Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Официально! Релиз Zenless Zone Zero состоится 4 июля
Автор темы: Efemische
Дата создания: 28.05.2024 08:00
Официально! Релиз Zenless Zone Zero состоится 4 июля
Разработчики грядущего кроссплатформенного экшена Zenless Zone Zero из компании HoYoverse сообщили о том, что их проект будет доступен на персональных компьютерах, консолях PlayStation 5, а также мобильных устройствах под управлением iOS и Android по всему миру 4 июля текущего года. Вместе с этим анонсом разработчики опубликовали и новый трейлер игры.

Также в наличии версия этого трейлера с английской озвучкой для особых эстетов.

Напоминаем, что в конце апреля разработчики также запустили сбор предварительных регистраций в Zenless Zone Zero на всех заявленных выше платформах.

Re: Официально! Релиз Zenless Zone Zero состоится 4 июля
идите нахуй. просто идите нахуй. дайте пожить. то блять они 5 лет свои гачи делают то релизят все в один месяц. уроды
Ctr
Хвостатый
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: Автор серии статей по Warframe, World of Warcraft и другим играм Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Просветитель
Награжден за: За гайд по World of Warcraft и за другие полезные материалы Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.

Мастер
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "1К лайков" Танк
Круто, наверное. Может, за оставшийся месяц, они проведут масштабную пиар компанию и наконец то станет понятно зачем идти в эту игру
теперь как минимум известно точно дата когда вува сдохнет. как раз как и говорил на месяц их хватило. михаё их просто уничтожат. у них и так в 5 раз результаты хуже генша так щас ещё и ззз выйдет
Читатель
@Draktal, Т.е для тебя масштабность рекламной компании является критерием выбора игр? Не хочу называть тебя говноедом, но...
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Мастер
Сообщение от Estremo:
Т.е для тебя масштабность рекламной компании является критерием выбора игр?
Нет, я хочу знать зачем мне идти в игру состоящую из одних коридоров, которые забиты мобами сильно напоминающими легион антиматерии из другой игры от михае. Где инфа о разнообразных режимах, биомах и врагах? Или вся игра и есть эти коридоры и однотипные мобы?
Предводитель
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Сообщение от Draktal:
Нет, я хочу знать зачем мне идти в игру состоящую из одних коридоров, которые забиты мобами сильно напоминающими легион антиматерии из другой игры от михае. Где инфа о разнообразных режимах, биомах и врагах? Или вся игра и есть эти коридоры и однотипные мобы?
Да ощущение, что это гача для детей или подростков, просто даже стилистика героев, локаций мобов, все напоминает детский сад какой то, типа фортнайта, думаю просто ты не ЦА этой игры
Мастер
GoHa.Ru - 10 лет
Сообщение от Draktal:
Я слышал там будут Голые Сиси и Писи, это неправда что ли?

Добавлено через 20 секунд

Сообщение от ZloiMent:
Да ощущение, что это гача для детей или подростков, просто даже стилистика героев, локаций мобов, все напоминает детский сад какой то, типа фортнайта, думаю просто ты не ЦА этой игры
Там не будет голых СИСЬ что ли?
Последний раз редактировалось Cantstop; 28.05.2024 в 09:46. Причина: Добавлено сообщение
Предводитель
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Сообщение от Cantstop:
Там не будет голых СИСЬ что ли?
если будут, то по нашим законам это 8 лет строгача
Мастер
Сообщение от ZloiMent:
просто даже стилистика героев, локаций мобов, все напоминает детский сад какой то, типа фортнайта, думаю просто ты не ЦА этой игры
Я к такому же выводу пришел. Игра для детей и подростков. Но даже для них она выглядит как то слишком однообразно и ограничено. Вот я и подумал что может я чего-то не понимаю и за месяц до релиза нам таки выкатят киллер фичи этой игры. Но уже успел обидеть представителя ца этой игры

Добавлено через 59 секунд

Сообщение от Cantstop:
Я слышал там будут Голые Сиси и Писи, это неправда что ли?
Нет. Но там есть медведь, который будет натягивать тебя на своего скорпиона! И волк тоже будет, да.
Последний раз редактировалось Draktal; 28.05.2024 в 09:56. Причина: Добавлено сообщение
Гуру
Ну игра 100% обосрется, релиз после Тариса.

Мастер
Сообщение от LazySage:
Ну игра 100% обосрется, релиз после Тариса
Мне кажется что Тарис вообще никак не повлияет на ЗЗЗ.
Гуру
Сообщение от Draktal:
Мне кажется что Тарис вообще никак не повлияет на ЗЗЗ.
Ты точно уверен что достаточно знаешь о Тарисе что бы говорить такое?

Мастер
Сообщение от LazySage:
Ты точно уверен что достаточно знаешь о Тарисе что бы говорить такое?
Буквально вчера таки зашел на тесте. Примерно могу прикинуть что такое Тарис и на кого рассчитан. Учитывая новости из интернетов по нему.
Всегда
GoHa.Ru II Степени Зомби мутанта
озвучка мартышки с пилой ошеломляет
Гуру
Сообщение от Draktal:
Буквально вчера таки зашел на тесте. Примерно могу прикинуть что такое Тарис и на кого рассчитан. Учитывая новости из интернетов по нему.
Ну все эти "прикинуть" и т.д. это не конкретное понимание философии Тариса и что он предлагает. Тарис просто уничтожает все другие ММОшки и гачи, тут вообще без вариантов.

Мастер
Сообщение от LazySage:
Тарис просто уничтожает все другие ММОшки и гачи, тут вообще без вариантов
Уже скоро мы проверим данное утверждение на деле. Гачи Тарис точно не убьет. Но если разрабы не обосрутся с эндгеймом, то свою аудиторию Тарис найдет. Музыку бы в Тарисе поменять. Была новость о том что, после многочисленных жалоб игроков музыку в Тарисе решили переписать. Мне интересно то что я слышал вчера это уже переписанная или всё еще старая?
Гуру
Сообщение от Draktal:
Уже скоро мы проверим данное утверждение на деле. Гачи Тарис точно не убьет. Но если разрабы не обосрутся с эндгеймом, то свою аудиторию Тарис найдет. Музыку бы в Тарисе поменять. Была новость о том что, после многочисленных жалоб игроков музыку в Тарисе решили переписать. Мне интересно то что я слышал вчера это уже переписанная или всё еще старая?
Так Тарис спецом и не будет убивать гачи, они сами вымрут, потому что никто не будет в это играть после Тариса.

Я не знаю что там с музыкой, я ее всегда выключаю в ММОшках.

Сообщение от LazySage:
Ну игра 100% обосрется, релиз после Тариса.
учитывая что у тариса нет даты релиза? ага конечно. китайская дата не дата релиза если что
Мастер
Сообщение от LazySage:
Я не знаю что там с музыкой
Она никакая. В деревне тауренов какой то убогий барабан. В столице тоже всё печально.
Сообщение от LazySage:
я ее всегда выключаю в ММОшках
Я до сих пор иногда переслушиваю некоторые композиции из ЛА2 и Вовки.
Сообщение от LazySage:
Так Тарис спецом и не будет убивать гачи, они сами вымрут, потому что никто не будет в это играть после Тарис
Я после вчерашнего теста наоборот раздумываю что, если меня поставят перед условным выбором Тарис или Фирст Дисидент то далеко не факт что я выберу именно Тарис.
Книгоман
Зомби мутанта Медаль "500 лайков" GoHa.Ru II Степени
Ну заценим когда выйдет, это игра явно будет лучше чем убогая Wuthering Waves.

ПК: Ryzen-7 2700X 3.70 GHz, DDR4 16 Гб, RTX 3060.
Гуру
Сообщение от _pain_:
учитывая что у тариса нет даты релиза? ага конечно. китайская дата не дата релиза если что
Так дату глобала уже давно озвучили, это всякой черни ее не сообщили.

Добавлено через 20 секунд

Сообщение от Draktal:
Она никакая. В деревне тауренов какой то убогий барабан. В столице тоже всё печально.
НА вкус и цвет, как говорится.

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от Draktal:
Я после вчерашнего теста наоборот раздумываю что, если меня поставят перед условным выбором Тарис или Фирст Дисидент то далеко не факт что я выберу именно Тарис.
Это потому что ты еще не распробовал Тарис. Но ты вернешься, когда все вокруг буду играть, ты вернешься и возрадуешься в лучах славы Тариса.

Последний раз редактировалось LazySage; 28.05.2024 в 11:04. Причина: Добавлено сообщение
Мастер
Сообщение от LazySage:
Это потому что ты еще не распробовал Тарис. Но ты вернешься, когда все вокруг буду играть, ты вернешься и возрадуешься в лучах славы Тариса
Аминь
Ctr
Хвостатый
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: Автор серии статей по Warframe, World of Warcraft и другим играм Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Просветитель
Награжден за: За гайд по World of Warcraft и за другие полезные материалы Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Сообщение от ZloiMent:
Пошли по пути убисофта. Результат немного предсказуем.