Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Путин планирует поднять вопрос выхода российских видеоигр в Китае и странах БРИКС
Автор темы: Zan
Дата создания: 31.05.2023 11:42
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: Путин планирует поднять вопрос выхода российских видеоигр в Китае и странах БРИКС
Сообщение от Skuchniy:
Я уже Шамана 2й раз слышу
увы, я о нем услышал от матери. Ярой путинистки.

Мальчик такой, поет громко. Песню "Я русский" написал, все поЦреоты в восторге.

То, что быть русским в России стыдно и наказывается - он скромно в песне умолчал.
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Путин планирует поднять вопрос выхода российских видеоигр в Китае и странах БРИКС
Сообщение от Zan:
Мальчик такой, поет громко. Песню "Я русский" написал, все поЦреоты в восторге.
А это мини версия Басты, понятно, думал что то необычное.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для ZalmanLG
Мастер
Регистрация:
18.05.2008
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта
Re: Путин планирует поднять вопрос выхода российских видеоигр в Китае и странах БРИКС
Сообщение от Skuchniy:
А это мини версия Басты, понятно, думал что то необычное.
Не. Это муж зам-генерального директора компании USM

В USM входят оператор мобильной связи «МегаФон», одна из крупнейших в России горно-металлургических компаний «Металлоинвест», компания «Удоканская медь», «AliExpress Россия», центр «Честный знак», который занимается обязательной маркировкой всех продаваемых в России сигарет, лекарств, обуви и меховых изделий, медиахолдинг, включающий газету «Коммерсант», телеканалы «Муз-ТВ», «Ю», второй по величине оператор наружной рекламы России — компания Gallery.
Ранее USM управлял Mail.ru Group, в которую, помимо почтового сервиса, входили социальные сети «ВКонтакте» и «Одноклассники».
Основатель и основной акционер USM — Алишер Усманов. Предприниматель занимает 7-е место в рейтинге российских миллиардеров по данным Forbes. Его состояние оценивается в 13 млрд долларов.


Басте очень далеко до этого "самородка")
Аватар для Myxir
Ентирнет-Ыксперт
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Победитель турнира
Награжден за: Победитель Турнира "Борцун Года"
Сообщение от Skuchniy:
Коррупция везде, самодурство чиновников, отсутствие альтернатив незаконным процессам. Ничего не напоминает) Очень напоминает СНГ.
Хорошо, что в Европе и США нет коррупции!
Да?
Ну-ка, Скучный, расскажи нам о том, как на Западе нет коррупции.

Сообщение от Ploom:
вечная память делу большевиков и огромное человеческое спасибо за реальную свободу для людей

Сообщение от Myxir:
За насильную украинизацию русских регионов тоже благодарность им выражаешь?
Сообщение от Ploom:
да

1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для intanto80
Мастер
Регистрация:
30.10.2011
Танк
Re: Путин планирует поднять вопрос выхода российских видеоигр в Китае и странах БРИКС
Только Китай об этом ничего не знает.
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Путин планирует поднять вопрос выхода российских видеоигр в Китае и странах БРИКС
Сообщение от Myxir:
Хорошо, что в Европе и США нет коррупции!
Нет в таких размерах и с таким вредом для деловой среды. А так есть везде, результаты на лице у кого ее сколько. Например Финляндия 1 из стран с низким уровнем коррупции, сравните уровень жизни с РФ - с соседом.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Myxir
Ентирнет-Ыксперт
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Победитель турнира
Награжден за: Победитель Турнира "Борцун Года"
Сообщение от Skuchniy:
Нет в таких размерах и с таким вредом для деловой среды. А так есть везде, результаты на лице у кого ее сколько. Например Финляндия 1 из стран с низким уровнем коррупции, сравните уровень жизни с РФ - с соседом.
У такого интеллектуала, как ты, даже ссыкатно спрашивать сколько будет 2+2, убежден, что твой ответ будет неоднозначным.

Сообщение от Ploom:
вечная память делу большевиков и огромное человеческое спасибо за реальную свободу для людей

Сообщение от Myxir:
За насильную украинизацию русских регионов тоже благодарность им выражаешь?
Сообщение от Ploom:
да

1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Dzirti
Предводитель
Регистрация:
20.11.2014
Медаль "2К лайков" Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Стрелок
GoHa.Ru - Старожил
Re: Путин планирует поднять вопрос выхода российских видеоигр в Китае и странах БРИКС
Сообщение от Skuchniy:
А это мини версия Басты, понятно, думал что то необычное.
Нет, ну голос у него действительно хороший, только песни не очень. Не по его глотке. Ему бы что-нибудь а-ля времён расцвета Бон Джови.

Сталь подчиняется покорно, её расплющивает молот. Её из пламенного горна бросают в леденящий холод. И в этой пытке многократной, рождается клинок булатный. (с) Д.М.А.
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: Путин планирует поднять вопрос выхода российских видеоигр в Китае и странах БРИКС
Сообщение от Skuchniy:
Нет в таких размерах и с таким вредом для деловой среды.
А сколько уже миллиардов баксов США слила южным соседям?
Re: Путин планирует поднять вопрос выхода российских видеоигр в Китае и странах БРИКС
Сообщение от Skuchniy:
Нет в таких размерах и с таким вредом для деловой среды.

What shall we do to fill the empty spaces where waves of hunger roar? Shall we set out across the sea of faces in search of more and more applause?
Shall we buy a new guitar? Shall we drive a more powerful car? Shall we work straight through the night? Shall we get into fights? Leave the lights on?
Drop bombs? Do tours of the east? Contract diseases? Bury bones? Break up homes? Send flowers by phone? Take to drink? Go to shrinks? Give up meat?
Rarely sleep? Keep people as pets? Train dogs? Race rats? Fill the attic with cash? Bury treasure? Store up leisure? But never relax at all with our backs to the wall.

Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Путин планирует поднять вопрос выхода российских видеоигр в Китае и странах БРИКС
Сообщение от Myxir:
У такого интеллектуала, как ты, даже ссыкатно спрашивать сколько будет 2+2, убежден, что твой ответ будет неоднозначным
Посмотришь по результатам. Если будет 2+2 бюджетных денег станет 10, то это будут СНГ чиновники) Это как вот новость недавно была, дешевые на вид мониторы ростовского разлива в 3 раза дороже чем такие же китайцы в днсе. Кто то скидывал эту как эта бумажка называется, когда на юр лицо оформляют товары.
Сообщение от Zan:
А сколько уже миллиардов баксов США слила южным соседям?
Может себе позволить. У США вобще очень много переможных трат и откровенно бредовых, но у нее есть деньги на все, спасибо всему миру использующему доллар как основные деньги.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Yadji
Регистрация:
30.06.2009
GoHa.Ru - Старожил Волшебник
Re: Путин планирует поднять вопрос выхода российских видеоигр в Китае и странах БРИКС
Сообщение от Myxir:
Хорошо, что в Европе и США нет коррупции!
Да?
Ну-ка, Скучный, расскажи нам о том, как на Западе нет коррупции.
Откуда он знает то, сейчас погуглит, что на первой странице в выдаче будет, то и ляпнет, как обычно

Цитата:
вообщем ты труп узнаю твой айпи за мой забаненый ак на гохе зубы будеш сломаными руками с пола собирать
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Re: Путин планирует поднять вопрос выхода российских видеоигр в Китае и странах БРИКС
Сообщение от Zan:
вопрос выхода киприотских видеоигр в Китае и странах БРИКС
Пофиксил

Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Путин планирует поднять вопрос выхода российских видеоигр в Китае и странах БРИКС
Сообщение от Leradis:
Пофиксил
Налоги для Кипра крайне важны для государственных дел.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для hawchilla
Старожил
Регистрация:
15.08.2005
Re: Путин планирует поднять вопрос выхода российских видеоигр в Китае и странах БРИКС
Вот это поворот, встаем с колен.
Аватар для Dopebat2
Позитивный читатель
Регистрация:
06.01.2019
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru I Степени
Re: Путин планирует поднять вопрос выхода российских видеоигр в Китае и странах БРИКС
Сообщение от Myxir:
Ну-ка, Скучный, расскажи нам о том, как на Западе нет коррупции.
Там нет коррупции, там официальный и законный лоббизм.

Ваши права в разделе