Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Обновление 6.4 The Dark Throne для Final Fantasy XIV выйдет 23 мая. Йоши-Пи рассказал о новинках патча
Автор темы: Ikinagara
Дата создания: 13.05.2023 14:00
Аватар для Ikinagara
Регистрация:
06.02.2018
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru I Степени Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Обновление 6.4 The Dark Throne для Final Fantasy XIV выйдет 23 мая. Йоши-Пи рассказал о новинках патча
Новые подробности о предстоящем патче 6.4 The Dark Throne для Final Fantasy XIV появились в "Письме продюсера", часть LXXVII (77). Директор и продюсер Наоки Yoshi-P Йошида и продюсер глобального сообщества Тошио Foxclon Муручи провели презентацию и объявили, что патч выйдет 23 мая 2023 года.

Самыми большими нововведениями являются новые подземелья, рейды и испытания. Aetherfont был впервые подробно описан в предыдущем Live Letter и является новым подземельем. Новые испытания включают в себя The Voidcast Dais на нормальной и экстремальной сложности, а также испытание Containment Bay Z1T9 на сложности Unreal. Новым рейдом станет Pandaemonium: Anabaseios на сложности Normal, а режим Savage будет добавлен через неделю после выхода патча.

Также в патче 6.4 появится второе подземелье Variant and Criterion — Mount Rokkon на сложностях Normal, Criterion и Criterion (Savage). Прохождение предыдущего вариативного подземелья The Sil’dihn Subterrane не требуется для доступа к новому. В подземельях Stormblood, включая The Sireonsong Sea, Bardam’s Mettle, Doma Castle, Castrum Abania и Ala Mhigo, добавлена Duty Support.

В обновлении 6.45 появится новый контент для класса Blue Mage, включая повышение максимального уровня до 80, новые заклинания, снаряжение и обязанности, а также добавление новых врагов в Masked Carnivale. А Школяры наконец-то смогут “гламурить” своих феечек-компаньонов.

Также стартуют PvP Series 4 и Crystalline Conflict Season 7 с дополнительными наградами для игроков, занявших первые 100 мест в рейтинге. Будут внесены корректировки Frontline включают новый пользовательский интерфейс и изменения в заполнении Limit Gauge в зависимости от задания.



1 пользователь оценил это сообщение: Показать

Ваши права в разделе