Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
[Слухи] S.T.A.L.K.E.R. 2: Heart of Chornobyl не выйдет в 2023 году — сливщик файлов дал интервью
Автор темы: Zan
Дата создания: 19.03.2023 13:00
Аватар для Евгений Мороз
Маньяк
Регистрация:
15.01.2018
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru III Степени
Re: [Слухи] S.T.A.L.K.E.R. 2: Heart of Chornobyl не выйдет в 2023 году — сливщик файлов дал интервью
Сообщение от _RotStein_:
я получаю удовольствие от красивого игрового процесса с анимешным арт дизайном, няшными вайфу и вот это вот все, китайцы делают гача игры (да и все мморпг в целом) в разы пизже чем японцы, и что ты из за своей зависти видишь что то предосудительное в этом? в Tower of Fantasy за все последние месяцы можно было поразвлечься, были интересные ивенты, сочувствую неудачникам кто прошляпил, смотри Higan Eruthyll не пропусти, потом локти грызть будешь, там тянки очень шикарно сделанные, и боёвка вроде как пошаговая на пол шишечки, всё как вы любите
У нормальных людей эти вырвиглазные свистоперделки только припадок вызвать могут,но никак не удовольствие,а няшные вайфу давно на порнхабе поселились.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для D1M
D1M
Фанат
Регистрация:
25.02.2011
Re: [Слухи] S.T.A.L.K.E.R. 2: Heart of Chornobyl не выйдет в 2023 году — сливщик файлов дал интервью
Да не знаю, похоже просто на пиар компанию, что бы люди вспомнили или узнали, что там же планируется такая игра, как Ждалкер 2.
Надо же как-то подогревать интерес к игре какими-то инфоповодами, что бы была конвертация в предзаказы, с чем замечательно справляется Гоха, ретранслируя "сериал сливщики".
Я вообще не удивлюсь если эти "сливщики" напрямую аффилированы с разработчиками. В любом случае, это лишь пошло на пользу проекту, так как в файлах ничего стоящего не было, по факту.
Обычный пример черного пиара.

Аватар для Pennywise
Читатель
Регистрация:
20.03.2023
Re: [Слухи] S.T.A.L.K.E.R. 2: Heart of Chornobyl не выйдет в 2023 году — сливщик файлов дал интервью
@merit, Ты в каждом комменте своем чем то недоволен, то что ты заднеприводное душное говно итак всем понятно, завали уже.
Аватар для K A C C_renamed_1230494_22012021
Читатель
Регистрация:
16.01.2016
Re: [Слухи] S.T.A.L.K.E.R. 2: Heart of Chornobyl не выйдет в 2023 году — сливщик файлов дал интервью
@alko-york, а как про атомик была речь так вы все героически его защищали. Вийдет и Сталкер. И будет хорошей игрой, хохлы всегда делали хорошие игры. А все нытье на данной почве -сугубо выссано высохшими мозгами на межнациональной почве, и вражде , которую вам всем так смачно привили, вплоть до того, что вы ненавидите вообще любой пол и расу, с вами не схожую. Ксенофобия это слабо сказано. Нацизм я б сказал. В общем, вы будете это защищать как бы бредово не было. А со стороны это просто рукалицо в апофеозе. И я устал эту х читать везде.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Dagnir
Читатель
Регистрация:
26.05.2012
Берсеркер
Re: [Слухи] S.T.A.L.K.E.R. 2: Heart of Chornobyl не выйдет в 2023 году — сливщик файлов дал интервью
@Cantstop, Это разные жанры, как она может быть хуже или лучше.

Ваши права в разделе