Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
В Diablo 4 стартовал 4 сезон — игроки в восторге от изменений
Автор темы: Zan
Дата создания: 15.05.2024 11:00
Re: В Diablo 4 стартовал 4 сезон — игроки в восторге от изменений
Сообщение от Altal:
Так ты переводил до того как поиграл, или ты поиграл, тебе не понравилось и ты решил перевести акк все равно? Пишешь ты про первый квест, отсюда и выводы.
Я в марте начал переводить акк, когда узнал, что это до сих пор реально. В конце апреля перевел, и уже в мае поиграл. Ждал как раз очередной скидки, она по моим подсчетам под новый сезон должна была появиться, так и случилось.

Сообщение от Altal:
А где в арпг хороший сюжет то тогда, кстати?
Нигде. Этот жанр в принципе не про сюжет. Но он не тягомотный как здесь. И не оч понятно почему игра называется диабло 4, можно было назвать ее лилит 1. Все равно диабло тут нет.

Сообщение от Altal:
Повесточки тут ровно ноль, хотя дальше ее немного и будет.
Повестка уже при создании персонажа лезет. У них то анорексики, то жертвы фастфуда. Это сделано специально, как в д2р, когда у них там все персонажи по сравнению с д4 резко постарели и выглядят так словно видели "некоторое дерьмо".

Сообщение от Altal:
Что именно то убого выглядит? -
Банально первая же сцена с этой лилит, или мужик, который тащит 10 минут повозку с героем в реальном времени и бубнит себе под нос какую-то чушь. Надо было еще дольше этот момент сделать, как будто разрабам платят за хронометраж.

Сообщение от Altal:
и в который раз человек путает графоний и визуальный стиль.
Визуальный стиль и есть серый и невзрачный. Единственное, что хорошее в игре это проработка шмоток, оружия и элементов окружения. Они да, 10 из 10, ассеты топовые. А сама картинка и то как они на нее постэффектов накидали - нет.

Сообщение от Altal:
там претензии из разряда не люблю красный, мне синий по душе,
Ну так это же мое мнение, логично что мне не нравятся какие-то определенные вещи. В любой игре первым делом бросается в глаза музыка (или ее отсутствие) и стилизация интерфейса. Если игра сделана на от*бись, то как правило интерфейс никто не стилизует, этим грешат почти все инти игрушки потипу выживалок, они че было в движке то и используют. Максимум могут слизать у БДО ее безвкусную хрень с такими же полосочками и кнопками, как у мобильных игр.
Либо есть игры где над этим запарились, например та же Д2, варкрафт 3 и старый вов (который до ДФ), всякие dragon age origins (хотя там уи тупо слизан с вова, но он стилизованный!), какие-нибудь герои3 и тд. Из нового в той же Балде3 нормальный интерфейс. Он не супер, он просто ок. Не выглядит скучной парашей.
А что у д4 что у вова сейчас уи просто дерьмище. Как будто одни и те же люди делали. напоминает мобильную игру. И для меня это сходу огромный минус, такие вещи в ААА-игре от "топ студии" видеть не хочется.

Вот этот чел фанат серии Ассасинс Крид. Что не мешает ему ругать эти игры и особенно юбиков.
https://www.youtube.com/@sonnyk7988

Ну это так, для аналогии.

Конфиг:
ПК 1: Intel I5 12400f, Gskill Ripjaws 3200mhz DDR4 32 гб, MSI RTX 3060ti gaming.
ПК 2: AMD Ryzen 5600, Adata 32 gb DDR4 3600 mhz, MSI rtx3060

Conan Exiles мод на сглаживание ТАА https://www.nexusmods.com/conanexiles/mods/62
Предводитель
Космос GoHa.Ru - 10 лет
Сообщение от Altal:
На старте игра конечно была лютым оверпрайсом
Да не была она лютым оверпрайсом. Вполне стандартная цена для Запада. 12кк проданных копий в первый месяц это подтверждает.
Мастер
GoHa.Ru - Старожил
Зашел на форум д4 почекать темки - про стабильность игры.
Чекаем.

https://eu.forums.blizzard.com/en/d4...a-joke/15789/2

https://eu.forums.blizzard.com/en/d4...ezecrash/15770

https://eu.forums.blizzard.com/en/d4...nstantly/15813

https://eu.forums.blizzard.com/en/d4...-4-patch/15275

А то тут многие чуть ли не мамкой клялись что игра супер оптимизирована.

Ну и вишенка на тортик.

https://eu.forums.blizzard.com/en/d4...t-boring/15629

Сообщение от _pain_:
Мне пока жалко что все диаблоклоны и нынешние и будущие заочно умрут и могут не выходить после релиза диаблы 4. Они могут спокойно закрываться
Сообщение от Alp:
да никто не ждет д4, все ждут ПоЕ2...
Сообщение от с3м:
Были у близзов ресурсы развивать диабло 3, как это делали разрабы пое? Да. Но на деле вышло то что вышло. Неплохая игра, на которую положили болт
Мастер
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Волшебник Просветитель
Награжден за: За развитие раздела Diablo 3
Сообщение от Fenharel:
Нигде. Этот жанр в принципе не про сюжет. Но он не тягомотный как здесь. И не оч понятно почему игра называется диабло 4, можно было назвать ее лилит 1. Все равно диабло тут нет.
Диабло игра потому, что имеет местом действия данную вселенную, то что самого лорда ужаса пока в игре нет, не значит что он не появится в дальнейшем, потому что его брат - Мефисто уже перерождался на момент игры, два малых воплощения уже успели переродится - Дюриэль и Андариэль.

Сообщение от Fenharel:
Повестка уже при создании персонажа лезет. У них то анорексики, то жертвы фастфуда. Это сделано специально, как в д2р, когда у них там все персонажи по сравнению с д4 резко постарели и выглядят так словно видели "некоторое дерьмо".
Друид - да, все остальные вполне нормальный вид имеют, даже некромант вполне логично выглядит, как переходная форма между человеком и нежитью. Д2р в этом плане вообще трешак, тут хотя бы можно кастомизировать персонажей.
Но вообще я про сюжет писал, к слову.

Сообщение от Fenharel:
Банально первая же сцена с этой лилит, или мужик, который тащит 10 минут повозку с героем в реальном времени и бубнит себе под нос какую-то чушь. Надо было еще дольше этот момент сделать, как будто разрабам платят за хронометраж.
Так а со сценой с Лилит то что не так? - она призвана показать, что одно ее присутствие способно высвободить демоническое начало в самых обычных людях, т.е нам объясняют чем опасна Лилит, почему мы должны проникнутся к ней недобрыим чувствами, точно так же нам еще во второй части показали как Баал разрушил Сечерон и отправился дальше, сея на своем пути лишь разрушение. Мужик не 10 минут, а в течении минуты, катит повозку, бубнит он вполне конкретные вещи, напрямую относящиеся к лору.

Сообщение от Fenharel:
Визуальный стиль и есть серый и невзрачный. Единственное, что хорошее в игре это проработка шмоток, оружия и элементов окружения. Они да, 10 из 10, ассеты топовые. А сама картинка и то как они на нее постэффектов накидали - нет.
Ну я и говорю, визуальный стиль и графоний не стоит путать, графоний тут, для арпг, отличный и еще лучше оптимизация(что вообще редкость в наше время), особенно если знать что движок от д3 еще. Визуалка тут уже дело вкуса, кое что мне нравится, что то нет, те же данжи(не путать с данжами из вов) собраны из порой очень крутых ассетов, а другие из таких себе. Некоторые локации при таком визуале выглядят отлично, другие наоборот слишком тусклыми и бесцветными.

Сообщение от Fenharel:
В любой игре первым делом бросается в глаза музыка (или ее отсутствие)
Так ты музыку слышал только в одной части мира, тут конечно нет шикарных запоминающихся композиций(хотя мне музыкальная тема асшавы понравилась) но нет и откровенно унылого или навязчивого саунда.

Сообщение от Fenharel:
и стилизация интерфейса. Если игра сделана на от*бись, то как правило интерфейс никто не стилизует, этим грешат почти все инти игрушки потипу выживалок, они че было в движке то и используют.
И что не так с интерфейсом? Вполне себе минимализм в стиле диабло, все что нужно показывает, места много не занимает. Скиллы разве что не супер удобно сделаны, но это так, мелочи, их не так часто трогаешь.

Сообщение от Fenharel:
спользуют. Максимум могут слизать у БДО ее безвкусную хрень с такими же полосочками и кнопками, как у мобильных игр.
Либо есть игры где над этим запарились, например та же Д2, варкрафт 3 и старый вов (который до ДФ)
Мы же обсуждали уже интерфейс вов, напоминаю что он хорошо кастомизуется аддонами и говорить про дефолтный признак дурного вкуса.
Старожил
GoHa.Ru II Степени
Сообщение от CrazyJunkie:
Ну и вишенка на тортик.
играю иногдана ноуте с видяхой Интел Ирис . настройки графена среднии. проблем нет.
Гуру
GoHa.Ru I Степени Медаль "500 лайков"
Отлично оптимизирована. Я обновился на RTX 4070 и включил всё на максимум, но даже до апгрейда на старенькой GTX 1070, 16GB и i7-7700k распрекрасно шло на высоких даже без SSD - разве что тени вырубал на фиг и не включал материалы в высоком разрешении

Если графика для тебя на первом месте в играх, то ты явно не поклонник RPG и никогда им не был
Сообщение от Altal:
Диабло игра потому, что имеет местом действия данную вселенную, то что самого лорда ужаса пока в игре нет, не значит что он не появится в дальнейшем, потому что его брат - Мефисто уже перерождался на момент игры, два малых воплощения уже успели переродится - Дюриэль и Андариэль.
Видимо диабло только в диабло 5 появится такими темпами...

Сообщение от Altal:
Так а со сценой с Лилит то что не так? - она призвана показать, что одно ее присутствие способно высвободить демоническое начало в самых обычных людях, т.е нам объясняют чем опасна Лилит, почему мы должны проникнутся к ней недобрыим чувствами, точно так же нам еще во второй части показали как Баал разрушил Сечерон и отправился дальше, сея на своем пути лишь разрушение. Мужик не 10 минут, а в течении минуты, катит повозку, бубнит он вполне конкретные вещи, напрямую относящиеся к лору.
Масштаб не тот. Сечерон вроде крупный город, а тут мегазло всей игры ходит по каким-то деревням ЛИЧНО и совращает 3 калек. Да она так будет 100 лет армию себе собирать из последователей же.

Сообщение от Altal:
Ну я и говорю, визуальный стиль и графоний не стоит путать, графоний тут, для арпг, отличный и еще лучше оптимизация(что вообще редкость в наше время), особенно если знать что движок от д3 еще. Визуалка тут уже дело вкуса, кое что мне нравится, что то нет, те же данжи(не путать с данжами из вов) собраны из порой очень крутых ассетов, а другие из таких себе. Некоторые локации при таком визуале выглядят отлично, другие наоборот слишком тусклыми и бесцветными.
Так я так и сказал- ассеты хорошие, а визуал серый и невзрачный. Они зачем-то убили все цвета наглухо и прикрутили эффект этот, vignette на постоянной основе, как будто у них в мире солнца нет вообще и везде полярная ночь.

Сообщение от Altal:
Так ты музыку слышал только в одной части мира, тут конечно нет шикарных запоминающихся композиций(хотя мне музыкальная тема асшавы понравилась) но нет и откровенно унылого или навязчивого саунда.
Так я это и говорю - музыки считай нет. Что мешало позвать еще живого композитора из Д2 для меня загадка. В д2 музыка играет в каждой локации и она там отлично создает атмосферу. А в д4 музон как в серии Асасинс крид - есть только в определенных местах. Это тупо.

Сообщение от Altal:
И что не так с интерфейсом? Вполне себе минимализм в стиле диабло, все что нужно показывает, места много не занимает. Скиллы разве что не супер удобно сделаны, но это так, мелочи, их не так часто трогаешь.
С ним не так то, что он не в стиле диабло. Он в стиле рандомной мобильной игры, он на интерфейс из д1\д2 и даже д3 не похож от слова совсем.

Сообщение от Altal:
Мы же обсуждали уже интерфейс вов, напоминаю что он хорошо кастомизуется аддонами и говорить про дефолтный признак дурного вкуса.
Признак дурного вкуса сейчас у нынешних дизайнероК вововского интерфейса, которые превратили отлично стилизованный UI в очередную мобильную парашу без собственного стиля. Функционал у него как был никакой так и остался, им ничего не мешало просто апскейлом до 4к подтянуть элементы уи не меняя стиль и все. Но нет, им видимо свербит очень все изменить на свой лад, не зря же они всё, что старая команда "угнетателей" сделала пытаются из игры вытравить.
Кастомные уи нужны 10% игроков - тем что в мифики ходит, в ключи 15+ топ 100 арены и тд. Большинство прекрасно на стандартном играет, а не ставит всякие elvUI которые тоже ничего общего с вовом не имеют.

Конфиг:
ПК 1: Intel I5 12400f, Gskill Ripjaws 3200mhz DDR4 32 гб, MSI RTX 3060ti gaming.

Conan Exiles мод на сглаживание ТАА https://www.nexusmods.com/conanexiles/mods/62
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Мастер
Сообщение от Fenharel:
Масштаб не тот. Сечерон вроде крупный город, а тут мегазло всей игры ходит по каким-то деревням ЛИЧНО и совращает 3 калек. Да она так будет 100 лет армию себе собирать из последователей же.
Так Сечерон это 5я глава, а тут самое начало, начало в диабло играх традиционно в маленьких деревушках/лагерях. К тому же стоит понимать, что деревушка Невеск не была целью, а просто попалась по пути к цели и туда же нас приводят.
Сообщение от Fenharel:
Так я это и говорю - музыки считай нет. Что мешало позвать еще живого композитора из Д2 для меня загадка. В д2 музыка играет в каждой локации и она там отлично создает атмосферу. А в д4 музон как в серии Асасинс крид - есть только в определенных местах. Это тупо.
Вообще в диабле музыка всегда для атмосферы писалась, громкая и выделяющаяся в городе и во время некоторых энкаунтеров и более простая в локациях. Если внимательно прислушаешься, то услышишь что музыка тут везде, пусть и не везде отличная и запоминающаяся, д3 и д1(с поправкой на годы) в этом плане куда лучше были.

Сообщение от Fenharel:
Так я так и сказал- ассеты хорошие, а визуал серый и невзрачный. Они зачем-то убили все цвета наглухо и прикрутили эффект этот, vignette на постоянной основе, как будто у них в мире солнца нет вообще и везде полярная ночь.
Ты судишь по первой локации, где всегда пасмурно, снег, одеты все соответствующе. Другие локации более живые, хотя и так же без особой яркости красок. Визуал мне с первых роликов не понравился, но поиграв привыкаешь и уже не раздражает.

Сообщение от Fenharel:
С ним не так то, что он не в стиле диабло. Он в стиле рандомной мобильной игры, он на интерфейс из д1\д2 и даже д3 не похож от слова совсем.
Ну хз, не то что бы огромная разница, разве что менюшки скрыли, правда игроки все равно их вызывали клавишами, а не мышкой тыкали

Если же говорить о интерфейсе не только как о панели скиллов, то разница с д3 не особо заметна.

Сообщение от Fenharel:
Признак дурного вкуса сейчас у нынешних дизайнероК вововского интерфейса, которые превратили отлично стилизованный UI в очередную мобильную парашу без собственного стиля. Функционал у него как был никакой так и остался, им ничего не мешало просто апскейлом до 4к подтянуть элементы уи не меняя стиль и все. Но нет, им видимо свербит очень все изменить на свой лад, не зря же они всё, что старая команда "угнетателей" сделала пытаются из игры вытравить.
Кастомные уи нужны 10% игроков - тем что в мифики ходит, в ключи 15+ топ 100 арены и тд. Большинство прекрасно на стандартном играет, а не ставит всякие elvUI которые тоже ничего общего с вовом не имеют.
Откуда инфа про 10% ? Большинство с кем я общался играют на кастомном интерфейсе как раз, к примеру программа для работы с аддонами, которой несколько лет(раньше другая была) показывает что бартрендер скачали 67,4 миллиона раз, это самый популярных аддонов для панелей. Багнон, для сумок аддон, 114,7мил скачанных, хил фреймы хилбот 66мил скачиваний и тд и тп. Как раз 10%(в реальности вряд ли больше 30) это скорее пользователи стандартного интерфейса.
Сообщение от Altal:
Другие локации более живые, хотя и так же без особой яркости красок. Визуал мне с первых роликов не понравился, но поиграв привыкаешь и уже не раздражает.
Пустыня с пальмами такая же серая, цветокор на всю игру один.

Сообщение от Altal:
Багнон, для сумок аддон, 114,7мил скачанных, хил фреймы хилбот 66мил скачиваний и тд и тп. Как раз 10%(в реальности вряд ли больше 30) это скорее пользователи стандартного интерфейса.
Так багнон не меняет стиль УИ. Он просто сумки объединяет. Я им тоже пользовался, я ж не говорю что вообще без аддонов, я про аддоны которые комплексные, типа elvUI. У него стиль вообще к вову никак не относится, я его ставил, мне не зашел вот прям сразу.
В конане тоже на стандартном мало кто сидит, он просто неудобный там (слишком большие элементы и панелей мало, плюс нет фишек типа таймера скиллов и тд), но там есть стилизованный stonerune ui и есть все остальное, что тоже аоку не подходит вообще.

Вот пример нестилизованного уи (скрин не мой) и стилизованного stonerune ui. Окантовка всех окон, миникарты, фон панелей, мелкие значки и тд - все стилизовано под игру.

Тоже самое и в вов. В ДФ все это просрали, причем я не вижу абсолютно никакой причины это заменять. Старые значки и уи выглядели эстетично и стилизованно, новые даже по функционалу хуже. Там иногда не понятно это вход в рейд или данж - у них цвета похожие стали. И все очень мультяшное и заглаженное, такое же как драконы в ДФ.
Функционала все равно эта замена не принесла, дефолт уи как был по функционалу хуже кастомных так и остался.

Конфиг:

Мастер
Сообщение от Fenharel:
Пустыня с пальмами такая же серая, цветокор на всю игру один.
В дневное время пустыня или болота смотрятся неплохо. В любом случае подобный цветокор не мешает нормально поиграть и привыкаешь к нему быстро, если геймплей понравится.

Сообщение от Fenharel:
Так багнон не меняет стиль УИ. Он просто сумки объединяет. Я им тоже пользовался, я ж не говорю что вообще без аддонов, я про аддоны которые комплексные, типа elvUI. У него стиль вообще к вову никак не относится, я его ставил, мне не зашел вот прям сразу.
В конане тоже на стандартном мало кто сидит, он просто неудобный там (слишком большие элементы и панелей мало, плюс нет фишек типа таймера скиллов и тд), но там есть стилизованный stonerune ui и есть все остальное, что тоже аоку не подходит вообще.
Никто с тобой об элвуи не говорил. Сумки такая же часть уи как и панели, окно персонажа, неймплейты и тд. Тем не менее огромное количество аддонов, которые настраивают всевозможные элементы интерфейса и в связи с этим жаловаться на стандартный интерфейс очень неразумно - разве что ты полный новичок или же ленивое создание которому тупо лень что то поменять, зато не лень тратить время на нытье по этому поводу.
Сообщение от Altal:
Тем не менее огромное количество аддонов, которые настраивают всевозможные элементы интерфейса и в связи с этим жаловаться на стандартный интерфейс очень неразумно - разве что ты полный новичок или же ленивое создание которому тупо лень что то поменять, зато не лень тратить время на нытье по этому поводу.
А почему я должен менять что-то? Если до этого было нормально и без изменений. Да, круто что есть мод, который старый стиль уи обратно возвращает. Но это долбоебизм, навязывать этот новый всратый стиль. Тем более, что заглаженные модели или повесточных персонажей модами не заменишь, увы.

Сообщение от Altal:
В любом случае подобный цветокор не мешает нормально поиграть и привыкаешь к нему быстро, если геймплей понравится.
Кому не мешает? Тебе не мешает? Мне - мешает. Мне не понравилось почти все в игре. Я в первом посте тут все и сказал уже, что именно. Мне до этого тут доказывали, что "ты не играл, так судить нельзя". Ну вот я поиграл, мнение не изменилось. больше никакой смысловой нагрузки пост не нес.

Конфиг:

Мастер
Сообщение от Fenharel:
А почему я должен менять что-то? Если до этого было нормально и без изменений. Да, круто что есть мод, который старый стиль уи обратно возвращает. Но это долбоебизм, навязывать этот новый всратый стиль. Тем более, что заглаженные модели или повесточных персонажей модами не заменишь, увы.
Меняешь потому, что хочешь как удобнее тебе, не? Вообще конечно мне смешно с людей играющих на дефолте и еще недовольных, что новый, что старый дефолт чисто по теореме Эскобара. Приплетать сюда повесточных персонажей наверное слегка не в тему, не?

Сообщение от Fenharel:
Кому не мешает? Тебе не мешает? Мне - мешает. Мне не понравилось почти все в игре. Я в первом посте тут все и сказал уже, что именно. Мне до этого тут доказывали, что "ты не играл, так судить нельзя". Ну вот я поиграл, мнение не изменилось. больше никакой смысловой нагрузки пост не нес.
Ну как я уже говорил больше похоже, что ты сам себя убеждаешь, что тебе все не понравилось, что бы в итоге не покупать - ну ок, чо. Непонятно только зачем ты с этим сюда вылез, соевая критика лишь чуть лучше критики по ютубу.
Предводитель
Космос GoHa.Ru - 10 лет
Сообщение от Altal:
Непонятно только зачем ты с этим сюда вылез
Доказывает сам себе что не зря сэкономил 3.5к рублей)
Сообщение от Altal:
Вообще конечно мне смешно с людей играющих на дефолте и еще недовольных, что новый, что старый дефолт чисто по теореме Эскобара.
Я свою позицию озвучил уже. Тебе не понять видимо.

Сообщение от Altal:
Ну как я уже говорил больше похоже, что ты сам себя убеждаешь, что тебе все не понравилось, что бы в итоге не покупать - ну ок, чо. Непонятно только зачем ты с этим сюда вылез, соевая критика лишь чуть лучше критики по ютубу.
Я ни в чем себя не убеждаю. Мне тут ****ели, что "нельзя судить по ютубу ко-ко-ко, пока сам ни паиграишь, ни паймееещь!". Я поиграл. Все, что говорил сразу - подтвердилось. Написал пост, потому что повод появился. Или д4 можно только облизывать, а любая критика это сразу "у вас просто денег нет"? Это уже тоталитаризм.

Причины не покупать, лол, обычно ищут причины покупать, а не наоборот. Формулировка просто смешная.

Конфиг:

Последний раз редактировалось Elrender; 03.06.2024 в 12:04.
Предводитель
Космос GoHa.Ru - 10 лет
Сообщение от Fenharel:
Или д4 можно только облизывать, а любая критика это сразу "у вас просто денег нет"?
Критика хороша когда ты в игру поиграл и знаешь что действительно нужно поменять. А так твое мнение мало кому интересно.
Сообщение от Kotique:
Критика хороша когда ты в игру поиграл и знаешь что действительно нужно поменять. А так твое мнение мало кому интересно.
Так я поиграл. Для себя я все сразу понял. Про эндгейм ни слова и сезоны, на них мне все равно.
Нормальные игры заходят сразу, а не через 100ч когда то там.
Как балда, скайрим, фолыч4, драгонага и прочие. А не эта серая повесточная дрянь.

Конфиг:

Мастер
Сообщение от Fenharel:
Я свою позицию озвучил уже. Тебе не понять видимо.
Конечно мне не понять людей, которые раздувают несущественную проблему и носятся с ней, вместо того, что бы скромно помолчать, и не показывать всем какие они отбитые.

Сообщение от Fenharel:
ни в чем себя не убеждаю. Мне тут ****ели, что "нельзя судить по ютубу ко-ко-ко, пока сам ни паираишь, ни паумееещь!". Я поиграл. Все, что говорил сразу - подтвердилось. Написал пост, потому что повод появился. Или д4 можно только облизывать, а любая критика это сразу "у вас просто денег нет"? Это уже тоталитаризм.
Критика это нормально, и д4 есть за что ругать, но стоит отметить что ты ни до чего из этого не дошел. Все претензии выглядят как будто ты хотел оскорбится и нашел на что, т.е на ответы подогнанные под необходимый результат, последующие посты про пиццу только подтверждают это. Так что вопрос зачем ты решил с этим сюда залететь все еще актуален - помнится когда пое релизнулось и обрело минимальную популярность тоже скачал и решил поиграть, но меня надолго не хватило, по таким же несущественным для арпг причинам, что и ты описал, но я же не захожу в пое топики и не рассказываю какое убогое поделие их игра и сколько я бутербродов сэкономил, не делая "необязательные" донаты каждый сезон.
Старожил
GoHa.Ru II Степени
Сообщение от Fenharel:
А не эта серая .
а ты бы хотел радужное лгбт приключение, эххх колько вас латентных то . ..

Сообщение от Fenharel:
повесточная дрянь.
эко тебя жирный друид зацепил, психологическая травма ? так ты к врачу обратись
не нужно в топике игры. свои проблемы вываливать , паря тут тебя желать не кому
Маньяк
GoHa.Ru III Степени Разбойник
Сообщение от Fenharel:
повесточная дрянь.
Сообщение от Fenharel:
Как балда,
вот я вобше в голосину проорал
и статати я вотщитаю что бг3 гавно, как и драгондогма2 я даж 2х часов не осилил
Noblesse Oblige
Берсеркер Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - Старожил Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru Медаль "500 лайков"
Я и сейчас говорю что там великая оптимизация, все летает. Проблемы пк-пролов разрабов слабо волнуют видимо, на лучшую игровую платформу оптимизировали, а остальные потерпят)

We’re a greater nuclear power. We have the greatest submarines in the world, the most powerful machines ever built … Look, if you mention that word one more time, we’re going to send them over and we’ll be coasting back and forth, up and down your coast. D. J. Trump
Если пишут вам про жопы, про хуи, говно и рот, я скажу вам, без сомненья, пишет русский патриот. (c)Х
Сообщение от Altal:
Конечно мне не понять людей, которые раздувают несущественную проблему и носятся с ней, вместо того, что бы скромно помолчать, и не показывать всем какие они отбитые.
Есть чувство стиля, а есть говноеды, которым че не кинь все заходит.

Сообщение от iVr3D:
вот я вобше в голосину проорал
и статати я вотщитаю что бг3 гавно, как и драгондогма2 я даж 2х часов не осилил
Уже обсуждалось, в бг3 нет таких раздражающих вещей как в д4. Их в нос не пихают со старта игры.

Сообщение от pasadena:
а ты бы хотел радужное лгбт приключение, эххх колько вас латентных то . ..
Я бы хотел чтобы было как в Д2р. Там мрачная атмосфера, но игра не серая. Свои фантазии про радужных оставь при себе.

Сообщение от pasadena:
эко тебя жирный друид зацепил, психологическая травма ?
Да. А еще урод-некр анорексик и варвар с лицом как у дауна.
Как там любят говорить все эти ущемленные? "Я не чувствую, что в игре достаточно моей репрезентации, не с кем себя ассоциировать". Вот в д4 так и есть. Нормальный только рога м\ж и относительно еще варварша. Но это как бы такое, когда ты вынужден класс выбирать по внешнему виду, а не по его механикам и геймплею, потому что внешка настолько отвратительна, что играть за такое не хочется.

Сообщение от Altal:
но стоит отметить что ты ни до чего из этого не дошел.
То, что важно для меня видно сразу. Это было видно еще по видео\скринам и трейлерам. Поиграв сам я только больший % охватил, но ничего не изменилось.

Сообщение от Altal:
Все претензии выглядят как будто ты хотел оскорбится и нашел на что,
Естественно. Мне нравилась серия. Мне нравились игры компании. Старые разрабы почти все ушли, а новые насрали мне в душу. Есть на что оскорбиться.
На пое мне все равно, как и на волсен и на ласт эпоч и тд. На диабло и вов нет. Бое этих игры превратились в дерьмо стараниями ублюдочной новой команды. Точно также как фанком слил конана. Там такие же дегроды на разрабах сейчас.

Конфиг:

1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Маньяк
Сообщение от Fenharel:
Уже обсуждалось, в бг3 нет таких раздражающих вещей как в д4. Их в нос не пихают со старта игры.
ну да ну да. лицемерные отмазки я этого не вижу значит этого нет.
плавали слышали
Сообщение от iVr3D:
ну да ну да. лицемерные отмазки я этого не вижу значит этого нет.
плавали слышали
Я нигде не говорил, что этого нет, не надо ВРАТЬ
Но в бг3 повесткой в лицо не тычут, поэтому она не раздражает. Тем более что у бг3 полно плюсов, и если сравнивать лоб в лоб, то единственное в чем д4 лучше это боевка, ибо пошаг я ненавижу. Но тем не менее пошаг не помешал мне пройти игру и наиграть в ней

хотя я не фанат серии, бг1 и 2 не играл, так что отношение было максимально нейтральным к ней. Игра зацепила сразу, тупо со стартового экрана своей музыкой, а потом уже всем остальным.

Конфиг:

Старожил
GoHa.Ru II Степени
Сообщение от Fenharel:
Я бы хотел чтобы было как в Д2р. Там мрачная атмосфера, но игра не серая. Свои фантазии про радужных оставь при себе.
ну а ты свои хотелки высказывай жене в кроватке а не ной тут на весь раздел.
Сообщение от Fenharel:
потому что внешка настолько отвратительна,
конечно я уже понял что тебе нравятся , смазливые парнишки с эмо челками ты кидал
Сообщение от Fenharel:
А тебе нравятся жирные друидки?

После бг3 на персонажей д4 смотреть без слез невозможно
как это эмо демоно с фешент тусовки может конкурировать с моим некром
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Маньяк
Сообщение от Fenharel:
Я нигде не говорил, что этого нет, не надо ВРАТЬ
Но в бг3 повесткой в лицо не тычут, поэтому она не раздражает. Тем более что у бг3 полно плюсов, и если сравнивать лоб в лоб, то единственное в чем д4 лучше это боевка, ибо пошаг я ненавижу. Но тем не менее пошаг не помешал мне пройти игру и наиграть в ней
Врать ? аахаха так я и не вру. тебе не тычут в лицо какой твой спутник гей а какой лезби ? не серьезно ?
я этот высер даже с торентка чать больше не буду меня на 1.5 часа хвало после встречи с пидорЭльфом рогой.