Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
[Обзор] Беспроводная мышь Dark Project ME4 — топовая начинка за очень демократическую цену
Автор темы: Zan
Дата создания: 02.04.2023 12:37
Аватар для Fotop
Читатель
Регистрация:
11.03.2023
Re: [Обзор] Беспроводная мышь Dark Project ME4 — топовая начинка за очень демократическую цену
@Vajel, тоесть 2 года без секса получается, что бы заценить лицо какой-то шалашовки?
Аватар для H8tich
Забанен
Регистрация:
23.03.2020
Re: [Обзор] Беспроводная мышь Dark Project ME4 — топовая начинка за очень демократическую цену
@connect.in.g., кирпич весом почти 150 грамм с кучей бесполезных кнопок, старым сенсором и формой куска мыла. Лучше, пон.
Re: [Обзор] Беспроводная мышь Dark Project ME4 — топовая начинка за очень демократическую цену
Сообщение от Sliz:
Мб кто-нибудь сталкивался с хорошей вертикальной мышой?
могу ошибаться, но, кажется, у логитек была вертикальная мышь, которую когда-то хвалили. Сам не юзал и ничего о ней не скажу

鉄の神
Аватар для enIf
Мастер
Регистрация:
24.06.2007
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: [Обзор] Беспроводная мышь Dark Project ME4 — топовая начинка за очень демократическую цену
Сообщение от Efemische:
могу ошибаться, но, кажется, у логитек была вертикальная мышь, которую когда-то хвалили. Сам не юзал и ничего о ней не скажу
ФемОчка, а по моим запросам (коммент в начале) что-то юзал? У меня пока мышка работает, но на всякий случай мб прикупить что-то с запасом.

One shot, one kill. No brain, no skill...
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: [Обзор] Беспроводная мышь Dark Project ME4 — топовая начинка за очень демократическую цену
Да возьмите себе тогда Рейзер Дезаддер за 1600 рубасов в ДНС и не ипите мозг своим А4Теком Раз уж совсем денег жалко
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Re: [Обзор] Беспроводная мышь Dark Project ME4 — топовая начинка за очень демократическую цену
Сообщение от enIf:
ФемОчка, а по моим запросам (коммент в начале) что-то юзал?
а, чот пропустил. По личному опыту могу только асусовский гладиус 3 рекомендовать (уже два года с ним, чистый кайф). Плюс свичи при желании можно махнуть на много чего другого без попоболи (я всё ещё на тех, что были с завода установлены). Единственный минус - ребристая поверхность справа, в которую постоянно набивается всякое, больно уж у меня лапы потеющие

鉄の神
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Arcanamage
Фанат
Регистрация:
12.08.2015
Re: [Обзор] Беспроводная мышь Dark Project ME4 — топовая начинка за очень демократическую цену
@aWAtaRko, у меня была 403, с одной стороны - это была моя самая удобная мышь, но тоже быстро наступил даблклик. В итоге решил попробовать классику - razer deathadder, 1.5 года полет нормальный, даже если сломается, за такую цену не жалко.
Аватар для THUGan
Предводитель
Регистрация:
26.11.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Космос
Re: [Обзор] Беспроводная мышь Dark Project ME4 — топовая начинка за очень демократическую цену
Вот всё круто у Дарков, да и у множества других китайских мышей, и сборки, и комплектация (это даже на голову выше именитых брендов).

ЕДИНСТВЕННЫЙ ОГРОМНЫЙ МИНУС ЭТО СОФТ! Он у всех один, т.к контроллер один, шкурка только цвет меняет у драйвера, и нет авто переключение профилей. Как только "Китайцы" напишут софт , который будет автоматом переключать профили при альтабе, как у Логиков и Райзено, я 100% со спокойной душой буду смотреть на продукцию и от Дарков и от Ламзу и от даже ДНС с их Зетгейм, т.к к "механики" вопросов уже давно нет. А вот софт пичалька.

Да же так, пусть он, софт у них у всех будет одинаковый, только со своим скином, ребята скиньтесь вы уже на программиста, который допишит авто профили и всё, будет пушка.

Добавлено через 5 минут

Сообщение от Tea_Maniac:
5к демократично?
Pixart 3395
Цены у мышей от сенсера зависят, да и тут полный фарш в плане набора, Логики и Рейзер тебе с таким сенсером в коробку по мимо мыши положат только болт.

В частность у этой мышки косяк только соты, они уже не в "моде" да и вес можно скинуть не дырявя мышк, да же если бы сбоку сот не было , а спинка менялась, уже было бы хорошо.

Такая мышь от брендонутых стоила бы от 70 до 100$

Добавлено через 4 минуты

Сообщение от connect.in.g.:
6000 стоит дж600
Что стоит ? L G600 Вот эта ?


Ты вообще дурик сравнивать "скальпель" с лопатой ?

Добавлено через 2 минуты

Сообщение от Zan:
Обожаю (нет) тех, кто считает, что топовые конфиги обязаны стоить 1к рублей
Ты следующий раз конфиг сенсера топового Жирным шрифтом выдели, люди же не в курсе , у "тачки двигло то от ферари" Pixart 3395 хотя для некоторых крабов и 144Герц моники это фейк, что уж про сенсоры в мышах и их точность говорить.

Добавлено через 12 минут

Сообщение от Arcanamage:
классику - razer deathadder
Осталось узнать какую версию и ревизию, её "реинкарнировали" уже хз сколько раз. Но согласен одна из самых удачных и популярных мышей у них. Кстати сенсор у самой дешёвой эссенс 3327, но так же есть Razer Deathadder V3 PRO и элит в них уже аталоги , как в герои этого обзора только под неймингом рейзеров 3390\5 и вот они уже по 10 000к стоят, на таком же сенсоре.

Сообщение от Winterhearted:
видать мы не в галактике живем а в очке розового пони-единорога!
Человек с обостренным чувством справедливости.
Последний раз редактировалось THUGan; 03.04.2023 в 03:04. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Brunbjorn
Ярл
Регистрация:
14.11.2011
Зомби мутанта GoHa.Ru II Степени
Re: [Обзор] Беспроводная мышь Dark Project ME4 — топовая начинка за очень демократическую цену
Сообщение от ZalmanLG:
Была у меня мышка Bloody. Года полтора пользовался. Все устраивало...Решил купить что то посолидней. Типа, что я как лох с китайской дешевкой сижу..Купил Razer. Через месяц сломалось колесико. Купил Logitech..через три месяца тоже сломалось колесико..Достал из ящика старую Bloody и уже полгода снова сижу с ней)
беспроводная ASUS ROG Keris колесеко начало лагать спустя 3 месяца вот сейчас собираюсь в гарантию нести, и опять искать надо беспроводную =/


Победа в игре - это всего лишь иллюзия... но удовольствие и радость от процесса реальны.
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: [Обзор] Беспроводная мышь Dark Project ME4 — топовая начинка за очень демократическую цену
Сообщение от Brunbjorn:
и опять искать надо беспроводную


(показывает на сабж)
Аватар для Западло
Дух неудачи
Регистрация:
05.11.2009
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru I Степени Знатоку игры Black Desert
Награжден за: Знаток класса - Мистик. И знаток - Black Desert! Признанный автор
Награжден за: За отличный гайд по - Мистику (Black Desert)
Re: [Обзор] Беспроводная мышь Dark Project ME4 — топовая начинка за очень демократическую цену
У меня все мышки, из тех что я использовал со временем начинали даблкликать, кроме Logitech G403, там косяк с скролом произошел через 2 года после покупки, отволок ее по гарантии, дали замену.
Вот уже года 3 использую эту G403 полученную заменой - и все норм. (про запас лежит еще и Блади когда то давно купленная).
Аватар для Yukkuri
Предводитель
Регистрация:
26.03.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: [Обзор] Беспроводная мышь Dark Project ME4 — топовая начинка за очень демократическую цену
Сообщение от THUGan:
хотя для некоторых крабов и 144Герц моники это фейк, что уж про сенсоры в мышах и их точность говорить.
тут вон кто-то по блютусу мышь юзает
Аватар для THUGan
Предводитель
Регистрация:
26.11.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Космос
Re: [Обзор] Беспроводная мышь Dark Project ME4 — топовая начинка за очень демократическую цену
Для всех у кого мышки даблкикают, Андора выпустила мышь с хотсвапом свичей ULTA, прикольная мышь кст, по крайне мере уникальная.

Я заметил , что даблкикают мыши у ребят которые ВЖИМАЮТ клавиши, тупо прогибая пластину в микрике, я как то челу менял микрик, разобрал глянуть, а там прям ДУГА у медной пластины, на ПКМ.

Сообщение от Winterhearted:
видать мы не в галактике живем а в очке розового пони-единорога!
Человек с обостренным чувством справедливости.
Аватар для peacemaker6
Маньяк
Регистрация:
14.04.2009
Re: [Обзор] Беспроводная мышь Dark Project ME4 — топовая начинка за очень демократическую цену
Тоже в какой-то момент встала проблема выбора новой мыши после того как у семилетней X7 начал облезать провод и устал перепаивать в ней микропереключатели. Ну и хотелось перейти на беспровод. Никогда не пылал любовью к Razer но из всего что было до 6к подошел только он. Взял за 3.5к Razer Basilisk X Hyperspeed. Почти пол года - полет отличный. Цена норм, хват для моей большой руки удобный. Есть переключатель BT|родной свисток. По BT подключил к телеку и при необходимости юзаю там, а свисток в компе. А то что в посте - какой-то позорный бред за оверпрайс.
Аватар для Yukkuri
Предводитель
Регистрация:
26.03.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: [Обзор] Беспроводная мышь Dark Project ME4 — топовая начинка за очень демократическую цену
Сообщение от peacemaker6:
Взял за 3.5к Razer Basilisk X Hyperspeed. Почти пол года - полет отличный. Цена норм, хват для моей большой руки удобный. Есть переключатель BT|родной свисток. По BT подключил к телеку и при необходимости юзаю там, а свисток в компе. А то что в посте - какой-то позорный бред за оверпрайс.
так он на батарейке, а тут аккумулятор
на аккуме всегда дороже мыши
Аватар для connect.in.g.
Старожил
Регистрация:
08.05.2009
GoHa.Ru II Степени
Re: [Обзор] Беспроводная мышь Dark Project ME4 — топовая начинка за очень демократическую цену
Сообщение от THUGan:
Что стоит ? L G600 Вот эта ?
кто играл на этой лопате, как ты выразился, ни на что ее не променяет, я про ммо, для пострелушек стилсерия идеальна, но явно не говнище на батарейках, так что сотрудник магазина не высерай и разлогинься
Аватар для THUGan
Предводитель
Регистрация:
26.11.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Космос
Re: [Обзор] Беспроводная мышь Dark Project ME4 — топовая начинка за очень демократическую цену
Сообщение от connect.in.g.:
кто играл на этой лопате, как ты выразился, ни на что ее не променяет, я про ммо, для пострелушек стилсерия идеальна, но явно не говнище на батарейках, так что сотрудник магазина не высерай и разлогинься
Вот и уточняй про какую говоришь добик, и я тебя как раз правильно ткнул носом, что ты лопату со скальпелем сравниваешь.
И если как ты выразился "на батарейках" мыши говнище , открой про лист любой киберспортивной FPS, и посмотри на чём во всём мире играют уже как 2й год минимум, ВСЕ УХОДЯТ НА БЕСПРОВОД, дедок ты законсервированный. Включая упомянутый тобой СС.

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от connect.in.g.:
кто играл на этой лопате, как ты выразился, ни на что ее не променяет
Нага у рейзер, куча китая на алике ни чем не уступают. Кроме авто смены профилей, которую кст г 600 не поддерживает скорей всего , из за свой древности.

Сообщение от Winterhearted:
видать мы не в галактике живем а в очке розового пони-единорога!
Человек с обостренным чувством справедливости.
Последний раз редактировалось THUGan; 06.05.2023 в 20:12. Причина: Добавлено сообщение
Re: [Обзор] Беспроводная мышь Dark Project ME4 — топовая начинка за очень демократическую цену
Сообщение от Efemische:
Единственный минус - ребристая поверхность справа
Ещё софт к мышке отстойный.

Re: [Обзор] Беспроводная мышь Dark Project ME4 — топовая начинка за очень демократическую цену
Сообщение от Leradis:
Ещё софт к мышке отстойный.
армори крейт? Отличный софт со всеми необходимыми настройками внутри. Правда после первой настройки необходимость в нём отпадает напрочь, мышь всё сама помнит, но сам факт.

鉄の神
Re: [Обзор] Беспроводная мышь Dark Project ME4 — топовая начинка за очень демократическую цену
Сообщение от Efemische:
армори крейт? Отличный софт со всеми необходимыми настройками внутри. Правда после первой настройки необходимость в нём отпадает напрочь, мышь всё сама помнит, но сам факт.
Там куча лишнего в самом софте, туда вшит полноценный браузер, менеджер игровых профилей, ещё куча всякой шляпы, и всё это висит автозагрузкой в памяти после установки.

Re: [Обзор] Беспроводная мышь Dark Project ME4 — топовая начинка за очень демократическую цену
Сообщение от Leradis:
и всё это висит автозагрузкой в памяти после установки.
ты видел чтоб этот софт ел больше 50 мб оперативы, пока висит в фоне? Я не видел, ес честно

鉄の神
Аватар для connect.in.g.
Старожил
Регистрация:
08.05.2009
GoHa.Ru II Степени
Re: [Обзор] Беспроводная мышь Dark Project ME4 — топовая начинка за очень демократическую цену
Сообщение от THUGan:
Вот и уточняй про какую говоришь добик, и я тебя как раз правильно ткнул носом, что ты лопату со скальпелем сравниваешь.
И если как ты выразился "на батарейках" мыши говнище , открой про лист любой киберспортивной FPS, и посмотри на чём во всём мире играют уже как 2й год минимум, ВСЕ УХОДЯТ НА БЕСПРОВОД, дедок ты законсервированный. Включая упомянутый тобой СС.

Добавлено через 1 минуту


Нага у рейзер, куча китая на алике ни чем не уступают. Кроме авто смены профилей, которую кст г 600 не поддерживает скорей всего , из за свой древности.
третьего клика нет у них, для меня это решает, да и ладонь у меня большая для наги

Ваши права в разделе