Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Что принесло с собой обновление 2.4 для Tower of Fantasy
Автор темы: Argonaki
Дата создания: 30.03.2023 22:09
Re: Что принесло с собой обновление 2.4 для Tower of Fantasy
А это секрет, чтобы ты сперва вступил, а потом был всем тагом попущен)

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от _RotStein_:
надеюсь речь про этот же костюм шо на мне? я на него 12к железа слил, да мне хотелось выделиться, иногда престижнее скинчик чем обычные звёзды на оружке.

и да напиши таг чтобы я ненароком в него не вступил, мне кстати поебать, добавляйте в игнор всем тагом
Можешь кста при трансфере сразу ник поменять на куронюх. Зачем английские слова, когда перевод уже есть в игре)
Последний раз редактировалось Neocronic; 01.04.2023 в 20:20. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для _RotStein_
Лидер мнений
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Skyforge Чемпион
Награжден за: - Победитель конкурса мемов по Lost Ark
- Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Зомби мутанта
Признанный автор
Награжден за: За интересные статьи по играм и железу GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: Что принесло с собой обновление 2.4 для Tower of Fantasy
кстати писичка была права, подлагивать стало чаще, но не критично чтобы делать из этого какую то проблему, проявляется это обычно когда я на своей тачиле с нитро гоню



4К ультра и дроп с 60 до 55 фпс, ну да с таким то графоном как форза хорайзон 5, АААшные пука игры у мобилки пососут лол

Сообщение от Neocronic:
А это секрет, чтобы ты сперва вступил, а потом был всем тагом попущен)
да я и не сомневался что не напишешь, зашкварный таг петучей похоже, раз из за костюма кикаете ещё омфг, я этот свой костюм даже за писичку не сниму, так и передай


„Если бы ты видел, из какого источника текут людские суждения и интересы, то перестал бы добиваться одобрения и похвалы людей.“
BALDURS GATE 3 - PIECE OF THE SHIT OF THE YEAR
Аватар для Svarog
Робосек
Регистрация:
10.05.2010
Космос 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Что принесло с собой обновление 2.4 для Tower of Fantasy
Сообщение от Raven4uk:
Хм, а русский точно завезли? Почему в стиме показывает что его нет?
Внутри игры выбирается.
Re: Что принесло с собой обновление 2.4 для Tower of Fantasy
Сообщение от _RotStein_:
кстати писичка была права, подлагивать стало чаще, но не критично чтобы делать из этого какую то проблему, проявляется это обычно когда я на своей тачиле с нитро гоню



4К ультра и дроп с 60 до 55 фпс, ну да с таким то графоном как форза хорайзон 5, АААшные пука игры у мобилки пососут лол



да я и не сомневался что не напишешь, зашкварный таг петучей похоже, раз из за костюма кикаете ещё омфг, я этот свой костюм даже за писичку не сниму, так и передай
твоя машинка кстати полный мусор и ты пососал когда ее крутил, ведь сейчес мейн контент в игре подводный, а она внезапно там не работает, ахахах. А следующая локация будет вообще с полетами, опять твоя машинка сосет. Но ты убеждай себя конечно в обратном
А потом в игру добавят внедорожник, монстр трак, который тоже с нитро, но у него гораздо лучше проходимость из огромных колес и его не кидает по каждой кочке в вере.
Аватар для _RotStein_
Лидер мнений
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Skyforge Чемпион
Награжден за: - Победитель конкурса мемов по Lost Ark
- Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Зомби мутанта
Признанный автор
Награжден за: За интересные статьи по играм и железу GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: Что принесло с собой обновление 2.4 для Tower of Fantasy
Сообщение от Neocronic:
ведь сейчес мейн контент в игре подводный, а она внезапно там не работает, ахахах.
такой мейн шо собрать награды пройти сюжет да выбросить, то же самое что 3 уровня пещер, это всё равно как сказать я пососал ведь в игре есть пещеры по которым ты не сможешь ездить, да поебать, я хотел её иметь и дофига где могу спавнить, даёт новый взгляд на старые локи, на старте игры у нас были дауны которые СУТКАМИ фармили какой то кал который сейчас даром не нужен, ради машинки и ты бы наверное неделю 24/7 фармил если бы была возможность получить бесплатно лол

Сообщение от Neocronic:
А следующая локация будет вообще с полетами
там как раз электро оружка с металлическими крыльями ролять будет, посмотрел я трейлер 3.0 с новыми оружками - и все они (кроме двуруча) выглядят как какое то говно, радуюсь что все они имеют неродной мне элемент, самый цирк уродов это у льда помойму, надо быть реально тем ещё червём-пидором чтобы в сборке льда бегать.


„Если бы ты видел, из какого источника текут людские суждения и интересы, то перестал бы добиваться одобрения и похвалы людей.“
BALDURS GATE 3 - PIECE OF THE SHIT OF THE YEAR
Аватар для DarkCemetery
Книгоман
Регистрация:
03.02.2009
Зомби мутанта Медаль "500 лайков" GoHa.Ru II Степени
Re: Что принесло с собой обновление 2.4 для Tower of Fantasy
А мне нравится визуал ТОФ, более взрослый, чем у Геншина. Там все по-детски как-то сделано, я такое не особо люблю.
Аватар для _RotStein_
Лидер мнений
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Skyforge Чемпион
Награжден за: - Победитель конкурса мемов по Lost Ark
- Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Зомби мутанта
Признанный автор
Награжден за: За интересные статьи по играм и железу GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: Что принесло с собой обновление 2.4 для Tower of Fantasy
самый пи3датый ви3уал у вутхеринг вейфс, там геншин вообще берёт с заглотом



„Если бы ты видел, из какого источника текут людские суждения и интересы, то перестал бы добиваться одобрения и похвалы людей.“
BALDURS GATE 3 - PIECE OF THE SHIT OF THE YEAR
Аватар для Monstrila
Мастер
Регистрация:
18.06.2012
Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - Старожил
Re: Что принесло с собой обновление 2.4 для Tower of Fantasy
Сообщение от _RotStein_:
самый пи3датый ви3уал у вутхеринг вейфс, там геншин вообще берёт с заглотом
еще один "убийца Геншина", в который даже начинать не хочется.

РЕАЛЬНЫЙ МИР?! КАКОЙ РЕАЛЬНЫЙ МИР?!

Аватар для _RotStein_
Лидер мнений
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Skyforge Чемпион
Награжден за: - Победитель конкурса мемов по Lost Ark
- Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Зомби мутанта
Признанный автор
Награжден за: За интересные статьи по играм и железу GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: Что принесло с собой обновление 2.4 для Tower of Fantasy
Сообщение от Monstrila:
еще один "убийца Геншина", в который даже начинать не хочется.
хуица, нахуй вообще кого то там убивать, что теперь игры в похожем жанре делать нельзя? вот есть дарк соулсы, разрабы что своим элден рингом убила эти проекты? всегда нужно развиваться дальше и делать новые проекты и чем больше - тем лучше, если какие то дауны думают что кто то собирается убить их дро4ильню то сидите в ней до гроба, кому вы сдались лол, тем более речь о сингле которая запускается в локалке как приватный сервер даже если оффнуть офф сервера, дажде тоф так нельзя запустить ибо это истинная ммо.

ТОФ даже со своим заработком в 20 раз меньше генщита норм себя чувствует и выкатывает контента в разы больше

xyёверс со воим хонкай стар рейл твой генщин считай убила, ибо бабки за донат с генщина пошли на контент туда, и хомячьё тоже туда побежит ибо 8 млн предрегов вся фигня, на две гачи анус треснет лить время и деньги тем более у таких жадных разрабов как они


„Если бы ты видел, из какого источника текут людские суждения и интересы, то перестал бы добиваться одобрения и похвалы людей.“
BALDURS GATE 3 - PIECE OF THE SHIT OF THE YEAR
Аватар для Diavator
Знаток
Регистрация:
20.04.2010
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru II Степени Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Что принесло с собой обновление 2.4 для Tower of Fantasy
Сообщение от Monstrila:
еще один "убийца Геншина", в который даже начинать не хочется.
Мне кажется, зря ты так настроен негативно, посмотреть и попробовать все же стоит выглядит игра заманчиво, тебя же силой в игре держать не будут, не зайдет - дропнешь.
Герои приятные, да, яркости игре однозначно не хватает, но стилистику они выдержали достойно.
Хотя, честно говоря, у меня чувство, что все игры в аниме-стилистике последних лет делались по одному лекалу.... Даже дизайны героев так или иначе очень схожи.
Мем в тему
Аватар для Monstrila
Мастер
Регистрация:
18.06.2012
Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - Старожил
Re: Что принесло с собой обновление 2.4 для Tower of Fantasy
Сообщение от Diavator:
Мне кажется, зря ты так настроен негативно, посмотреть и попробовать все же стоит выглядит игра заманчиво, тебя же силой в игре держать не будут, не зайдет - дропнешь.
просто, понимаешь, это опять быстрей всего именно ММО, с кучей "Избранных" на каждом углу, кланов, конст и прочей бесполезной чепухи.
именно поэтому мне туда и не хочется, как и в ТОФ.
я от этого давно устал, еще со времён Л2 или БДо...
и теперь мне приятней расслабленно, где никто не мешает, сидеть в соло Геншине или скачать такой же соло СтарРейл в ближайшем будущем.

РЕАЛЬНЫЙ МИР?! КАКОЙ РЕАЛЬНЫЙ МИР?!

Аватар для Diavator
Знаток
Регистрация:
20.04.2010
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru II Степени Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Что принесло с собой обновление 2.4 для Tower of Fantasy
Сообщение от Monstrila:
просто, понимаешь, это опять быстрей всего именно ММО, с кучей "Избранных" на каждом углу, кланов, конст и прочей бесполезной чепухи.
именно поэтому мне туда и не хочется, как и в ТОФ.
я от этого давно устал, еще со времён Л2 или БДо...
и теперь мне приятней расслабленно, где никто не мешает, сидеть в соло Геншине или скачать такой же соло СтарРейл в ближайшем будущем.
А 2 гачи потянешь? Ведь если ты не лакер то это очень дорогое удовольствие....
Зашла в ТОФ выбила Линь, вроде довольна, а по дпс днище, меня мобы океана раком ставят... гира даже на пустыню маловато(
В СтарРейл зайду, но пошаговое месилово я на дух не переношу, 95% что игра уйдет в дроп.
ВВ попробую однозначно, вопрос зацепит ли она меня.
Аватар для Monstrila
Мастер
Регистрация:
18.06.2012
Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - Старожил
Re: Что принесло с собой обновление 2.4 для Tower of Fantasy
Сообщение от Diavator:
А 2 гачи потянешь? Ведь если ты не лакер то это очень дорогое удовольствие....
В СтарРейл зайду, но пошаговое месилово я на дух не переношу, 95% что игра уйдет в дроп.
ну я не лакер уж точно, но как минимум скачаю СтарРейл.
и мой донат в Геншике ограничивается тупо Лунами за 2 с половиной года.

боёвка пошаговая меня не напрягает, даже есть какое-то подобие "тактики".
плюс плюшечки пособрать за старт всякие можно, а через неделю-две уже думать - покупать ли местную Луну (или как там её обзовут), или не стоит.
ну и заодно - продолжать играть или удалить.

РЕАЛЬНЫЙ МИР?! КАКОЙ РЕАЛЬНЫЙ МИР?!


Ваши права в разделе