Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Теперь 4 Гб видеопамяти это минимум для Halo Infinite
Автор темы: Efemische
Дата создания: 23.03.2023 17:00
Теперь 4 Гб видеопамяти это минимум для Halo Infinite
Отныне шутер Halo Infinite от студии 343 Industries требует от игрока персональный компьютер, видеокарта в котором располагает минимум 4 гигабайтами видеопамяти. Если это требование не выполнено, то игра не запустится и выдаст вот такую ошибку о нехватке видеопамяти.




Обновленные системные требования игры после выхода последней версии клиента выглядят вот так.




Забавно в данной ситуации то, что GTX 1050 Ti способна справляться с данной игрой, а значительно более быстрая GTX 1060 с 3 Гб просто не сможет ее запустить. Тут можно только поздравить тех, кто когда-то сэкономил при покупке GTX 1060 несколько тысяч и взял себе версию с 3 Гб видеопамяти.
Аватар для Daminion
Предводитель
Регистрация:
05.01.2013
Медаль "500 лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта
Re: Теперь 4 Гб видеопамяти это минимум для Halo Infinite
шляпа какая то, любая игра и к тому же шедевр аля рдр2 на ультра настройках в 4к требует не больше 8гб памяти и любая игра 10 оперативки......

  • Младшенький братишка
  • Garro
Аватар для CoBeTHuK
Читатель
Регистрация:
29.12.2022
Re: Теперь 4 Гб видеопамяти это минимум для Halo Infinite
Извините, но люди, которые закупают карты на 3Гб - олени... И на нормальные игры им замахиваться не стоит вообще
Аватар для L1TR
Предводитель
Регистрация:
20.07.2010
Пилот Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет
Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn
Сообщение от Daminion:
шляпа какая то, любая игра и к тому же шедевр аля рдр2 на ультра настройках в 4к требует не больше 8гб памяти и любая игра 10 оперативки......
Ты нормальный вообще? Уже хватает игр, которые в фулл хд потребляют более 8 гигов видеопамяти, как и выжирают 16 гигов оперативы. Не пробовал играть не только в контр страйк?

Добавлено через 14 секунд

Про шедевр вообще поржал
Последний раз редактировалось L1TR; 24.03.2023 в 15:43. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Daminion
Предводитель
Регистрация:
05.01.2013
Медаль "500 лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта
Re: Теперь 4 Гб видеопамяти это минимум для Halo Infinite
Сообщение от L1TR:
Ты нормальный вообще?
прежде, чем написать сам расширь свой узкий круговозор, я знаю, что говорю чекни любые обзоры и свежие и нет

  • Младшенький братишка
  • Garro
Аватар для L1TR
Предводитель
Регистрация:
20.07.2010
Пилот Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет
Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn
Сообщение от Daminion:
прежде, чем написать сам расширь свой узкий круговозор, я знаю, что говорю чекни любые обзоры и свежие и нет
Нахера мне чекать обзоры, когда у меня компьютер с видеокартой с 12 гигами видеопамяти и я сам прекрасно вижу, сколько этой памяти потребляют игры?

Добавлено через 51 секунду

Если у тебя видяха на 8 гигов и игра показывает, что потребляет 8 гигов, это совершенно не значит, что она не потребляет больше. Просто у тебя этой памяти нет
Последний раз редактировалось L1TR; 24.03.2023 в 18:35. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Daminion
Предводитель
Регистрация:
05.01.2013
Медаль "500 лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта
Re: Теперь 4 Гб видеопамяти это минимум для Halo Infinite
Сообщение от L1TR:
Нахера мне чекать обзоры, когда у меня компьютер с видеокартой с 12 гигами видеопамяти и я сам прекрасно вижу, сколько этой памяти потребляют игры?

Добавлено через 51 секунду

Если у тебя видяха на 8 гигов и игра показывает, что потребляет 8 гигов, это совершенно не значит, что она не потребляет больше. Просто у тебя этой памяти нет
ты тяжелый, я написал еще в начале! Любой тест рдр2 на ультрах в 4к включи 3080 или ти не важно! Там черным по белому показывает память видюхи и оперативы, ни одна игра не забирает больше 8 и 10+

  • Младшенький братишка
  • Garro
Аватар для L1TR
Предводитель
Регистрация:
20.07.2010
Пилот Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет
Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn
Сообщение от Daminion:
ты тяжелый, я написал еще в начале! Любой тест рдр2 на ультрах в 4к включи 3080 или ти не важно! Там черным по белому показывает память видюхи и оперативы, ни одна игра не забирает больше 8 и 10+
Причем здесь рдр 2, которой хрен знает сколько лет, когда полно новых игр, жрущих больше? Игр с такой оптимизацией выходит раз в пятилетку. Вон, дьябла 4 жрет 11 гигов, the quarry и Хогвартс аналогично, как и варзон. Это только навскидку
Аватар для Cantstop
Мастер
Регистрация:
05.01.2005
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Теперь 4 Гб видеопамяти это минимум для Halo Infinite
Сообщение от L1TR:
Причем здесь рдр 2, которой хрен знает сколько лет, когда полно новых игр, жрущих больше? Игр с такой оптимизацией выходит раз в пятилетку. Вон, дьябла 4 жрет 11 гигов, the quarry и Хогвартс аналогично, как и варзон. Это только навскидку
Я в Halo Infinnite часто стреляю Навскиду и редко промахиваюсь, процент моих хедшотов около 74%, а у тебя как?
Аватар для L1TR
Предводитель
Регистрация:
20.07.2010
Пилот Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет
Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn
Сообщение от Cantstop:
Я в Halo Infinnite часто стреляю Навскиду и редко промахиваюсь, процент моих хедшотов около 74%, а у тебя как?
А я в Хало не играю, скучно)
Аватар для Daminion
Предводитель
Регистрация:
05.01.2013
Медаль "500 лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта
Re: Теперь 4 Гб видеопамяти это минимум для Halo Infinite
Сообщение от L1TR:
он, дьябла 4 жрет 11 гигов, the quarry и Хогвартс аналогично,
те игры были примером отличным, те что ты привел только повыходили, к тому же возможно до бесконечности может пусть будет забирать видео память? давай все делать без оптимизации и самое главное пример рдр 2 шедевр во всем и какой то высер дупло 4...

  • Младшенький братишка
  • Garro
Аватар для L1TR
Предводитель
Регистрация:
20.07.2010
Пилот Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет
Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn
Сообщение от Daminion:
те игры были примером отличным, те что ты привел только повыходили, к тому же возможно до бесконечности может пусть будет забирать видео память? давай все делать без оптимизации и самое главное пример рдр 2 шедевр во всем и какой то высер дупло 4...
Так все делают без оптимизации. Только повыходили? Ты вспомни рдр 2 на старте, там ****ец был
Аватар для Theory III
Ведущий Эксперт
Веселый дембель Медаль "2К лайков"
Re: Теперь 4 Гб видеопамяти это минимум для Halo Infinite
Игра выглядит откровенно не очень, пусть пишут что хотят. Какая-то помесь батлы и апекса - калище какое-то.

Ваши права в разделе