Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Магазин Epic Games Store полностью избавил себя от какой-либо ответственности
Автор темы: Zan
Дата создания: 05.06.2023 21:00
Аватар для Dr9vik
Регистрация:
20.08.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Магазин Epic Games Store полностью избавил себя от какой-либо ответственности
Сообщение от Dopebat2:
А в соглашении стима случаем нет таких же опций? А то может ввели лет 5-10 назад и все уже забыли.
ну игры стим никогда не забирал
возвращал предоплату это факт...но так делают везде
Аватар для Dopebat2
Позитивный читатель
Регистрация:
06.01.2019
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru I Степени
Re: Магазин Epic Games Store полностью избавил себя от какой-либо ответственности
Сообщение от Dr9vik:
ну игры стим никогда не забирал
возвращал предоплату это факт...но так делают везде
Полагаю, что у ЕГС также написано не просто забирать игры, а возврат денег. В статье скорее всего для красного словца применили слово "изъять". Хотя это только предположение, не читал соглашения. Да и когда недавно ЕГС игры отбирал, он тоже делал возврат, просто сумма была равна 0, так как игра была куплена за 0 рублей.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Tea_Maniac
Пока-геймер
Регистрация:
19.11.2009
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в конкурсе по Battlefield 1
Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: Магазин Epic Games Store полностью избавил себя от какой-либо ответственности
Контора пи безответственных

#роскомпозор верни интернет!
Аватар для Tenqlnk
Маньяк
Регистрация:
01.12.2017
GoHa.Ru III Степени
Re: Магазин Epic Games Store полностью избавил себя от какой-либо ответственности
На английском языке эти пункты и так были, сейчас поменялось только то, что их перевели и на русский. Апдейт новости там чтоль замутите.

https://web.archive.org/web/20220625...ula?lang=en-US - Английская версия
https://web.archive.org/web/20221201...u/eula?lang=ru - Русская версия
Аватар для Sobaks
Предводитель
Регистрация:
04.07.2015
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Магазин Epic Games Store полностью избавил себя от какой-либо ответственности
английский - мёртвый язык
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Магазин Epic Games Store полностью избавил себя от какой-либо ответственности
Сообщение от Dopebat2:
А в соглашении стима случаем нет таких же опций? А то может ввели лет 5-10 назад и все уже забыли.
В любом есть. Вводят их специально, дабы зашифроваться от судебных троллей и прочего мусора. Но в нынешней индустрии, когда каждая 1я игра не то что сомнительная, а откровенный мусор, а не мусором являются всякие ремейки и при цене в 70 евро, понятно что это будет применяться и по прямому назначению - для ущемления прав васяна.

Добавлено через 3 минуты

Сообщение от Diavator:
который практически невозможно подвергнуть доработкам
У разработчиков игр это не так работает, не тем отверстием. Потому что у них возможность доделать игру воспринимать не как возможность сделать 120% от игры, а как возможность сделать 50% продать их по цене 100% а потом может если повезет и у них будет настроение доделать еще процентов 20.
Яркий пример это супер успешные хиты типа Хогвардса или длц которые новыми играми называют типа Паука или Бога войны, где те же 50% от игры только выражено это тем что часть игры не стали переделывать сделав длц.
Когда в малюсеньком патче игра становится заметно лучше, это касается только людей, у которых душа болит за результат. А не жадных и ленивых. Я не понимаю честно как это работает, когда ты работаешь в творческой профессии, тебе говорят что твоя игра говно и по делу говорят, и тебе не стыдно и не обидно. Но разработчики современные они видимо к другому виду относятся - не знаю почему среди них таких не встречается даже.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Последний раз редактировалось Skuchniy; 06.06.2023 в 15:36. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Diavator
Знаток
Регистрация:
20.04.2010
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru II Степени Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Магазин Epic Games Store полностью избавил себя от какой-либо ответственности
Сообщение от Skuchniy:
В любом есть. Вводят их специально, дабы зашифроваться от судебных троллей и прочего мусора. Но в нынешней индустрии, когда каждая 1я игра не то что сомнительная, а откровенный мусор, а не мусором являются всякие ремейки и при цене в 70 евро, понятно что это будет применяться и по прямому назначению - для ущемления прав васяна.

Добавлено через 3 минуты


У разработчиков игр это не так работает, не тем отверстием. Потому что у них возможность доделать игру воспринимать не как возможность сделать 120% от игры, а как возможность сделать 50% продать их по цене 100% а потом может если повезет и у них будет настроение доделать еще процентов 20.
Яркий пример это супер успешные хиты типа Хогвардса или длц которые новыми играми называют типа Паука или Бога войны, где те же 50% от игры только выражено это тем что часть игры не стали переделывать сделав длц.
Когда в малюсеньком патче игра становится заметно лучше, это касается только людей, у которых душа болит за результат. А не жадных и ленивых. Я не понимаю честно как это работает, когда ты работаешь в творческой профессии, тебе говорят что твоя игра говно и по делу говорят, и тебе не стыдно и не обидно. Но разработчики современные они видимо к другому виду относятся - не знаю почему среди них таких не встречается даже.
Ты ж сам дядька умный, все понимаешь почему так происходит. Раньше игры были уделом гиков и детей, считалось что они не приносят прибыли и экономически не выгодны корпорациям. Сейчас все диаметрально противоположно, и на играх можно зарабатывать больше чем на ресурсной торговле (нефть/газ). Вот и добрался до лампового мирка геймеров суровый кулак капиталистических компаний у которых во главе угла прибыль, а не качество продукта.
Если сравнить игры лет 10-15 назад и современные, то ДЛС это было как подарить владельцу авто еще и мотоцикл, а сейчас ДЛС это как дать запорожцу заранее скрученные до релиза колеса, что бы он все таки проехал хотя бы метр)
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для armdaze
Старожил
Регистрация:
20.05.2008
Берсеркер Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Магазин Epic Games Store полностью избавил себя от какой-либо ответственности
пусть хоть все забирают) не знаю какой уникум там игры покупает
Аватар для Hanks
Знаток
Регистрация:
19.11.2011
Re: Магазин Epic Games Store полностью избавил себя от какой-либо ответственности
Давно удалил аккаунт в этой помойке, было даже лень брать GTA V и Evil Dead: The Game.
Аватар для Inquisitor Drogan
Гигант мысли
Регистрация:
04.02.2012
Re: Магазин Epic Games Store полностью избавил себя от какой-либо ответственности
Сообщение от Dopebat2:
А в соглашении стима случаем нет таких же опций?
Есть. Ты слишком умён на фоне посетителей этой темы.

1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для haksaw
Гуру
Регистрация:
16.07.2008
GoHa.Ru I Степени Просветитель
Награжден за: За развитие раздела Warrior в RIFT: Planes of Telara
Re: Магазин Epic Games Store полностью избавил себя от какой-либо ответственности
Сообщение от Skuchniy:
Я не понимаю честно как это работает, когда ты работаешь в творческой профессии, тебе говорят что твоя игра говно и по делу говорят, и тебе не стыдно и не обидно.
Мелким инди бывает обидно, некоторые даже с собой кончают. А в больших конторах всё по классике, рабочие отчуждены от результатов своего труда. Ибо трудновато считать игру "своей", когда ты в ней рисовал текстуры стен пещер или там ящики по уровням расставлял. У кого-то были претензии к расстановке ящиков? Нет? Ну значит всё прекрасно, это не я виноват, что игра УГ получилась
Аватар для Svarog
Робосек
Регистрация:
10.05.2010
Космос 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Магазин Epic Games Store полностью избавил себя от какой-либо ответственности
Зан как обычно годно дурачков бейтит. Без сарказма, опыт не пропьешь.

Ваши права в разделе