Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Обсуждение Как выжить на МРОТ и правильно экономить на покупках
Автор темы: ЧернаяЛьвинка
Дата создания: 24.11.2023 15:49
Роковой мужчина
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Как выжить на МРОТ и правильно экономить на покупках
еще бытие по хайдегеру есть
Монархист
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Сообщение от T_S:
Покажи мне твою счастливую русскую семью. Ну, блять, покажи мне твоё личное счастье.
Дети есть. Ну не в жене же счастье. У Путина тоже вон её нету.
Моё счастье - помогать людям.
Любые гедонистские наслаждения рано или поздно надоедают, а помощь другим является потребностью у гармоничного человека.
И это не какая-то редкость. Люди, которые хотят осчастливить других, ощущают больше счастья.
В целом счастливые люди больше склонны помогать другим, а помогая, они становятся еще более счастливыми.
Так действует принцип "снежного кома".

«Имейте нрав несребролюбивый, довольствуясь тем, что есть. Ибо Сам сказал: не оставлю тебя и не покину тебя».
Генератор кокосовой воды
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Разбойник
С Новым 2020 годом!
Награжден за: Чтобы в Новом 2020 году всё-таки отдохнули хорошо и встретились! (Иллай)
Сообщение от Velsh:
Иногагент, что такое корпорат, словарь пишет что корпорат = корпоратив. Откуда ты это высрал?
При чем тут словари?
Еще поищи в словаре что такое "ярд", а потом сходи в банк и доказывай что вице-президент который говорит "выручка 12 ярдов" не знает значения слова
Ты вообще не знаком с понятием "сленг"? Он бывает в т.ч. профессиональный, не, ниче не щелкает?

У тебя какое-то невероятное желание играть в глупого фейлерка, мне такое яростное стремление непонятно
Роковой мужчина
20 лет вместе!
Сообщение от darkeh:
При чем тут словари?
Еще поищи в словаре что такое "ярд", а потом сходи в банк и доказывай что вице-президент который говорит "выручка 12 ярдов" не знает значения слова
Ты вообще не знаком с понятием "сленг"? Он бывает в т.ч. профессиональный, не, ниче не щелкает?

У тебя какое-то невероятное желание играть в глупого фейлерка, мне такое яростное стремление непонятно
скинь ссылку с описанием что такое "корпорат" если тебя не затруднит, а то ты выдал выше термин неизвестный , которого нигде нету подтвердить, похоже на какие то кривляния обезьянньи
Генератор кокосовой воды
20 лет вместе!
С Новым 2020 годом!
Награжден за: Чтобы в Новом 2020 году всё-таки отдохнули хорошо и встретились! (Иллай)
Сообщение от Dzirat:
Ну это понятно, просто была надежда что я что-то пропустил из хорошего местного)
Да не, массово нету, тут лакают полное говнище

Но сходи на пивоварни, это совершенно замечательный опыт. Люди оч радушные, я когда приехал пошел - мне владелец устроил экскурсию, типо вот тут храним солод, тут выдерживаем, тут вот бочки заготовлены, оч прикольно

Вообще радушие, участие и гостеприимство местных сглаживает многие недостатки

Да может из 10 сортов пива только один вариант хороший, но ты заходишь и тебя как брата встретят, и вспомнят какой сорт ты пьешь
А если он кончился, то обязательно попросят номер телефона чтоб скинуть тебе смс как новая партия дозреет

Добавлено через 7 минут

Сообщение от Velsh:
скинь ссылку с описанием что такое "корпорат" если тебя не затруднит, а то ты выдал выше термин неизвестный , которого нигде нету подтвердить, похоже на какие то кривляния обезьянньи
Шта? Какую ссылку?
Загугли "корпоративные услуги банк" и увидишь 100500 программ в разных банках, в т.ч. критерии кто относится к корпам в конкретном банке. Потом попробуй напрячь свой межушный нервный узел и прикинуть что никто в банке не будет говорить "корпоративный блок, корпоративный сектор, корпоративные клиенты", а будут сокращать до "корпорат/корпы/корп", точно так же как "миллиард" превращается в "ярд"
Последний раз редактировалось darkeh; 21.04.2024 в 23:31. Причина: Добавлено сообщение
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Монархист
Сообщение от darkeh:
Вообще радушие, участие и гостеприимство местных сглаживает многие недостатки
Но в Тамбове или например, в Рязани, такие ваши гейропейские фишечки слава богу не приживутся.
Ты то как, уже пустил канадского садовника себе на задний двор?

«Имейте нрав несребролюбивый, довольствуясь тем, что есть. Ибо Сам сказал: не оставлю тебя и не покину тебя».
Роковой мужчина
20 лет вместе!
Сообщение от darkeh:
Шта? Какую ссылку?
Загугли "корпоративные услуги банк" и увидишь 100500 программ в разных банках, в т.ч. критерии кто относится к корпам в конкретном банке. Потом попробуй напрячь свой межушный нервный узел и прикинуть что никто в банке не будет говорить "корпоративный блок, корпоративный сектор, корпоративные клиенты", а будут сокращать до "корпорат/корпы/корп", точно так же как "миллиард" превращается в "ярд"
вообщм без осбьяснния нормального ты как всегда решил на дорожке побегать

Добавлено через 44 минуты

на клубнике мало видать поднял сегодня
Последний раз редактировалось Velsh; 22.04.2024 в 00:18. Причина: Добавлено сообщение
Генератор кокосовой воды
20 лет вместе!
С Новым 2020 годом!
Сообщение от отецСергий:
Но в Тамбове или например, в Рязани, такие ваши гейропейские фишечки слава богу не приживутся.
Ты то как, уже пустил канадского садовника себе на задний двор?

Что у тебя за мания выкладывать фотки с геями?

Добавлено через 2 минуты

Сообщение от Velsh:
вообщм без осбьяснния нормального ты как всегда решил на дорожке побегать

https://www.youtube.com/shorts/LPvbZ...?feature=share

Добавлено через 44 минуты

на клубнике мало видать поднял сегодня
Шта?
Я написал как идет разделение на разных клиентов в банках, ты высрал какую-то ерунду сказав что не нашел "корпорат" в словаре
Я тебе написал как найти понятие "корпоративные клиенты" и сказал что это сокращение, ты опять высрал ерунду

Если тебе не интересно так бы и сказал, к чему твоя унылейшая попытка родить троллинг (я даже не уверен что это троллинг, а не просто приступ шизофазии) я не знаю, видимо творожок по акции упустил, нервный стал
Последний раз редактировалось darkeh; 22.04.2024 в 03:49. Причина: Добавлено сообщение
Монархист
Сообщение от Theory III:
Даркех в КакНаде.

Последний раз редактировалось отецСергий; 22.04.2024 в 17:13.
Предводитель
Лучник GoHa.Ru - 10 лет
Лолчто. А на какие шишы живут все эти бомжи и нарики если не работают. Очевидно что на деньги работающих. Это явление социальное наоборот. Распределение общих благ на бездельников.
глубокий аналитик
Веселый дембель Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 GoHa.Ru - 10 лет Медаль "2К лайков"
Сообщение от darkeh:
При чем тут словари?

Это потому что ты айсикью вельшу не мерял. А я мерял, развел его на тест (он же обожает тесты), оказалось айсикью на уровне моей дочери в 11 лет
Уровень умного ребенка - это все обьясняет. Тока ребенок растет дальше интеллектуально в том числе, а вельш уже не изменится

Сообщение от Velsh:
Приезжай в Можайск завтра, поборемся
GachiLorD
Берсеркер GoHa.Ru - 10 лет 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Медаль "2К лайков"
Сообщение от Velsh:
Почему мошенники говорят с акцентом как трон тень?
Сообщение от отецСергий:
Украина - гнездо аферистов
Да это горе разводилы, типа Сережи, все нормальные люди в курсе, что у россиян нету денег

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от gogi:
оказалось айсикью на уровне моей дочери в 11 лет
нужно было мерять вопросами просрачки, там у можайца конкурентов нету

Сообщение от Myxir:
этот пользователь намеренно и неоднократно нарушает на форуме УК РФ,
но не уходит в перманентный бан из-за лояльности администрации
Последний раз редактировалось Трон-тень; 22.04.2024 в 09:00. Причина: Добавлено сообщение
глубокий аналитик
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 GoHa.Ru - 10 лет Медаль "2К лайков"
Сообщение от Трон-тень:
Да это горе разводилы, типа Сережи, все нормальные люди в курсе, что у россиян нету денег

Добавлено через 1 минуту

нужно было мерять вопросами просрачки, там у можайца конкурентов нету
Сейчас нету, а раньше была в лице сережи. Но сережа слился, забыл об аскетичном питании. Разбогател

Сообщение от Velsh:
Роковой мужчина
20 лет вместе!
Сообщение от darkeh:
Что у тебя за мания выкладывать фотки с геями?

Добавлено через 2 минуты

Шта?
Я написал как идет разделение на разных клиентов в банках, ты высрал какую-то ерунду сказав что не нашел "корпорат" в словаре
Я тебе написал как найти понятие "корпоративные клиенты" и сказал что это сокращение, ты опять высрал ерунду

Если тебе не интересно так бы и сказал, к чему твоя унылейшая попытка родить троллинг (я даже не уверен что это троллинг, а не просто приступ шизофазии) я не знаю, видимо творожок по акции упустил, нервный стал
как ты побегал уже сегодня, а то судя по тексту свербит у тебя где то. Что за должность такая корпорат, причем тут корпоративные клиенты. Или ты еба отдел для работы с юр лицами вот так отделил от отдела с физиками и так превознес? Только схуяль? Что там рабы, что там рабы на одой зп. Ты выше писал что если физик притащил миллиард, то его обязаны перевести в отдел для работы с юр лицами так выходит что-ли? По-моему ты заврался

Добавлено через 2 минуты

Сообщение от Vertex17:
Лолчто. А на какие шишы живут все эти бомжи и нарики если не работают. Очевидно что на деньги работающих. Это явление социальное наоборот. Распределение общих благ на бездельников.
ну да там на картинке подмена понятий, ну тоесть понятно что там показывают канаду, только вот неуместно это называть капитализмом, социализмом уж скорее
Последний раз редактировалось Velsh; 22.04.2024 в 11:11. Причина: Добавлено сообщение
Роковой мужчина
20 лет вместе!

Задушевный старожил
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Зомби мутанта GoHa.Ru - 10 лет Веселый флудер
Награжден за: Веселые статьи в Задушевных.
Сообщение от Velsh:

Лучник GoHa.Ru - 10 лет
Мы с дотерской командой давно отказались от этих загнивающих искушений запада и играем за одним столом в скрепный Патфайндер. Ой... скрепный Следопыт конечно!
Предводитель
Пилот Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет
Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn
Мне вот интересно, Сережа постоянно интересуется, не чистит ли кто нибудь кому нибудь дымоход и постит фотки с геями, его за пропаганду ЛГБТ товарищ майор не посадит? Хотя Сережа известный мошенник, быстро организует на зоне колл центр
Сообщение от L1TR:
Мне вот интересно, Сережа постоянно интересуется, не чистит ли кто нибудь кому нибудь дымоход и постит фотки с геями, его за пропаганду ЛГБТ товарищ майор не посадит? Хотя Сережа известный мошенник, быстро организует на зоне колл центр
Путинским патриотам американскае геи спать не дают. Приходят во сне и манят санкционной радугой.

Zabava one love
Роковой мужчина
20 лет вместе!
Альфа банк сегодня акцию на 50 рублей подарил
Монархист
Сообщение от gogi:
Сейчас нету, а раньше была в лице сережи. Но сережа слился, забыл об аскетичном питании. Разбогател
Как-нибудь буду голодным, вспомню молодость.
Заварю две пачки ролтона с парой\тройкой сосисок, которые по 60р пачка, добавить яйцо сырое для белка, и майонеза для вкуса.
И сожрать с ощущением радости, как экономно, и как вкусно пахнет!

глубокий аналитик
Сообщение от отецСергий:
Как-нибудь буду голодным, вспомню молодость.
Заварю две пачки ролтона с парой\тройкой сосисок, которые по 60р пачка, добавить яйцо сырое для белка, и майонеза для вкуса.
И сожрать с ощущением радости, как экономно, и как вкусно пахнет!
оставь это предыдущему оратору, продаст акцию альфабанка - купит дош

Сообщение от Velsh:
подстрекательство
захотелось ништяков
пошел и купил 2 хлеба по 45р.
ништяковый
сижу и жру

2/3 уже сожрал

Добавлено через 15 минут

понадобился запивон
пошел и купил 4 колы со скидкой 45% по 60р
пришел домой
в ванне обнаружил еще 4 колы

надо 2й ништяковый хлеб сожрать

Прежде чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами.
Последний раз редактировалось ухожу; 22.04.2024 в 16:23. Причина: Добавлено сообщение
Роковой мужчина
20 лет вместе!
Сообщение от gogi:
оставь это предыдущему оратору, продаст акцию альфабанка - купит дош
учись нищий

Генератор кокосовой воды
20 лет вместе!
С Новым 2020 годом!
Сообщение от отецСергий:
Стрелки не переводи, ответь, какого-ть чёрного канадского трубочиста ты уже пустил прочистить твой дымоход?
Это каминг аут у тебя или что? Если да, то все давно твою ориентацию поняли уже, что ты так стараешься не ясно

Сообщение от отецСергий:
А почему на русском игровом форуме буржуйский банковский сленг?
Не пошёл бы ты с ним на х**?
Форум в США находится, так что флаг звездно-полосатому флажку поклонился и пошел радоваться что тебе позволяют тут свою гомосятину постить, щегол