Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Имба билды (все классы)
Автор темы: _pain_
Дата создания: 24.03.2023 08:36
Аватар для Кирре
Гуру
Регистрация:
25.12.2010
GoHa.Ru I Степени Медаль "500 лайков"
Re: Имба билды (все классы)
Сообщение от Daenlo:
Я попробовал побегать, как на прошлой бете с цепной молнией, гидрой, щитом и в этот раз взял ещё близзард с телепортом. И прямо очень не понравилось.
Почти тот же самый набор. Не знаю, очень комфортно бегалось. Прям очень. https://lothrik.github.io/diablo4-build-calc/#N4DgNAnGCM1gzAJgFwFYHwQFjKurFd0A2OYw4nYk4sYgdjAGM AbAQwGcOA5NgWwCmyDgHsATkwFipAXyA

Если на Ашаву, то наверное имеет смысл что-нибудь из ranged взять основным скиллом. Ну и +18% дамага не помешают, но мне всё нравилось - не стал ни откуда убирать ради этой пассивки, которая прибавляет заодно и получаемый урон. Это наверное на потом, ближе к эндгейму

Правда, я прошлый раз не бегал соркой (просто итак знаю, что будет один из моих основных персов) - поэтому не могу сравнивать

Если графика для тебя на первом месте в играх, то ты явно не поклонник RPG и никогда им не был
Аватар для iVr3D
Маньяк
Регистрация:
31.01.2017
GoHa.Ru III Степени Разбойник
Re: Имба билды (все классы)
чет я даже хз. из кого самонера делать. друлю петов очень не кисло апнули
некрам же в тень и сумонов очень не понравилось , все пасивки выкачал и один фиг они дохнут очень быстро, даже после хот фикса
прмя печаль ( очень не хочу делать некра кастера через кровь или кости
мили некр тоже не впечатлил. хотя там может если полностью книгу мертвых открыть че и измениться
Аватар для Dzirat
Noblesse Oblige
Берсеркер Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - Старожил Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru Медаль "500 лайков"
Re: Имба билды (все классы)
Сообщение от iVr3D:
очень не хочу делать некра кастера через кровь
Некр в крови + скелеты маги, очень бодро играется, из минусов тут не было возможности взять эмо-магов, с ними было бы еще веселее кмк

We’re a greater nuclear power. We have the greatest submarines in the world, the most powerful machines ever built … Look, if you mention that word one more time, we’re going to send them over and we’ll be coasting back and forth, up and down your coast. D. J. Trump
Если пишут вам про жопы, про хуи, говно и рот, я скажу вам, без сомненья, пишет русский патриот. (c)Х
Аватар для iVr3D
Маньяк
Регистрация:
31.01.2017
GoHa.Ru III Степени Разбойник
Re: Имба билды (все классы)
Сообщение от Dzirat:
Некр в крови + скелеты маги, очень бодро играется, из минусов тут не было возможности взять эмо-магов, с ними было бы еще веселее кмк
да я понимаю, и даже играл но хотелось толпу скелетов + голем . побегать зергом.
может поправят еше че к релизу.
Аватар для Altal
Мастер
Регистрация:
25.05.2010
GoHa.Ru - 10 лет Волшебник Просветитель
Награжден за: За развитие раздела Diablo 3
Re: Имба билды (все классы)
Хз, на этапе кача на сорке нерф не особо сказался, а на варваре ап. Через чейн лайтинг все так же удобно бегать по миру, фаер-дот билд отлично показал себя на Ашаве. Варва через дот билд неплох на боссе, но в прокачке, по крайне мере на начальном этапе, все еще слабоват.
Аватар для Viru5
lvl cap is bad
Регистрация:
22.12.2015
Стрелок GoHa.Ru III Степени
Re: Имба билды (все классы)
имба билд на рогу


))))))


Аватар для Pepegus
 
Регистрация:
18.03.2010
GoHa.Ru III Степени
Re: Имба билды (все классы)
Тупо копируем билды с максролла (https://maxroll.gg/d4/build-guides) на класс, который нравится и все. Судя по инфе одиночные респеки и даже фул респек будут приемлемыми по голде (если не скидывать фул поинты каждый час). По ходу игры затачиваем под себя, вуаля, вы молодец.
Аватар для Dzirat
Noblesse Oblige
Берсеркер Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - Старожил Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru Медаль "500 лайков"
Re: Имба билды (все классы)
Сообщение от Pepegus:
Тупо копируем билды с максролла (https://maxroll.gg/d4/build-guides) на класс, который нравится и все.
По некру там один единственный билд выглядит ок, остальное либо лютый треш, особенно пацан который бон спирит вытащил, либо зоопарк

We’re a greater nuclear power. We have the greatest submarines in the world, the most powerful machines ever built … Look, if you mention that word one more time, we’re going to send them over and we’ll be coasting back and forth, up and down your coast. D. J. Trump
Если пишут вам про жопы, про хуи, говно и рот, я скажу вам, без сомненья, пишет русский патриот. (c)Х
Аватар для Yukkuri
Предводитель
Регистрация:
26.03.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Имба билды (все классы)
поенубасы уже совсем думать разучились, до старта игры уже копируют билды
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Pepegus
 
Регистрация:
18.03.2010
GoHa.Ru III Степени
Re: Имба билды (все классы)
Сообщение от Yukkuri:
поенубасы уже совсем думать разучились, до старта игры уже копируют билды
Сейчас бы в 2223 году придумывать билды. Может еще и сливы контента/гайды до релиза не читать?
Аватар для Viru5
lvl cap is bad
Регистрация:
22.12.2015
Стрелок GoHa.Ru III Степени
Re: Имба билды (все классы)
Сообщение от Yukkuri:
поенубасы уже совсем думать разучились, до старта игры уже копируют билды
зачем думать, если уже кто-то подумал?


Аватар для HawkingEtha
Weh No Su
Регистрация:
30.05.2012
Крафтер Признанный автор
Награжден за: За перевод  новых специализаций дополнения Path of Fire к Guild Wars 2 Эксперт
Награжден за: - За гайд по Следопыту и другие материалы по Bless;
- За переводы умений и талантов по новым специальностям в Guild Wars 2;
- За интересные и полезные статьи по A:IR GoHa.Ru - Старожил
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Skyforge
Re: Имба билды (все классы)
На стриме спрашивали несколько раз, сделал Vod своего билда для Bone Spear некра. Если вдруг кому интересно:

Аватар для Dzirat
Noblesse Oblige
Берсеркер Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - Старожил Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru Медаль "500 лайков"
Re: Имба билды (все классы)
Сообщение от HawkingEtha:
На стриме спрашивали несколько раз, сделал Vod своего билда для Bone Spear некра.
За счет чего он живет вообще, можно в двух словах? У меня вампир, там все просто, с костями чет не вывожу боссов. И еще вопрос, ты попадал на мясника в этом билде?

We’re a greater nuclear power. We have the greatest submarines in the world, the most powerful machines ever built … Look, if you mention that word one more time, we’re going to send them over and we’ll be coasting back and forth, up and down your coast. D. J. Trump
Если пишут вам про жопы, про хуи, говно и рот, я скажу вам, без сомненья, пишет русский патриот. (c)Х
Аватар для HawkingEtha
Weh No Su
Регистрация:
30.05.2012
Крафтер Признанный автор
Награжден за: За перевод  новых специализаций дополнения Path of Fire к Guild Wars 2 Эксперт
Награжден за: - За гайд по Следопыту и другие материалы по Bless;
- За переводы умений и талантов по новым специальностям в Guild Wars 2;
- За интересные и полезные статьи по A:IR GoHa.Ru - Старожил
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Skyforge
Re: Имба билды (все классы)
Сообщение от Dzirat:
За счет чего он живет вообще, можно в двух словах? У меня вампир, там все просто, с костями чет не вывожу боссов. И еще вопрос, ты попадал на мясника в этом билде?
В двух словах: если ты сталкиваешься с долгим боем, например из-за анти-проджектайл ауры на чемпионе, ты в паке юзаешь боуншторм и получаешь очень много барьера. Плюс за счет сабстата косы ты отхиливаешься за убийства. В остальном апаешь армор и бустишь хп пул (роялы в шмот и черепа в бижутерию). Можно еще пробовать вылавливать редакшены, они тоже существенно помогают.

Но на самом деле, при средних выстрелах в 400-500к, а под тендрилами 1-1.5кк, ты убиваешь всех мобов и даже боссов гораздо раньше, чем возникают проблемы. Тем более, что ты стреляешь вообще за экран. Я играю в пати, и в то время как барб и сорк спереди контролят пак, я могу сделать нужное количество выстрелов, чтобы залить пак.

На боссах ощутимая проблема, что можно просесть по мане. Месника в т4 мы тоже встречали, опять-таки, весь секрет в том чтобы включить вовремя боуншторм. Плюс у тебя есть неуязвимость от бладмиста на случай, если сильно просадили/застанил мясник и надо отпиться фласками.

Потолок у этого билда достаточно высокий, но я думаю скоро как минимум понерфят аспект тендрилов (на видео это то, что у меня в амулете стоит), так как там как-то сильно неправильно расчитываешься модификатор урона под бафом). До какой сложности можно ходить я пока не знаю, тем более что мы ходим вчетвером и там в любом случае надо всем очень много выживаемости и высокий лвл
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Dzirat
Noblesse Oblige
Берсеркер Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - Старожил Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru Медаль "500 лайков"
Re: Имба билды (все классы)
Сообщение от HawkingEtha:
Но на самом деле, при средних выстрелах в 400-500к, а под тендрилами 1-1.5кк, ты убиваешь всех мобов и даже боссов гораздо раньше, чем возникают проблемы. Тем более, что ты стреляешь вообще за экран. Я играю в пати, и в то время как барб и сорк спереди контролят пак, я могу сделать нужное количество выстрелов, чтобы залить пак.
Понятно, спасибо большое) В твоем случае в целом не критично быть стеклянной пушкой, я большую часть времени планирую бегать соло, но в любом случае надо будет потестить твою сборку)

We’re a greater nuclear power. We have the greatest submarines in the world, the most powerful machines ever built … Look, if you mention that word one more time, we’re going to send them over and we’ll be coasting back and forth, up and down your coast. D. J. Trump
Если пишут вам про жопы, про хуи, говно и рот, я скажу вам, без сомненья, пишет русский патриот. (c)Х
Аватар для Dremora
Full of Honor
Регистрация:
26.06.2007
Re: Имба билды (все классы)


За день. Реваншист хренов.
Барботанк, кричим, кидаемся землёй, не знаем про существование прочности предметов.

Добро и зло лишь точки зрения © SW
Аватар для Юкито
Гуру
Регистрация:
10.08.2009
GoHa.Ru I Степени Медаль "500 лайков"
Re: Имба билды (все классы)
Сообщение от Dremora:
Реваншист хренов.
Да Мясник то фигня, я его рогой на 60 лвл просто в утиль превратил.
Аватар для Dremora
Full of Honor
Регистрация:
26.06.2007
Re: Имба билды (все классы)
На истязании так же отлетает.

Добро и зло лишь точки зрения © SW
Аватар для Kotique
Предводитель
Регистрация:
15.01.2008
Космос GoHa.Ru - 10 лет
Re: Имба билды (все классы)
Сообщение от Юкито:
Да Мясник то фигня, я его рогой на 60 лвл просто в утиль превратил.
К 60 левелу с хорошим гиром и правильным билдом мясник не такой уж и сложный противник. А вот в начале на 15-20 левеле, когда на тебе непонятно что надето, он дает просраться.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Dzirat
Noblesse Oblige
Берсеркер Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - Старожил Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru Медаль "500 лайков"
Re: Имба билды (все классы)
Сообщение от Kotique:
К 60 левелу с хорошим гиром и правильным билдом мясник не такой уж и сложный противник. А вот в начале на 15-20 левеле, когда на тебе непонятно что надето, он дает просраться.
Некр через кровь 49лвл на т2 ковырял его минут 10, бегая по кругу за колоннами) Поймал его второй раз, для теста пересобрался в саммонера, вынес просто стоя на месте процентов 70 времени, с другой стороны петовод сосет на пачках мобов... Кароче мясник сильно от билда еще зависит.

We’re a greater nuclear power. We have the greatest submarines in the world, the most powerful machines ever built … Look, if you mention that word one more time, we’re going to send them over and we’ll be coasting back and forth, up and down your coast. D. J. Trump
Если пишут вам про жопы, про хуи, говно и рот, я скажу вам, без сомненья, пишет русский патриот. (c)Х
Аватар для Kotique
Предводитель
Регистрация:
15.01.2008
Космос GoHa.Ru - 10 лет
Re: Имба билды (все классы)
Сообщение от Dzirat:
с другой стороны петовод сосет на пачках мобов...
Нифига подобного, в правильном спеке, где скиллы + парагон заточены на выживаемость миньонов они живут довольно долго.
Аватар для Dzirat
Noblesse Oblige
Берсеркер Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - Старожил Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru Медаль "500 лайков"
Re: Имба билды (все классы)
Сообщение от Kotique:
Нифига подобного, в правильном спеке, где скиллы + парагон заточены на выживаемость миньонов они живут довольно долго.
Так живет да, я скорее о том что в в блади билде я залетаю, даю один дебафф + два раза тыкнул в кольцо крови и побежал дальше, ну типа 3-4 секунды, петовод там будет ковыряться вечность)

We’re a greater nuclear power. We have the greatest submarines in the world, the most powerful machines ever built … Look, if you mention that word one more time, we’re going to send them over and we’ll be coasting back and forth, up and down your coast. D. J. Trump
Если пишут вам про жопы, про хуи, говно и рот, я скажу вам, без сомненья, пишет русский патриот. (c)Х
Аватар для iVr3D
Маньяк
Регистрация:
31.01.2017
GoHa.Ru III Степени Разбойник
Re: Имба билды (все классы)
Сообщение от Dzirat:
Так живет да, я скорее о том что в в блади билде я залетаю, даю один дебафф + два раза тыкнул в кольцо крови и побежал дальше, ну типа 3-4 секунды, петовод там будет ковыряться вечность)
петовод это про чил. ты бежишь , иногда тыкаешь кнопки . петы чета ковыряют кого то убивают
кости и кровь конечно более дпсные. особенно кости . там криты на моем 62 по 25к вылетают. а билд у меня пздц кривой
кровь менее демажный но более живучий.
Аватар для Dzirat
Noblesse Oblige
Берсеркер Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - Старожил Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru Медаль "500 лайков"
Re: Имба билды (все классы)
Сообщение от iVr3D:
кровь менее демажный но более живучий.
Зависит от того какой основной берешь, с кольцом крови очень живучий, с копьем как будто бы не сильно проигрывает костям, и бонусом ровный дамаг, без привязки к капу эссенции

We’re a greater nuclear power. We have the greatest submarines in the world, the most powerful machines ever built … Look, if you mention that word one more time, we’re going to send them over and we’ll be coasting back and forth, up and down your coast. D. J. Trump
Если пишут вам про жопы, про хуи, говно и рот, я скажу вам, без сомненья, пишет русский патриот. (c)Х
Аватар для iVr3D
Маньяк
Регистрация:
31.01.2017
GoHa.Ru III Степени Разбойник
Re: Имба билды (все классы)
Сообщение от Dzirat:
Зависит от того какой основной берешь, с кольцом крови очень живучий, с копьем как будто бы не сильно проигрывает костям, и бонусом ровный дамаг, без привязки к капу эссенции
это с парагоном ? "очень живучий" я прост с парагоном кровь еше не тестил , только кости и петы до 50 разницы в живучести между копьем крови и кольцом особой не было
над попробовать
Ваши права в разделе