Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Honkai: Star Rail - Обсуждение игры
Автор темы: Юкито
Дата создания: 10.02.2023 10:09
Аватар для Lunar_Star
Маньяк
Регистрация:
19.07.2015
GoHa.Ru III Степени
Re: Honkai: Star Rail - Обсуждение игры
Зачем мне что-то подтверждать, и записывать, какие-то видео, если ты в каждом сообщение умудрился обделаться? И кроме твоего имхо что сил топ дамагер, я не увидел ни 1 довода. Какой сложный контент на бете ты нашел, сказал бы хоть. Из скрина видна что в бездну не ходишь? Сложные для тебя эхо? Которые проходятся на 40 лвл стандарт персами? Или рогалик, который тоже проходится 40 персами при норм ролах? Тебя для этого нужны пачки 60?)
Аватар для Lunar_Star
Маньяк
Регистрация:
19.07.2015
GoHa.Ru III Степени
Re: Honkai: Star Rail - Обсуждение игры
@Xenobius 5-6 мир рогалика проходятся на 50, как открывается сразу, тоже стандарт персами, на 6 желательно хук(не стандарт). Так где сложность? Будет описание сложного контента?

Добавлено через 1 минуту

Или ты не можешь своими персами, ничего пройти, так они хороши?)
Последний раз редактировалось Lunar_Star; 19.02.2023 в 23:40. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Monstrila
Мастер
Регистрация:
18.06.2012
Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - Старожил
Re: Honkai: Star Rail - Обсуждение игры
https://www.playground.ru/honkai_sta...vyshlo-1605192 - неплохой разбор игры для чайников (типа меня).

в принципе даже скачать захотелось.

девочка гг приятная.

РЕАЛЬНЫЙ МИР?! КАКОЙ РЕАЛЬНЫЙ МИР?!

Аватар для Xenobius
Мастер
Регистрация:
20.12.2005
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За развитие раздела FF XIV Online
Re: Honkai: Star Rail - Обсуждение игры
Сообщение от Lunar_Star:
Зачем мне что-то подтверждать, и записывать, какие-то видео
Затем, что у меня стойкое подозрение, что ты балабол у которого не то, что "имба-дамажащей Хук", но и доступа в бету-то нет. Начитался вики, писавшейся еще по первой бете и корчишь из себя "ыксперда".
Вот например, максимально неудобный для Seele бой, который, собственно, уже выигран.:



Вот Коколия, на которой если Броня появляется один раз, то копья она респавнит постоянно на всех фазах, бей - не хочу.





Цитата:
5-6 мир рогалика проходятся на 50, как открывается сразу, тоже стандарт персами
А ничего, что миры с 3 по 6 скалируются?







Легендарные орнаменты-то нужны из всех четырех миров, бонусы там слишком разноплановые и нельзя сказать, что w6 орнамент всегда лучше, чем w3. A на отскалированном до предела мире ласт босс будет 85 что в третьем, что в шестом, так что нужны персонажи, способные комфортно фармить их все.

|\_|\
_°<
Аватар для Lunar_Star
Маньяк
Регистрация:
19.07.2015
GoHa.Ru III Степени
Сообщение от Xenobius:
Затем, что у меня стойкое подозрение, что ты балабол у которого не то, что "имба-дамажащей Хук", но и доступа в бету-то нет. Начитался вики, писавшейся еще по первой бете и корчишь из себя "ыксперда".
Вот например, максимально неудобный для Seele бой, который, собственно, уже выигран.:



Вот Коколия, на которой если Броня появляется один раз, то копья она респавнит постоянно на всех фазах, бей - не хочу.







А ничего, что миры с 3 по 6 скалируются?







Легендарные орнаменты-то нужны из всех четырех миров, бонусы там слишком разноплановые и нельзя сказать, что w6 орнамент всегда лучше, чем w3. A на отскалированном до предела мире ласт босс будет 85 что в третьем, что в шестом, так что нужны персонажи, способные комфортно фармить их все.
Ни 1 мир не представляет сложности если поймать баф охоты доп ход после ульты. Но даже без него есть ещё 2 менее поломаных. И все они проходятся базовыми чарами. Ну и как успеваешь а6 взять до конца збт или я прав оказался? Я 12 мир бездны осилил на 50 с 1 5* персом. Думаю ты со своей селе с2 и ещё парочкой уже 15 закрыл ведь 60 только ты назадротил, или ты мне показываешь контент, который любой закроет. Отскалированные боссы +15 фармятся, тем что тебе дают на старте, вполне комфортно, рогалик это не сложный контент.а +5 в Лейте ты и на авто пройдешь, с прокаченым реликвиями, как обычно высрал сложность где ее нет. Специально для тебя я скрин сделаю где Максимально неудобный бой пройден гг, март, Герта и Наташа, сапы без созвездий, с не полностью прокачеными реликвиями(по статам видно будет), Лвл 50. Мне аж смешно от твоих неудобных боёв. С тобой впринципе все ясно не поменять ГГ на коколии в огонь, чтобы ее даже не почувствовать, о чем спорить? Надеюсь что на выходе игры занесешь на 100к кристаллов, иначе врятли даже на 80 контент своего уровня осилишь.
Последний раз редактировалось Lunar_Star; 21.02.2023 в 08:36.
Аватар для Lunar_Star
Маньяк
Регистрация:
19.07.2015
GoHa.Ru III Степени
Re: Honkai: Star Rail - Обсуждение игры
крайне сложный бой проходится тем, что есть у всех на 50 лвл, но тебе нужно 3 5* чара, чтобы он сложный стал, я правильно понял? ах да еще 60 лвл, чтобы наверняка.
Аватар для Xenobius
Мастер
Регистрация:
20.12.2005
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За развитие раздела FF XIV Online
Re: Honkai: Star Rail - Обсуждение игры
Сообщение от Lunar_Star:
крайне сложный бой проходится тем, что есть у всех на 50 лвл
Ага, сделаем вид, что ты не собрал в пачку ДВУХ персонажей, способных снимать дебаффы. Ну, это не считая того, что сетап щитовик + хилер (и вообще, группы к уклоном в выживаемость) сейчас одна из самых мета-комбинаций для Симулятора, где нет ограничений по ходам. В таком сетапе можно автобой включать.

Алсо, что-то не вижу в пачке твой разрекламированной Хук, как же так?

|\_|\
_°<
Аватар для Lunar_Star
Маньяк
Регистрация:
19.07.2015
GoHa.Ru III Степени
Re: Honkai: Star Rail - Обсуждение игры
@Xenobius А зачем мне брать персов с огнем туда, где нет уязвимости к огню, я ж не мега мозг, как ты. Ах да если ты говоришь, что этот сетап имба, почему сам им не играешь? Если ты не заметил, я потратил меньше ходов, чем ты на боссе, хотя врятли ты вобще что-то можешь заметить, выходит что сетап стандарта убивает, клару в 2 раза быстрее на 50лвл , чем твой 5* на 60? у меня есть броня с которой я еще быстрее закрываю рогалик, но я же сказал, что покажу закрытие стандарт паком, а ее там нет, как и хук.
Аватар для Xenobius
Мастер
Регистрация:
20.12.2005
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За развитие раздела FF XIV Online
Re: Honkai: Star Rail - Обсуждение игры
Сообщение от Lunar_Star:
@Xenobius А зачем мне брать персов с огнем туда, где нет уязвимости к огню, я ж не мега мозг, как ты. Ах да если ты говоришь, что этот сетап имба, почему сам им не играешь? Если ты не заметил, я потратил меньше ходов, чем ты на боссе, хотя врятли ты вобще что-то можешь заметить, выходит что сетап стандарта убивает, клару в 2 раза быстрее на 50лвл , чем твой 5* на 60? у меня есть броня с которой я еще быстрее закрываю рогалик, но я же сказал, что покажу закрытие стандарт паком, а ее там нет, как и хук.
Я одной и той же пачкой таскаюсь повсюду. Не в последнюю очередь потому, что влил в нее слишком много ресурсов. И Кафка для нее бой неудобный, т.к. основной ДД не попадает в нужную уязвимость, плюс Кафка выключает одного (а потом двух и под конец - трех) персонажей из списка, не давая им наносить урон, если не снять дебафф.

Но как бы если ты вспомнишь самое начало спора, ты утверждал, что как ДД Хук лучше Зеле потому что "множители и циферки". Я же говорил (и говорю) что в условиях, когда практически все боссы спавнят аддов, Зеле - отличный дамагер и тащит. Твой скрин подтверждает лишь то, что пачка, способная снимать дебафф вынесет Кафку быстрее, чем пачка, в которой дебаффы снимать некому - ну так это и так довольно очевидно, не?

А подтверждений, что Хук - более нужный кандидат на слот ДД в пачке как не было, так и нет.

|\_|\
_°<
Аватар для Lunar_Star
Маньяк
Регистрация:
19.07.2015
GoHa.Ru III Степени
Re: Honkai: Star Rail - Обсуждение игры
@Xenobius Чел, ты пзц ну покажи как быстро ты проходишь 6 мир, там есть уязвимость зеле, а потом я запишу видос, где прохожу хук, кто быстрее тому 2к рублей согласен(можем через гаранта)? зачем мне твой высер читать, каждый раз, ток я пройду как 60 апну пока у меня 35 освоения, хотя судя по твоим скринам я и на 50 обгоню. Ах да может у тебя ГГ с конусом хук(другого объяснения оставлять его в физ ветке, нет?( и видимо с этим связано, что у тебя не пройдена бездна, и ты кидаешь скрины только изи контента?)
В рогалике есть столько поломаных механик, которые в комбинациях дают возможности проходить, ласт боссов даже не чувствуя их. Но для Селе мейнеров видимо они загадка.
З.ы. топ дамагер в 1 цель это арлан с его пухой, но им будут играть единицы (для рогалика хук получше), хотя кому выпадет, может протаскивать им бездну, со специфичной пачкой. Бьёт около 20к, со скилла и ульта без критов, и других бафов, добери броню и посмотри на его криты под 50-60к, но я считаю, что это довольно сложный дд, для тех кто не знаком с игрой, собирать под него пачку тоже геморрой не из дешёвых, хотя сложнее именно собрать его пуху. И созвездие с1 взять, чтобы в специфичных пачках всегда скилл мог дать.
Последний раз редактировалось Lunar_Star; 22.02.2023 в 09:48.
Аватар для Lunar_Star
Маньяк
Регистрация:
19.07.2015
GoHa.Ru III Степени
Re: Honkai: Star Rail - Обсуждение игры
В общем апнул 60 лвл хук как и думал, 6(1) мир коколия делает действие, только при обновление хп и умирает сразу, При чем 2 других чара могут быть любыми, хук справится сама.
Аватар для Monstrila
Мастер
Регистрация:
18.06.2012
Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - Старожил
Re: Honkai: Star Rail - Обсуждение игры
жду мою ПС5.


РЕАЛЬНЫЙ МИР?! КАКОЙ РЕАЛЬНЫЙ МИР?!

Аватар для Monstrila
Мастер
Регистрация:
18.06.2012
Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - Старожил
Re: Honkai: Star Rail - Обсуждение игры



РЕАЛЬНЫЙ МИР?! КАКОЙ РЕАЛЬНЫЙ МИР?!

Аватар для Monstrila
Мастер
Регистрация:
18.06.2012
Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - Старожил
Re: Honkai: Star Rail - Обсуждение игры
итемки в сравнении с Геншином (я тут сам с собой пишу, не обращайте внимания) -


РЕАЛЬНЫЙ МИР?! КАКОЙ РЕАЛЬНЫЙ МИР?!

1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Draktal
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Танк
Re: Honkai: Star Rail - Обсуждение игры
Сообщение от Monstrila:
я тут сам с собой пишу, не обращайте внимания
Я смотрю ты заочно зафанател от новой *****льни от ***версов. Доступ в бету получил в своё время? Или так пока, фанат на чистом энтузиазме?
Аватар для Monstrila
Мастер
Регистрация:
18.06.2012
Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - Старожил
Re: Honkai: Star Rail - Обсуждение игры
Сообщение от Draktal:
Я смотрю ты заочно зафанател от новой *****льни от ***версов. Доступ в бету получил в своё время? Или так пока, фанат на чистом энтузиазме?
неее, никакой беты.
просто новая девочка гг с японским голосом 2В, придётся скачать точно.

РЕАЛЬНЫЙ МИР?! КАКОЙ РЕАЛЬНЫЙ МИР?!

Аватар для Draktal
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Танк
Re: Honkai: Star Rail - Обсуждение игры
Сообщение от Monstrila:
просто новая девочка гг с японским голосом 2В, придётся скачать точно
Понятно. С голосом 2В я как обычно пролетаю, но саму игру тоже интересно глянуть.
Аватар для Monstrila
Мастер
Регистрация:
18.06.2012
Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - Старожил
Re: Honkai: Star Rail - Обсуждение игры
Сообщение от Draktal:
но саму игру тоже интересно глянуть.
ну я всякими видеосами проникся, более-менее понял по всяким местным "стихиям" и т.д.

а так тут задротства больше, чем в Геншике, чепухи разноообразной выбивать и фармить больше придётся.

РЕАЛЬНЫЙ МИР?! КАКОЙ РЕАЛЬНЫЙ МИР?!

Аватар для Draktal
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Танк
Re: Honkai: Star Rail - Обсуждение игры
Сообщение от Monstrila:
а так тут задротства больше, чем в Геншике, чепухи разноообразной выбивать и фармить больше придётся.
Если это будет интересно, то никаких проблем.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Monstrila
Мастер
Регистрация:
18.06.2012
Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - Старожил
Re: Honkai: Star Rail - Обсуждение игры
первые промокоды -

HSRGRANDOPEN1
HSRGRANDOPEN2
HSRGRANDOPEN3

вводятся после создания ГГшки в игре.
каждый по 100 нефрита (местные гемы, пора короче привыкать к новым названиям).

РЕАЛЬНЫЙ МИР?! КАКОЙ РЕАЛЬНЫЙ МИР?!

2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Xenobius
Мастер
Регистрация:
20.12.2005
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За развитие раздела FF XIV Online
Re: Honkai: Star Rail - Обсуждение игры
Сообщение от Monstrila:
первые промокоды -

HSRGRANDOPEN1
HSRGRANDOPEN2
HSRGRANDOPEN3

вводятся после создания ГГшки в игре.
каждый по 100 нефрита (местные гемы, пора короче привыкать к новым названиям).
Вроде еще один:
HSRVER10XEDLFE

|\_|\
_°<
Аватар для Hoshigami
Goha.sq|BF
Регистрация:
08.10.2005
Волшебник 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Honkai: Star Rail - Обсуждение игры
Друзья, есть гайдик по тому, кого и как лучше качать? Ну и кого пытаться выбить?

Аватар для haksaw
Гуру
Регистрация:
16.07.2008
GoHa.Ru I Степени Просветитель
Награжден за: За развитие раздела Warrior в RIFT: Planes of Telara
Re: Honkai: Star Rail - Обсуждение игры
Гайды по 3й бетке народ делал, но под релиз кучу персов понерфили и перелопатили, так что особо достоверных нет. Но через недельку-другую всякие киты уже всё натестят, а в первые дни заморачиваться особо и не с чем, главное не крутить всякое говно
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Hoshigami
Goha.sq|BF
Регистрация:
08.10.2005
Волшебник 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Honkai: Star Rail - Обсуждение игры
Сообщение от haksaw:
главное не крутить всякое говно
Вот с этим всегда сложно удержаться))

Аватар для haksaw
Гуру
Регистрация:
16.07.2008
GoHa.Ru I Степени Просветитель
Награжден за: За развитие раздела Warrior в RIFT: Planes of Telara
Re: Honkai: Star Rail - Обсуждение игры
Ну разве что если кто реролить собрался. Я вот буду Броню выроливать, хоть её и занерфили в нулину, но это вайфу фактор, ничего не поделаешь А так из стартовых пятёрок по мне выделяется Байлу, ибо она второй хилер в игре, а следующий хилер будет минимум через пару месяцев (да и тот мужик) и иметь 2 патьки с хилерами со старта это принципиально другой разговор, по сравнению со всеми остальными вариантами.
Ваши права в разделе