Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Закрытый тест российской версии MMORPG Silkroad Online стартует уже 15 марта
Автор темы: Zan
Дата создания: 14.03.2023 13:55
Аватар для MyTAHT
Rogue Guild
Регистрация:
07.10.2016
Медаль "2К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Разбойник Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale GoHa.Ru - Старожил
Re: Закрытый тест российской версии MMORPG Silkroad Online стартует уже 15 марта
Чойта он ещё и закрытый, вспомнились старты ммошек лет 8-10 назад, топ-кланы приглашали все-дела..

Пишу, рисую, починяю примус.
Re: Закрытый тест российской версии MMORPG Silkroad Online стартует уже 15 марта
Сообщение от Zan:
удя по всему, компания “Иннова” решила заняться археологией
с 2016 же занимается + выпуск говна котоырй умирает за пол года-год

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от Dorian Gray:
Осталось только Shaiya перевыпустить или какого там говна из начала нулевых у них ещё нет
Cabal Online

Цитата:
4 Сообщение от Elphik на 29.06.2010 16:37:18
Уважаемый Пользователь, Вы знаете, тока что у меня появилось подозрение что Вы хозяин аккаунта.
Последний раз редактировалось JohnRocket; 14.03.2023 в 20:21. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Xenobius
Мастер
Регистрация:
20.12.2005
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За развитие раздела FF XIV Online
Re: Закрытый тест российской версии MMORPG Silkroad Online стартует уже 15 марта
Сообщение от Maseta:
Ура. Наконец то квест на 500 тигров!
Не, тигры фигня.
Вот трехкратно повторяемый квест на 1000 хищных цветочков, которых спавнится от силы пяток, а потом квест на йети...
PTSD на всю катушку, блин.

|\_|\
_°<
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Mypk
Мизантроп
Регистрация:
05.01.2008
GoHa.Ru II Степени Чемпион
Награжден за: За победу в 2х конкурсах на GoHa.Ru Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: Закрытый тест российской версии MMORPG Silkroad Online стартует уже 15 марта
Верните Рагну, MU и RF онлайн и я снова стану молодым и красивым
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: Закрытый тест российской версии MMORPG Silkroad Online стартует уже 15 марта
Сообщение от Mypk:
Рагну
так есть жеж
Аватар для gOnAgO
Spero meliora
Волшебник GoHa.Ru - Старожил Медаль "500 лайков" Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Закрытый тест российской версии MMORPG Silkroad Online стартует уже 15 марта
@Zan, Однозначно бы залетел с другом. Он только о ЛКФ мечтает все время.
Аватар для gOnAgO
Spero meliora
Волшебник GoHa.Ru - Старожил Медаль "500 лайков" Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Закрытый тест российской версии MMORPG Silkroad Online стартует уже 15 марта
Ну правильно с Crowfall обсрались, и они разработчики. Эпично так. Хотя для думающих и видящих все изначально это было очевидно. Теперь видимо находят хоть что-то чтобы "за недорого забрать". Но Силка во много уникальна, и я точно попробую.
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: Закрытый тест российской версии MMORPG Silkroad Online стартует уже 15 марта
Сообщение от gOnAgO:
о ЛКФ
а дело в том, что есть те, кто ЗНАЕТ ЛКФ (играл), и те, кто в него не играл никогда. И вот первые больше не могут играть ни в какие "тру-харкор-а***ть-круто-суперПВП", ибо они ЗНАЮТ, что это тупорылый ****еж. Ибо лишь в ЛКФ - ПвП, а все остальное - детсад.
Аватар для Everett
0_o
Регистрация:
13.09.2007
Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет
Re: Закрытый тест российской версии MMORPG Silkroad Online стартует уже 15 марта
Сообщение от Zan:
так есть жеж
лучшебы того что есть небыло

<--join my religion “If your hate could be turned into electricity, it would light up the whole world.” Nikola Tesla
Аватар для gOnAgO
Spero meliora
Волшебник GoHa.Ru - Старожил Медаль "500 лайков" Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Закрытый тест российской версии MMORPG Silkroad Online стартует уже 15 марта
Сообщение от Zan:
а дело в том, что есть те, кто ЗНАЕТ ЛКФ (играл), и те, кто в него не играл никогда. И вот первые больше не могут играть ни в какие "тру-харкор-а***ть-круто-суперПВП", ибо они ЗНАЮТ, что это тупорылый ****еж. Ибо лишь в ЛКФ - ПвП, а все остальное - детсад.
Так и есть. И он мне про это все время напоминает

https://goharu.ams3.cdn.digitaloceanspaces.com/forum/userpic/sigpic941223_1.gif
Ỏ͖͈̞̩͎̻̫̫̜͉̠̫͕̭̭̫̫̹̗̹͈̼̠̖͍Нужно чинить шрифты.
Аватар для Lunar_Star
Маньяк
Регистрация:
19.07.2015
GoHa.Ru III Степени
Сообщение от Andral:
Запускают то игру не в Корее. Ну ошибся, в рф же игропром вообще мертв, не считая той кипрской конторы, все равно старье запускают, значит совсем все плохо.
Black book, Жизнь и страдания господина Бранте, из тех наших инди что мне зашли, любовь деньги рокнрол для анимешников наша новелла. И есть ещё куча инди которые не на слуху. Совокоты, и атомик херт (киприоты) выпускают дорогие игры. Но ты продолжай.
Аватар для Andral
Забанен
Регистрация:
03.08.2014
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Берсеркер Медаль "1К лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: Хотелки сбываются, С Новым Годом! (thePrince)
Re: Закрытый тест российской версии MMORPG Silkroad Online стартует уже 15 марта
Сообщение от Lunar_Star:
Black book, Жизнь и страдания господина Бранте, из тех наших инди что мне зашли, любовь деньги рокнрол для анимешников наша новелла. И есть ещё куча инди которые не на слуху
Ахаха, инди
Говно это.



Сообщение от Lunar_Star:
Совокоты, и атомик херт (киприоты)
Совокоты и киприоты занимаются производством игр за пределами рф
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Закрытый тест российской версии MMORPG Silkroad Online стартует уже 15 марта
Сообщение от Tenqlnk:
а зачем ?
Это дешево. А донатный магазин никто не отменял.

Поэтому когда вы видите какойнить перерелиз старой ммо у него причина всегда 1на, это дешево.

Добавлено через 2 минуты

Сообщение от Maslojopiy:
И насколько мне известно, там прикрутили автобой.
Надо понимать что в игры с таким геймплеем играть уже невозможно руками.

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от Lunar_Star:
Black book, Жизнь и страдания господина Бранте, из тех наших инди что мне зашли, любовь деньги рокнрол для анимешников наша новелла.
Это не индустрия, это идюшатина. Грубо говоря игры которые делаются на инвестии 1го человека.
Индустрия это большие игры.
А кипрские разработчики к РФ никакого отношения не имеют, они имеют отношение к Кипру.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Последний раз редактировалось Skuchniy; 15.03.2023 в 13:28. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Lunar_Star
Маньяк
Регистрация:
19.07.2015
GoHa.Ru III Степени
Сообщение от Skuchniy:

Это не индустрия, это идюшатина. Грубо говоря игры которые делаются на инвестии 1го человека.
Индустрия это большие игры.
А кипрские разработчики к РФ никакого отношения не имеют, они имеют отношение к Кипру.
А индюшатина это плохо? Или с нее невозможно сделать индустрию? Хэдес это индюшатина? А то что 2 часть ждут больше чем ААА проекты норм?
А по поводу инвестиций орнул, эти инвестиции в последнии лет 10 прям очень помогли игропрому, ведь перед инвесторами нужно отчитываться и порой делать что они хотят.
Аватар для Kamail
Предводитель
Регистрация:
02.11.2010
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "1К лайков"
Re: Закрытый тест российской версии MMORPG Silkroad Online стартует уже 15 марта
Лучше бы эти бездари уже давно Айон класик запустили, чем дурью маяться.
Аватар для Fenharel
Забанен
Регистрация:
17.10.2015
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За полезные и интересные темы по Age of Conan
Re: Закрытый тест российской версии MMORPG Silkroad Online стартует уже 15 марта
Лучше бы Арчейдж версии 1.0 перезапустили.

Ваши права в разделе