Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Стартовало ОБТ командного экшена с динозаврами Exoprimal
Автор темы: Vytatas
Дата создания: 17.03.2023 20:00
Аватар для Vytatas
Регистрация:
01.03.2021
GoHa.Ru I Степени Медаль "500 лайков"
Стартовало ОБТ командного экшена с динозаврами Exoprimal
Компания Capcom открыла сервера для открытого бета-тестирования предстоящего многопользовательского командного экшена Exoprimal, где игроки примерят на себя экзокостюмы и отправятся сражаться с ордами динозавров.

Эта сессия ОБТ доступна на ПК (Windows Store, Steam), PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One и Xbox Series X/S с поддержкой кроссплатформенного матчмейкинга. Тест будет продолжаться до 20 марта. Для участия в нем вам потребуется создать Capcom ID, если его у вас еще нет. Также ниже вы можете ознакомиться с системными требованиями проходящей открытой беты.




Релиз Exoprimal состоится 14 июля на персональных компьютерах, PlayStation 4, Xbox One, PlayStation 5 и Xbox Series X/S. Игра также будет доступна по подписке Game Pass в свой день выпуска.

Последний раз редактировалось Vytatas; 18.03.2023 в 13:24.
Аватар для CoBeTHuK
Читатель
Регистрация:
29.12.2022
Re: Стартовало ОБТ командного экшена с динозаврами Exoprimal
Поиграл я значится в ОБТ... Какое же это дерьмище. Мёртворождённая шляпа. Даже в геймпасс её качать не буду. Тот же Anthem был на голову круче в геймплейном и геймдизайнерском плане
Аватар для Daminion
Предводитель
Регистрация:
05.01.2013
Медаль "500 лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта
Re: Стартовало ОБТ командного экшена с динозаврами Exoprimal
Сообщение от CoBeTHuK:
Тот же Anthem
он и сейчас хорош, его можно было сделать еще круче и конфетку, но никто не смог или не захотел.

  • Младшенький братишка
  • Garro
Аватар для CoBeTHuK
Читатель
Регистрация:
29.12.2022
Re: Стартовало ОБТ командного экшена с динозаврами Exoprimal
@Daminion, согласен. С удовольствием в него залипал. Ребята чёт по ходу болт забили на контент и гг
Аватар для armdaze
Старожил
Регистрация:
20.05.2008
GoHa.Ru II Степени Берсеркер Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Стартовало ОБТ командного экшена с динозаврами Exoprimal
Поиграл где-то 10 каток, конечно играется он не супер, но свое удовольствие можно получить. Сразу видно, что есть проблемы с балансом в пвп, если пве более менее, но быстро надоест, то когда начинается этап с пвп.... Стороны просто поливают друг друга дамагом в узких коридорах, стандартная схема танк\хил\дд просто не работают от слова совсем. В общем когда будет релиз и будет прокачка с правками поиграть можно, но только через хбох пасс, покупать это грех, оно должно быть бесплатным.

Ниже видео моего гемплея

https://www.youtube.com/@mortadion/videos Benchmark на Ryzen 5 5600X - RX 6900 XT
https://rawg.io/@mortadion вся мои история игор
Последний раз редактировалось armdaze; 20.03.2023 в 04:21.

Ваши права в разделе