Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
[Обзор] Обзор Redfall — спасибо, что в Game Pass, или Очередной AAA-проходняк
Автор темы: Efemische
Дата создания: 03.05.2023 20:01
Аватар для Svarog
Робосек
Регистрация:
10.05.2010
Космос 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
GoHa.Ru - 10 лет
Re: [Обзор] Обзор Redfall — спасибо, что в Game Pass, или Очередной AAA-проходняк
Сообщение от Fenharel:
В тесо побегали пол года, прошли сюжетки, дальше контент кончился в игре.
Если с английским норм гв2 попробуйте. Там как раз есть неплохой триал, чтобы не покупать сразу.
Re: [Обзор] Обзор Redfall — спасибо, что в Game Pass, или Очередной AAA-проходняк
Сообщение от Kotique:
Трешак без русского перевода

鉄の神
Аватар для Fenharel
Забанен
Регистрация:
17.10.2015
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За полезные и интересные темы по Age of Conan
Re: [Обзор] Обзор Redfall — спасибо, что в Game Pass, или Очередной AAA-проходняк
Сообщение от Svarog:
Если с английским норм гв2 попробуйте. Там как раз есть неплохой триал, чтобы не покупать сразу.
пробовали, неудобно, английский не на том уровне чтобы понимать все слова в квестах и идиомы, тоже самое что и с финалкой14.
Аватар для Svarog
Робосек
Регистрация:
10.05.2010
Космос 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
GoHa.Ru - 10 лет
Re: [Обзор] Обзор Redfall — спасибо, что в Game Pass, или Очередной AAA-проходняк
Сообщение от Fenharel:
тоже самое что и с финалкой14.
С гв2 тогда тяжко, да. А вот у финалки есть Татару хелпер, который отлично переводит сюжетку, особенно если deepl включить как переводчик.
Аватар для Fenharel
Забанен
Регистрация:
17.10.2015
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За полезные и интересные темы по Age of Conan
Re: [Обзор] Обзор Redfall — спасибо, что в Game Pass, или Очередной AAA-проходняк
Сообщение от Svarog:
А вот у финалки есть Татару хелпер, который отлично переводит сюжетку, особенно если deepl включить как переводчик.
Пробовал, знаю. да переводит сейчас более-менее, там даже интерфейс уже переводится. Но финалка мне не близка и желания в нее играть нет. Она слишком "японская". Вроде вот там средневековый мир такой, война, магия и тд и тп, и тут бац. ЧОКОБО. Просто гигантский ципленок и на нем ездят военные. Ну что за маразм? И ведь это у них почти в каждой части сингловой тоже есть.
Или шмот который вообще к тому времени и сеттингу никаким боком не подходит типо колготок и подобного. Причем если в ла2 тоже миниюбки и колготки у персонажей есть, но там это смотрится органично, то тут это вызывает какое-то отторжение. Ничего не могу с собой поделать, пробовал 3 раза играть - ну не нравится вот вообще. И боевка не нравится и общая азиатчина в стиле и локации коридорные и сама графа очень "пластиковая".
Мы в почти все мморпг поиграли, ну нет ничего похожего на вов образца хотя бы Дренора-Легиона, увы. Даже уровня ШЛа ничего нет.
Аватар для Svarog
Робосек
Регистрация:
10.05.2010
Космос 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
GoHa.Ru - 10 лет
Re: [Обзор] Обзор Redfall — спасибо, что в Game Pass, или Очередной AAA-проходняк
Сообщение от Fenharel:
Пробовал, знаю. да переводит сейчас более-менее, там даже интерфейс уже переводится. Но финалка мне не близка и желания в нее играть нет. Она слишком "японская". Вроде вот там средневековый мир такой, война, магия и тд и тп, и тут бац. ЧОКОБО. Просто гигантский ципленок и на нем ездят военные. Ну что за маразм? И ведь это у них почти в каждой части сингловой тоже есть.
Или шмот который вообще к тому времени и сеттингу никаким боком не подходит типо колготок и подобного. Причем если в ла2 тоже миниюбки и колготки у персонажей есть, но там это смотрится органично, то тут это вызывает какое-то отторжение. Ничего не могу с собой поделать, пробовал 3 раза играть - ну не нравится вот вообще. И боевка не нравится и общая азиатчина в стиле и локации коридорные и сама графа очень "пластиковая".
Мы в почти все мморпг поиграли, ну нет ничего похожего на вов образца хотя бы Дренора-Легиона, увы. Даже уровня ШЛа ничего нет.
__________________
Ну если сеттинг не заходит, то да, играть смысла нет. А Чокобо визитка финалки просто, наравне с Кристаллом и мастером Сидом, они почти в каждой части есть. И если финалка не зашла, то ничего похожего на вов больше и нет, она единственный аналог.
А в вов если таймкарты покупать или покупать голду и за голду жетоны дорого выходит, да?
Аватар для Fenharel
Забанен
Регистрация:
17.10.2015
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За полезные и интересные темы по Age of Conan
Re: [Обзор] Обзор Redfall — спасибо, что в Game Pass, или Очередной AAA-проходняк
Сообщение от Svarog:
А в вов если таймкарты покупать или покупать голду и за голду жетоны дорого выходит, да?
2 мес стоит 2400р~р. И дополнение 2500+р. Учитывая те изменения что в игре происходят я не могу сказать, что она этих денег стоит. Тем более на 2, т.е. все цены х2 надо умножать. Почти 10к за игру в которой не то чтобы прям все нравится и не так уж много контента.
Голду никогда не покупал там, хз какие расценки но сомневаюсь что сильно ниже.

Так по факту ничего и нет. Старые проекты додаиваются и там нет крупных обнов (та же Арчейдж полудохлая), в Тесо разрабы херней страдают, вов дорогой, финалка не мое. Все остальное на англ либо совсем неинтересный сеттинг (типо бдо, где и боевка странная и мир непонятный и вообще стилизации нет), короче пока что нибудь новое не выйдет или не снимут санцкии толку никакого.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для DarkCemetery
Книгоман
Регистрация:
03.02.2009
Зомби мутанта Медаль "500 лайков" GoHa.Ru II Степени
Re: [Обзор] Обзор Redfall — спасибо, что в Game Pass, или Очередной AAA-проходняк
Сообщение от Dorian Gray:
У них же "игор нет, графона нет, оптимизации нет..."
Так нет же игр, по факту. Все хиты последних лет не требуют видеокарт выше 3060.
Так что нахера упарываться и что-то менять, если сами разрабы (крупные студии) довели до того, что идут они нахер со свои неиграбельными и неинтересными играми, которые не имеют оптимизации и забагованы. Еще при это ценники гнут за свое дерьмо. Если они себе сами злобные дерьмоеды, игроки тут не причем и будут обходить стороной такое дерьмо. И об обновлении компа ради таких игр точно не будут думать вообще.
Аватар для mappy999
Забанен
Регистрация:
18.05.2023
Re: [Обзор] Обзор Redfall — спасибо, что в Game Pass, или Очередной AAA-проходняк
Thank you so much for the post you do. I like your post and all you share with us is up to date and quite informative
Аватар для braingood
Забанен
Регистрация:
27.05.2023
Re: [Обзор] Обзор Redfall — спасибо, что в Game Pass, или Очередной AAA-проходняк
Very nice information for us...thank you

Ваши права в разделе