Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Обсуждение Nvidia vs Radeon
Автор темы: Zan
Дата создания: 11.02.2018 11:19
Панцу Шот
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - Старожил Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Re: Nvidia vs Radeon
Сообщение от kilosbxl:
Ну перевод же браузера.

Кароче закрывай вопрос
То есть ты имея перед собой достаточно простенький текст на английском, говоришь мне то чего там нет, и когда тебе говорят что ты несешь хуйню, ты тупо сливаешься?

Ладно, вот тебе отрывок из интервью порталу frictionlessinsight в 2002 года.

A lot has been mentioned about the Tabula Rasa project, and it has developed an air of mystery about it. Can you talk about how you split your time between Lineage and the creative process of this new project?

My involvement with Lineage was mostly only early on, and in total it's still quite minimal. I go in whenever Lord British goes in, because I like playing myself, so to speak, and I don't like other people playing me. Not because other people don't do a good job of it, but because I don't like being caught with things like people saying. "I ran into you the other day and you called me a buffoon!" and me going "What? I did?" I want to know if I did that, so I prefer playing myself.

The vast majority of my time has been spent on Tabula Rasa. Some of the mystery around Tabula Rasa is purposeful, and some of it is because it's a mystery to me, too. I spent 20-some odd years in Ultima, and if you look at its beginnings, it's really Tolkien and D&D;. It wasn't until Ultima IV that I began to evolve my own world, but even then it was always patchworking onto the things which I designed or stole at the age of 14 to 19, and so it wasn't really a very well crafted, original world. So, one of the big pushes for Tabula Rasa is we want a very well crafted, truly original world. That is really hard to do, let me tell you. Especially when you feel like you've put a lot of very good things into Ultima, like the virtues, starting over from true scratch is non-trivial.

Тут Ясно Ричард поясняет что он Большую часть времени работает над Табула Расса, и участие в разработке Л2 он принимал на раннем этапе и то его участие было минимальным.

А если ты прочтешь еще интервю и офф заявления NCSoft, то увидишь что его компанию приобрели как раз таки для продвижения на западном рынке.

Сообщение от Aissur:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.
Забанен
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Сообщение от kilosbxl:
Вот и юк раскулачивают. -20т рабмест у холопов желтолицых
20 тыщ это в производстве, в ЮК будет минус миллион рабочих мест для всяких барменов и прочих пограмистов
Сообщение от kilosbxl:
А как иначе то с челом, которому гэриот говорит да, я работаю над ла2 ла1, они у меня вторые в приоритете после табулырасы.
А он мене втирает что гюриот ниче не делал. Вот кому я поверю, разрабу или гохаиксперду? Бомбит уже, спорят лишь бы спорить
ну а причём тут Иран и прочие?
не надо)

Одни люди не понимают как можно донатить большие деньги в играх
Другие не понимают почему первые считают это большими деньгами
Предводитель
Сообщение от Лапата:
20 тыщ это в производстве, в ЮК будет минус миллион рабочих мест для всяких барменов и прочих пограмистов
очень верно подмеченно. 1 рабместо на производстве это 10 рабмест в сфере услуг.
глубокий аналитик
Веселый дембель Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 GoHa.Ru - 10 лет Медаль "2К лайков"
Сообщение от kilosbxl:
очень верно подмеченно. 1 рабместо на производстве это 10 рабмест в сфере услуг.
Выходит твоя ценность для общества 10% от моей?

Сообщение от Velsh:
ты не качаешься, думаешь жопу так спасёшь?
Сообщение от Velsh:
Приезжай в Можайск завтра, поборемся
Предводитель
Сообщение от gogi:
Выходит твоя ценность для общества 10% от моей?
ну вообще то я тоже на производстве работаю :))) верней подрабатываю.

мене предлагают заниматься ПО станков, но этот проект еще не одобрен. на данный момент контора не получила контракт на ремонт и настройку станков, пока занимается монтировкой просто электрооборудования. но частник бодрый, я думаю пойду к ним если пригласят.

если по баблу то там примерно 100к в месяц за пятидневку, но радует не только это, а то что на базу от моего дома 5 минут езды :)
Старожил
GoHa.Ru II Степени
Сообщение от Sirotin:
ну а причём тут Иран и прочие?
не надо)
Ты сюда 1 раз зашел ? Он постоянно тут свои полит высеры постит, уже всех в край за*бал ему уже 100500 раз писали что бы шел к себеподбным в ДЗ, но видимо тамошний контингент даже для этого полоумного перебор.

Полубич из мухосранска побирающийся на барахолках, покупающий Б/У диваны, заливает про геополитику КеК.
глубокий аналитик
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 GoHa.Ru - 10 лет Медаль "2К лайков"
@pscc,

Сообщение от Velsh:
Сообщение от Velsh:
Сообщение от pscc:
Ты сюда 1 раз зашел ? Он постоянно тут свои полит высеры постит, уже всех в край за*бал ему уже 100500 раз писали что бы шел к себеподбным в ДЗ, но видимо тамошний контингент даже для этого полоумного перебор.

Полубич из мухосранска побирающийся на барахолках, покупающий Б/У диваны, заливает про геополитику КеК.
ну зачем грубить то?
есть репорты
сам вон на карточку понаписал...

Одни люди не понимают как можно донатить большие деньги в играх
Другие не понимают почему первые считают это большими деньгами
Фанат
а когда великая компания АМД сделает свой аналог DLAA интересно?
Предводитель
Сообщение от pscc:

у нас демократия, большинство указывает меньшинству как жить. поэтому будь добр к себеподобным. :) свидомитам.

Добавлено через 57 секунд

Сообщение от Arihman:
а когда великая компания АМД сделает свой аналог DLAA интересно?
а что там делать?
Последний раз редактировалось kilosbxl; 17.04.2024 в 19:31. Причина: Добавлено сообщение
Сообщение от Arihman:
сделает свой аналог DLAA интересно?
FSR Native, с прошлого года существует

鉄の神
Фанат
Сообщение от Efemische:
FSR Native, с прошлого года существует
А как его выбрать в настройках игр?
Сообщение от Arihman:
А как его выбрать в настройках игр?
также, как DLAA — найти игру, в которой оно есть и включить, ну либо замодить

鉄の神
Предводитель
поднадоела лодва, начал играть тлоу1 рем, на высоких. но правда пришлось спуститься на 50гц 50фпс всинк, потому что часто очень 55 фпс дропает. нативные 4к, все четенько. ультра текстурочки, 14гб выжирает игра у видюхи.
Ведущий Эксперт
Веселый дембель Медаль "2К лайков"
Сообщение от kilosbxl:
поднадоела лодва, начал играть тлоу1 рем, на высоких. но правда пришлось спуститься на 50гц 50фпс всинк, потому что часто очень 55 фпс дропает. нативные 4к, все четенько. ультра текстурочки, 14гб выжирает игра у видюхи.
Скоро на 30 перейдешь.
Предводитель
Сообщение от Theory III:
Скоро на 30 перейдешь.
кстати возможно. если телик не куплю с ВРР.

всинк говнишка либо 60 либо 50 либо 30. он на других фпс не работает. а без всинка обычный дисплей говна куска.
Предводитель
Космос GoHa.Ru - 10 лет
Сообщение от kilosbxl:
начал играть тлоу1 рем, на высоких. но правда пришлось спуститься на 50гц 50фпс всинк, потому что часто очень 55 фпс дропает. нативные 4к
Не позорь эфимиша, у него на более слабой карте стабильные 60 фпс было ещё год назад
Предводитель
Сообщение от Kotique:
Не позорь эфимиша, у него на более слабой карте стабильные 60 фпс было ещё год назад
я тупо пресет хай врубил и ультра текстуры и все. там получается 52-55-60 фпс. ультры бесмысленно втыкать, там картинка вообще не меняется. но в интернетах есть уже оптимальные настройки, ничего придумывать не надо

результат впечатляет
Предводитель
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Сообщение от kilosbxl:
поднадоела лодва
Ты же ток не давно не соглашался с гоги, что ла2 сессионка
Предводитель
Сообщение от ZloiMent:
не я гамаю, но по паре часиков. грубо говоря вот есть новостной или игровой контент, я врубаю и чтоб не просто втыкать в видос деда или ихбт, я фармлю в лодва параллельно.

пока сайдов нету, все ждут слияния с х5. те сайды что щас на х3 это курам на смех. максимум 4-5 пачек на осаду :)))))) и они уже укачаны и укомплектованы.
глубокий аналитик
Сообщение от ZloiMent:
Типичный килобит. Предыдущие истории - обсирал жидкий кал, потом хоп - и купил дешманский жидкий кал и выкинул великую плазму. Обсирал нвидию, а оказалось сидел на жирафе

Сообщение от Velsh:
Сообщение от Velsh:
Предводитель
Сообщение от gogi:
Типичный килобит. Предыдущие истории - обсирал жидкий кал, потом хоп - и купил дешманский жидкий кал и выкинул великую плазму.
ну так плазмы уже не производят, где ты найдешь 75-85" плазму 4к? не, конечно панасоник еще производит под заказ для мультимиллионеров, но это не твой случай.

для 60" 1080р хватало плазмы, офигенско показывала и показывает, такие телики не выбрасываются, он работает у очень хороших людей. ;)

Добавлено через 2 минуты

Сообщение от gogi:
Обсирал нвидию, а оказалось сидел на жирафе
ну да, что в этом такого, я же не фанбойчик как ты.
Последний раз редактировалось kilosbxl; 18.04.2024 в 09:46. Причина: Добавлено сообщение
глубокий аналитик
Сообщение от kilosbxl:
ну так плазмы уже не производят, где ты найдешь 75-85" плазму 4к? не, конечно панасоник еще производит под заказ для мультимиллионеров, но это не твой случай.

для 60" 1080р хватало плазмы, офигенско показывала и показывает, такие телики не выбрасываются, он работает у очень хороших людей. ;)
А при чем тут плазма? Ты обсирал жидкий кал и купил дешевый жилкий кал, который имеет все обсиранмые тобою недостатки. Мог бы купить кал на уровне плазмы по качеству или вообще олед, раз речь о гаминге

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от kilosbxl:
ну да, что в этом такого, я же не фанбойчик как ты.
Ты ж дифирамбы лизе пел, молился на нее. И уже не фанбойчик оказывается

Сообщение от Velsh:
Сообщение от Velsh:
Последний раз редактировалось gogi; 18.04.2024 в 09:49. Причина: Добавлено сообщение
Ведущий Эксперт
Веселый дембель Медаль "2К лайков"
Сообщение от kilosbxl:
я тупо пресет хай врубил и ультра текстуры и все. там получается 52-55-60 фпс. ультры бесмысленно втыкать, там картинка вообще не меняется. но в интернетах есть уже оптимальные настройки, ничего придумывать не надо
Это оптимайз сеттинг на фул ХД, где разница не шибко то и видна из-за маленькости монитора и невысокого PPI. А на хорошем 4К монике все видно. На ФулХД можно вообще от ультра отказаться в играх - при чем вообще ничего не заметишь. Разве что освещение будет не такое.