Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Начался прием заявок на ЗБТ российской версии MMORPG Aion Classic
Автор темы: Zan
Дата создания: 21.02.2023 15:31
Re: Начался прием заявок на ЗБТ российской версии MMORPG Aion Classic
Сообщение от pioh312:
Так я играл в Японии, меня все устраивает.
То ли дело ультра современная TL с мобильным графоном, беспилотниками и карточками. Да?
Я разве писал что-то о TL?
Что одно говно, что другое



Сообщение от pioh312:
беспилотниками
Че?
Re: Начался прием заявок на ЗБТ российской версии MMORPG Aion Classic
Сообщение от pioh312:
Тут тоже новый движок с актуальной версии айона.
Хм. Тогда другое дело. Надо будет зайти.

https://www.nexusmods.com//mods/1?game_id=6053
https://www.nexusmods.com/conanexiles/mods/62

Конфиг:
ПК 1: Intel I5 12400f, Gskill Ripjaws 3200mhz DDR4 32 гб, MSI RTX 3060ti gaming.
ПК 2: AMD Ryzen 5600, Adata 32 gb DDR4 3600 mhz, MSI rtx3060
Аватар для Serpentor
Любитель хентая
Регистрация:
12.11.2012
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Танк GoHa.Ru II Степени
Re: Начался прием заявок на ЗБТ российской версии MMORPG Aion Classic
Ну если народ будет, то будет весело, пвп там много. Раньше три года отмотал на Евро сервере, вот драки были, потом игра ссучилась.

Star Citizen - она как нефть. Сначала разведываешь, потом буришь, а потом ... потом дешевле эту скважину закрыть, чем содержать.
Аватар для Zevil
Гигант мысли
Регистрация:
29.03.2005
Re: Начался прием заявок на ЗБТ российской версии MMORPG Aion Classic
Вы серьезно? В 2023 пытаться в 25й раз продать людям игру 2008 года? Неужели будут дурачки, которые на это поведутся...
Аватар для _CTPAHHuK_
Злое бубнило
Регистрация:
04.03.2009
Re: Начался прием заявок на ЗБТ российской версии MMORPG Aion Classic
Сообщение от Zan:
Классический сервер будет приближен к версии 1.9.
Всё пытался вспомнить с какого патча у Саммонёров их саммоны научились летать. Нашёл - с 1.6, поэтому "инвалидов" в Бездне не будет ))

Сообщение от Theory III:
Шо за помойная подделка линаги?
Так Айон косплеил ВоВ, у него ничего общего с Лолнягой никогда не было.


Аватар для Draktal
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Танк
Re: Начался прием заявок на ЗБТ российской версии MMORPG Aion Classic
Если кинарные конфеты не выпилят, Айон классик можно будет закапывать спустя месяц максимум.
Аватар для ColWTPhilmore
Гигант мысли
Регистрация:
13.09.2017
Re: Начался прием заявок на ЗБТ российской версии MMORPG Aion Classic
после того как понюхал переключение спеков в вове я бы на члене вертел фармить танком в ойоне. хотя в далеком 2010м мне это казалось нормальным.
Аватар для Gaari
Мастер
Регистрация:
20.05.2014
Зомби мутанта GoHa.Ru - Старожил
Re: Начался прием заявок на ЗБТ российской версии MMORPG Aion Classic
Сообщение от ColWTPhilmore:
после того как понюхал переключение спеков в вове я бы на члене вертел фармить танком в ойоне. хотя в далеком 2010м мне это казалось нормальным.

В айон в целом невозможно играть после вова. Классы, пве, графика и т.д все давно устарело.
Аватар для Братц в Париже
Забанен
Регистрация:
10.10.2022
Re: Начался прием заявок на ЗБТ российской версии MMORPG Aion Classic
Сообщение от Zan:
Тряхнем стариной?
Нет. Хотя с Аионом связана моя рега на гохе в год его выхода
Да это было хорошо поначалу во времена абонентки без шопа до появления фримиума.
Имхо это одна из лучших корейских игр с интересным лором про планету расколотую на 2 части с няшками и неграми по разные стороны.
Можно сказать пример уникального сеттинга, как кстати и более ранняя игра Инновы РФ Онлайн про планету Новус, скай фай с роботами (акрами), белками и коровами и войной в краговых
у меня о ней остались сугубо хорошие воспоминания, не считая лагодрома на масс пвп и в бездне



ЗЫ: но сейчас нет...второй раз в одну реку не войти. 2007 год RF Online не вернуть, как и 2010 год Аиона
Аватар для Kamail
Предводитель
Регистрация:
02.11.2010
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "1К лайков"
Re: Начался прием заявок на ЗБТ российской версии MMORPG Aion Classic
Сообщение от Satarion:
Помоему в аионе слишком унылые профы и тащили лучники...
Вообще тащили Смы, но пох.
Аватар для Lexx-
Старожил
Регистрация:
25.02.2011
GoHa.Ru II Степени 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: Начался прием заявок на ЗБТ российской версии MMORPG Aion Classic
Сообщение от Gaari:
В айон в целом невозможно играть после вова. Классы, пве, графика и т.д все давно устарело.
Aйон устарел после вова? Так вовчик же раньше был... И кстати ранний вовчик вроде как имеет место быть среди своих фанатов! Это же как ладву многие не переваривают после интерлюда и многие играют на фришках именно в интерлюд! Так и аудиторию аён классик найдет свою по любому, вопрос не в количестве!
зы: А в качестве (реализации)
ззы: Мы так договоримся о том что в бдо классик невозможно будет играть после вова! Вероятнее всего... Но все же...
зззы: Всегда есть люди которые тормозят на версии игры и дальше не играют... У меня вот после камы бдо кончился ( хотя скорее всего после океана), после интерлюда ладва тоже.... айон и так не в чести был, но после какого то там обновления (я уже не помню) тоже в свое время отошел...
Аватар для Satarion
Гуру
Регистрация:
08.02.2009
GoHa.Ru I Степени
Сообщение от Gaari:
В айон в целом невозможно играть после вова. Классы, пве, графика и т.д все давно устарело.
В аионе графика устарела а в вове нет?))) Ты че несешь))
Аватар для Gaari
Мастер
Регистрация:
20.05.2014
Зомби мутанта GoHa.Ru - Старожил
Re: Начался прием заявок на ЗБТ российской версии MMORPG Aion Classic
Сообщение от Satarion:
В аионе графика устарела а в вове нет?))) Ты че несешь))
Посмотри графику классик айона и актуал вова.
Сообщение от Lexx-:
Aйон устарел после вова?
100500 аддонов на любой вкус, которые могут изменить все что угодно. На классы в айоне после вова без слез нельзя смотреть. Условный друид или шаман по разнообразию заменит половину классов из айона.
Даже самого простого дпс метра нет.
Аватар для Satarion
Гуру
Регистрация:
08.02.2009
GoHa.Ru I Степени
Re: Начался прием заявок на ЗБТ российской версии MMORPG Aion Classic
Сообщение от Gaari:
Посмотри графику классик айона и актуал вова.


100500 аддонов на любой вкус, которые могут изменить все что угодно. На классы в айоне после вова без слез нельзя смотреть. Условный друид или шаман по разнообразию заменит половину классов из айона.
Даже самого простого дпс метра нет.
да ты хоть миллион аддонов накати на гавно оно будет гавно
Аватар для Kamail
Предводитель
Регистрация:
02.11.2010
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "1К лайков"
Re: Начался прием заявок на ЗБТ российской версии MMORPG Aion Classic
Сообщение от Zevil:
Вы серьезно? В 2023 пытаться в 25й раз продать людям игру 2008 года? Неужели будут дурачки, которые на это поведутся...

А не во что играть. На фоне всякого гавна и браузерок старый Айон еще норм. Айон испортили вводом всяких ганеров и инженеров и прочего мусора ненужного.
Аватар для Kamail
Предводитель
Регистрация:
02.11.2010
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "1К лайков"
Re: Начался прием заявок на ЗБТ российской версии MMORPG Aion Classic
Мониторил я короче фришки несколько дней. Смотрел видяхи и стримы оттуда с разных фришек и разных версий там установленных. Внимательно читал чаты наборов. И могу сказать народу там сидело довольно дохуя, строки по набору в данжи постонно бегут и от разных типов.
Так что если локализотор не обосрется с норм запуском классика, то тыщ 50 игроков можно собрать без проблем на офе на старте, а дальше как попрет. Ну и о5 же срок, если летом то сложнее, осенью проще, но до осени еще дожить надо.
Аватар для ColWTPhilmore
Гигант мысли
Регистрация:
13.09.2017
Re: Начался прием заявок на ЗБТ российской версии MMORPG Aion Classic
Сообщение от Lexx-:
Aйон устарел после вова? Так вовчик же раньше был...
Вовчик все это время развивался а не лежал на пыльной полке у мамкиных маркетологов в ожидании когда его можно будет впарить лохам по новой.
Ну а вообще про сравнению с вовчиком у ойона множество проблем.
Например уже упомянутый мной кач танка, хила или бафера без возможности включить дд спек.
Разнообразие классов и стилей игры после вова никакущее
Рога с инвизом на 30 секунд. Лучник стреляющий жопой. Конченый сумонер которого ни догнать ни убежать ни продамажить. Убогое пвп с полетами когда стоя на сантиметр ниже ты не можешь бить таргет, зато таргет может в тебя стрелять. Унылые лагучие зергоосады на которых милишникам нехрен делать в принципе.
Одна пвп бгшка чтобы выиграть которую надо фармить не врагов а мобцов.
Отсутствие какой либо автоматизации сбора пати. Отсутствие кроссервера.
Ну это так что навскидку пришло в голову.
Алсо оригинальный ойон был с подпиской по крайней мере в начале. А раз тут у нас лох эдишен стоит ожидать анального доната прям со старта.

Кароче я лучше в вовчике повтыкаю.

Ваши права в разделе