Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
ПК-версия The Elder Scrolls Online получила обновление 37 и DLC Scribes of Fate
Автор темы: Vytatas
Дата создания: 14.03.2023 17:28
Аватар для Vytatas
Регистрация:
01.03.2021
GoHa.Ru I Степени Медаль "500 лайков"
ПК-версия The Elder Scrolls Online получила обновление 37 и DLC Scribes of Fate
Студия ZeniMax Online Studios выпустила для ПК-версии MMORPG The Elder Scrolls Online обновление 37 и дополнение Scribes of Fate, которое предлагает поклонникам начать новое приключение Shadow Over Morrowind. Игроки на консолях Xbox и PlayStation получат подобные апдейты чуть позже, 28 марта.

Дополнение 37 для базовой игры является бесплатным и добавляет функцию экранного повествования, возможность прятать наплечное снаряжение у персонажа и несколько улучшений системы жилья.




Дополнение Scribes of Fate доступно для подписчиков ESO Plus и продается отдельно во внутриигровом магазине за 1500 крон. Данное DLC содержит в себе два совершенно новых PvE-данжа на 4 игроков (Bal Sunnar и Scrivener's Hall), новые наборы предметов, коллекционки, краски, достижения и титулы.

Последний раз редактировалось Vytatas; 14.03.2023 в 18:14.
Аватар для Andral
Забанен
Регистрация:
03.08.2014
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Берсеркер Медаль "1К лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: Хотелки сбываются, С Новым Годом! (thePrince)
Re: Пк-версия The Elder Scrolls Online получила обновление 37 вместе и DLC Scribes of Fate
Наконец можно прятать наплечники,не прошло и нескольких лет. Но в игру лень заходить
Аватар для Vankyb
Старожил
Регистрация:
28.03.2012
GoHa.Ru II Степени Танк 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: ПК-версия The Elder Scrolls Online получила обновление 37 и DLC Scribes of Fate
Первый раз вижу игру, где прем покупают ради сумки бездонной). Я уже хз как без неё пылесосить.
Аватар для Andral
Забанен
Регистрация:
03.08.2014
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Берсеркер Медаль "1К лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: Хотелки сбываются, С Новым Годом! (thePrince)
Re: ПК-версия The Elder Scrolls Online получила обновление 37 и DLC Scribes of Fate
Сообщение от Vankyb:
Первый раз вижу игру, где прем покупают ради сумки бездонной). Я уже хз как без неё пылесосить.
Ничего сложного, если привыкнуть. На старте игры этого не было и как же мы играли. Не нужно просто копить всякий мусор.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Dzirat
Noblesse Oblige
Берсеркер Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - Старожил Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru Медаль "500 лайков"
Re: ПК-версия The Elder Scrolls Online получила обновление 37 и DLC Scribes of Fate
Сообщение от Vankyb:
Я уже хз как без неё пылесосить.
Ты просто в один прекрасный момент перестанешь заниматься этой фигней, и в итоге всего будет хватать.

We’re a greater nuclear power. We have the greatest submarines in the world, the most powerful machines ever built … Look, if you mention that word one more time, we’re going to send them over and we’ll be coasting back and forth, up and down your coast. D. J. Trump
Аватар для Svarog
Робосек
Регистрация:
10.05.2010
Космос 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
GoHa.Ru - 10 лет
Re: ПК-версия The Elder Scrolls Online получила обновление 37 и DLC Scribes of Fate
Сообщение от Vankyb:
Первый раз вижу игру, где прем покупают ради сумки бездонной). Я уже хз как без неё пылесосить.
__________________
Сообщение от Andral:
Ничего сложного, если привыкнуть. На старте игры этого не было и как же мы играли. Не нужно просто копить всякий мусор.
Сообщение от Dzirat:
Ты просто в один прекрасный момент перестанешь заниматься этой фигней, и в итоге всего будет хватать.
Пылесошу всё. 200 ячеек в банке и 170 на твинке вполне хватает)))
Но стаки разной фигни конечно иногда распродаю, когда явно больше необходимого собирается.
Аватар для Vankyb
Старожил
Регистрация:
28.03.2012
GoHa.Ru II Степени Танк 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: ПК-версия The Elder Scrolls Online получила обновление 37 и DLC Scribes of Fate
Сообщение от Dzirat:
Ты просто в один прекрасный момент перестанешь заниматься этой фигней, и в итоге всего будет хватать.
Ну я привык так, да ещё вот по урнам всяким лезу в подземках, много чего падает за норм деньги, всякие стили и т.д, а стоять выбирать чёт уже надоело.

Добавлено через 3 минуты

Сообщение от Svarog:
Но стаки разной фигни конечно иногда распродаю
Вот ещё что бесит, так это аук от каждой ги, вроде норм гильдия а торгашей нет нормальных, да я знаю что там в 3-5 можно вступить, но напрягает вот эти продажи в неделю на сколько там надо в торг гильдиях, не зашёл пару недель, кикнули...
Последний раз редактировалось Vankyb; 14.03.2023 в 21:54. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Svarog
Робосек
Регистрация:
10.05.2010
Космос 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
GoHa.Ru - 10 лет
Re: ПК-версия The Elder Scrolls Online получила обновление 37 и DLC Scribes of Fate
Сообщение от Vankyb:
Вот ещё что бесит, так это аук от каждой ги, вроде норм гильдия а торгашей нет нормальных, да я знаю что там в 3-5 можно вступить, но напрягает вот эти продажи в неделю на сколько там надо в торг гильдиях, не зашёл пару недель, кикнули...
Это да, нереально раздражает. Но их тоже понять можно, торговцы в хороших местах очень дорого стоят и каждую неделю приходится заново в аукционе участвовать, чтобы нанять.
Есть гильдии вообще без налога, но торговцы обычно в не очень хороших местах тогда. Но ограничение на 7 дней есть почти у всех да, чтобы не засорять ростер.
Я вот сейчас в гильде где взнос 2500 в неделю, но можно сразу закинуть за несколько недель (да хоть на год вперед), отписаться казначею и не париться, что тебя кикнут если ты не зайдешь в игру.
Но с другой стороны, гильдий же дофигища с торговцами, 197 штук. Так что можно просто вступить в новую)))
Аватар для Andral
Забанен
Регистрация:
03.08.2014
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Берсеркер Медаль "1К лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: Хотелки сбываются, С Новым Годом! (thePrince)
Re: ПК-версия The Elder Scrolls Online получила обновление 37 и DLC Scribes of Fate
С некоторых пор не важно где у гильдии торговец, ведь большинство ищут нужные товары через сайт тамриэль трейд центра и бегут туда где дешевле.
Аватар для Dzirat
Noblesse Oblige
Берсеркер Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - Старожил Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru Медаль "500 лайков"
Re: ПК-версия The Elder Scrolls Online получила обновление 37 и DLC Scribes of Fate
Сообщение от Svarog:
Пылесошу всё. 200 ячеек в банке и 170 на твинке вполне хватает)))
Как давно ты играешь? Я так развлекался пока не получил кап по чп, и не одел всех твиков в голдовый шмот, дальше я просто фармил стили, и все что не шло на изучение продавал, этого с головой хватало и на перекраску новых сетов, и на материалы для крафта и на банки для данжей и триалов.

Добавлено через 7 минут

Сообщение от Vankyb:
Ну я привык так, да ещё вот по урнам всяким лезу в подземках, много чего падает за норм деньги, всякие стили и т.д, а стоять выбирать чёт уже надоело.
У меня аналогичная история была тк. по привычке из сингловых игр проверяю все) Но в какой-то момент понимаешь что там почти никогда ничего ценного нет и время тратишь на это сильно больше чем мог бы, а когда начинаешь понимать что сколько стоит на рынке, и появляется несколько лишних kk, сбор вообще теряет всякий смысл) Купил шмотку за 300к, продал за неделю ее же уже за 500к, а когда таких шмоток 10-15 стоит на продаже, и ты понимаешь что на разницу в цене одной шмотке тебе надо пару дней пылесосить споты вся мотивация пропадает. Хотя это возможно уже не так актуально, тк вроде что-то меняли в трейтах, если игру оказуалили и трейты можно менять по желанию то цены конечно должны были сильно упасть на все.

Добавлено через 3 минуты

Сообщение от Andral:
С некоторых пор не важно где у гильдии торговец, ведь большинство ищут нужные товары через сайт тамриэль трейд центра и бегут туда где дешевле.
TTC уже куча лет, а топ торговцы в краге, вивеке, морнхолде как стоили дорого так и стоят, как будто бы лидеры трейдерских гильдий лучше тебя должны понимать как это работает)

We’re a greater nuclear power. We have the greatest submarines in the world, the most powerful machines ever built … Look, if you mention that word one more time, we’re going to send them over and we’ll be coasting back and forth, up and down your coast. D. J. Trump
Последний раз редактировалось Dzirat; 15.03.2023 в 09:38. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Andral
Забанен
Регистрация:
03.08.2014
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Берсеркер Медаль "1К лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: Хотелки сбываются, С Новым Годом! (thePrince)
Re: ПК-версия The Elder Scrolls Online получила обновление 37 и DLC Scribes of Fate
Сообщение от Dzirat:
TTC уже куча лет, а топ торговцы в краге, вивеке, морнхолде как стоили дорого так и стоят, как будто бы лидеры трейдерских гильдий лучше тебя должны понимать как это работает)
Это работает так, что когда я выкладывал товар у торговцев даже в жопе мира, его все равно быстро скупали, благодаря ттс. Да и сам не ленился искать нужный товар на сайте и бегать к разным торговцам. В игре где телепорты стоят на каждом шагу, это не должно быть проблемой.
А крупные гильдии просто переплачивают, ради понтов, по привычке
Аватар для Svarog
Робосек
Регистрация:
10.05.2010
Космос 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
GoHa.Ru - 10 лет
Re: ПК-версия The Elder Scrolls Online получила обновление 37 и DLC Scribes of Fate
Про торговцев, мне лень бывает на сайт идти, на английском вводить, он ещё тормозной ппц как. В пару больших городов прыгнул, глянул что нужно, сверил с ценами аддона ttc, если не сильно дорого, покупаю. А большАя часть казуалов, вообще не заморачивается сайтом и аддонами и ищет в крупных городах.
Сообщение от Dzirat:
Как давно ты играешь? Я так развлекался пока не получил кап по чп, и не одел всех твиков в голдовый шмот, дальше я просто фармил стили, и все что не шло на изучение продавал, этого с головой хватало и на перекраску новых сетов, и на материалы для крафта и на банки для данжей и триалов.
Играю с 2017, но наездами, 500cp всего. И то 200 из них получены за последний месяц, когда я выфармливаю сраный сет сержанта и повелителя бурь)))
Аватар для Andral
Забанен
Регистрация:
03.08.2014
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Берсеркер Медаль "1К лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: Хотелки сбываются, С Новым Годом! (thePrince)
Re: ПК-версия The Elder Scrolls Online получила обновление 37 и DLC Scribes of Fate
Сообщение от Svarog:
Про торговцев, мне лень бывает на сайт идти, на английском вводить
Не только лишь на английском


Добавлено через 1 минуту

Сообщение от Svarog:
А большАя часть казуалов, вообще не заморачивается сайтом и аддонами и ищет в крупных городах.
Но барыги и спекулянты его вообще мониторят по кд и скупают где выгоднее, чтоб потом перепродать непрошаренным казуалам в крупных городах подороже
Последний раз редактировалось Andral; 15.03.2023 в 17:10. Причина: Добавлено сообщение
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Re: ПК-версия The Elder Scrolls Online получила обновление 37 и DLC Scribes of Fate
в стиме бывают вообще скидки на тесо?
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: ПК-версия The Elder Scrolls Online получила обновление 37 и DLC Scribes of Fate
Сообщение от evkOo:
в стиме бывают вообще скидки на тесо?
Я видел, но давно. Были скидки на прошлые аддоны точно.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Svarog
Робосек
Регистрация:
10.05.2010
Космос 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
GoHa.Ru - 10 лет
Re: ПК-версия The Elder Scrolls Online получила обновление 37 и DLC Scribes of Fate
Сообщение от Andral:
Не только лишь на английском
Мдамс, "И только на десятый день, Зоркий глаз заметил, что у сарая нет одной стены"))))

Сообщение от Andral:
Но барыги и спекулянты его вообще мониторят по кд и скупают где выгоднее, чтоб потом перепродать непрошаренным казуалам в крупных городах подороже
Недавно забавно было, скупал серебро, просто прыгая по городам, потом лезу посмотреть где ещё есть дешевое, и мне показывают лоты, что я уже купил и обновленные как раз когда я покупал их.
Моя реакция))
1 пользователь оценил это сообщение: Показать

Ваши права в разделе