Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Вопрос PSP Slim&Lite Флеш-Карта.
Автор темы: Nikiys
Дата создания: 11.07.2012 20:55
Аватар для Nikiys
Nikiys
Guest
PSP Slim&Lite Флеш-Карта.
Такая интересная вещь, моя флешка от SONY Memory Stick PRO-HG Duo 8gb, перестала читаться. Либо читается с перебоями. Было ли у кого такое, и есть ли решение данной проблеме. Неохота её выкидывать да и на новую нет денюжек, студент всё таки
Аватар для Agro pricepi su
Читатель
Регистрация:
25.03.2023
Re: PSP Slim&Lite Флеш-Карта.
Сообщение от Nikiys:
Такая интересная вещь, моя флешка от SONY Memory Stick PRO-HG Duo 8gb, перестала читаться. Либо читается с перебоями. Было ли у кого такое, и есть ли решение данной проблеме. Неохота её выкидывать да и на новую нет денюжек, студент всё таки
Времена проходят и технологии тоже, сейчас флешки копейки стоят)))
Аватар для Dzirat
Noblesse Oblige
Берсеркер Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - Старожил Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru Медаль "500 лайков"
Re: PSP Slim&Lite Флеш-Карта.
Сообщение от Nikiys:
Было ли у кого такое, и есть ли решение данной проблеме. Неохота её выкидывать да и на новую нет денюжек, студент всё таки
Тут супер стандартная история, аккуратно протереть спиртом контакты, понять что не помогло, купить новую)

We’re a greater nuclear power. We have the greatest submarines in the world, the most powerful machines ever built … Look, if you mention that word one more time, we’re going to send them over and we’ll be coasting back and forth, up and down your coast. D. J. Trump
Если пишут вам про жопы, про хуи, говно и рот, я скажу вам, без сомненья, пишет русский патриот. (c)Х
Аватар для Fenharel
Забанен
Регистрация:
17.10.2015
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За полезные и интересные темы по Age of Conan
Re: PSP Slim&Lite Флеш-Карта.
Этой флешке небось лет 10+. Конечно она от старости уже поиирает. Странно что у тебя аккум в псп не сдох, мой держит от силы пвру часов.
Честно проще забить на псп и инрать с эмулятора на телефоне благо его тянут даже телефоны из 2014
Аватар для dimasharun
Читатель
Регистрация:
07.05.2023
Re: PSP Slim&Lite Флеш-Карта.
Сообщение от Agro pricepi su:
Времена проходят и технологии тоже, сейчас флешки копейки стоят)))
На сегодня, это уже антиквариат))
Ваши права в разделе