Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
В DNS начали продажу PlayStation VR 2 по конскому ценнику
Автор темы: Zan
Дата создания: 23.03.2023 13:08
Аватар для Yadji
Регистрация:
30.06.2009
GoHa.Ru - Старожил Волшебник
Re: В DNS начали продажу PlayStation VR 2 по конскому ценнику
Сообщение от Zan:
Ты же в курсе, что реальность - она вот совсем другая, да?
В смысле?
Тачка в китае скоро уже 700 стоить будет, завод скидку даст 300к, за 400 наши барыги ее берут.
потом разбирают, таможат за 20 тысяч рублей, плюс перевозка 5к рублей СДЕКом
Итого 425к она в Москве, а покупателю ценник ставят 3 миллиона уже
ахах, ребята, ну даете конечно.

Цитата:
вообщем ты труп узнаю твой айпи за мой забаненый ак на гохе зубы будеш сломаными руками с пола собирать
Аватар для enIf
Мастер
Регистрация:
24.06.2007
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: В DNS начали продажу PlayStation VR 2 по конскому ценнику
Сообщение от Zan:
https://youtu.be/Fn28ruxfRbA



Ты же в курсе, что реальность - она вот совсем другая, да?

Добавлено через 6 минут

Вот формула на растаможку в 2023 году на автор.

1. утилизационный сбор
3 400 рублей — для новых авто (моложе трех лет);
5 300 рублей — для авто (старше трех лет.

2. деньги за установку системы ЭРА-ГЛОНАСС
30 тыс. рублей.

3. таможенный сбор. Таможенный сбор взимается за обработку документов. Он зависит от стоимости авто.

4.Таможенная пошлина






5. Акциз
Чем больше объем двигателя и старше авто, тем выше акцизный сбор.

6. НДС. Налог на добавленную стоимость также рассчитывается отдельно в зависимости от года выпуска, типа топлива и так далее.
Еще раз. Ты вообще читал, что там написано? Растаможка на минималку авто, если везти самому как полноценную машину - ~480к.

Но её не ввозят как машину, а как детали, для крупноузловой сборки. И там нет таких пошлин, как на полноценное авто. RTFM, как говорится.

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A...80%D0%BA%D0%B0

Держи, специально для тебя. Даже цитатку вставлю. Не благодари!
Цитата:
Крупноузловая сборка часто используется при импорте автомобилей как средство обхода высоких импортных пошлин или акцизных сборов, так как пошлины на детали меньше, чем на готовый автомобиль. Этот «трюк» может применяться как для новых автомобилей, так и для подержанных[en][4].
Добавлено через 46 секунд

Сообщение от Yadji:
На детсад?
Ну ты по уровню интеллекта примерно там, это да.

Главное стоит просто все прочитать и осмыслить. Как раз все разжевал как для детсадовцев. Если ты и этого не смог осмыслить, то у меня для тебя плохие новости. Необремененный интеллектом - для тебя сугубо комплимент.

One shot, one kill. No brain, no skill...
Последний раз редактировалось enIf; 25.03.2023 в 19:26. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Yadji
Регистрация:
30.06.2009
GoHa.Ru - Старожил Волшебник
Re: В DNS начали продажу PlayStation VR 2 по конскому ценнику
Сообщение от enIf:
Еще раз. Ты вообще читал, что там написано? Растаможка на минималку авто, если везти самому как полноценную машину - ~480к.
Да какое самому, ты отдашь 600к за машину 1,5 турбо 150 л.с. Откуда ты 480 то взял?
Сообщение от enIf:
Но её не ввозят как машину, а как детали, для крупноузловой сборки. И там нет таких пошлин, как на полноценное авто. RTFM, как говорится.
А какие там пошлины? Давай, из головы ляпни
Сообщение от enIf:
Главное стоит просто все прочитать и осмыслить.
Да выходи уже, хватит

Цитата:
вообщем ты труп узнаю твой айпи за мой забаненый ак на гохе зубы будеш сломаными руками с пола собирать
Аватар для enIf
Мастер
Регистрация:
24.06.2007
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: В DNS начали продажу PlayStation VR 2 по конскому ценнику
Сообщение от Yadji:
Да какое самому, ты отдашь 600к за машину 1,5 турбо 150 л.с. Откуда ты 480 то взял?
А какие там пошлины? Давай, из головы ляпни
Да выходи уже, хватит
Держи, врунишка. Главное штаны поменяй, от них уже слишком воняет. Ну а про то, что тачку ввозят не как машину, а для крупноузловой сборки - я уже писал. Почитай на досуге, что это такое. Я там даже ссылочку скинул.

Правда вряд ли ты осилишь...



One shot, one kill. No brain, no skill...
Аватар для Yadji
Регистрация:
30.06.2009
GoHa.Ru - Старожил Волшебник
Re: В DNS начали продажу PlayStation VR 2 по конскому ценнику
Сообщение от enIf:
Держи, врунишка. Главное штаны поменяй, от них уже слишком воняет. Ну а про то, что тачку ввозят не как машину, а для крупноузловой сборки - я уже писал. Почитай на досуге, что это такое. Я там даже ссылочку скинул.
Так машина то 112к стоит, которую я считал. У нас она 1.8
А, во, смотри, ты все врешь. 300к растоможка то


Цитата:
вообщем ты труп узнаю твой айпи за мой забаненый ак на гохе зубы будеш сломаными руками с пола собирать
Аватар для enIf
Мастер
Регистрация:
24.06.2007
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: В DNS начали продажу PlayStation VR 2 по конскому ценнику
Сообщение от Yadji:
Так машина то 112к стоит, которую я считал. У нас она 1.8
А, во, смотри, ты все врешь. 300к растоможка то

Ты в своей голове можешь любые цифры выставлять. С реальностью, к сожалению, они ничего общего не будут иметь.

У нас в продаже сугубо одна версия машины - которая в китае стоила 89900 юаней. Все. Есть еще электричка, но это отдельный разговор, на неё еще меньше растаможка, если самому везти. И у нас она стоит 2.1 млн без трейд-инов и грабительских кредитов, с которыми ты, по факту, заплатишь больше, чем даже без "скидки".
И да, как я уже говорил, продавцы не платят все эти акцизы и т.д. т.к. у них идет крупноузловая сборка.

Впрочем, как и твоему коллеге сергию, человеку, с тремя классами в церковно-приходской школы этого не понять. Букавки и циферки слишком сложна.

One shot, one kill. No brain, no skill...
Аватар для Yadji
Регистрация:
30.06.2009
GoHa.Ru - Старожил Волшебник
Re: В DNS начали продажу PlayStation VR 2 по конскому ценнику
Сообщение от enIf:
Ты в своей голове можешь любые цифры выставлять. С реальностью, к сожалению, они ничего общего не будут иметь.
Я же скрин скидывал цены машины на заводе JAC ты не видел чтоле?



за 90к ты на механике возьмешь, которая у нас 1.5кк стоит со всеми скидками.

Добавлено через 59 секунд

Сообщение от enIf:
У нас в продаже сугубо одна версия машины - которая в китае стоила 89900 юаней.
Нет, у нас версия с механикой (нет практически) и версия максималка, которая на заводе 112к

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от enIf:
И да, как я уже говорил, продавцы не платят все эти акцизы и т.д. т.к. у них идет крупноузловая сборка.
Экономия дай бог НДС покроет. Я уже не говорю про гарантию, которую нужно оказывать.

Цитата:
вообщем ты труп узнаю твой айпи за мой забаненый ак на гохе зубы будеш сломаными руками с пола собирать
Последний раз редактировалось Yadji; 25.03.2023 в 20:10. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: В DNS начали продажу PlayStation VR 2 по конскому ценнику
Сообщение от Yadji:
Такой ты конечно классный скучный. Очень сильно напоминаешь мне моего хорошего товарища. Вот один в один. Тоже бездельник и все везде у него виноваты, но механик от бога.
Осталось выяснить в чем хорошо наше правительство кроме сотрясания воздуха, какими результатами)
Представляю себя на их месте с таким покер фейсом - а мне похер. Великая перемога в сотрясании воздуха без результатов, и барин китайский приехал, ну заключили бы договор о прямой поставке с завода китайских тачек, чтобы они у нас столько же стоили, но нет только о переможке орать. Знаешь на их фоне называть кого то бездельником, это так нелепо и комично, когда у тебя от первых лиц пронаблюдать какой то толк в принципе не на чем.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Yadji
Регистрация:
30.06.2009
GoHa.Ru - Старожил Волшебник
Re: В DNS начали продажу PlayStation VR 2 по конскому ценнику
Сообщение от Skuchniy:
ну заключили бы договор о прямой поставке с завода китайских тачек, чтобы они у нас столько же стоили
Это как? компании JAC дать эксклюзив на поставки без каких либо пошлин, пролоббировать для них закон? А другие как? Вообще пошлину отменить? Что-бы через 10-15 лет, когда придут другие политики и по новой разосрутся, разгребать очередное говно? Я тебе писал не один раз, ты мыслишь местячковой категорией. У тебя условные "кроссовки" забрали, ты плачешь. Завтра вернут, ты захочешь что-то новое, а лучше вообще бесплатно.

Цитата:
вообщем ты труп узнаю твой айпи за мой забаненый ак на гохе зубы будеш сломаными руками с пола собирать
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: В DNS начали продажу PlayStation VR 2 по конскому ценнику
Сообщение от Yadji:
Это как?
Ну так, в качестве совместного предприятия. Я понимаю что ватиникам тупо похер сколько машины стоят, но населению то как то надо обеспечить доступные машины.

Сообщение от Yadji:
Вообще пошлину отменить?
Да.
Сообщение от Yadji:
Что-бы через 10-15 лет, когда придут другие политики
Какие другие? У нас 1но и то же ворье со времен Ленина)

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Yadji
Регистрация:
30.06.2009
GoHa.Ru - Старожил Волшебник
Re: В DNS начали продажу PlayStation VR 2 по конскому ценнику
Сообщение от Skuchniy:
Ну так, в качестве совместного предприятия.
А Китайской компании это зачем? Что ты в кучу мешаешь, бизнес, политику.
Сообщение от Skuchniy:
Какие другие? У нас 1но и то же ворье со времен Ленина)
Так политики везде одинаковые, если ты про них. И я тебя уверяю, до Ленина было тоже самое
Просто где то одним образом берут, где то другим, но берут все и везде и интересы защищают только свои Не нравится? можешь улетать с этой планеты
Ну или изменить все. Пойти в политику, добиться успеха, народной любви, стать президентом и все поменять, что не устраивает.

Цитата:
вообщем ты труп узнаю твой айпи за мой забаненый ак на гохе зубы будеш сломаными руками с пола собирать
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: В DNS начали продажу PlayStation VR 2 по конскому ценнику
Сообщение от Yadji:
А Китайской компании это зачем?
Ониж получают триллиардыы профита со скидок на нефть и газ. За этим. Ну если конечно РФ выступает как независимая страна. Можно в благодарность машин подкинуть по переможным ценам.
Сообщение от Yadji:
Что ты в кучу мешаешь, бизнес, политику.
Сидеть и класть с прибором на ситуацию с ценами - это удел российских политиков и прочих бесполезных граждан, а людям то как то жить надо.
Сообщение от Yadji:
Так политики везде одинаковые, если ты про них
Результаты у них разные.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Yadji
Регистрация:
30.06.2009
GoHa.Ru - Старожил Волшебник
Re: В DNS начали продажу PlayStation VR 2 по конскому ценнику
Сообщение от Skuchniy:
Ониж получают триллиардыы профита со скидок на нефть и газ. За этим. Ну если конечно РФ выступает как независимая страна. Можно в благодарность машин подкинуть по переможным ценам.
Я не знаю, кто какой профит получает и ты тоже, какой смысл то об этом говорить? Пообсуждать политические новости для масс? Или откуда там ты информацию эту черпаешь.
Сообщение от Skuchniy:
Сидеть и класть с прибором на ситуацию с ценами - это удел российских политиков и прочих бесполезных граждан, а людям то как то жить надо.
Сообщение от Skuchniy:
Результаты у них разные.
Иди и сделай по другому, что языком то чесать?

Цитата:
вообщем ты труп узнаю твой айпи за мой забаненый ак на гохе зубы будеш сломаными руками с пола собирать
Аватар для enIf
Мастер
Регистрация:
24.06.2007
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: В DNS начали продажу PlayStation VR 2 по конскому ценнику
Сообщение от Yadji:
Я же скрин скидывал цены машины на заводе JAC ты не видел чтоле?



за 90к ты на механике возьмешь, которая у нас 1.5кк стоит со всеми скидками.

Добавлено через 59 секунд


Нет, у нас версия с механикой (нет практически) и версия максималка, которая на заводе 112к

Добавлено через 1 минуту


Экономия дай бог НДС покроет. Я уже не говорю про гарантию, которую нужно оказывать.
Ты скинул не сайт завода, а обычного дилера. Цены на заводе тебе скидывали выше. И минималка, которая у нас стоит 2.1 (и 1.6 с грабительским кредитом, трейдином и т.д. при которых ты заплатишь 2.5++++ в итоге), а уже на автомате у нас уже больше стоит. Вот она уже да, 112-118к.

Добавлено через 18 минут

Я уже в теме про экономику твоему одноклеточному комраду по уму расчитывал, сколько он реально заплатит за кредитную машину. Там была чери омода 5 за 3 млн, тут китайская срань за 2.1 млн.

Итак, математика первого класса.



Трейд-инн сразу отметаем, ибо дилер покупает твою тачку с огромной скидкой. Даже у одноклеточного комрада твоего, за его вшивую ладу гранту, они предлагали на 300к меньше самой низкой рыночной стоимости. А если машина еще лучше (такое, конечно, не про тебя), то там еще больше будет минус. Итого скидка на 80к, и плюс 300к к цене тачки. Что уже абсурд, так что сразу отметаем.

Итак. Каско это хорошо, за каско скидка 20к. Но само каско будет стоить 80-100к на москвич
, итого + 80к к цене за такую "скидку". Мы их добавим в конце расчетов, чтоб проценты не просрать.


Скидка по кредиту - 250к. Вычитаем из основной стоимости её + 20к за каско, и получаем конечную стоимость в 1 765 000 рублей с учетом всех максимальных скидок. Процент на кредит за авто у нас сейчас 16-18%
. Одноклеточным, естественно, максимальный процент будет. Поэтому, берем верх - 18%. Итого получаем переплату в 317 700 рублей в год!!! Т.е. даже если его брать всего лишь на 3 года, то мы получаем переплату аж в 953 100 рубля. Добавляем к этой переплате изначальную сумму со "скидками", и получаем итоговую стоимость С ВЫГОДНОЙ СКИДКОЙ БЕРИ ПРЯМ ЩАС, равную 2 718 100 рублям. При том, что в Китае такая тачка стоит 850к рублей, ну или у нас 2.1 млн без таких щедрых скидок)).

Но т.к. для таких нищих, вроде "человека" выше, на 3 года брать такую сумму - непосильная задача. Одни лишь проценты равны их доходу за 5-10 лет. Соответственно, кредит такие возьмут минимум на 5 лет. Что уже, в свою очередь, составит переплату аж в 1 588 500 рублей за 5 лет. Прибавляем эту переплату к цене с НЕВЕРОЯТНОЙ СКИДКОЙ и получаем итоговую стоимость машины в... 3 353 500 рублей. А, пардон, я же забыл еще 80к за каско. Итого 3 433 500 рублей.

Что в итоге получаем? "Человек", закончивший дай боже 3 класса церковно-приходской школы, взявший в кредит на 5 лет такую машину за 3 433 500 рублей, при её реальной стоимости в ~850к. Естественно, радующийся. Ведь впервые сел на "ЛУХАРИ", сменив свою ладу-гранту или жигу. Ну и салон с банком так же очень радостные, ибо они с этого "человека" получили профит.


А стоило лишь отучиться хотя бы в первых трех классах обычной школы, чтобы выучить математику и не попадаться на такие "скидки". Но это надо же мозг иметь.


Впрочем, сильно сомневаюсь, что у тебя хватит ума и это осознать и понять. Математика первого класса для тебя будет ну слишком сложна.

One shot, one kill. No brain, no skill...
Последний раз редактировалось enIf; 25.03.2023 в 23:21. Причина: Добавлено сообщение
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Иван Иванович
Гуру
Регистрация:
18.04.2017
Стрелок 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru I Степени
Re: В DNS начали продажу PlayStation VR 2 по конскому ценнику
Сообщение от Yadji:
Кто преподносит, я? Это китайская машина, у нас только крупноузловая сборка (с натяжкой).
Да ты. Ты умудрился включить растоможку на 600к при производстве Москвича. Что и как собирается знают все это к теме не относится.
Сообщение от Yadji:
Чего? Причем тут шильдик? Кто что понял? Чувак, да ты тролль по ходу?
Шильдик может делаться у нас, а не в Китае. Он границу не пересекает.
Сообщение от Yadji:
Просто смирись, что сам обосрался. Так да надо?
Нет надо обосновать где обосрался.
Вот ты например обосрался много раз за эту тему. Начиная с цены в Китае, а потом что в России она другая.
Аватар для enIf
Мастер
Регистрация:
24.06.2007
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: В DNS начали продажу PlayStation VR 2 по конскому ценнику
Сообщение от Иван Иванович:
Да ты. Ты умудрился включить растоможку на 600к при производстве Москвича. Что и как собирается знают все это к теме не относится.

Шильдик может делаться у нас, а не в Китае. Он границу не пересекает.

Нет надо обосновать где обосрался.
Вот ты например обосрался много раз за эту тему. Начиная с цены в Китае, а потом что в России она другая.
Он еще и в щедрость салонов верит, предлагая покупать такие тачки в кредит, но зато со скидкой аж в 250к!11.

One shot, one kill. No brain, no skill...
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для enIf
Мастер
Регистрация:
24.06.2007
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: В DNS начали продажу PlayStation VR 2 по конскому ценнику
Сообщение от Иван Иванович:
Да ты. Ты умудрился включить растоможку на 600к при производстве Москвича. Что и как собирается знают все это к теме не относится.
В силу своего скудоумия, он даже не знает такого понятия, как "крупноузловая сборка", как раз как москвич и собирают. Он банально не понимает, что при такой сборке нет никаких акцизов и прочего. Там идет 20% ндс и, если не ошибаюсь, еще 5% от цены каждой "детали". Или доп 5% только за двигатель... В общем, суммы кратно ниже, чем если бы салон/физ. лицо везли и растомаживали её полностью, как машину.

One shot, one kill. No brain, no skill...
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: В DNS начали продажу PlayStation VR 2 по конскому ценнику
Что не помешало Москвичу стоить как БМВ) что он из полуфабрикатов китайских собирается.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Иван Иванович
Гуру
Регистрация:
18.04.2017
Стрелок 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru I Степени
Re: В DNS начали продажу PlayStation VR 2 по конскому ценнику
Сообщение от enIf:
В силу своего скудоумия, он даже не знает такого понятия, как "крупноузловая сборка", как раз как москвич и собирают. Он банально не понимает, что при такой сборке нет никаких акцизов и прочего. Там идет 20% ндс и, если не ошибаюсь, еще 5% от цены каждой "детали". Или доп 5% только за двигатель... В общем, суммы кратно ниже, чем если бы салон/физ. лицо везли и растомаживали её полностью, как машину.
Он же вначале спича выдал, чем дороже машина, тем меньше пробок. Так он видит этот мир.
Вообще порадовало, что он на серьезных щях забыл, что мы обсуждаем условно российский автомобиль.
Не удивлюсь если он Москвич видит так. Завозим детали, собираем, отправляем обратно в Китай, покупаем обратно собранный нами автомобиль, растаможка. И вот Москвич готов.

Добавлено через 2 минуты

Сообщение от Skuchniy:
Что не помешало Москвичу стоить как БМВ) что он из полуфабрикатов китайских собирается.
А ведь Москвич в СССР позиционировался, как недорогой автомобиль. Наши хапуги перегнули палку.
Хотя неважно. Все мы понимаем, что никто покупать не будет.
Последний раз редактировалось Иван Иванович; 25.03.2023 в 23:43. Причина: Добавлено сообщение
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для enIf
Мастер
Регистрация:
24.06.2007
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: В DNS начали продажу PlayStation VR 2 по конскому ценнику
Сообщение от Иван Иванович:
Он же вначале спича выдал, чем дороже машина, тем меньше пробок. Так он видит этот мир.
Вообще порадовало, что он на серьезных щях забыл, что мы обсуждаем условно российский автомобиль.
Не удивлюсь если он Москвич видит так. Завозим детали, собираем, отправляем обратно в Китай, покупаем обратно собранный нами автомобиль, растаможка. И вот Москвич готов.
Причем он так же считает, что дилер у них продает по цене завода. И никакой наценки у них нет. Чисто меценаты а не дилеры)). Ну и что, естественно, на такую крупноузловую сборку мы покупаем именно у дилера с наценкой, а не напрямую с завода по гораздо более низким ценам).

Как я уже писал выше - проста жизнь человека, не обремененного интеллектом.

One shot, one kill. No brain, no skill...
Аватар для Yadji
Регистрация:
30.06.2009
GoHa.Ru - Старожил Волшебник
Re: В DNS начали продажу PlayStation VR 2 по конскому ценнику
Сообщение от Skuchniy:
Ватникам никакого, их единственный смысл лизать ботинки китайскому барину) А населению доступные машины нужны.
В итоге что, кроме слов?
Сообщение от Skuchniy:
Любой рандомный бич с форума сделает лучше чем результаты переморожного правительства местного. Потому что на столько не иметь никаких результатов при таких ресурсах, это маловероятно.
Так сделай.
Сообщение от enIf:
Ты скинул не сайт завода, а обычного дилера.
思皓X4 - 江汽集团官方网站 (jac.com.cn)
Весь остальной поток сознания я читать не буду, извини. Мне Скучный стал интересней, вы оба можете выходить уже.

Цитата:
вообщем ты труп узнаю твой айпи за мой забаненый ак на гохе зубы будеш сломаными руками с пола собирать
Аватар для enIf
Мастер
Регистрация:
24.06.2007
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: В DNS начали продажу PlayStation VR 2 по конскому ценнику
Сообщение от Yadji:
Весь остальной поток сознания я читать не буду, извини. Мне Скучный стал интересней, вы оба можете выходить уже.
Штаны главное поменяй, уже сколько раз обделывался).

Ты сам то видел, что скидывал? Там так же показана минималка за 89800 юаней. Что на момент выхода по курсу было равно 850к. Сейчас чуть побольше, тысяч на 100, да. Но не 2.1 млн.

Я порой не перестаю удивляться, как так можно, как это чудо, каждый раз обсираться буквально в КАЖДОМ посте.

One shot, one kill. No brain, no skill...
Аватар для Yadji
Регистрация:
30.06.2009
GoHa.Ru - Старожил Волшебник
Re: В DNS начали продажу PlayStation VR 2 по конскому ценнику
Сообщение от enIf:
На что ты лишь смог пукнуть, жидко при этом обосравшись,
Сообщение от enIf:
как всегда, всех в споре обосрал, но штаны снять забыл.
Сообщение от enIf:
Главное штаны поменяй, от них уже слишком воняет.
Ну и последнее я не читал, там скорей всего тоже присутствует.
У тебя какие то проблемы с этим? Сильно прям заостряешь внимание, твой товарищ кстати тоже. Не шутите с таким.
Вот что не пойму, тебе дали сайт производителя, потом дали цену в России. 1.2кк и 1.8кк, ок, 1.9 за налик, если прям так сильно хочется.
Ты же только бла бла бла и скрин с гугла. А, еще тот второй челобас дал ссылку на пустую страницу китайского сайта.
Что в итоге то? Ты мне что-то хочешь доказать? Или кому? Я же с вами вроде нормалаьно общаюсь, доводы привожу, а ты как обезьяна себя ведешь, какой в этом смысл?

Цитата:
вообщем ты труп узнаю твой айпи за мой забаненый ак на гохе зубы будеш сломаными руками с пола собирать
Аватар для Иван Иванович
Гуру
Регистрация:
18.04.2017
Стрелок 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru I Степени
Re: В DNS начали продажу PlayStation VR 2 по конскому ценнику
Сообщение от Yadji:
Что в итоге то? Ты мне что-то хочешь доказать?
Тебе на пальцах расписали. Что есть всему предел. Москвич за 2.1кк для людей это как, если бы ценник был 30 ккккккккккккккк. До тебя всё не допрет.
Re: В DNS начали продажу PlayStation VR 2 по конскому ценнику
Сообщение от enIf:
вшивую ладу гранту, они предлагали на 300к меньше
они с него доплату потребовали чтоль? Или я слишком давно не видел цены на эти вёдра и они теперь дороже 300к б/ушные продаются?

鉄の神

Ваши права в разделе