Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Мобильную MMO Moonlight Sculptor закроют в начале мая
Автор темы: Vytatas
Дата создания: 07.03.2023 00:32
Аватар для Vytatas
Регистрация:
01.03.2021
GoHa.Ru I Степени Медаль "500 лайков"
Мобильную MMO Moonlight Sculptor закроют в начале мая
Издатель Kakao Games и разработчик XLGAMES объявили о принятом решении закрыть мобильную MMO Moonlight Sculptor спустя почти двух лет поддержки. Игра по мотивам популярной серии новелл «Легендарный лунный скульптор» прекратит свое существование 4 мая.

Цитата:
Несмотря на все веселье, которое мы получили, возникла необходимость принять трудное решение о прекращении обслуживания Moonlight Sculptor на европейских, североамериканских и азиатских серверах. Мы хотели бы выразить благодарность всем, кто поддерживал Moonlight Sculptor, и надеемся, что вы получили от игры такое же удовольствие, как и мы от ее обслуживания. Пожалуйста, обратите внимание, что прекращение обслуживания вступит в силу 4 мая, и после этой даты вы больше не сможете загрузить или получить доступ к игре или информации о вашей учетной записи.

- Kakao Games
Компании обещают перед закрытием запустить три финальных ивента, о которых расскажут позже. Также в Moonlight Sculptor уже невозможно задонатить, а если вы что-либо купили после 27 февраля, то можете вернуть потраченные средства. Для этого вам потребуется подать заявку через службу поддержки на официальном сайте игры.


Ваши права в разделе