guild
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale GoHa.Ru - Старожил
Сообщение от ZloiMent:
Слушай, я его Лигу справедливости пробовал посмотреть, когда интернет ссал кипятком, такой хероты я давно не видел, даже фоном это невозможно смотреть
ДЦ я только первые Суперы смотрел и директор кат финала, не может он по своим сценариям, база нужна.

Дом престарелых
Guest
Сообщение от MyTAHT:
У него вообще есть хорошие фильмы
да они все как бы нормальные..

но ничего выдающегося в них нет..

как это преподносят..

вот вторая половина новости.. я думал она не важна.. но оказалась важна

"Режиссёр намекал на существование альтернативной "режиссёрской версии", которая обещала быть более жёсткой и содержательной, чем версия, показанная в кинотеатрах."

вот если бы он вот этой кернёй ещё не страдал.. на постоянной основе.. возможно было бы лучше..
ждунишка
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Танк Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Сообщение от Дом престарелых:
Фильм "Мятежная Луна: Дитя огня" показал на Rotten Tomatoes
я хз на что создатели надеялись вообще, я как описание увидел:

"Когда не знающие жалости войска Праматери угрожают тихой деревне на отдаленной луне, их единственной надеждой на выживание становится загадочная незнакомка."

нахрена безжалостным войскам какая-то нищая деревня?))))) что за бред)))
там даж в трейлере диалоги рукалицошные, типа - "мы же просто фермеры, мы не угроза империи", "мы выстоим!", "не сдадимся!", "стоим до последнего"....потом сцена там, где девка одна толпу мужиков раскидала с пистолетом и ножом под такие звуки , тыщ-пыщ,-хрясь....и ни одной капли крови на экране))))) ну как бы понятно всё, звёдные войны, но только без световых мечей и слишком поздно

сейчас ЗВ никому бы не зашло, как это случилось 30 лет назад или сколько там... вот покажите сейчас такую пыщ-пыщ - никого уже не удивишь
Дом престарелых
Guest
смотрю уже час этот шедевр..

такая сказочная куета..
Гуру
GoHa.Ru I Степени
цвет иных миров по лавкрафту, даже не начинайте, дичь полнейшая, лучше аудиокнигу послушать, там час с копейками всего.

я его ужа давно скочал, но все никак не хочу начинать смотреть

«Оленя надо забанить пока не стало слишком поздно» (с) 02nz
«Как же хорошо без оленя, боже мой» (с) R3DTHR3AT
Мастер
GoHa.Ru - Старожил
Чет глянул Дюну 2 на днях - и она более душнильская оказалась чем первая часть - а рейтинг при этом выше.
Красивая картинка и визуал но не более.
Много не стыковок по лору - черви - то они с 20км шорох слышат и мчатся потрахивать, то огромные корабли/танкеры/распитие пива на песке - и всем пох на топот на песке.
Боевок мало - ате что есть такие скудные - что ппц.
Лысый мальчуган на арене против 3х алкашей Питерских, ну и финалка - которая просто бред.
Крупные планы "Красотки" Зендаи - половина фильма - это отдельный минус.
Опять же еще такой момент про червей - почему они не закапываются под землю когда ими управляет наездник? Вот реально.

Допустим самые ловкие и молодые в племени могут быть наездниками - я допускаю - но вот когда они всем табаром ездят - это как вообще?

Почему червь не прокручивается вокруг своей оси при езде?
Почему он не зарыается под землю?
Ну и самое что вот вообще не об яснили в фильме - как они управляют направлением червей - а не рандомно ездят туда сюда?

Вот это вообще никак не обьясняется - и фильм от этого хуже смотрится.

Половину фильма арабы - кукарекают на своем - и это никак не переводится, офигенная затея от Вильнева конечно.

Проект то громкий все понимаю , Вильнев(Миядзака гений ) , но откуда такой рейтинг?

Сообщение от _pain_:
Мне пока жалко что все диаблоклоны и нынешние и будущие заочно умрут и могут не выходить после релиза диаблы 4. Они могут спокойно закрываться
Сообщение от Alp:
да никто не ждет д4, все ждут ПоЕ2...
Сообщение от с3м:
Были у близзов ресурсы развивать диабло 3, как это делали разрабы пое? Да. Но на деле вышло то что вышло. Неплохая игра, на которую положили болт
Последний раз редактировалось CrazyJunkie; 26.04.2024 в 17:49.
Маньяк
GoHa.Ru III Степени
Сообщение от CrazyJunkie:
то огромные корабли/танкеры/распитие пива на песке - и всем пох на топот на песке.
Посмотри оригинал 1984 года там всё это объясняется. Червь идёт на однотипный звук, одной частоты, а если 2 человека будет идти в разном ритме хотьбы скорее всего на них он не клюнет. Так же на песке есть участки залежалого песка, он почти как камень, его может быть не видно под налётом свежего песка.
Читатель
Самые серьезные ляпы в дюне -2, которая, к слову хуже 1 части и намного, - это то, что самый богатый дом в галактике, имея колоссальные возможности и превосходя технически и в развитии, не может справиться с кучками бедуинов. Да, в ближнем бою за счет спайса 1 фримен стоит 5 харков, но у них нет авиации, нет дронов, нет крейсеров, нет выхода на орбиту и прочее.
За пару лет харки бы выпилили почти всех фрименов, банально отслеживая их дронами и пригоняя потом крейсера к их местам жительства. Да и что эти фримены жрут в пустыне и как обходятся почти без воды, это вообще нонсенс, кроме червя и ушастого тушкана и какой то мелкой птички ничего из флоры и фауны больше не показали.
Почему харьки ходят в неудобной тяжелой броне, а не скопируют броню фрименов тоже хз.

Император прилетел в городок, который вообще не защищен стенами и пушками? Почему он не прилетел на основную базу со стенами и пушками? Пехота стоит толпой и все, а где крейсера, где дроны вокруг области на 200 км хотя бы? а если харки захотели бы нанести ядерный удар по императору? Куда крейсера делись, которые бы за пару минут отбили атаки фрименов?
Песчанная буря разметала сардукаров, ну так она и бы и фрименов раскидала, она прям за ними следом шла, они бы никуда спрятаться не успели.
А фримены в конце сели на корабли харков и полетели на другие дома, откуда они умеют водить их? Это как сейчас любой бедуин умеет водить самолет и вертолет.
Как в конце -концов фримены, которых по канону 35 миллионов всего, могут выйграть у харков и императора, у которого помимо сардукаров еще кучи гвардии и всякой прочей пехоты и он может рекрутировать с других планет миллиарды солдат.

Ляпов очень много и тупости.
Нас пытаются убедить, что племя мумбо -юмбо из Африки смогло бы сейчас захватить землю и подчинить все страны?
2 часть сильно уступает первой. Тащит только визуал, все остальное ни о чем.

Вот это все куда вдруг испарилось? Пара залпов и наступлению фрименов конец, причем и червям тоже.
Где этот корабль, когда он должен охранять императора?

Последний раз редактировалось wasp; 28.04.2024 в 11:59.
GachiLorD
Берсеркер GoHa.Ru - 10 лет 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Медаль "2К лайков"
Почему червь не прокручивается вокруг своей оси при езде?
Почему он не зарыается под землю?
Ну и самое что вот вообще не об яснили в фильме - как они управляют направлением червей - а не рандомно ездят туда сюда?
в основной части книг вроде об этом не сказанно, а в предыстории раскрыто. Червь получает рану от приспособлений наездника, и реагирует соотвественно на боль и поворачивает, как пример. Как он будет проворачиваться или углубляться в песок, если у него по сути открытая рана, для него это будет невыносимая боль. Поэтому в этом плане все очень примитивно
Половину фильма арабы - кукарекают на своем - и это никак не переводится, офигенная затея от Вильнева конечно
это делается для атмосферности, атмосферность фишка вильнева
фильм выше среднего, концовка так себе

Сообщение от Myxir:
этот пользователь намеренно и неоднократно нарушает на форуме УК РФ,
но не уходит в перманентный бан из-за лояльности администрации
Кусачее привидение
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Не перемогнул новой Гостьей из будущего. Сходил же недавно затащили.

Начну с хорошего. Мне внешне понравилась актриса. честно был полон скепсиса, внешне(с рекламы) она была странная. Но знаете в движении что то в ней есть, если бы был у нее нормальный текст с нормальным сценарием - прокатило бы. Казалось бы найти подходящую на Алису Селезневу это пол дела готово, что может пойти не так.

А дело оказалось в Прекрасном далеке, из за которого фильм не пошел в соседнюю тему с хорошим. Суть в том, что по сценарию это вобще фильм не про то. Больше всего он напомнил закос под западные боевики а ля Майор Гром или любые боевики с пост апоком типа Вавилон нашей эры. Просто пальчики загибайте, Алиса тут депрессивная солдатка, суровая и гоняющаяся за недругами с намерениями любыми средствами и методами разузнать за мать, подбирающая слабого мужчину на попечение(да это оно самое). Естественно тон такого фильма мрачный депрессивный, он соответствует главной героине, которая похожа например на героя Вина Дизеля в Вавилоне и сам тон тоже похож, все плохо везде все мрачно, такой пост апок легкий. Гг обычный ояш к челу претензий нет, его дерьмовая романтическая линия, в западных фильмах она часто такая же, а тут копирка, сам чел - норм. Вобще актеры кроме Петрова играющего Петрова это однозначно плюс фильма - казалось бы тут реально хардкор работа по подбору, где проще всего обосраться, но она удалась, люди которые занимались кастингом - ну вы даете. И я чего так посмотрел, а причем тут гостья из будущего? Если у нас смесь Дивергента и Вавилона нашей эры.
Сама Гостья из будущего она про то, что школьники типа твердые в своей вере в том что будущее прекрасно, коммунизм победил а значит победа во всем чего еще нет обязательно будет. И типа они на столько твердо и уверенно на этом стоят, что злодеи сливаются. В современной же версии идея в том, что злодеев победят силой и хитростью(не верой в светлое будущее не идейностью) как в западном боевике, или в исекайном аниме где гг имба, посреди полу разрушенного мира. Никакого прекрасного далека, лишь победа над злом любой ценой.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Предводитель
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "1К лайков"
Ру кинематограф крайне сильно деградировал по сравнению с советами. Как впрочем и все остальное.
Предводитель
Просветитель

Посмотрел фильм Атлас, графика на высоте, актерская игра на дне, сюжет отсутствует. Типичный боевичок, где хорошие ребята разматывают плохишей, все бы ничего, но тут слишком много сюжетной брони, без бессмысленных действий и слишком много Дженнифер Лопес, которая ну совсем херово играет.
Ощущение, что данный фильм ей проплатил папочка, потому что все экранное время ее, она с начала фильма слишком переигрывает и много кривляется, потом слишком много болтает, потом строит из себя рембо.
Подают же нам эту героиню, как самую лучший аналитик, отлично знающий ИИ, по факту, просто истеричная баба)
Предводитель
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "1К лайков"
Даже это интереснее. По сравнению с тем, что сейчас выходит.

Сообщение от ZloiMent:
слишком много Дженнифер Лопес
Там по сюжету ей было меньше 10 лет будучи личинуом, с этого прошло 28 лет, т.е. по Сюжету ей ~38 лет
А на самом деле 54

Омен. Первое знамение - шляпа. Крайне унылый фильм где 90% времени болтовня монашек, затянуто и ваще ппц скукота

Rogue Guild
Победитель конкурса
да йопт, я думал трейлер...

холиворд сторм представляет...

ай-вай-кущкурмащ-бл***

ща я буду смотреть.

Последний раз редактировалось MyTAHT; 11.06.2024 в 14:51.