Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Обсуждение Церковь свидетелей Xiaomi
Автор темы: Zan
Дата создания: 23.04.2018 16:26
Аватар для gogi
глубокий аналитик
Веселый дембель Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 GoHa.Ru - 10 лет Медаль "2К лайков"
Сообщение от Yukkuri:
так ты покупаешь видюху с определенной целью. ты не будешь брать 3090ти, если на компе только ынет серфишь и таблицы в экселе рисуешь
вот и накера тебе телефон за 100к, если ты функций, за которые бабосы заплатил, толком не поиспользуешь за срок его жизни.
например оптическая стабилизация кучу денек стоит. я за 10 лет ни одного видео не снял, кроме чисто опробовать камеру, лол.
Не увиливай. Игровую видеокарту покупают чтобы ей пользоваться, как и телефон. Ты и сам не хочешь кнопочную ноклу, хотя она и будет аналогом видеокарты затычки. Чисто позвонить и чисто вывести изображение на экран
Видяхи игровые у нас чем отличаются? Правильно, фпс? А что дает более высокий фпс? Правильно более комфортный и приятный гейминг. Я ответил на твой вопрос зачем нужен айфон?

Сообщение от kamaelf:
я не мужик
Аватар для Yukkuri
Предводитель
Регистрация:
26.03.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Церковь свидетелей Xiaomi
Сообщение от gogi:
Не увиливай. Игровую видеокарту покупают чтобы ей пользоваться, как и телефон. Ты и сам не хочешь кнопочную ноклу, хотя она и будет аналогом видеокарты затычки. Чисто позвонить и чисто вывести изображение на экран
Видяхи игровые у нас чем отличаются? Правильно, фпс? А что дает более высокий фпс? Правильно более комфортный и приятный гейминг. Я ответил на твой вопрос зачем нужен айфон?
нэт. и на тельчике за 15к браузер и простейшие приложухи типа банков и всяких магнитовпятерочек достаточно быстро работают.
я бы даже сказал, что и за 15к функционал избыточен для меня. я бы выпилил часть функций в угоду улучшения других или добавления.
Аватар для gogi
глубокий аналитик
Веселый дембель Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 GoHa.Ru - 10 лет Медаль "2К лайков"
Сообщение от Yukkuri:
нэт. и на тельчике за 15к браузер и простейшие приложухи типа банков и всяких магнитовпятерочек достаточно быстро работают.
я бы даже сказал, что и за 15к функционал избыточен для меня. я бы выпилил часть функций в угоду улучшения других или добавления.
Так и танчики на встройке прут, и чооо?

Сообщение от kamaelf:
я не мужик
Re: Церковь свидетелей Xiaomi
Заказал. Норм?

Zabava one love
Аватар для gogi
глубокий аналитик
Веселый дембель Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 GoHa.Ru - 10 лет Медаль "2К лайков"
Re: Церковь свидетелей Xiaomi
Сообщение от artemon duke:
Заказал. Норм?
Ргб подстветка есть - для гея норм

Сообщение от kamaelf:
я не мужик
Аватар для ReindeeR
Забанен
Регистрация:
09.09.2010
Берсеркер Просветитель
Награжден за: За интересные темы по новым играм Медаль "2К лайков" Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Церковь свидетелей Xiaomi






Xiaomi на следующей неделе покажет Civi 2 - предфлагманский смартфон с упором на камеру и дизайн, основная
целевая которого - девушки. До сих пор основной упор делался на белую версию с рифленым задником, но сегодня
компания поделилась изображением, где представлены все четыре расцветки - черная, белая, голубая и розовая.
Как видим, упомянутая выше особая текстура будет свойственна только белому изданию, а розовая и голубая будут
иметь отблеск. У всех рамка покрашена в цвет корпуса. Вновь можем посмотреть на необычный блок для тройной
основной камеры с огромным иллюминатором для основного 50-Мп сенсора Sony IMX766 и, вероятно, ширика.
Напомним, ранее также подтверждена двойная 32-Мп фронталка для качественных селфи для всех сценариев.




Презентация состоится 27 сентября.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Re: Церковь свидетелей Xiaomi
Сообщение от ReindeeR:
предфлагманский смартфон с упором на камеру и дизайн
ой а щто это там такое на верхней части экрана, не могу разглядеть. такая мелкая подэкранная камера для качественных селфей вроде?

Добавлено через 34 секунды

ну такая, которую не видно на солнце будет же?

Кто вы такие, и зачем вы мне нужны?
Последний раз редактировалось Izolenta; 26.09.2022 в 07:55. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для ReindeeR
Забанен
Регистрация:
09.09.2010
Берсеркер Просветитель
Награжден за: За интересные темы по новым играм Медаль "2К лайков" Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Церковь свидетелей Xiaomi
Сообщение от Izolenta:
ой а щто это там такое на верхней части экрана, не могу разглядеть. такая мелкая подэкранная камера для качественных селфей вроде?

Добавлено через 34 секунды

ну такая, которую не видно на солнце будет же?
Ты даж не уловил, что тут от меня как бы некая ирония на опережение, то што я выложил эту новость
Re: Церковь свидетелей Xiaomi
Сообщение от ReindeeR:
Ты даж не уловил, что тут от меня как бы некая ирония на опережение, то што я выложил эту новость
ну ты можешь как угодно называть это. я написал понятным языком

Кто вы такие, и зачем вы мне нужны?
Аватар для Иван Иванович
Гуру
Регистрация:
18.04.2017
Стрелок 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru I Степени
Re: Церковь свидетелей Xiaomi
Сообщение от ReindeeR:
основная
целевая которого - девушки
На словах. На деле дисплей, как под руку гориллы 6+ наверно. Начался регресс технологий печально, жалко что Джобс помер.
Re: Церковь свидетелей Xiaomi
края смартфона не должны быть закругленными. Выскальзывает.

Zabava one love
Аватар для ReindeeR
Забанен
Регистрация:
09.09.2010
Берсеркер Просветитель
Награжден за: За интересные темы по новым играм Медаль "2К лайков" Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Церковь свидетелей Xiaomi

цэ не сяоми, но пущай тут побудет и это
таймкод прямо на выводах
Аватар для ReindeeR
Забанен
Регистрация:
09.09.2010
Берсеркер Просветитель
Награжден за: За интересные темы по новым играм Медаль "2К лайков" Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Церковь свидетелей Xiaomi
Аватар для ReindeeR
Забанен
Регистрация:
09.09.2010
Берсеркер Просветитель
Награжден за: За интересные темы по новым играм Медаль "2К лайков" Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Церковь свидетелей Xiaomi






Красивое
Аватар для Yukkuri
Предводитель
Регистрация:
26.03.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Церковь свидетелей Xiaomi
Сообщение от ReindeeR:
Красивое
чет ни о чем выглядит
мамкин дизайнер какой-то
Аватар для ReindeeR
Забанен
Регистрация:
09.09.2010
Берсеркер Просветитель
Награжден за: За интересные темы по новым играм Медаль "2К лайков" Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Церковь свидетелей Xiaomi
Куча постеров базового Xiaomi 13 и теперь уже официальная дата анонса
















Обильно измазав девайс красками, а после без труда их удалив простой салфеткой, компания указывает на
стойкость применяемой эко-кожи к появлению пятен, простоту очистки и, что важнее, защищённость новинки
от воды и грязи по стандарту IP68.
Дебют серии Xiaomi 13 состоится 11 декабря.

https://mobiltelefon.ru/post_1670472274.html

https://mobiltelefon.ru/post_1670474654.html
Аватар для Yukkuri
Предводитель
Регистрация:
26.03.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Церковь свидетелей Xiaomi
Сообщение от ReindeeR:
дата анонса
пысец китайцы что ли америкосовским датаобразованием пользуются
только они ж ыпланы наиборот число/месяц пишут
Аватар для ReindeeR
Забанен
Регистрация:
09.09.2010
Берсеркер Просветитель
Награжден за: За интересные темы по новым играм Медаль "2К лайков" Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Церковь свидетелей Xiaomi
Белоснежный Xiaomi 13 и Xiaomi 13 Pro в зелёной керамике на новых фото
























https://mobiltelefon.ru/post_1670575113.html
Re: Церковь свидетелей Xiaomi
13 это цена?

Zabava one love
Аватар для Братц в Париже
Забанен
Регистрация:
10.10.2022
Re: Церковь свидетелей Xiaomi



25к в российской рознице.
Аватар для gogi
глубокий аналитик
Веселый дембель Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 GoHa.Ru - 10 лет Медаль "2К лайков"
Re: Церковь свидетелей Xiaomi
Олень а тебя когда разбанят то? Или пермач похватил?
Аватар для Лапата
Забанен
Регистрация:
24.10.2009
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Церковь свидетелей Xiaomi
Китай подмял рынок мобильной электроники под себя
Аватар для ЖИДКИЙ ОГОНЬ
Забанен
Регистрация:
11.10.2022
Re: Церковь свидетелей Xiaomi

*не сяоми
Аватар для ReindeeR
Забанен
Регистрация:
09.09.2010
Берсеркер Просветитель
Награжден за: За интересные темы по новым играм Медаль "2К лайков" Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Церковь свидетелей Xiaomi


Гаррипоттерный сяоми на Snapdragon 7+ Gen 2
Аватар для ReindeeR
Забанен
Регистрация:
09.09.2010
Берсеркер Просветитель
Награжден за: За интересные темы по новым играм Медаль "2К лайков" Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Церковь свидетелей Xiaomi


Ваши права в разделе