Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Обсуждение Порекомендуйте мне... игры с интересными настройками
Автор темы: asta17
Дата создания: 18.03.2023 15:05
Аватар для asta17
Читатель
Регистрация:
18.03.2023
Порекомендуйте мне... игры с интересными настройками
В данном случае я не особо ищу игры, в которые можно поиграть — мне просто нравится читать о вымышленных мирах. Когда я говорю «интересный», я имею в виду творческий, хорошо продуманный, связный и правдоподобный. Открыт для любого жанра. Не обязательно 192.168.0.1 , чтобы это была хорошая игра, хотя это, конечно, будет приятным бонусом. Примеры сеттингов, которые мне нравятся, включают Heart, Eclipse Phase, Numenera, несколько игр WoD (например, Demon: The Descent), а также другие настольные игры, Disco Elysium и многие разработки 192.168.l.l.link/ Fromsoft (например, Dark Souls). К сожалению, у меня жуткая аллергия на любые настройки типа "исторический, но с [мехами/зомби/заводными роботами]".

Заранее спасибо за любые предложения, очень люблю xoxo
Последний раз редактировалось asta17; 20.03.2023 в 13:44.
Аватар для Lexxx20
Remembrancer
Регистрация:
05.04.2008
Танк 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - 10 лет
С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (Vkdsw) Эксперт
Награжден за: За развитие разделов Single & Multiplayer Признанный автор
Награжден за: За серию статей по вселенной Warhammer Медаль "2К лайков"
Re: Порекомендуйте мне... игры с интересными настройками
Сообщение от asta17:
В данном случае я не особо ищу игры, в которые можно поиграть — мне просто нравится читать о вымышленных мирах. Когда я говорю «интересный», я имею в виду творческий, хорошо продуманный, связный и правдоподобный. Открыт для любого жанра. Не обязательно, чтобы это была хорошая игра, хотя это, конечно, будет приятным бонусом. Примеры сеттингов, которые мне нравятся, включают Heart, Eclipse Phase, Numenera, несколько игр WoD (например, Demon: The Descent), а также другие настольные игры, Disco Elysium и многие разработки Fromsoft (например, Dark Souls). К сожалению, у меня жуткая аллергия на любые настройки типа "исторический, но с [мехами/зомби/заводными роботами]".

Заранее спасибо за любые предложения, очень люблю xoxo
Age of Decadence.
Re: Порекомендуйте мне... игры с интересными настройками
Лекс с ботами общается.

What shall we do to fill the empty spaces where waves of hunger roar? Shall we set out across the sea of faces in search of more and more applause?
Shall we buy a new guitar? Shall we drive a more powerful car? Shall we work straight through the night? Shall we get into fights? Leave the lights on?
Drop bombs? Do tours of the east? Contract diseases? Bury bones? Break up homes? Send flowers by phone? Take to drink? Go to shrinks? Give up meat?
Rarely sleep? Keep people as pets? Train dogs? Race rats? Fill the attic with cash? Bury treasure? Store up leisure? But never relax at all with our backs to the wall.

1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Hef
Hef
Гуру
Регистрация:
03.06.2008
GoHa.Ru I Степени Медаль "500 лайков"
Re: Порекомендуйте мне... игры с интересными настройками
Сообщение от Добрый Ээх:
Лекс с ботами общается.
Весна, что ты хочешь?


2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Dzirti
Предводитель
Регистрация:
20.11.2014
Медаль "2К лайков" Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Стрелок
GoHa.Ru - Старожил
Re: Порекомендуйте мне... игры с интересными настройками
Сообщение от Hef:
Весна, что ты хочешь?



Щепка на щепку лезет.

Сталь подчиняется покорно, её расплющивает молот. Её из пламенного горна бросают в леденящий холод. И в этой пытке многократной, рождается клинок булатный. (с) Д.М.А.
Ваши права в разделе