Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Cyberpunk 2077 HD Reworked Project уже можно скачать бесплатно
Автор темы: Libris
Дата создания: 12.03.2023 18:39
Аватар для Libris
Таков мой путь Гения
Регистрация:
14.08.2008
Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
На страже закона
Награжден за: За активную и оперативную борьбу с ботами и спамерами Лауреат
Награжден за: За победу в 4 конкурсах:
- 1-е место в конкурсе по Battlefield 1
- 1-е место в конкурсе по  Hyper Pumpkin 
- 3-е место в конкурсе скриншотов,
а также за 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Признанный автор
Награжден за: За развитие раздела The Elder Scrolls Online Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Cyberpunk 2077 HD Reworked Project уже можно скачать бесплатно
Создатели модификаций пока не превратили экшен-RPG Cyberpunk 2077 в аниме, зато Halk Hogan представил первую версию HD Reworked Project, прокачав графику в Найт-Сити.

Если кто не в курсе, то это тот самый энтузиаст, который довел до ума «Ведьмака 3: Дикая Охота», да на таком уровне, что его The Witcher 3 HD Reworked Project официально включили в игру. Кстати, работа над этим модом также продолжается. В Cyberpunk 2077 умелец подправил текстуры без ущерба для производительности.

Скачать Cyberpunk 2077 HD Reworked Project можно совершено бесплатно.

Обсудить Cyberpunk 2077 можно в отдельном разделе на нашем форуме.

Аватар для SHTURM
Знаток
Регистрация:
08.02.2006
Re: Cyberpunk 2077 HD Reworked Project уже можно скачать бесплатно
Артель напрасный труд, как всегда сообщество допиливает за разрабами их продукт.


Аватар для gOnAgO
Spero meliora
Волшебник GoHa.Ru - Старожил Медаль "500 лайков" Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Cyberpunk 2077 HD Reworked Project уже можно скачать бесплатно
Сообщение от Libris:
Создатели модификаций пока не превратили экшен-RPG Cyberpunk 2077 в аниме
И слава Богу! Этого говна Анимешного там только не хватало. Достаточно блевотного мультсериала

https://goharu.ams3.cdn.digitaloceanspaces.com/forum/userpic/sigpic941223_1.gif
Ỏ͖͈̞̩͎̻̫̫̜͉̠̫͕̭̭̫̫̹̗̹͈̼̠̖͍Нужно чинить шрифты.
Аватар для Sliz
Гуру
Регистрация:
10.05.2013
Танк Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: Cyberpunk 2077 HD Reworked Project уже можно скачать бесплатно
Сообщение от SHTURM:
Артель напрасный труд, как всегда сообщество допиливает за разрабами их продукт.
И в самом деле. Вот только в большинстве случаев это относится к подобным аддонам. Все эти лютые пиксели - их просто не видно в динамике, или специально сняты на низкой графике, потому что я думаю, что заметил бы что-то вот такое вырвиглазное в игре. Те же граффити на поверхностях не просто так сделаны немного размытыми - в противном случае возникает ощущение, что их тупо в пейнте нарисовали и засунули в игру без обработки. Вторым моментом является вставка в игру текстур со слишком высоким разрешением, так сказать, которые выбиваются из общего окружения, создавая видимость каких-то заплаток. Все равно что в какой-нибудь условный Морровинд вставить персонажей с графением последней Финалки.

Впрочем, если у автора получится вписать обновленные текстуры в игру так, что переходы не будут резать глаз, то можно будет только порадоваться.
Кстати, в комментах уже раздаются голоса, что в игре нихрена не заметны все эти нововведения. Разве что переделанный диван.

"Оказалось, что рассказывать на форумах, какие они хардкорные и нагибучие и как фри лут круто - это одно, а вот ощутить на своей заднице все прелести такой системы и мира - это совсем другая история. Самые горлопанистые фанаты резко переобулись и принялись требовать поблажек, упрощения, убирания фулл лута и вообще я маме все расскажу" - Garruk о Mortal Online.
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Cyberpunk 2077 HD Reworked Project уже можно скачать бесплатно
Чет я тоже не много не понял, где они на столько мыльные текстуры нашли, я на ультрах играл и такие восьмибитные шакалы точно бы в глаза бросались.
Re: Cyberpunk 2077 HD Reworked Project уже можно скачать бесплатно
мне кажется киберпанку не хватает оптимизации, а не графона

Сообщение от MikeNew:
Вменяемый человек, не наркоман, в гаче ничего покупать не станет.
Сообщение от Ferny:
богомерзкие донатеры не ровня истинным f2p
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Theory III
Ведущий Эксперт
Веселый дембель Медаль "2К лайков"
Re: Cyberpunk 2077 HD Reworked Project уже можно скачать бесплатно
Вот тебе и некст ген 2 сайбербаг. Всё можно продавать заново.
Аватар для Sliz
Гуру
Регистрация:
10.05.2013
Танк Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: Cyberpunk 2077 HD Reworked Project уже можно скачать бесплатно
Сообщение от First After God:
мне кажется киберпанку не хватает оптимизации, а не графона
Ну, на 1060 она очень достойно смотрелась, пусть качество света и теней было выкручено в минимум.

На 3060 все на ультрах летает. Тут уже заходил об этом разговор - мб все упирается в 12 гб видеопамяти? Сейчас игры до нее весьма охочими стали.

"Оказалось, что рассказывать на форумах, какие они хардкорные и нагибучие и как фри лут круто - это одно, а вот ощутить на своей заднице все прелести такой системы и мира - это совсем другая история. Самые горлопанистые фанаты резко переобулись и принялись требовать поблажек, упрощения, убирания фулл лута и вообще я маме все расскажу" - Garruk о Mortal Online.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Matravant
Мастер
Регистрация:
28.03.2008
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Cyberpunk 2077 HD Reworked Project уже можно скачать бесплатно
Было - грязная лужа под ногами, стало - озеро на горном плато с высоты 3000 метров.

У них в голове кроме "текстур" вообще что нибудь есть?

Ваши права в разделе