Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Grand Theft Auto VI — это эпохальное событие, от которого зависит судьба всей игровой индустрии, считает эксперт
Автор темы: Zan
Дата создания: 18.05.2024 12:31
Скрепный имперец
Re: Grand Theft Auto VI — это эпохальное событие, от которого зависит судьба всей игровой индустрии, считает эксперт
Я щетаю все обосрутся. И гта 6, и возьмак 4, и драгон эйч 4, и киберпук 2.... А потом выйдет балдурс гейт 4, от которого все охyеют, а иксперды расскажут нам, что такой игры не может быть, потому что ее быть не может, все успокоятся и пойдут обсираться дальше.

Толерантность это уважение интересов глистов в организме (с)
Патриотизм это иммунитет государства, который разрушают паразиты (с)

Робосек
Космос 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Grand Theft Auto VI — это эпохальное событие, от которого зависит судьба всей игровой индустрии, считает эксперт
Кмк это будет фейл, уровня нового Сейнтс Роу.
Сообщение от Angiris:
50-100к человек на его стримах по тройке постоянно
Мерзкоголосый конечно хороший популяризатор героев и неплохой стример. Но это разовые акции, там он покерный чемпионат вроде как стримил, вот и получилось 50к. Так у него меньше в десять раз народу в среднем.
https://twitchtracker.com/voodoosh
Гигант мысли
Сообщение от Svarog:
Но это разовые акции, там он покерный чемпионат вроде как стримил, вот и получилось 50к. Так у него меньше в десять раз народу в среднем.
ну я примерно написал, не очень ориентируюсь в подсчетах фолловерах на твиче, сам смотрел раз десять его стримы по героям в пандемию (это в принципе почти весь мой опыт твича как такового, не мой формат совершенно, просто изнывал дома от безделья ) и помню офигел тогда от количества людей, которые смотрят контент по игре

а сам вот скоро 25 лет как в них играю периодически, сильно назад втянулся как раз когда онлайн-лобби появилось качественное за авторством создателя HD мода и новой волны популярности игры из-за HotA

In my restless dreams,
I see that town.
Кусачее привидение
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Сообщение от Angiris:
я просто в axye от того, куда ты заворачиваешь дискуссию
Действительно, явно человек пишущий вот это и не получающий никаких контр аргументов кроме заработков на части он неадекват)
Сообщение от Skuchniy:
Например зайдя в компании 3й части без труда обнаружить что это дерьмо, и никакой конкуренции компаниям 5-6й части они составить не могут.
Добавлено через 1 минуту

Сообщение от Angiris:
хотя явно указано мое к нему отношение и употреблено выражение "до кучи"
Не хочу тебя расстраивать, но до кучи не так работает.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Последний раз редактировалось Skuchniy; 19.05.2024 в 00:10. Причина: Добавлено сообщение
Гигант мысли
Сообщение от Skuchniy:
Действительно, явно человек пишущий вот это и не получающий никаких контр аргументов кроме заработков на части он неадекват)
Полностью соглашусь с тобой, как минимум потому, что я вообще ни единого слова не написал про заработки на части

In my restless dreams,
I see that town.
Кусачее привидение
20 лет вместе!
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Сообщение от Angiris:
Полностью соглашусь с тобой, как минимум потому, что я вообще ни единого слова не написал про заработки на части
Да сначала написав о топе продаж, а потом линканув денежного стримера. Это я дурачок видимо. не понимаю базовых каких то вещей, и пишу про какие то левые глупости, как интересность компании в игре.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

Гигант мысли
Сообщение от Skuchniy:
Да сначала написав о топе продаж
беспрецедентном на фоне остальных игр серии лол, причем из-за сарафана после релиза, что было первым контраргументом этому утверждению:
Сообщение от Skuchniy:
разработчики попадут в ситуацию Героев 3, когда за слабость прошлой части расплатится следующая
-
Сообщение от Skuchniy:
а потом линканув денежного стримера
это у тебя комплексы со считанием чужих денег, судя по формулировке, вообще к теме обсуждаемой не относится

Сообщение от Skuchniy:
и пишу про какие то левые глупости, как интересность компании в игре
1. кампании в стратегиях - раз пройти и посмотреть сюжет, плюс знакомство с механиками, это вводная часть игры перед переходом на рандомные или кастомные карты, это справедливо для любой стратегии

2. в HotA кампании очень интересные и намного богаче реализованные относительно базовых в RoE, AB и SoD (и, опять же, см. п.1)

3. и я все забываю твое сравнение трешки с последующими частями - так вот, 5 и 6 вообще не снискали популярности, пройти кампанию на раз и дропнуть игру, а сама серия загнулась на 4 части, которая была крайне неудачной относительно предшественницы. Этот пункт, к тому же, является вторым контраргументом к данному утверждению:
Сообщение от Skuchniy:
разработчики попадут в ситуацию Героев 3, когда за слабость прошлой части расплатится следующая
5я часть расплатилась за 4ю, свернувшую не туда, трешка здесь вообще ни при делах, она наоборот громадный кредит доверия получила от комьюнити для компании NWC.

И на этом хватит, ты просто набиваешь посты, а я такой цели себе не ставлю

In my restless dreams,
I see that town.
Кусачее привидение
20 лет вместе!
Hardware эксперт
Сообщение от Angiris:
беспрецедентном на фоне остальных игр серии лол, причем из-за сарафана после релиза, что было первым контраргументом этому утверждению:
Какого сарафана?) 1я часть игры уже была знаменитой так как была частью известной серии. Более того она была знаменитой даже у нас, не то что в США. У нас пираты рекламировали продажу 1й части Героев.
Сообщение от Angiris:
это у тебя комплексы со считанием чужих денег
У меня комплексы к людям, которым на игру плевать, а стримят они ее только ради денег, притом по ним сильно заметно. Я считаю их успехи и мнение о игре примерно ничем, по логичным причинам.
Сообщение от Angiris:
1. кампании в стратегиях - раз пройти и посмотреть сюжет
А сколько в % людей покупают игру не за этим?)
Сообщение от Angiris:
5 и 6 вообще не снискали популярности
Среди миллионов мух? А зачем она им. Мы же не издатель 3й части, который тот же самый что у 5-6й.
Сообщение от Angiris:
которая была крайне неудачной
Она копирует 3ю часть, достаточно на цветовую гамму посмотреть.
Сообщение от Angiris:
а я такой цели себе не ставлю
Я бы на твоем месте покинул форум, дабы не позориться еще и с твинка низким iq. И задумался о смысле своей жизни, в плане того что ты оцениваешь вещи по чужим заработкам на них, а не по их качеству, тут явно полное отсутствие в принципе каких то попыток думать.

Сообщение от Tapik:

Гигант мысли
> я бы на твоем месте покинул форум
> позориться
> с твинка
> низким iq
> задумался о смысле жизни
> полное отсутствие в принципе каких то попыток думать

весь набор, когда зашел в тупик

p.s. заводить твинка на мертвом phpBB игровом форуме - такое могло прийти в голову и пришло только куронюху, как мне кажется

Сообщение от Skuchniy:
по чужим заработкам
и прекрати считать чужие деньги, от этого нервы портятся, как говорят

In my restless dreams,
I see that town.
Кусачее привидение
20 лет вместе!
Hardware эксперт
Сообщение от Angiris:
и прекрати считать чужие деньги, от этого нервы портятся, как говорят
По роду работы этим занят. Мне положено думать и считать. Поэтому и могу привести какие то аргументы кроме продаж и стримеров.
А так же задать верные вопросы типа вот этого
Сообщение от Skuchniy:
А сколько в % людей покупают игру не за этим?)

Сообщение от Tapik: