Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Обсуждение Почему отечественное кино в жопе?
Автор темы: Mirm
Дата создания: 18.03.2012 10:09
Re: Почему отечественное кино в жопе?

«Оленя надо забанить пока не стало слишком поздно» (с) 02nz
«Как же хорошо без оленя, боже мой» (с) R3DTHR3AT
1 пользователь оценил это сообщение: Показать

пока в эту тему заранее
а там видно будет

2 пользователя оценили это сообщение: Показать

Rogue Guild
Медаль "2К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Разбойник Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale GoHa.Ru - Старожил
Лул

Пишу, рисую, починяю примус.
Предводитель
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе посвященном Warhammer 40k
Сообщение от ReindeeR:
Ну 500 лямов у вас уже собрал, оценка на Кинопоиске 7.9. Надо будет обязательно глянуть.

К тому же Локшин достойный человек, людям помогает.

https://forums.goha.ru/signaturepics/sigpic30437_10.gif
Предводитель
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "1К лайков"
Сообщение от ReindeeR:

Ты хоть понимаешь, почему именно в Тамбове?
Цитата:
Кадр с распятыми во дворе НКВД из новой экранизации "Мастера и Маргариты"
- просто чудовищная, до рвоты, пошлость. Вопросов больше нет.

2 пользователя оценили это сообщение: Показать

Забанен
Берсеркер Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За полезные и интересные темы по Age of Conan

****ос

Предводитель
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе посвященном Warhammer 40k
Мастер и Маргарита, оценка поднялась до 8.0
Фильм заработал уже Лярд.
Годнота наверно. Ну трейлер по крайней мере зацепил. Жаль что у нас в загнивающих европах не показывают отличное российское кино.

https://forums.goha.ru/signaturepics/sigpic30437_10.gif

Писaтель
Фонд кино провел очную защиту фильмов компаний, не являющихся лидерами кинопроизводства.

Всего было представлено 62 проекта:

1. "Снежная королева" Карго - новый взгляд на классическую историю с закосом под Малифисенту.
2. "Пришелец Алешка" Варвар студио - маленький инопланетянин объединит четырех совершенно разных людей: дальнобойщика, студентку, бабку и майора ВКС.
3. "Идеальный роман" Вита Актива Продакшн - авторы любовных романов и ужастиков застревают в лифте и пытаются выяснить кто из них Верник.
4. "Пиарщик" Вита Актива Продакшн - модный автор решает устроиться на завод туалетной бумаги в глубинке. И мощно его пропиарить.
5. "Королек моей любви" МайВэйСтудия - полицейский Рамаш сражается с бандитом Шамаром. И тут выясняется, что у них обоих одинаковая родинка на ноге. Танцы!
6. "Никто кроме нас" ИК Галерия - мажор попадает в армию и становится мужчиной под звонкую команду старшины.
7. "Элли и Толстый" Гражданин Продакшн - неформалка с диабетом встречает жирного пацана и они вместе ищут ее отца. И любовь.
8. "Красавица" Проспект Мира - во время блокады Ленинграда в зоосаде сумели спасти бегемотиху. Но для фильма она еще и будет говорящей.
9. "ON" Инфинити контент - "умный дом" пытается убить Пересильд. Кстати, это первый фильм снятый в Таиланде.
10. "Паромщик" Творческая студия «СТЕЛЛА» - в селе на юге Запорожской области люди должны решить на каком берегу символизма им остаться жить.
11. "Романовы: Преданность и Предательство" Продюсерский центр «ПРАЙМ» - новые страдания Коли Номер 2.
12. "Король и Шут. Как в старой сказке" Кинокомпания ЛУНАПАРК - продолжение нашумевшего сериала об известном музыкальном коллективе.
13. "Снежный человек" Кинотека - дед с внуком находят в лесу раненого йети и оказывается, что он скорее "нежный человек" и любит обнимашки.
14. "Возвращения попугая Кеши" Кинотека - попугай с голосом Гарика Харламова будет рассказывать своему хозяину про отношения. Не лучший выбор консультанта.
15. "Самая красивая" Пик Медиа - ремейк итальянского фильма Лукино Висконти, где действие перенесли в Подольск. А на главной роли Пересильд. Кстати это первый фильм снятый в Подольске.
16. "Мертвая петля" Кинохроника - программисту назначили доделать шутер про Вторую мировую, а тот теперь не может отличить игру от реальности.
17. "Грань" Красный квадрат - в 2030 году из другого измерения в Россию поперла монстрятина. А иногда и артефакты всякие.
18. "Летающий пацан" QS Films - это птица?! Это самолет?! Нет, это советский школьник!
19. "Левша" Legio Felix - оказывается механическую блоху Александру III подослали гнусные англосаксы. И только гениальный самоучка способен изловить шпиона!
20. "Масленица" Legio Felix - Партия Китай выдать свой актер. Знакомить с российским язычеством. Потом докладывать. УДАР!
21. "Матушка" А-Продакшн - история убийства Елизаветы Фёдоровны Романовой.
22. "Хой" Студия Чеховъ - история последних трех дней жизни солиста Сектора Газа.
23. "Отель «У погибшего альпиниста»" Марс Медиа - новая экранизация романа Стругацких.
24. "Гений" Марс Медиа - музыкант находит портал в 1991 год и решает ударить современной попсой по классике. А еще найти любовь.
25. "Кумпарсита" H2O Production - история советских фигуристов Людмилы Пахомовой и Александра Горшкова, благодаря которым танцы на льду вошли в программу Олимпийских игр. Обещаю зазвать Татьяну Навку.
26. "Ждун в кино" Наше кино - фильм про мем 2017 года.
27. "Сивка-Бурка" Наше кино - говорящий конь помогает хозяину в поиске любви.
28. "1812" Пиманов и партнеры - юная москвичка решила стать ассасином и устранить Наполеона в одиночку. Но с его охранником у нее любовь!
29. "Первая помощь" Хэштэг Медиа - бывший боксер впутывается в нечто непонятное и в конце концов дает бой какой-то сверхъестественной твари.
30. "Тимур и его команда" Кинобаза - произведение Гайдара перенесут во времена СВО.
31. "Мое собачье дело" КиноФирма - спасенная дворняга решает спасти своего престарелого хозяина от инсульта. Но понимает пса только мальчик живущий в другом конце города, а значит пса ждут приключения. И смерть деда.
32. "Шумные соседи" РВВ Филм - пара живет вместе уже пять лет и все никак не поженятся. И тут их бьет током, а после этого электроприборы начинают разговаривать.
33. "(Не)Искусственный Интеллект" Рэд Стар Филмс - парень заперт внутри робота и копирует аниме "Жизнь без оружия"
34. "Сад наслаждений" СинеЛаб Диджитал Лаундж - оказывается Иероним Босх рисовал с натуры! И вот эпидемия нашествие уродов повторяется.
35. "Лермонтов" Стар Медиа Дистрибьюшн - молодому писателю отказала девушка. А его стихи не успел прочитать Пушкин. И вот от такого двойного несчастья он страдает.
36. "Поле Куликово" LookFilm - удельный князь Михаил решил сохранить нейтралитет, но его родной город сжег Мамай. Настало время мести.
37. "Щекотун" LookFilm - в школу приехал кукольный театр и стер границу между реальностью и вымыслом.
38. "Шторм" Студия ТРЕТИЙ РИМ - история штурма дворца «Тадж-бек» 27 декабря 1979 года.
39. "Семьянин" Студии ТРЕТИЙ РИМ - разведенная пара застревает в лифте вместе с непонятным мужчиной. Возможно Верником. А тот их отправляет в другую реальность, где они женаты, живут в Твери и имеют кучу детей.
40. "Дед" МЕМ - житель умирающей кавказской деревни решает свернуть горы во имя спасения аула. Буквально.
41. "Батька Минай" «Военфильм» совместно с «Беларусьфильмом» - история советского партизана Миная Шмырева.
42. "Детский лагерь смерти" Триикс Медиа - история детей оказавшихся в фашистском лагере смерти, где их кровь используют для переливания солдатам вермахта.
43. "Пираты галактики Барракуда 2" Р Медиа - уже ставшая классикой, но выходящая только в августе, семейная фантастика уже хочет снять сиквел.
44. "Ифрит" Интерфест - мир сказок Александра Пушкина в стилистике Игры Престолов.
45. "Мама из прошлого" Смарт Фильм - семнадцатилетняя Ольга подумывает сделать аборт. И тут она переносится в версию себя из будущего. И осознает всякое.
46. "Ангелы Ладоги" Мастерская - история ленинградских яхтсменов, которые во время Блокады использовали посаженные на коньки суда для перевозки припасов.
47. "99-й" Медиа Юниверсал - история роты ОМОНа, которая отражала вторжение сепаратистских бандформирований в Дагестан.
48. "Кулачный" Мем - ДАМАГАРОВ возвращается в подпольные бои. Только тут они в царской России.
49. "Вниз" Вайс Филмс - слава фильма "Лифт" с Верником не дает киноделам покоя.
50. "Роднина" Голд медиа Продакшн - байопик об Ирине Родниной.
51. "Быстрее врага" ВайТ Медиа - военный почтальон на мотоцикле иногда впадает в ярость и уничтожает фрицев коктейлями Молотова.
52. "Авиатор" КиноТВ - летчика посадили НИЗАЧТО и заморозили на Соловках. И вот он разморожен в 2024 году и идет очищать свое имя.
53. "Альпийская баллада" Пан-Атлантик Студио - история любви советского партизана и итальянской антифашистки.
54. "Красный шелк" Нота Бене - партия приказать делать совместный с Россией фильм. Выдать Гоше Куценко кошкожена. Удар!
55. "Самая большая Луна" План 9 - мальчик со сверхспособностями встречает не такую как все девочку и она избранная. Сумеркам так-то 16 лет исполнилось.
56. "Федя. Народный футболист" ДЕЛО - байопик о Федоре Черенкове и его битве с психологическим расстройством.
57. "Злой город" РБ Продакшн - Хан Батый два месяца потратил на взятие города Козельска. И это ему не понравилось.
58. "Литвяк" Студия «28 Панфиловцев» - история о советской летчице-истребительнице Лидии Литвяк.
59. "Русские морозы" Хлеб - приквел фильма "Красный призрак", где действие происходит во время войны 1812 года. Тоже партизаны, но против французов.
60. "Шум времени" ТПО «Рок» - история жизни Дмитрия Шостаковича, который обязан выйти раньше западного биографического фильма с Аугустом Дилем.
61. "Спасенный" ТПО «Рок» - история жизни писателя Виктора Астафьева.
62. "Колотун" Зебра - родители решили сообщить о разводе детишкам под Новый Год, но в их план травмировать чад вмешались магические артефакты и злой волшебник Колотун. Не Карачун. Колотун.

Кусачее привидение
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Не понятно с чего этот переможный деятель решил что там есть не такие каковым он считает Долина, что об этом конретно по его мнению говорит? Ведь это большая структура, там не 1 человек, и уж понятно решающий голос не за людьми типа Долина, а за чиновниками настоящими, в том числе принадлежащие к известной ему партии и поддерживающими все его идеи.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985