Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
[SGF 2023] Новые подробности о Cyberpunk 2077: Phantom Liberty появятся на Summer Game Fest 2023
Автор темы: Vytatas
Дата создания: 30.05.2023 13:48
Аватар для Vytatas
Регистрация:
01.03.2021
GoHa.Ru I Степени Медаль "500 лайков"
[SGF 2023] Новые подробности о Cyberpunk 2077: Phantom Liberty появятся на Summer Game Fest 2023
Польский разработчик CD Projekt RED официально подтвердил представление новых подробностей о дополнении Phantom Liberty для своего успешного ролевого экшена Cyberpunk 2077 во время Summer Game Fest 2023. Эта крупная ежегодная игровая выставка начнется уже на следующей неделе, поэтому фанатам игры осталось ждать немного времени до новых подробностей о грядущем дополнении.

В дополнение к этому студия заявила об участии во время выставки в событии "Play Days". Это означает, что представители игровых СМИ смогут лично ознакомиться с Cyberpunk 2077: Phantom Liberty за закрытыми дверьми. Смогут ли обычные посетители сыграть в дополнение — еще неизвестно.

В любом случае, нас ждут новые подробности о нем, включая то, что разработчики могут анонсировать дату релиза этого DLC. Если верить последним слухам, то выход Cyberpunk 2077: Phantom Liberty может состояться до середины июля.







Аватар для Skatner
Мастер
Регистрация:
01.09.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Cyberpunk 2077 Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: [SGF 2023] Новые подробности о Cyberpunk 2077: Phantom Liberty появятся на Summer Game Fest 2023
тжри года ждали это длц
Аватар для Matravant
Мастер
Регистрация:
28.03.2008
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: [SGF 2023] Новые подробности о Cyberpunk 2077: Phantom Liberty появятся на Summer Game Fest 2023
Так и не понял, что это будет по сути. Ещё одна концовка в дополнение к имеющимся, или полностью боковая ветка (в стиле - весь ЛОР нaxyй )
Аватар для darks1te
Знаток
Регистрация:
19.11.2009
GoHa.Ru II Степени Просветитель
Награжден за: Просветитель за развитие раздела Diablo 3
Re: [SGF 2023] Новые подробности о Cyberpunk 2077: Phantom Liberty появятся на Summer Game Fest 2023
Сообщение от Matravant:
Так и не понял, что это будет по сути. Ещё одна концовка в дополнение к имеющимся, или полностью боковая ветка
События в длц будут происходить до концовки оригинальной игры.

Если я не поднимаю дроп и не пизжу 24 на 7 в чат, это не значит что я поставил себя на волкер и ушел спать. Это значит что я угрюм, молчалив и богат. (c) Daniel Defo
Если бы я не был таким ленивым, то сейчас бы правил миром. (с) Я
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Matravant
Мастер
Регистрация:
28.03.2008
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: [SGF 2023] Новые подробности о Cyberpunk 2077: Phantom Liberty появятся на Summer Game Fest 2023
Сообщение от darks1te:
События в длц будут происходить до концовки оригинальной игры.
А, тогда ещё не безнадёжно. Надо буде посмотреть.
Аватар для Svarog
Робосек
Регистрация:
10.05.2010
Космос 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
GoHa.Ru - 10 лет
Re: [SGF 2023] Новые подробности о Cyberpunk 2077: Phantom Liberty появятся на Summer Game Fest 2023
Сообщение от darks1te:
События в длц будут происходить до концовки оригинальной игры.
Печаль, нахрен надо тогда...

Ваши права в разделе