Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
"Электротопчик" от Эдоса
Автор темы: Eddie Nize
Дата создания: 20.03.2023 02:45
Аватар для Eddie Nize
Читатель
Регистрация:
28.11.2022
"Электротопчик" от Эдоса
Всем приветос! Это, традиционно - Эдос! Сегодня я хочу опубликовать для Вас свою единственную наиболее качественную электронную композицию. Изначально я хотел придумать что-нибудь в жанре big beat, а-ля Fatboy Slim, но потом, в конечном итоге, получилось ближе к жанру experimental. В этом трэке сделана нормализация громкости, добавлен flanger, драйвовые места усилены crescendo, сделано панорамирование (т.е. когда звук слышится то с левой колонки, то с правой, то с обеих). Название композиции: “LOSS OF CONTROL”. Уже стандартно - Всем приятного просмотра и прослушивания!!!!!
Аватар для ГОТИКА
Гигант мысли
Регистрация:
23.06.2013
GoHa.Ru III Степени
Re: "Электротопчик" от Эдоса
Примитивизм , радикальный

Странно! Стоит лишь мне умолчать о какой-то мысли и держаться от нее подальше, как эта самая мысль непременно является мне воплощенной в облике человека, и мне приходится теперь любезничать с этим «ангелом Божьим»!
Аватар для Eddie Nize
Читатель
Регистрация:
28.11.2022
Re: "Электротопчик" от Эдоса
Сообщение от ГОТИКА:
Примитивизм , радикальный
Я бы не сказал, что эта музыка примитивна: она сделана как танцевальная, а этот жанр не подразумевает сложности, это не классическая музыка, чтобы быть сложной.
Аватар для ГОТИКА
Гигант мысли
Регистрация:
23.06.2013
GoHa.Ru III Степени
Re: "Электротопчик" от Эдоса
Начало положено, будем ждать от твоего пера, творения уровня Баха и выше.
Сейчас время такое, что иногда музон современной группы западает в душу намного глубже и намного дольше, чем гениальные произведения музыкальных деятелей прошлых веков.
Советую потренироваться с аранжировками, транскрипциями, парафразами, рапсодиями и фантазиями.

Странно! Стоит лишь мне умолчать о какой-то мысли и держаться от нее подальше, как эта самая мысль непременно является мне воплощенной в облике человека, и мне приходится теперь любезничать с этим «ангелом Божьим»!
Аватар для Eddie Nize
Читатель
Регистрация:
28.11.2022
Re: "Электротопчик" от Эдоса
Сообщение от ГОТИКА:
Начало положено, будем ждать от твоего пера, творения уровня Баха и выше.
Сейчас время такое, что иногда музон современной группы западает в душу намного глубже и намного дольше, чем гениальные произведения музыкальных деятелей прошлых веков.
Советую потренироваться с аранжировками, транскрипциями, парафразами, рапсодиями и фантазиями.
У меня есть авторские инструментальные пьесы (гитарные, виолончельные), которые более эстетичны с точки зрения мелодичности, новизны, на слух. Я просто хорошо знаю людей: в основном, такие записи как "LOSS OF CONTROL" многим людям нравится больше (мне писали сообщение, что она крутая, я могу доказать, это не мои фантазии, про инструментальные такого не писали, не потому что они хуже, просто они хуже воспринимаются, они сложнее, а "пипл" любит музыку полегче, под которую можно потанцевать, помотать головой, релакснуть, отдохнуть, в этом смысле). Большое значение имеет возрастная категория: гитарно-виолончельные пьесы - больше для людей предпенсионного-пенсионного возраста, электронная - для молодёжи (но везде есть исключения).
Аватар для T_S
T_S
Старожил
Регистрация:
16.01.2019
GoHa.Ru II Степени
Re: "Электротопчик" от Эдоса
To Eddie Nize

Я дам тебе парабеллум :)

Homo propōnit, sed Deus dispōnit.
Ваши права в разделе