Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Где теперь отдыхать и плавать?
Автор темы: Mordaboy
Дата создания: 29.01.2011 17:48
Предводитель
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Где теперь отдыхать и плавать?
Зашел прочитать про отдых и отпуск, а тут опять оргии какие то, как в выжить за МРОТ и других темах, предлагаю вас создать тему "Оргия", где будете обсуждать действие там))
Роковой мужчина
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Сообщение от ZloiMent:
Зашел прочитать про отдых и отпуск, а тут опять оргии какие то, как в выжить за МРОТ и других темах, предлагаю вас создать тему "Оргия", где будете обсуждать действие там))
Предводитель
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил
ищем отель в турции на сентябрь, бюджет 200-300к какие есть проверенные варианты. А то на сайтах агенств смотришь рейтинги высокие, а начинаешь так гуглить - кал оказывается
Роковой мужчина
20 лет вместе!
Сообщение от ENERGET1K:
ищем отель в турции на сентябрь, бюджет 200-300к какие есть проверенные варианты. А то на сайтах агенств смотришь рейтинги высокие, а начинаешь так гуглить - кал оказывается
в Колумбию слетай 200к билет туда сюда . А на 100к ты там 2 месяца будешь королем жить тёлочек цеплять. А не неделю в Турции помоечной со своим самоваром за твой счёт лол
Предводитель
Сообщение от Velsh:
в Колумбию слетай 200к билет туда сюда . А на 100к ты там 2 месяца будешь королем жить тёлочек цеплять. А не неделю в Турции помоечной со своим самоваром за твой счёт лол
велш ты не уяснишь одну простую истину, если тебе не дают в можайске/москве/воркуте и тд. то тебе не дадут и в колумбии/африке и тд. Не в месте дело, а в человеке!
Роковой мужчина
20 лет вместе!
Сообщение от ENERGET1K:
велш ты не уяснишь одну простую истину, если тебе не дают в можайске/москве/воркуте и тд. то тебе не дадут и в колумбии/африке и тд. Не в месте дело, а в человеке!
ну ты неумный совсем . Все мне прекрасно дают. И мне збс. А если отношения и мутить с кем. То с красоткой без бекграунда. А Колумбия и впринципе густонаселеная местность это всегда много тёлочек. А какие телочки в деревне то. 3 калеки есть и все бегают сплетничают. А ты впервую попавшуюся встюрился и содержишь как лах.

Я тебе совет вон закинул, а ты вместо благодарности как всегда жопу себе порвал)
Предводитель
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Сообщение от ENERGET1K:
Могу порекомендовать прошлогодний, мне понравится.
bosphorus sorgun 5*
Рядом с отелем канал, где плавают корабли, вечером приятно просто посмотреть рефлексировать.
Басиков не много, но лежаки на расхват, занимают с утра полотенцами, сами басики хорошие, есть горки небольшие для детей и взрослых.
Кормешка 4/5 (я вообще тот еще привереда), десерты 5 из 5, фрукты и мороженое в постоянном доступе, алкоголь тоже.
Вечерняя программа 2.5/3 из 5, слабовата, для галочки больше, приезжает живая музыка вечером или артисты.
Чел играющий в лобби на пианино 10 из 10, душевно так и еще поет, великолепный чел был, просто любил посидеть послушать его.

Путь к морю 150-200 метров, постоянно ездят тук туки, но просто кайфово пройтись, ибо там приятная дорожка, сосновый лес, вообще отель возле парковой зоны отдыха.
У моря бар отличный, можно перекусить, всегда есть напитки охлажденные, всегда сидит женщина и жарит вкуснейшие лепешки с сыром или шоколадной пастой)
Море заход песочный, галька есть, но не большая, кайфовый очень.

У отеля прям, где стоят тук туки к морю остановка автобусная (конечная), стоят автобусы, которые едут в ТЦ или к порту Сиде, так что уехать от туда и приехать обратно проблем нет.

Где в ценник 300к должен на сентябрь уложиться.

Номера отличные, уборку делали регулярно, проблем не было.
К минусам можно отнести лифты, их мало для такой бандуры и приходится ждать, так как гости туда сюда ездят, но это так придирка.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Предводитель
Просветитель
В этом году в начале июля сюда едем:
https://utopiaworld.com/ru/hotel/world
Предводитель
Сообщение от ZloiMent:
Могу порекомендовать прошлогодний, мне понравится.
bosphorus sorgun 5*
Рядом с отелем канал, где плавают корабли, вечером приятно просто посмотреть рефлексировать.
Басиков не много, но лежаки на расхват, занимают с утра полотенцами, сами басики хорошие, есть горки небольшие для детей и взрослых.
Кормешка 4/5 (я вообще тот еще привереда), десерты 5 из 5, фрукты и мороженое в постоянном доступе, алкоголь тоже.
Вечерняя программа 2.5/3 из 5, слабовата, для галочки больше, приезжает живая музыка вечером или артисты.
Чел играющий в лобби на пианино 10 из 10, душевно так и еще поет, великолепный чел был, просто любил посидеть послушать его.

Путь к морю 150-200 метров, постоянно ездят тук туки, но просто кайфово пройтись, ибо там приятная дорожка, сосновый лес, вообще отель возле парковой зоны отдыха.
У моря бар отличный, можно перекусить, всегда есть напитки охлажденные, всегда сидит женщина и жарит вкуснейшие лепешки с сыром или шоколадной пастой)
Море заход песочный, галька есть, но не большая, кайфовый очень.

У отеля прям, где стоят тук туки к морю остановка автобусная (конечная), стоят автобусы, которые едут в ТЦ или к порту Сиде, так что уехать от туда и приехать обратно проблем нет.

Где в ценник 300к должен на сентябрь уложиться.

Номера отличные, уборку делали регулярно, проблем не было.
К минусам можно отнести лифты, их мало для такой бандуры и приходится ждать, так как гости туда сюда ездят, но это так придирка.
спасибо, будем думать

Добавлено через 17 секунд

Сообщение от ZloiMent:
В этом году в начале июля сюда едем:
а там не жарко будет в июле?

Добавлено через 3 минуты

Сообщение от Velsh:
ну ты неумный совсем
клевета
Сообщение от Velsh:
Все мне прекрасно дают
ложь
Сообщение от Velsh:
И мне збс.
че тогда ноешь по кд? значит ложь
Сообщение от Velsh:
А если отношения и мутить с кем. То с красоткой без бекграунда
которых нет и ты ноешь по кд
Сообщение от Velsh:
А Колумбия и впринципе густонаселеная местность это всегда много тёлочек. А какие телочки в деревне то. 3 калеки есть и все бегают сплетничают.
москва тоже густо населена в итоге никто тебя не хочет и ты ноешь по кд
Сообщение от Velsh:
А ты впервую попавшуюся встюрился и содержишь как лах.
клевета
Сообщение от Velsh:
Я тебе совет вон закинул, а ты вместо благодарности как всегда жопу себе порвал)
у меня все норм с жопой, в раздевалку не хожу
Последний раз редактировалось ENERGET1K; 28.05.2024 в 13:21. Причина: Добавлено сообщение
Предводитель
Просветитель
Сообщение от ENERGET1K:
Да может, но мы нормально жару переносим, плюс отель очень зеленый должен быть, много тени, думаю будет нормально, в прошлом году под конец июня было комфортно в Сиде.
Роковой мужчина
20 лет вместе!
Сообщение от ENERGET1K:
спасибо, будем думать

Добавлено через 17 секунд

Добавлено через 3 минуты

клевета

ложь

че тогда ноешь по кд? значит ложь

которых нет и ты ноешь по кд

москва тоже густо населена в итоге никто тебя не хочет и ты ноешь по кд

клевета

у меня все норм с жопой, в раздевалку не хожу
Подорожник к жопе приложи
Предводитель
Просветитель
Сообщение от ENERGET1K:
спасибо, будем думать
Ну цены глянул, чет да, дороговато 300+к на сентябрь посмотрел.
Я в том году ездил через Funsun:

Сейчас брал sunmar 240к вышло на 9 ночей в утопии, сейчас цена в районе 300-320к

Я чет последнее время беру после новогодних, по раннему бронированию, там обычно норм скидывают, чет уже в привычку вошло цены после нг мониторить, да и курс часто ниже, удобно сразу закинуть 50%
Генератор кокосовой воды
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Разбойник
С Новым 2020 годом!
Награжден за: Чтобы в Новом 2020 году всё-таки отдохнули хорошо и встретились! (Иллай)
Сообщение от Velsh:
У тебя вместо мозга черная дыра или что? При чем тут спидозные телки в Колумбии и семейный отдых?

И у семьи нету никакого "твоего" или "моего" счета, есть семейный бюджет. Твое-мое есть когда ты ООО открываешь в доле с кем-то, а семья это про все общее

Пздц чел уже седой весь, а мудрости жизненной 0
Роковой мужчина
20 лет вместе!
Сообщение от darkeh:
У тебя вместо мозга черная дыра или что? При чем тут спидозные телки в Колумбии и семейный отдых?

И у семьи нету никакого "твоего" или "моего" счета, есть семейный бюджет. Твое-мое есть когда ты ООО открываешь в доле с кем-то, а семья это про все общее

Пздц чел уже седой весь, а мудрости жизненной 0
как ты скуфом с пузом становится неохота
Генератор кокосовой воды
20 лет вместе!
С Новым 2020 годом!
Награжден за: Чтобы в Новом 2020 году всё-таки отдохнули хорошо и встретились! (Иллай)
Сообщение от Velsh:
как ты скуфом с пузом становится неохота
Аргументация уровень Велш
Роковой мужчина
20 лет вместе!
Сообщение от darkeh:
Аргументация уровень Велш
на твои высеры отвечать только так
Генератор кокосовой воды
20 лет вместе!
С Новым 2020 годом!
Сообщение от Velsh:
на твои высеры отвечать только так
Так это ты высрал тут рекомендацию семейному человеку поехать трахать спидозных шлюх, и поржал что он предпочитает "ехать со своим самоваром"

А потом обижается что его за ребенка держат, лол
Роковой мужчина
20 лет вместе!
Сообщение от darkeh:
Так это ты высрал тут рекомендацию семейному человеку поехать трахать спидозных шлюх, и поржал что он предпочитает "ехать со своим самоваром"

А потом обижается что его за ребенка держат, лол
так не еби спидозных шлюх , если тебя на них тянет твои проблемы . а не ехать со своим самоваром это обычная мужчкая черта , если не олень
Генератор кокосовой воды
20 лет вместе!
С Новым 2020 годом!
Сообщение от Velsh:
так не еби спидозных шлюх , если тебя на них тянет твои проблемы . а не ехать со своим самоваром это обычная мужчкая черта , если не олень
Что такое в твоем понимании вообще семья? Нахуя отношения заводить если отдых (время которое можно полноценно провести вместе) проводить отдельно друг от друга?
Монархист
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Сообщение от darkeh:
Что такое в твоем понимании вообще семья? Нахуя отношения заводить если отдых (время которое можно полноценно провести вместе) проводить отдельно друг от друга?
Так ты состаришься даже без тройничка с двумя тёлками
Ну хотя ты там любитель нетрадиционных канадских ценностей

i7 14700kf, RTX 4070, 32Gb DDR5, SSD m2 1Tb+SSD m2 1Tb
Роковой мужчина
20 лет вместе!
Сообщение от отецСергий:
Так ты состаришься даже без тройничка с двумя тёлками
Ну хотя ты там любитель нетрадиционных канадских ценностей
у него там не телки
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Генератор кокосовой воды
20 лет вместе!
С Новым 2020 годом!
Крайне забавно как двух мальчишек можно легко вывести на чистую воду
Достаточно задать простой и понятный любому мужчине и в ответ одни детские сме***чки, потому что мальчику ответ неизвестен

Пф
Роковой мужчина
20 лет вместе!
отрастил себе мамон, силу почувствовал
Генератор кокосовой воды
20 лет вместе!
С Новым 2020 годом!
Сообщение от Velsh:
отрастил себе мамон, силу почувствовал
Поздравляю
Но лучше бы ты в зал ходил конечно
Роковой мужчина
20 лет вместе!
Сообщение от darkeh:
Поздравляю
Но лучше бы ты в зал ходил конечно
будто у меня мамон и тоненькие ручки, а не у любителя клубники
Последний раз редактировалось Velsh; 29.05.2024 в 00:49.