Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
“Малолетние дебилы” заигрались в аниме Hunter x Hunter
Автор темы: Zan
Дата создания: 27.02.2023 11:12
Аватар для BattleMage
Гениальный клон Корзины
Регистрация:
25.10.2016
Волшебник GoHa.Ru III Степени
Re: “Малолетние дебилы” заигрались в аниме Hunter x Hunter
Аватар для Mordaboy
Элитный зеленый
Регистрация:
29.09.2007
Знаток
Награжден за: За регулярную публикацию полезной информации по Magic: The Gathering Arena Медаль "2К лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Magic: The Gathering
GoHa.Ru - 10 лет Веселый флудер
Награжден за: позитив
Re: “Малолетние дебилы” заигрались в аниме Hunter x Hunter
Немного по теме:



https://cont.ws/@ordamordora167/2495392




"Я и сказал по существу, четко и ясно, обезьяна-анацефал поймет." (с) Vic DeVir
"Тяжело ватнику интеллегенту понять своего коллегу ватника люмпена" (с) gogijan
"так вы ещё и не боты? Сложно представить, что можно нести такую уйню забесплатно " (с) Sobaks
Аватар для ЛеонидБорцуха
Читатель
Регистрация:
27.02.2023
Re: “Малолетние дебилы” заигрались в аниме Hunter x Hunter
да это же ****** вброс, который с хайпа перерос в масштабную истерию. Парни дали отпор гопоте в ТЦ, потом дали ****юлей "иностранным специалистам" которые шугают молодежь в Авиапарке, а дальше теже спецы начали в 5ом 7ом отлавливать по 1 типу с пауком на спине и ****ить )))
и сразу же вылезли эти каналы и группы, которые решили накрутить подписчиков на хайпе, потом спланированно распространили инфу о том, что это ЧВК и что они готовы отмудохать любые слои населения и это так быстро форсанулось даже по гос СМИ что обычные анимешники теперь отхватывают люлей запросто так ))
Аватар для Zakaryn Tv
Читатель
Регистрация:
28.02.2023
Re: “Малолетние дебилы” заигрались в аниме Hunter x Hunter
Эх , просто выброс чтобы перекрыть информационный фон СВО , просто школота насмотрелись на "Вагнера" и лезет куда не поля . А в основу взяли просто группу из аниме "Hunter x Hunter".Кстати аниме хорошее и "Геней Рёдан" был там вроде как Робин Гуд , отправляли всё награбленное на свою Родину на город-свалку.(Простите если что не так ).
В случае запретов Я хочу возразить , ведь у этого произведения и так рейтинг 18+ на всех сайтах (ПММ я бы его сократил до 16+ , так как это аниме хорошо поднимает тему человечности , экологии , войн , семейных проблем и помогает в какой то степени выбрать профессию для подростков).Да что сказать мой коллега по игре в шахматы (встречаемся в спорткомплексе "Восход")по совместительству психолог и хорошо отзывается об этом произведении.
Говоря про остальное хочу выразить лично от себя , по моим достоверным данным , оперативники и другие представители правоохранительных органов просто вылавливали безобидных подростков в такой одежде по ТЦ и другим общественным местам. Тут уже возникает вопрос , что они вам сделали .Анонимно нам отправила письмо мать одного из пострадавших детей . По её словам её сын , чтобы сохранять анонимность будем его называть "подросток N",так вот её сын просто решил надеть с близкой подругой одинаковую одежду , чёрную кофту и клетчатые штаны . Они прогуливались по ТЦ (название в письме не уточнено ) и вдруг к ним подходят сотрудники правоохранительных органов и насильно тащат в машину без выяснения обстоятельств .Подросток N начал вырываться из-за агрессивного обращения к себе и тогда в его сторону , его возраст не уточняется но он по словам ещё несовершеннолетний ,направляется применение полицейской дубинки .Во-первых , на нём не было символики ввиде двенадцати лапого паука ,во-вторых,применение насилие в сторону несовершенно летнего лица , в-третьих, даже если он насил символику это не говорит что он член и так незарегистрированной ЧВК.Вопрос к властям , что это за клаунада.Тоесть ,как толпа нерусских избивает подростка за то что у него была татуировка ввиде символики которую он сделал ещё до обстоятельств, вы это игнорируете , а как толпа ещё детей гуляет в обычной одежде , так их в СИЗО без выеснения обстоятельств .Прекрасно!!!
Спасибо за внимание.
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: “Малолетние дебилы” заигрались в аниме Hunter x Hunter
Киевские участники «ЧВК Рёдан» анонсировали сбор сегодня вечером возле торгового центра Ocean Plaza.

Сюжет с места сбора опубликовал телеканал «Киев», который сообщил, что у ТРЦ уже собираются люди и есть первые задержания.

Тем временем в Днепре задержали админа тг-канала «ЧВК Рёдан». После общения с полицией он заявил на видео, что никакого «Рёдана» в Украине нет, все это «пришло из России с целью дестабилизации».

_____________

«ЧВК Рёдан» добралась до Беларуси: встреча ее участников была запланирована в гомельском ТЦ, но подростков задерживают силовики.

Сообщают, что задержаны с применением дубинок как минимум трое несовершеннолетних. Также у входа в ТЦ сотрудники ОМОНа проверяют у подростков телефоны.

_____________________

Полиция Киевской области опубликовала инструкцию для родителей – как распознать в своем ребенке участника «ЧВК Рёдан».

Согласно инструкции, главные признаки – изображение паука на одежде, длинные волосы и свободная одежда.
_______________________
В Черкассах задержан 13-летний администратор тг-канала «ЧВК Рёдан Черкассы».

Нацполиция с ним также записала покаянное видео, где подросток говорит, что сожалеет о содеянном.


Послушаю еще про "рандомное сборище" и "онижедетей"
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: “Малолетние дебилы” заигрались в аниме Hunter x Hunter
За один день белорусская милиция задержала 200 человек, в том числе 183 подростка. В МВД Белоруссии утверждают, что несовершеннолетние принадлежали «субкультуре» «ЧВК Рёдан».

Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: “Малолетние дебилы” заигрались в аниме Hunter x Hunter
Меня что прикалывает в этой ситуации. Что ни Заны ни депутаты не видят никакой связи в тиражировании в оф СМИ РФ другой ЧВК, что по идее является преступлением сам факт тиражирования, и тут у нас 359 статью УК постоянно тиражируют в оф сми, и появляется неформальная организация с незаконными целями и тоже ЧВК

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для vqwszx
Читатель
Регистрация:
03.03.2023
Re: “Малолетние дебилы” заигрались в аниме Hunter x Hunter
Прикол в том что половина, а может и все не знают об хантере
Аватар для ухожу
подстрекательство
Re: “Малолетние дебилы” заигрались в аниме Hunter x Hunter
Сообщение от Mordaboy:
Немного по теме:
толпу навальнят тренировали выполнять команду и собираться по указке.
но навальнята огребли от каких-то школьников. дальше начали форсить какое-то чвк™ анимешников тк обосрались и решили все скрыть
а дальше навальнята начали еще и от омона огребать

это было понятно даже годовалому ежу ну прям сразу

Прежде чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами.
Аватар для THUGan
Предводитель
Регистрация:
26.11.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Космос
Re: “Малолетние дебилы” заигрались в аниме Hunter x Hunter
Ну что Зан, обосрался как всё сми РФ ? Из задротов анимешников сделали ВЕЛИКОЕ зло, хотя докапались до них гопники.


Я помню в 2000 малолетние как ты говоришь "дибилы", смотря на старших, покупали чёрные бомберы, гриндарсы и ходили избивали приезжих с кавказа. Походу каждому поколению , свои малолетние дибилы достаются. Кому то пионеры, кому то скинхеты, а вот в 23году страшные анимешники и косплеерши.


Я со всей это истори, точнее от всего это бреда уже даже фейспалмы не ловлю, уже даже уровень ахуя от всего превратился в принятие.


Инстасимка и моргинштерн сколько лет кормилась и хайпилась ? Это было норм, но тут вдруг давай всех ловить ,запрещать уму разуму учить "проснитесь, вы обосрались!"

Добавлено через 16 минут

Сообщение от Sabris:
А что, детские колонии отменили уже? Про вписать всем виноватым по нескольку лет за разбой.
Какой ты кровожадный, а чё сразу не расстрелять ? А типам которые с ножами в 5м приставали к этим задротам на улицах, что сделать нужно ? Медаль дать ?
Меня такая прослойка населения как ты , в РФ уже пугает, все какие то кровожадные стали. "Убивать, расстреливать, бомбить", откуда такие повылазили только.

Добавлено через 2 минуты

Сообщение от Дерзкий ара:
Видел видосы на Дваче, довольно весело они там кого-то тузят.
Это тот где они сидели ели свои бургеры, и до них докопался 18 летний ( не особо от тех до котого докопался отличимый) а в итоге выхватил люлей ?

Добавлено через 4 минуты

Сообщение от ZloiMent:
Ху-й знает, че некоторые защищают этих малолетних дебилов, вообще бы их в тц не пускал, они же там дичь творят постоянно, кучкуются и страдают херней
Реально, пусть в падиках сидят и пиво там пьют, как дети 90х и 2000х, потому что ни компов ни ТЦ не было, а были рынки и "Ни ХУ Я"

Добавлено через 5 минут

Сообщение от Zan:
спасибо, по*****л
А если это 14 летний мальчик ?

Сообщение от Winterhearted:
видать мы не в галактике живем а в очке розового пони-единорога!
Человек с обостренным чувством справедливости.
Последний раз редактировалось THUGan; 08.03.2023 в 05:51. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: “Малолетние дебилы” заигрались в аниме Hunter x Hunter
Сообщение от THUGan:
хотя докапались до них гопники.
Расследование показало, что это ципсо
Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: “Малолетние дебилы” заигрались в аниме Hunter x Hunter
Сообщение от THUGan:
Реально, пусть в падиках сидят и пиво там пьют, как дети 90х и 2000х, потому что ни компов ни ТЦ не было, а были рынки и "Ни ХУ Я"
Да как будто они перестали сидеть в падиках, может не так массово, но в старом фонде все еще тусят)
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: “Малолетние дебилы” заигрались в аниме Hunter x Hunter
Да особо скучно не было без компов без всех дел. Просто алгоритм немного другой был, а так в принципе развлечения и хулиганство шло своим чередом. Из моей жизни и то что дети все равно бессмертные. Лазили мы как то по стройке, и там лежали доски кучей такие большие тяжелые хз что это было уже не помню точную форму, и кто то скакал по ним, а я около шел внизу, и эта чудо доска тяжеленная сьехала прямо в глаз и свет погас, поставил охеренного размера синяк вся рожа синяя была и разрыв тканей, а глаз и череп целые. А уж когда денди появилась вобще норм стало.
Сообщение от Zan:
Расследование показало, что это ципсо
Было бы странно, если бы оно этого не показало

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Sobaks
Предводитель
Регистрация:
04.07.2015
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: “Малолетние дебилы” заигрались в аниме Hunter x Hunter
Сообщение от Zan:
Расследование показало, что это ципсо
и госдеп
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для THUGan
Предводитель
Регистрация:
26.11.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Космос
Re: “Малолетние дебилы” заигрались в аниме Hunter x Hunter
Сообщение от Zan:
Расследование показало, что это ципсо
Боже Зан, ты сам выводы можешь какие то делать ? Открой ВК видео, найди эти 5 роликов, и сделай свои выводы. Ты щас этим ципсо хуже ура патриотов в зет каналах.
Я вижу с чего всё начилось, это ролик где до хавающих бургеры доепался 18 хлыщь.
https://vk.com/video/@priikoluhi?z=v..._-189108041_-2



Потом , сборы " МЫ ДОБРО, пошли ****ить анимешников"

Потом кавказцы с ножами и такие же гопники с травматом.

Потом создатель группы , который говорит о том что это хороший пример когда докапываються до длины волос и шмота, и что терпеть это они не хотят ( его походу и повязали).
https://vk.com/video-2612421_456256858


А то что 100 200 300 500 человек задержали, ты видел кого задержали ? Подскажу, челиков которы орали и искали группами в ТЦ этих здротов в толстовках.
Я не одного ролика не нашёл , что бы в отделение или автозак грузили анимешников, а вот "до х*я правильных" как раз пачками, особенно в Белоруси , их и ставили на учёт в дет комнаты полиции.

На смотри до какого ебализма, засради стране мозги. Но зато все забыли, что в это время было год назад. Подроски , чуть ли не с факелами, бегают за другими подростками.

https://vk.com/video/playlist/738040...ion=playlist_2 - а это " мы добро"

Кавказец спрашивающий за шмот, походу не в курсе , что ещё 20 лет назад в МСК его могли спросить не за шмот, а за цвет его рожи

Сообщение от Winterhearted:
видать мы не в галактике живем а в очке розового пони-единорога!
Человек с обостренным чувством справедливости.
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: “Малолетние дебилы” заигрались в аниме Hunter x Hunter
Сообщение от THUGan:
что ещё 20 лет назад в МСК его могли спросить не за шмот, а за цвет его рожи
Так круговорот, ненависть воспитала мусор. Как и должно быть.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985

Ваши права в разделе