Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Результаты опроса: Форум Умер?
Да, форум умер.
138 64.19%
Ощущается что-то такое :(
42 19.53%
Бред же! Гоха реально живой форум.
35 16.28%
Голосовавшие: 215. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Вопрос Форум умер?
Автор темы: ReindeeR
Дата создания: 02.03.2021 02:07
Монархист
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Форум умер?
Сообщение от ухожу:
Ploom
Забанен

«Имейте нрав несребролюбивый, довольствуясь тем, что есть. Ибо Сам сказал: не оставлю тебя и не покину тебя».
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Кусачее привидение
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Сообщение от ухожу:
знатно пригорело у типо прибалтов
Мне тоже прилетело.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Монархист
Сообщение от Skuchniy:
Мне тоже прилетело.
Тебя грех не забанить за антироссийские настроения.

«Имейте нрав несребролюбивый, довольствуясь тем, что есть. Ибо Сам сказал: не оставлю тебя и не покину тебя».
Космос Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет

Сообщение от Soultaker:
В СС можно убить пилота, попав в него обзорку кокпита из тяжёлого кинетического оружия. Всем Илитистам сасаи. Сутки.

Цитата:
Донат во всем и везде в СС, а кто этого ещё не понял то поймет это после релиза. Наша корпа rds вложила более 10К $ и для того чтобы там тащить это очень скромные вложении хотя у нас со старта будет свой капитал, запомни все кто вложил много бабла получат на старте такой буст что хомякам которые купили игру просто за ними не угнаться никогда. В итоге они приползут раб силой к нам для обслуживания сартиров нашего капитала или для какой-то другой мелкой рабатенки, эта игра заточена изначально на донат, хотя все кто потратил по 45 $ тешут себя надеждой что все будет как в сказке.

Космос Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет

Сообщение от Soultaker:
В СС можно убить пилота, попав в него обзорку кокпита из тяжёлого кинетического оружия. Всем Илитистам сасаи. Сутки.

Цитата:
Донат во всем и везде в СС, а кто этого ещё не понял то поймет это после релиза. Наша корпа rds вложила более 10К $ и для того чтобы там тащить это очень скромные вложении хотя у нас со старта будет свой капитал, запомни все кто вложил много бабла получат на старте такой буст что хомякам которые купили игру просто за ними не угнаться никогда. В итоге они приползут раб силой к нам для обслуживания сартиров нашего капитала или для какой-то другой мелкой рабатенки, эта игра заточена изначально на донат, хотя все кто потратил по 45 $ тешут себя надеждой что все будет как в сказке.

Ведущий Эксперт
Веселый дембель Медаль "2К лайков"
Даркех в КакНаде.

2 пользователя оценили это сообщение: Показать
подстрекательство
Сообщение от Theory III:
Даркех в КакНаде.
а те кто это устроил живут где-нибудь на островах в бункере за 30 лярдов

Прежде чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами.
Ведущий Эксперт
Монархист
Скучно тут, и перед Оленем с Плумом неудобно, их забанили за правду, а я получается молчу.
Пора и мне уже забаниться.
Побольше на велике поезжу.

глубокий аналитик
Веселый дембель Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 GoHa.Ru - 10 лет Медаль "2К лайков"
Сообщение от Cantstop:
Оленя и Плума забанили за Правду или Истину?
Оленя за правду, плюма за истину, а тебя забанят за обсуждение модерации. Кинул репорт

Добавлено через 9 минут

Сообщение от отецСергий:
Скучно тут, и перед Оленем с Плумом неудобно, их забанили за правду, а я получается молчу.
Пора и мне уже забаниться.
Побольше на велике поезжу.
Давай, тока на даркехе. Приложи нацпреду по полной!

Сообщение от Velsh:
ты не качаешься, думаешь жопу так спасёшь?
Сообщение от Velsh:
Приезжай в Можайск завтра, поборемся
Последний раз редактировалось gogi; 22.04.2024 в 10:44. Причина: Добавлено сообщение
Ведущий Эксперт
Когда Камаэльф без опохмела.

Предводитель
Медаль "1К лайков" Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Сообщение от ReindeeR:

Эта мысля пришла ко мне пока я чалился в бане последний раз. Это было не так давно
аллень,выхади подлый трус!

Сообщение от Непродажный:
При царе не было ни очередей ни дефицита, а при коммуняках это было именно так
Сообщение от DrSlon:
эксплуатация чужого труда это тоже труд
Сообщение от gogi:
Философы это бездельники
Забанен
Сообщение от ухожу за пивом:
Гуру
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Говно. Так или иначе если что то сьесть, то потом получается говно.
Роковой мужчина
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Сообщение от Дядя:
ем просроченый сыр, интересно, что будет
холестерин поднимется
За6анен
Танкист Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет

Сообщение от MikeNew:
Unter можно подтвердить Слону, что я на него не стучал сегодня? Порочит мое доброе имя и репутацию.

WoT -
ruWoW@Страж Смерти, Мууууу! -
L2ругофф@Ramsheart, SwM78 -
L2@Phoenix, Clan@Furious Steel <3, SD77/WL6x -
подстрекательство

или всех забанили или спустя ~5 лет одмины послушали того кто втирал про возможный дудос воблы через сохранение сессий

еще через 5 вспомнят чего еще им советовали сделать с этим форумом и сайтом

Прежде чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами.
Гигант мысли
оккупационный режим коммерческой управляйки рф лютует

https://ira-nymphs-132559.appspot.co...ovnomu-sroku-i
«Гражданина СССР» из Архангельской области приговорили к условному сроку и штрафу

Лешуконский районный суд в городе Мезень (Архангельская область) 23 апреля приговорил к шести с половиной годам лишения свободы условно местного жителя Вениамина Коткина по делу об участии в движении «граждан СССР». Об этом сообщает региональный СК, на что обратил внимание исследовательский центр «Сова».Мужчину признали виновным по статьям о возбуждении ненависти или вражды (ч. 1 ст. 282 УК), об участии в деятельности экстремистской организации (ч. 2 ст. 282.2 УК) и о незаконном хранении взрывчатых веществ (ч. 1 ст. 222.1 УК). Помимо условного наказания, мужчине назначили штраф на неизвестную сумму и ограничение свободы на полгода.
«Следствием и судом установлено, что осужденный, являясь участником межрегионального общественного объединения, признанного экстремистской организацией, запрещенной на территории Российской Федерации, разместил в публичных группах в социальной сети комментарии, направленные на возбуждение ненависти и вражды, а равно унижение человеческого достоинства по признакам принадлежности к социальным группам, объединённым профессиональными и служебными навыками», — пишет следственный комитет.
Уголовное дело против Коткина возбудили в сентябре 2023 года на основании материалов, предоставленных региональным управлением ФСБ по Архангельской области. Ему вменили участие в «Народном совете граждан РСФСР СССР Архангельской области», который в мае 2022 года признали экстремистской организацией. «Сова» отмечает, что Коткин выкладывал на своей странице во «ВКонтакте» фото с красным знаменем и сообщение о том, что он считает себя гражданином СССР.
Во время обыска в доме Коткина нашли два килограмма пороха, в связи с чем появилось обвинение по статье о хранении взрывчатых веществ. После задержания мужчине избрали меру пресечения в виде запрета определенных действий.
По информации «Совы», в декабре 2022 года Коткина оштрафовали на 10 тысяч рублей по административной статье о возбуждении ненависти или вражды (ст. 20.3.1 КоАП). Тогда ему вменили несколько комментариев о пограничниках, сотрудниках правоохранительных органов и работниках АО «Мезенское лесничество». Осудить по статье 282 УК могут лицо, которое в течение года привлекли к административной ответственности по статье 20.3.1 КоАП.

Добавлено через 8 минут

Сообщение от ухожу:

или всех забанили или спустя ~5 лет одмины послушали того кто втирал про возможный дудос воблы через сохранение сессий

какой воблы

Добавлено через 21 секунду

Сообщение от ухожу:

какой воблы,а движка форумного
Последний раз редактировалось БухаяЛьвинка; 26.04.2024 в 00:04. Причина: Добавлено сообщение
Ведущий Эксперт
Сообщение от ухожу:

Добавлено через 20 секунд

Большинство читатели.
Последний раз редактировалось Theory III; 26.04.2024 в 00:05. Причина: Добавлено сообщение
подстрекательство
Сообщение от Theory III:
Большинство читатели.
ага. читателей 2к. у кого-то мощей не хватило послать 20к

За6анен
Сообщение от БухаяЛьвинка:
оккупационный режим коммерческой управляйки рф лютует

https://ira-nymphs-132559.appspot.co...ovnomu-sroku-i
«Гражданина СССР» из Архангельской области приговорили к условному сроку и штрафу

Лешуконский районный суд в городе Мезень (Архангельская область) 23 апреля приговорил к шести с половиной годам лишения свободы условно местного жителя Вениамина Коткина по делу об участии в движении «граждан СССР». Об этом сообщает региональный СК, на что обратил внимание исследовательский центр «Сова».Мужчину признали виновным по статьям о возбуждении ненависти или вражды (ч. 1 ст. 282 УК), об участии в деятельности экстремистской организации (ч. 2 ст. 282.2 УК) и о незаконном хранении взрывчатых веществ (ч. 1 ст. 222.1 УК). Помимо условного наказания, мужчине назначили штраф на неизвестную сумму и ограничение свободы на полгода.
«Следствием и судом установлено, что осужденный, являясь участником межрегионального общественного объединения, признанного экстремистской организацией, запрещенной на территории Российской Федерации, разместил в публичных группах в социальной сети комментарии, направленные на возбуждение ненависти и вражды, а равно унижение человеческого достоинства по признакам принадлежности к социальным группам, объединённым профессиональными и служебными навыками», — пишет следственный комитет.
Уголовное дело против Коткина возбудили в сентябре 2023 года на основании материалов, предоставленных региональным управлением ФСБ по Архангельской области. Ему вменили участие в «Народном совете граждан РСФСР СССР Архангельской области», который в мае 2022 года признали экстремистской организацией. «Сова» отмечает, что Коткин выкладывал на своей странице во «ВКонтакте» фото с красным знаменем и сообщение о том, что он считает себя гражданином СССР.
Во время обыска в доме Коткина нашли два килограмма пороха, в связи с чем появилось обвинение по статье о хранении взрывчатых веществ. После задержания мужчине избрали меру пресечения в виде запрета определенных действий.
По информации «Совы», в декабре 2022 года Коткина оштрафовали на 10 тысяч рублей по административной статье о возбуждении ненависти или вражды (ст. 20.3.1 КоАП). Тогда ему вменили несколько комментариев о пограничниках, сотрудниках правоохранительных органов и работниках АО «Мезенское лесничество». Осудить по статье 282 УК могут лицо, которое в течение года привлекли к административной ответственности по статье 20.3.1 КоАП.
ты же против секты граждан ссср всегда был?

Сообщение от MikeNew:
Unter можно подтвердить Слону, что я на него не стучал сегодня? Порочит мое доброе имя и репутацию.

WoT -
Zero Gate
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "1К лайков"

камаэльф не в тот район зашел.

Братья, нас немного, а враг силен,
но не в силе Бог, а в правде. Не побоимся
множества врагов, потому что с нами Бог!

Св. благоверный князь Александр Невский
Здесь легли за крест, за землю нашу,
Расцветем весной цветами мака алого.
Ляжем здесь за крест, за землю нашу,
Чтоб расцвесть весною цветами мака алого.
3 пользователя оценили это сообщение: Показать
За6анен
слово кота. моча на асфальте

Сообщение от MikeNew:

WoT -
Монархист

Grand Overlord
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Берсеркер Медаль "1К лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: Хотелки сбываются, С Новым Годом! (thePrince)
GoHa.Ru - Старожил
У меня несколько дней уже как бан закончился, а смысла сюда заходить я не видел.

Но смешно конечно, как я тогда кремлеботве пердаки поджег

А так конечно нет времени тратить на споры с дураками - мне игры играть надо.