Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Финальный бета-тест шутера Veiled Experts стартует 30 марта. Предзагрузка клиента уже доступна
Автор темы: Vytatas
Дата создания: 29.03.2023 22:49
Аватар для Vytatas
Регистрация:
01.03.2021
GoHa.Ru I Степени Медаль "500 лайков"
Финальный бета-тест шутера Veiled Experts стартует 30 марта. Предзагрузка клиента уже доступна
Компания Nexon приглашает всех желающих игроков на ПК принять участие в финальной бете предстоящего многопользовательского шутера от третьего лица Veiled Experts. Тестирование начнется уже завтра, 30 марта, и будет длиться до 6 апреля. Для участия в нем вам потребуется нажать на иконку "Запросить доступ" на странице с игрой. К слову, предварительная загрузка клиента уже доступна.


Также по случаю скорого старта теста разработчики выпустили новый трейлер с игровым процессом, где показывают различных героев с уникальными способностями и разрушаемость зданий и других элементов окружающей среды.

Для более подробного ознакомления с тем, чего стоит ожидать от финальной беты Veiled Experts, вы можете посмотреть представленное ниже видео. В этом ролике Nexon рассказывает о ганплее и доступных во время теста игровых режимах и агентах.

Релиз Veiled Experts состоится во втором квартале этого года (апрель-июнь) на персональных компьютерах через Steam.
Аватар для BLooDS_inc
Старожил
Регистрация:
08.01.2010
GoHa.Ru II Степени Зомби мутанта
Re: Финальный бета-тест шутера Veiled Experts стартует 30 марта. Предзагрузка клиента уже доступна
Не выстрелит, пробовал, с одной стороны привлекательна графой, с другой стороны какая-то унылая
Аватар для ZETey
Фанат
Регистрация:
06.10.2012
Победитель конкурса
Награжден за: Победители конкурса "Селфи с танком" Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Финальный бета-тест шутера Veiled Experts стартует 30 марта. Предзагрузка клиента уже доступна
В целом поддержу, сомневаюсь что выстрелит, мы уже видели игры от Юбков а убогий "Калибр"
Чтоб проект взлетел нужно знать что игроки хотят. А Нексон этого не знает, точнее знает чего хочет "малая" группа
Аватар для Maslojopiy
Знаток
Регистрация:
01.11.2017
GoHa.Ru II Степени
Re: Финальный бета-тест шутера Veiled Experts стартует 30 марта. Предзагрузка клиента уже доступна
Играл на 1 глобальной бете, игруха норм. Стрельба, анимации, звуки, графика, оптимизация, всё очень неплохо сделано. Удивило в игре наличие экономики как в кс (там даже патроны закупать надо). Есть конечно и дисбалансные моменты в виде некоторых перков и ****его джагернаута, но это думаю пофиксят к релизу или уже на релизе. Удивило что они всё таки разблокировали Россию и даже не пришлось нажимать кнопку "Запросить доступ" они это за нас сделали, т.к. когда открылась страница, у меня уже была эта кнопка нажата почему то. Её ещё сравнивают с Rouge Company, но эта игра на несколько голов лучше её, это я говорю с полной уверенностью.
Аватар для Soultaker
Torrent Edition Only
Регистрация:
19.08.2006
Космос Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Финальный бета-тест шутера Veiled Experts стартует 30 марта. Предзагрузка клиента уже доступна
Или я уже слишком стар или уж слишком много там всякого дерьма происходит на экране.

"Хоть с чёртом лысым готов договориться, лишь бы не умирал ни один человек."(с) В.А. Зеленский 2018г.
Аватар для Daminion
Предводитель
Регистрация:
05.01.2013
Медаль "500 лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта
Re: Финальный бета-тест шутера Veiled Experts стартует 30 марта. Предзагрузка клиента уже доступна
я так понял, что это файнал, только более серьезный и не такой хомяковый и унылый, нексоны много экспериментируют, их моба была не плохая, было пве там и много элементов разных, за это уважуха.

  • Младшенький братишка
  • Garro
Аватар для gOnAgO
Spero meliora
Волшебник GoHa.Ru - Старожил Медаль "500 лайков" Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Финальный бета-тест шутера Veiled Experts стартует 30 марта. Предзагрузка клиента уже доступна
Показывают кастомайз оружия и говорят не беспокоиться, это все внешка Я понимаю скинчики это да, но очевидные приблуды на стволы то почему тоже внешка просто?

https://goharu.ams3.cdn.digitaloceanspaces.com/forum/userpic/sigpic941223_1.gif
Ỏ͖͈̞̩͎̻̫̫̜͉̠̫͕̭̭̫̫̹̗̹͈̼̠̖͍Нужно чинить шрифты.
Аватар для Maslojopiy
Знаток
Регистрация:
01.11.2017
GoHa.Ru II Степени
Re: Финальный бета-тест шутера Veiled Experts стартует 30 марта. Предзагрузка клиента уже доступна
Сообщение от gOnAgO:
Показывают кастомайз оружия и говорят не беспокоиться, это все внешка Я понимаю скинчики это да, но очевидные приблуды на стволы то почему тоже внешка просто?
под "бриблудами" на ствол ты подразумеваешь брелоки или глушители, магазины, коллиматоры и т.д.? Там во время раунда есть экономика и можно всей командой прокачивать специальные навыки, которые открывают доступ для навесов. В меню можно сразу пушку настроить, это скорее для режима DM.
Аватар для PakBukler
Гигант мысли
Регистрация:
12.10.2012
GoHa.Ru III Степени 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: Финальный бета-тест шутера Veiled Experts стартует 30 марта. Предзагрузка клиента уже доступна
Возможно, что даже попробую на выходных. У нас опять зима настала=D
Re: Финальный бета-тест шутера Veiled Experts стартует 30 марта. Предзагрузка клиента уже доступна
Я встречал эту ошибку три раза, и все три в играх Нексон. Походу их криворукие прогеры пытаются запускать игры на встройке, вместо дискретной видеокарты


И это довольно забавно, учитывая рекомендуемые на странице Стима




@Maslojopiy, в Стиме реальные требования, или это заглушка?
Аватар для Maslojopiy
Знаток
Регистрация:
01.11.2017
GoHa.Ru II Степени
Re: Финальный бета-тест шутера Veiled Experts стартует 30 марта. Предзагрузка клиента уже доступна
Сообщение от Keiskei:
Я встречал эту ошибку три раза, и все три в играх Нексон. Походу их криворукие прогеры пытаются запускать игры на встройке, вместо дискретной видеокарты


И это довольно забавно, учитывая рекомендуемые на странице Стима




@Maslojopiy, в Стиме реальные требования, или это заглушка?
Мне кажется реальные. У меня таких проблем вообще не было. Я сам играю на Вери хай разрешение, Вери хай текстуры, всё остальное на лоу.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Wrek
Забанен
Регистрация:
11.02.2013
GoHa.Ru I Степени
Re: Финальный бета-тест шутера Veiled Experts стартует 30 марта. Предзагрузка клиента уже доступна
Сообщение от Maslojopiy:
Её ещё сравнивают с Rouge Company, но эта игра на несколько голов лучше её, это я говорю с полной уверенностью.
играя в бету у меня все время было ощущение что я играю в РК2. даже карта порт очень похожа.
РК мне очень нравилась, и ВЕ естественно тоже.

Добавлено через 45 секунд

короче жду релиза.
Последний раз редактировалось Wrek; 08.04.2023 в 01:41. Причина: Добавлено сообщение

Ваши права в разделе