Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
ПК-бояре играют в новую "Зельду" в 8K и 60 FPS — и бесплатно
Автор темы: Zan
Дата создания: 13.05.2023 14:37
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
ПК-бояре играют в новую "Зельду" в 8K и 60 FPS — и бесплатно
Как наверняка знают читатели нашего портала, почти за две недели до релиза в Сеть утекла финальная сборка новой “Зельды” — Tears of the Kingdom. Для ее запуска надо воспользоваться любым из двух эмуляторов Nintendo Switch на выбор — Yuzu или Ryujinx.

Причем мы даже рекомендуем это сделать, так как эмуляторы, в отличие от консоли, позволяют играть в более высоком разрешении (вплоть до 8К) и частотой кадров в 60 FPS. Подобных возможностей Switch не получит никогда, скорее Nintendo выпустит новую консоль, но до этого события еще очень долго ждать.

Стоит отметить, что в самой игре стоит блок на 30 FPS, но моды, как это обычно бывает, позволяют обойти этот лок. Но стоит отметить, что для таких параметров вам потребуется мощный ПК.



1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: ПК-бояре играют в новую "Зельду" в 8K и 60 FPS — и бесплатно
На 0.22 видно что толку от 8к нету потому что текстуры под свич сделаны. Но зато 60 фпс.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для _RotStein_
Лидер мнений
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Skyforge Чемпион
Награжден за: - Победитель конкурса мемов по Lost Ark
- Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Зомби мутанта
Признанный автор
Награжден за: За интересные статьи по играм и железу GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: ПК-бояре играют в новую "Зельду" в 8K и 60 FPS — и бесплатно
Патч на 60fps всё ещё не идеален, например, при переключении оружия возникает чёрный экран, а также наблюдаются баги с воспроизведением катсцен. из за 60 фпс катсцены ускоряются вдвое. Ещё кто то сказал на юзу местами похерены цвета будто в 16 бит играешь. -- но нинтендопетушкам я бы не советовал особо радоваться проблемам пекабояр, ибо буквально за 2 дня создателями эмуля было УЖЕ пофикшено много проблем и всё это могут пофиксить не пройдет и месяца.

по поводу новой консоли нинтендо с топ графоном, да я бы может даже и непротив купить консоль за условные 500 баксов и игру в придачу, но кто мне ЧИТЫ реализует чтобы я мог просто сесть и спокойно по кайфу играть как на пека, и не собирать каждый рупий будто я индус собирающий чай на плантации...ограничивание игрока в ресурсах - это не баланс а фигня говна портящее весь кайф от игрового процесса!

да я в игру не жить идти собрался, поэтому не буду играть как того задумали разработчики, я хочу пробежать сюжет за те же 10-20 часов на которые хватает контента, НАХУЯ мне искусственное растягивание игрового процесса в СИНГЛЕ где мне предлагают как бомж собирать ресурсы, в игре которая 1 раз пройти да выбросить, я понимаю там в ММОРПГ ещё можно дейлики нашликивать, да даже в геншине в разы больше смысла дейлики по кругу бегать, но в сингле - нет, у меня на повестке дня проектов до жопы, пусть в 1 игру наигрывают сотни часов довены проходящие 1,5 игры в год.

на этот только месяц у меня 7 проектов к прохождению запланировано, и зельда пока не в их числе


„Если бы ты видел, из какого источника текут людские суждения и интересы, то перестал бы добиваться одобрения и похвалы людей.“
BALDURS GATE 3 - PIECE OF THE SHIT OF THE YEAR
Аватар для Эрос
Любовь несущий
Регистрация:
05.09.2005
Космос
Re: ПК-бояре играют в новую "Зельду" в 8K и 60 FPS — и бесплатно
Графика в игре хуже чем в условном Геншине. Дизайнеры совсем не старались.
Аватар для Senpaiforme
Старожил
Регистрация:
11.02.2023
GoHa.Ru III Степени
Re: ПК-бояре играют в новую "Зельду" в 8K и 60 FPS — и бесплатно
на 6800xt в 4к 120 кадров. игра приятная, всем советую.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для suicid
Мастер
Регистрация:
28.12.2004
Re: ПК-бояре играют в новую "Зельду" в 8K и 60 FPS — и бесплатно
там вроде геншин есть, у которого и графика лучше и допы постоянно с новыми зонами выходят.. и при этом он бесплатен и играется хоть где.
а консоли у нинтендо с топ железом.. не будет никогда, точнее как никогда, уже никогда, времена супернинтендо (когда их консоль была круче конкурентов) увы прошли и не вернутся

Цитата:
If you don't assume I'll hold the door open for you, then it won't hit you in the face when I don't. Assumptions are dangerous. (c) Grossman
Аватар для Александр Шошин
Читатель
Регистрация:
14.05.2023
Re: ПК-бояре играют в новую "Зельду" в 8K и 60 FPS — и бесплатно
Ору от комментариев! Вся фишка в игровом процессе и джойконах. Есть ПК и пятая плойка, но только игры со свича вызывают реальные эмоции, схожие с детскими. Всё, что сейчас показывают другие платформы, вторично и пережевано 10 раз. Попробуйте сперва поиграть, а потом пердите в лужу
Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: ПК-бояре играют в новую "Зельду" в 8K и 60 FPS — и бесплатно
Сообщение от suicid:
вроде геншин есть, у которого и графика лучше и допы постоянно с новыми зонами выходят..
В геншине можно собирать химерические механизмы из окружающих вещей?

"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"
Аватар для suicid
Мастер
Регистрация:
28.12.2004
Re: ПК-бояре играют в новую "Зельду" в 8K и 60 FPS — и бесплатно
Абалдеть, это стоит того чтобы заплатить 5-7 тыщь за игру и играть в 30фпс на миниэкранчике.

Цитата:
If you don't assume I'll hold the door open for you, then it won't hit you in the face when I don't. Assumptions are dangerous. (c) Grossman
Аватар для wtsminer
Гигант мысли
Регистрация:
21.07.2013
GoHa.Ru III Степени
Re: ПК-бояре играют в новую "Зельду" в 8K и 60 FPS — и бесплатно
Сообщение от _RotStein_:
на этот только месяц у меня 7 проектов к прохождению запланировано
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: ПК-бояре играют в новую "Зельду" в 8K и 60 FPS — и бесплатно
Даже бесплатно не надо.
Аватар для Dzirti
Предводитель
Регистрация:
20.11.2014
Медаль "2К лайков" Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Стрелок
GoHa.Ru - Старожил
Re: ПК-бояре играют в новую "Зельду" в 8K и 60 FPS — и бесплатно

Сталь подчиняется покорно, её расплющивает молот. Её из пламенного горна бросают в леденящий холод. И в этой пытке многократной, рождается клинок булатный. (с) Д.М.А.
Re: ПК-бояре играют в новую "Зельду" в 8K и 60 FPS — и бесплатно
непонимаю, как люди играют геймпадом после клавомыши... как будто калекой стал, оч неудобно, особенно камеру стиком крутить
Аватар для Dzirti
Предводитель
Регистрация:
20.11.2014
Медаль "2К лайков" Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Стрелок
GoHa.Ru - Старожил
Re: ПК-бояре играют в новую "Зельду" в 8K и 60 FPS — и бесплатно
Сообщение от evkOo:
непонимаю, как люди играют геймпадом после клавомыши... как будто калекой стал, оч неудобно, особенно камеру стиком крутить
Просто тебе надо иногда в файтинги рубиться. Ну-у, хотя бы раз в три-четыре месяца. И тогда не будет таких проблем.

Сталь подчиняется покорно, её расплющивает молот. Её из пламенного горна бросают в леденящий холод. И в этой пытке многократной, рождается клинок булатный. (с) Д.М.А.

Ваши права в разделе