Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
AMD RDNA 5 — полностью новая архитектура, а RDNA 4 исправляет все проблемы RDNA 3
Автор темы: Efemische
Дата создания: 12.05.2024 16:00
Re: AMD RDNA 5 — полностью новая архитектура, а RDNA 4 исправляет все проблемы RDNA 3
Сообщение от ZloiMent:
Logitech G PRO X Wireless, а такие не приходилось юзать?
я хотел посмотреть себе (правда вроде 2 версия уже есть). но как то цена остановила

Добавлено через 2 минуты

да, думал взять такие

https://www.logitechg.com/en-us/prod...81-001262.html

но жаба задушила (по вполне объективным причинам). для игорей в наушниках мне достаточно искбоксовых, для музла если брать уши, то это будет что то типа баеров 880/990 про на 250ом (есть скарлет соло звуковуха)

и получается что бабла вроде дохера заплатить надо, а профит не ясен

Добавлено через 2 минуты

а вообще, в этой ценовой категории уже живут топовые сони, сенхи (не помню ща модели). для музла они точно будут лучше. а для игорей нужен не блупуп, поэтому приходится искать компромиссы

Добавлено через 45 секунд

https://doctorhead.ru/product/sony_wh1000xm5_black/ -- как пример (их вроде до 30 можно взять)

Добавлено через 54 секунды

и вот https://doctorhead.ru/product/sennhe...entum_4_white/

(на цены дхеда можно не смотреть - на ямаркете их в районе 30 можно забрать)

Кто вы такие, и зачем вы мне нужны?
Последний раз редактировалось Izolenta; 28.05.2024 в 12:28. Причина: Добавлено сообщение
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Предводитель
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: AMD RDNA 5 — полностью новая архитектура, а RDNA 4 исправляет все проблемы RDNA 3
Сообщение от Izolenta:
я хотел посмотреть себе (правда вроде 2 версия уже есть). но как то цена остановила
Да вторая версия чёт дороговато)
Сообщение от Efemische:
не, у тебя вообще понятия хорошего звука нет, так что тут не дело вкуса вовсе
так я и не страдаю аудиофильством.

Сообщение от weeh:
У нас разные понятия хорошего "музла".
Не, я такое не слушаю.

Сообщение от elDen:
кстати о еде!
твои "сравнения" звуковых карт прям очень походят на сравнение вкуса еды по фоткам еды
Я никакими сравнениями не занимаюсь. Это вы мне тут начали доказывать, что "на стандартной звуковухе от материнки звука нет". И на резонный вопрос - а в чем же разница слились на шуточки.
И все это в попытках защитить косяки амд 6700хт у которой "звук по hdmi трещит". Это так жалко.

Конфиг:
ПК 1: Intel I5 12400f, Gskill Ripjaws 3200mhz DDR4 32 гб, MSI RTX 3060ti gaming.
ПК 2: AMD Ryzen 5600, Adata 32 gb DDR4 3600 mhz, MSI rtx3060

Conan Exiles мод на сглаживание ТАА https://www.nexusmods.com/conanexiles/mods/62
Предводитель
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Logitech G Наушники беспроводные с микрофоном PRO X Wireless, чет склоняюсь к этой модели из Казахстана(цена вопроса 14.5, против 8-9к райзер), нежели Барракуде
Гуру
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Сообщение от Fenharel:
Я никакими сравнениями не занимаюсь. Это вы мне тут начали доказывать, что "на стандартной звуковухе от материнки звука нет". И на резонный вопрос - а в чем же разница слились на шуточки.
Да сиди и слушай говно вместо норм музыки и звуков в игре , а я без музыкального звука на внешней звук карте за 100 евро заметил не***вую разницу и уже около 5 лет кайфую с этой карточкой.

My pc : AMD Ryzen 7 3700x, MSI GeForce RTX 3060 Ti GAMING X (LHR), MSI MPG X570 GAMING PLUS, HyperX Predator Black 16GB DDR4 RAM 3200 MHz CL15, SSD SATA 128 Gb Transcend SSD340, Intel SSD 660P M.2 PCIe 3.0 x4 QLC 1000Gb, HDD 2 по 1000 Gb Western Digital.
Да какое говно лол. Говно это на колонках за 300р из 90х и дешман офисной материнке за 3000р. Да встройки не супер звуковухи, но Realtec ALC1200 нормальный кодек. Для домашнего использования сойдет. А для аудиофильства нужно не просто внешнюю звуковуху, но и уши продвинутые, либо систему на 7.1 (которую некуда ставить лол). И все это явно не 10к будет стоить. Короче для бохатых.

Конфиг:
ПК 1: Intel I5 12400f, Gskill Ripjaws 3200mhz DDR4 32 гб, MSI RTX 3060ti gaming.

Conan Exiles мод на сглаживание ТАА https://www.nexusmods.com/conanexiles/mods/62
Сообщение от Fenharel:
так я и не страдаю аудиофильством.
Ты хоть понимаешь, как выглядят твои оправдания? Вот буквально: "Я жру кал, но я не гурман, а потому всё ок"

Добавлено через 22 секунды

Сообщение от Fenharel:
Говно это на колонках за 300р
дак ты именно на них и сидишь, лол

鉄の神
Последний раз редактировалось Efemische; 28.05.2024 в 21:56. Причина: Добавлено сообщение
Мастер клинка
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Разбойник
Сообщение от Fenharel:
Да встройки не супер звуковухи, но Realtec ALC1200 нормальный кодек. Для домашнего использования сойдет. А для аудиофильства нужно не просто внешнюю звуковуху, но и уши продвинутые, либо систему на 7.1 (которую некуда ставить лол). И все это явно не 10к будет стоить. Короче для бохатых.
ну уровень повышения качества звука может быть как если ты пересядешь играть с фул хд на 2к или даже 4к(зависит от того как игроделы подошли к звуку).
только тут ты не теряешь фпс от улучшения.
в играх где упор на аудиальное восприятие эффект может быть вообще невероятным.

да, оно потребует в самом начале разово вложений до 10к за звуковую, порядка 20к за наушники, но на длинной дистанции это всё копейки, т.к. ничего не нужно менять.
так что не для каких это не богатых, а даже самым бомжам доступно.
для богатых - это покупать для игр 4к монитор и быть вынужденным постоянно покупать топовые видеокарты.
Сообщение от Efemische:
Ты хоть понимаешь, как выглядят твои оправдания? Вот буквально: "Я жру кал, но я не гурман, а потому всё ок"

Добавлено через 22 секунды

дак ты именно на них и сидишь, лол
Обычная еда внезапно калом стала, неожиданно.

Добавлено через 2 минуты

Сообщение от elDen:
ну уровень повышения качества звука может быть как если ты пересядешь играть с фул хд на 2к или даже 4к(зависит от того как игроделы подошли к звуку).
только тут ты не теряешь фпс от улучшения.
в играх где упор на аудиальное восприятие эффект может быть вообще невероятным.

да, оно потребует в самом начале разово вложений до 10к за звуковую, порядка 20к за наушники, но на длинной дистанции это всё копейки, т.к. ничего не нужно менять.
так что не для каких это не богатых, а даже самым бомжам доступно.
для богатых - это покупать для игр 4к монитор и быть вынужденным постоянно покупать топовые видеокарты.
Наушники 20к для"бомжей", вот оно как, а я всегда думал, что для бомжей это дефендеры за 700р~.
За 30к можно проц-мать и память взять новые, а не бесполезную звуковуху. У тебя маркетинг мимо ца прошел.
Уши менять придется рано или поздно ибо износ естественный

Конфиг:

Последний раз редактировалось Elrender; 29.05.2024 в 09:49. Причина: Добавлено сообщение
Сообщение от Fenharel:
Обычная еда внезапно калом стала
дошик за 11 рублей в 2024 году не является обычной едой

鉄の神
Сообщение от Efemische:
дошик за 11 рублей в 2024 году не является обычной едой
https://market.yandex.ru/product--inspire-t12/6522422
Да хоть за 11р. Если он хорошо звучит, какая разница сколько он стоит. А, точно, не получится ****ываться на форумах, но мне вроде как это и не нужно.
Цитата:
Опыт использования:более годаДостоинства:Мягкий, чётко детализированный звук с реальным воспроизведением от 60 Гц до 17кГц по уровню -6дб, от 300 до 6000 Гц нелинейность 3дб (измерил АЧХ). Отсутствие слышимых искажений (проверка показала всего 0,13% гармонических искажений) при достаточной громкости. Усилитель класса D, то есть полностью цифровой, высокого качества, судя по броневым ферритовым катушкам на выходе. Грамотное, без ложных срабатываний, автоотключение. Не фонят совершенно. Вход для плеера, выход для наушников. Регулятор и разъем наушников спереди. Маленькие и скромные с виду. Не ловят наводки мобильника даже вплотную.Вынуженная разборка показала высокое качество сборки и всех комплектующих-от динамиков до проводов.Недостатки:Цена на уровне деревянных колонок намного большего размера. Слушая нужно учитывать небольшую мощность-звук на уши не давит, можно нечаянно испортить начинку, накрутив громкость, судя по отзывам это бывает. Любят хорошего качества сигнал, желательно lossless, настройки звуковухи тоже стали на слух отличаться 16/44 от 24/96. В сравнении с Т10 ВЧ слабее и четче, басы глубже и мягче. Перевозка возможна только в коробке. Чувствительны к акустике помещения и к месту установки. Короче-серьезных недостатков нет.Для беспроводной версии-при включении ВТ немного фонил левый динамик. Причина оказалась в большеватой мощности модуля блутус-достаточно приклеить на его антенну петлю из провода, фон исчезает-правда пришлось разобрать правую колонку, отклеив переднюю панель, обратно приклеив на черный герметик.Комментарий:Неожиданно для такого маленького размера и "любительского" уровня, на них можно полноценно слушать классическую и народную музыку, не говоря уже о джазе и роке. Детализация звука несравнимо лучше любых систем 2.1 и большинства систем 2.0 такого уровня цены с не-цифровыми УНЧ. Лучше всего звучат в маленьком помещении 5-6 кв.м.После 2-х лет использования обеих модификаций-проводной и беспроводной-мнение осталось прежним. Чудесный, мягкий, сбалансированный по тембру звук!

А вот "не дошик" за 21к руб

https://www.dns-shop.ru/product/c74e...h-g733-cernyj/

Цитата:
КомментарийНу, видимо быть мне первым :)
Сначала предисловие - я не аудиофил, использую наушники для всего - игры (авиасимы, шутеры, стратегии и еще куча всего), музыка, общение, просмотр видео/кино.
До этого пользовался Logitech G230 и G332, так же недавно попробовал проводные G Pro X (думаю за рекламу не посчитают, девайсы одного бренда, уточняю что бы можно было понять относительно чего сравнение).
И узнав про анонс 733 я понял что я их хочу, красивые, напоминающие 332 только в еще более красивом дизайне, еще и беспроводные, еще и микрофон с технологиями Blue Voice - казалось бы вот они, лучшие наушники какие только могли бы сделать Logitech, что может пойти не так?
Но купив их, и подключив, я очень быстро спустился с небес на землю.
С плюсами все понятно, новые наушники получились максимально легкими (беспроводные наушники весят как проводные G332!), максимально мягкими, удобными, комфортными, на голове не ощущаются, материал амбушюр прекрасен, на Pro X и 332SE как по мне похуже ткань в разы. В общем, с точки зрения комфорта они своего стоят, тут вот прям вообще порадовали, снимать вообще не хочется их.
Теперь к минусам, их два, но они касаются основных, так сказать, свойств аудиоустройства :)
Звук конечно вообще не очень, плоский, не хватает средних/верхних частот, если много источников звука (активная перестрелка на несколько человек + разговоры тиммейтов например), звук превращается в кашу, становится сложно вычленять какие-либо отдельные части, например из этой всей звуковой картины уловить звуки шагов. При этом звук иногда кажется не-натуральным, и воспринимается неестественно.
Так что, наушники хороши больше не для аудиофильства, а скорее если вам очень нужно отсутствие провода, мобильность, но никак не качество звучания. Видимо сказалась попытка установить сюда 40мм динамики, и возможно еще как-то сказывается материал корпуса/амбушюр (но это не точно).
Микрофон - ну, тут конечно грустно, помня какой микрофон на G Pro X, я думал что щас то я получу себе студийник в наушниках, но нет. Звук посредственный, без вмешательства посредством ПО могут быть зашкалы звука, если начать говорить на повышенных тонах. Так же тиммейты жаловались что слышно звуки вокруг (клавиатура, клики мышкой), хотя чувствительность настроил достаточно хорошо (TeamSpeak 3), на тех же 332 такой проблемы не было, здесь же микро как-будто менее направленный.
Если в ПО поиграться, звук становится чуть получше, отрезаются зашкалы, и вообще громкость выравнивается, но до проводных версий далеко. Справедливости ради, на беспроводных G Pro X звук микрофон судя по тестам почти такой же, так что видимо пока что Logitech еще не смогли просто в качество передачи звука с микрофона без провода.

Резюме - удобно, красиво, автономно, но звук разочарование для меня, не дотягивает он для такого ценового сегмента.

Наверное надо уши за 30к, чтобы там был звук не хуже чем в колонках за 3 рубля, и микрофон не дешманский за 100р.

Конфиг:

Сообщение от Fenharel:
больше 10 лет назад лол
и правда лол. Ты думаешь технологии откатились назад чтоль, что такой мусор сейчас бы 10к-то стоил вдруг?

鉄の神
Мастер клинка
Сообщение от Fenharel:
Наушники 20к для"бомжей", вот оно как, а я всегда думал, что для бомжей это дефендеры за 700р~.
дефендеры за 700 рублей - это буквально для бомжей реальных, которые не имеют дома и живут на улице в коробке.

Сообщение от Fenharel:
За 30к можно проц-мать и память взять новые, а не бесполезную звуковуху. У тебя маркетинг мимо ца прошел.
только вот ты их будешь менять и они уже при покупке даже самого нового будут не топ, а так в лучшем случае середнячок, а скорее ниже среднего.
в то время как за 30к ты можешь купить хорошую потребительскую звуковую и качественные наушники(если конечно не брать всякое от лоджитехов и рейзеров - там будет и дорого и говно )

Сообщение от Fenharel:
Уши менять придется рано или поздно ибо износ естественный
если ты про амбушюры, то они являют снимаемыми.
и тканевые можно банально снимать и стирать.
ну и в целом они продаются новые.

все остальное если не брак, который скорее всего будет выявлен сразу, прослужит очень долго, "внукам твоим еще останется"
Сообщение от elDen:
если ты про амбушюры, то они являют снимаемыми.
и тканевые можно банально снимать и стирать.
ну и в целом они продаются новые.

все остальное если не брак, который скорее всего будет выявлен сразу, прослужит очень долго, "внукам твоим еще останется"
Наушники банально могут треснуть. Я не оч понимаю в чем смысл всех этих россказней про какой-то мифический суперзвук, я для интереса посмотрел отзывы на модели от 10к, как раз на рейзеры, гипериксы, сони и тд, и везде их срут, как то не очень то прикольно за 20к иметь недостатки как у дешман ушей за 2000р.
Я не просто так сказал про пролет мимо ЦА, я не ЦА этих вещей, у ЦА таких ушей выбор не стоит между обновлением компа и покупкой звуковухи внешней. Поэтому это все как об стенку горох.
Тем более, что ЛИЧНО МНЕ оно не нужно тк я дома почти звук не слушаю, колонок 10 летней давности за глаза хватает. Там я выше подробный отзыв от чела какого-то вон скинул на них, отличный звук.
Самое смешное что вся эта канитель началась с попытки оправдать косяк видюхи. Это не видюха плохая, это у тебя звуковухи внешней нету. Ну да, нету) Но я лучше возьму видюху где просто нет такого косяка, чем пойду брать косячную карту + еще искать внешнюю звуковуху под нее.

Конфиг:

Мастер клинка
Сообщение от Fenharel:
Наушники банально могут треснуть.
только если ты купил пластиковое говно
я думаю моя аудиотехника с металлическим оголовьем, покрытым мягким пластиком, переживет человеческую цивилизацию и потом будет найдена целой на раскопках цивилизацией гуманоидных ящериц.

Сообщение от Fenharel:
Я не оч понимаю в чем смысл всех этих россказней про какой-то мифический суперзвук, я для интереса посмотрел отзывы на модели от 10к, как раз на рейзеры, гипериксы, сони и тд, и везде их срут, как то не очень то прикольно за 20к иметь недостатки как у дешман ушей за 2000р.
в большинстве случаев это отзывы дурачков, что воткнули уши во встройку.
некоторые наушники тупо не могут нормально работать на встройке, т.к. она не даст достаточный импеданс.

ну и 10к сейчас - это уже ультрабюджет.
это лет 15 назад за 10к можно было взять крутые уши.

ну и всякие рейзеры - это же как раз мусор, не смотри даже на такое - их поделом срут.

Сообщение от Fenharel:
Тем более, что ЛИЧНО МНЕ оно не нужно тк я дома почти звук не слушаю, колонок 10 летней давности за глаза хватает. Там я выше подробный отзыв вон скинул на них, отличный звук.
да я тоже не слушаю музыку. вообще.
но я играю в игры и там хороший звук важен, а в шутерах так вообще критичен.
Сообщение от elDen:
да я тоже не слушаю музыку. вообще.
но я играю в игры и там хороший звук важен, а в шутерах так вообще критичен.
Ну так колонки покрывают эту потребность у меня. А в ушах я в любом случае не играю. ЕАХ давно в играх нет, чтобы прям звуки слушать.

Сообщение от elDen:
в большинстве случаев это отзывы дурачков, что воткнули уши во встройку.
некоторые наушники тупо не могут нормально работать на встройке, т.к. она не даст достаточный импеданс.
А микрофоны у них хреново тоже по этой причине работают?

Сообщение от elDen:
только если ты купил пластиковое говно
я думаю моя аудиотехника с металлическим оголовьем, покрытым мягким пластиком, переживет человеческую цивилизацию и потом будет найдена целой на раскопках цивилизацией гуманоидных ящериц.
Звучит как что-то с ценой от 30к. Интересно что же это за чудо уши?

Конфиг:

Мастер клинка
Сообщение от Fenharel:
Ну так колонки покрывают эту потребность у меня. А в ушах я в любом случае не играю. ЕАХ давно в играх нет, чтобы прям звуки слушать.
ладно, уже наскучило спорить с тобой об этом.
нравится слушать звуки через говно - продолжай.
а то послушаешь нормальное и потом не сможешь вернутся к своему говну и будешь нас проклинать, что нет денег на нормальное, но очень хочется.

Сообщение от Fenharel:
А микрофоны у них хреново тоже по этой причине работают?
по мне так если уши с микрофоном - это говно для дурачков-геймеров
вне зависимости от бренда и цены.

Сообщение от Fenharel:
Звучит как что-то с ценой от 30к. Интересно что же это за чудо уши?
https://www.dns-shop.ru/product/0dac...ernyj/opinion/
только я их покупал более 10 лет назад за 8к рублей вроде.
Предводитель
Просветитель
Сообщение от Efemische:
G500
ой слушай, я кажись видел такие наушники, может брал как то за полгода умерли, чет совсем плохие были.
Думаю блади и 10.1 может написать в наушники, кто проверит то?
Сообщение от elDen:
по мне так если уши с микрофоном - это говно для дурачков-геймеров
вне зависимости от бренда и цены.
Ну это твое мнение. А мне хочется все в одном и желательно без проводов. И тут проблема - либо микрофон не убирается, либо он говно, либо нет 7.1 программного, либо качество звука говно за такую цену. Это в теории. На практике уши пылятся в шкафу давно тк неудобно в них играть и разговаривать одновременно.

Сообщение от elDen:
ладно, уже наскучило спорить с тобой об этом.
нравится слушать звуки через говно - продолжай.
а то послушаешь нормальное и потом не сможешь вернутся к своему говну и будешь нас проклинать, что нет денег на нормальное, но очень хочется.
Да почему ж говно то? Это ****ец снобизм такое писать. Ты наверное с таким подходом играешь в 4к 240гц на 4090? Ведь по аналогии все остальное тоже говно после такого.

Добавлено через 2 минуты

Сообщение от ZloiMent:
может брал как то за полгода умерли, чет совсем плохие были.
Если их не кидать об стену то как они умрут? У меня одним 10 лет - все что сломалось это покрытие амбюшур, я за 500р с алика купил запасные и все отлично.
И есть еще вторые такие же, но новые, которые были куплены как раз таки до замены амбюшур на старых, и вот на новых звук хуже, там даже тех характеристики другие уже, хотя модель та же самая.

Конфиг:

Последний раз редактировалось Elrender; 29.05.2024 в 13:36. Причина: Добавлено сообщение
Сообщение от ZloiMent:
Думаю блади и 10.1 может написать в наушники, кто проверит то?
всм кто? Fenharel

鉄の神
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Предводитель
Просветитель
Сообщение от Fenharel:
Если их не кидать об стену то как они умрут? У меня одним 10 лет - все что сломалось это покрытие амбюшур, я за 500р с алика купил запасные и все отлично.
И есть еще вторые такие же, но новые, которые были куплены как раз таки до замены амбюшур на старых, и вот на новых звук хуже, там даже тех характеристики другие уже, хотя модель та же самая.
Лучше б наушники новые купил, это прям дно, ну они ж прям дешевый пластик сидят на голове как хрен знает что, звук как из ведра.
Я был рад, что у них один динамик перестал работать, хоть повод их скинуть появился.
Знаток
GoHa.Ru II Степени Медаль "500 лайков"
Аудиофилы прям как веганы, такие же ебанутые
Мастер клинка
Сообщение от Fenharel:
Ну это твое мнение. А мне хочется все в одном и желательно без проводов. И тут проблема - либо микрофон не убирается, либо он говно, либо нет 7.1 программного, либо качество звука говно за такую цену. Это в теории. На практике уши пылятся в шкафу давно тк неудобно в них играть и разговаривать одновременно.
не встречал чтобы качественный звук шел с встроенным микрофоном, т.к. встроенный микрофон всегда говно.
поэтому качественные уши все идут только как уши, а качественные микрофоны покупают отдельно.

без проводов тоже как правило фигня всякая, т.к. отсутствие провода требует наличие аккумулятора в ушах, что радикально увеличивает их вес, т.к. аккумулятор - самая тяжелая вещь в технике.
также если аккумулятор нужно где-то расположить и если он в чашках, то это не может не сказаться негативно на качестве звука.
также в беспроводных ушах как правило встроенная звуковая карта, которая говно

7.1 и 5.1 в наушниках делают "эффект ведра", так что лучше не использовать их вовсе чтобы слышать качественный звук как он был задуман.
ну и это всё можно эмулировать вообще на любой звуковой карте сторонним софтом - для этого не обязательно покупать что-то.

Сообщение от Fenharel:
Да почему ж говно то? Это ****ец снобизм такое писать. Ты наверное с таким подходом играешь в 4к 240гц на 4090? Ведь по аналогии все остальное тоже говно после такого.
да ты снобизмом назовешь и отказ покупать гнилые овощи

и да, люди, которые поиграли на более высоком разрешении и герцах, болезненно возвращаются к низким.
представь вот ты вместо фулхд 60+++ фпс сядешь за 720p с 30 фпс - сомневаюсь что тебе понравится такой опыт.
Предводитель
Просветитель
Сообщение от elDen:
не встречал чтобы качественный звук шел с встроенным микрофоном, т.к. встроенный микрофон всегда говно.
поэтому качественные уши все идут только как уши, а качественные микрофоны покупают отдельно.
Ну для большинства задач с лихвой микра в наушниках хватает, если ты там конечно подкасты пишешь или стримишь, то хороший микр необходим.
Сообщение от elDen:
7.1 и 5.1 в наушниках делают "эффект ведра", так что лучше не использовать их вовсе чтобы слышать качественный звук как он был задуман.
Ну а мне нравится, для звуков в играх прикольно. Например в farcry primal звуки леса очень хорошо так передает.

Сообщение от elDen:
да ты снобизмом назовешь и отказ покупать гнилые овощи
По твоей аналогии есть нужно только в элитных ресторанах, всегда, ведь все остальное это гнилые овощи. Середины не существует, есть либо топ либо говно.

Сообщение от elDen:
и да, люди, которые поиграли на более высоком разрешении и герцах, болезненно возвращаются к низким.
Ты с темы не уходи, ты в 4к играешь или нет?

Сообщение от yamka:
Аудиофилы прям как веганы, такие же ебанутые
+1

Сообщение от ZloiMent:
Лучше б наушники новые купил, это прям дно, ну они ж прям дешевый пластик сидят на голове как хрен знает что, звук как из ведра.
Я был рад, что у них один динамик перестал работать, хоть повод их скинуть появился.
А до этого ты не мог купить себе уши другие? Как же так?

Я новые и купил) Такие же) В итоге и те и те в шкафу, весь звук через колонки. Когда хочется послушать музыку я ее слушаю на телефоне с viperfx настроенным. В ушах-затычках, а не этих мониторных гробах. В которых звук лучше и наружу он не вырывается и никто не слышит что я там слушаю.

Конфиг: